Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #434

Новое сообщение Алина » 03.11.2008 19:16:00

Привет люди. Подскажите плиз, как поступить в э той ситуации: Я поступила учиться в колледж, в новой группе мне очень нравится парень с красивым именем Леша. Но я не могу понять его чувств ко мне. И никак не могу проверить. Возможно он догадывается о моих чувствах. Полскажите плиз как это сделать, чтоб он не "догадывался" а знал? Мне это очень нужно, т.к мои чувства переросли в любовь.
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5677 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Луганск

Сообщение: #435

Новое сообщение AMOR » 04.11.2008 0:54:00

posted by Алина
Привет люди. Подскажите плиз, как поступить в э той ситуации: Я поступила учиться в колледж, в новой группе мне очень нравится парень с красивым именем Леша. Но я не могу понять его чувств ко мне. И никак не могу проверить. Возможно он догадывается о моих чувствах. Полскажите плиз как это сделать, чтоб он не "догадывался" а знал? Мне это очень нужно, т.к мои чувства переросли в любовь.

достаточно ли ты хорошо его узнала?Может у него есть девушка, поэтому он и не замечает твоих чувств? Хотя...Как ты проявляешь эти чувства, что говоришь про его догадки?
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #436

Новое сообщение Алина » 04.11.2008 20:21:00

Я знаю что у него нет девушки потому что он сам это скзал. По поводу этого он не врет. Мы вроде бы нормально общаемся, иногда у нас в разговоре проскальзывают слова намеки о любви, тем более его друг увидел его фотки у меня на телефоне, стихи о любви(именно ему я их писала) и ему об этом рассказал, поэтому я знаю что он догадывается о моих чувствах.. Ловлю его взгляды, но когда их увижу улыбнусь, и он смущенно опускает глаза...
Может вы мне подскажите что может быть или посоветуете как сделать первый шаг? Ведь я влюбилась в него 3 месяца назад и уже люблю его!!!!
Я уже подсаживаюсь к нему, мы стали чаще общаться, вот собираюсь перехать в общежитие... там где он!!!
В общем, что нужно сделать еще?
Алина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5677 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Луганск

Сообщение: #437

Новое сообщение Альбина » 08.11.2008 22:02:00

Спасибо тебе AMOR, что посоветовала, что деать в моей ситуации
Альбина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5678 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: казань

Сообщение: #438

Новое сообщение AMOR » 09.11.2008 19:15:00

posted by Альбина
Спасибо тебе AMOR, что посоветовала, что деать в моей ситуации

я парень, а не девушка!!!!:-Р
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #439

Новое сообщение AMOR » 09.11.2008 21:04:00

posted by Алина
Я знаю что у него нет девушки потому что он сам это скзал. По поводу этого он не врет. Мы вроде бы нормально общаемся, иногда у нас в разговоре проскальзывают слова намеки о любви, тем более его друг увидел его фотки у меня на телефоне, стихи о любви(именно ему я их писала) и ему об этом рассказал, поэтому я знаю что он догадывается о моих чувствах.. Ловлю его взгляды, но когда их увижу улыбнусь, и он смущенно опускает глаза...
Может вы мне подскажите что может быть или посоветуете как сделать первый шаг? Ведь я влюбилась в него 3 месяца назад и уже люблю его!!!!
Я уже подсаживаюсь к нему, мы стали чаще общаться, вот собираюсь перехать в общежитие... там где он!!!
В общем, что нужно сделать еще?

как бы это не было печально, но с одногруппниками и одноклассниками я не советую начинать отношения, закончится всё не оч хорошо...проверено)) но меня не послушаешь, и поэтому могу ответить тебе, поставив себя на такое место.Парень может еще не готов к проявлению раельных чувств к тебе.А может ты просто ему не нравишься, и чтобы не обидеть тебя, он ничего не говорит, потому что если парень знает, что девушка запала на него, то он обязательно ответит ей, не будь у него никого и если она нравится ему!!!Попробуй пригласить его на встречу, но за пределами учебного заведения и посмотри на реакцию.Обычно если нравишься, то соглашается, а если нет-начинаются отговорки всевозможные(самое наивное-это нет времени!!)если ты стесняешся сказать это, то можно скинуть смс или написать в аське или в контакте!!
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #440

Новое сообщение Альбина » 10.11.2008 20:51:00

Извини меня пожалуйста, я не знала(((Ну всё равно спасибо))))
Альбина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5678 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: казань

Сообщение: #441

Новое сообщение Юлия » 14.11.2008 15:51:00

Здраствуйте! Я учусь вместе в одной групе с парнем который мне нравится но... у него есть девушка к счастью она учится в другой групе, но я не могу понять нравлюсь я ему или нет, у нас столько общего что мы не можем наговорится за день.Как понять нравлюсь ему или нет?
Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5666 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #442

Новое сообщение AMOR » 14.11.2008 16:18:00

posted by Юлия
Здраствуйте! Я учусь вместе в одной групе с парнем который мне нравится но... у него есть девушка к счастью она учится в другой групе, но я не могу понять нравлюсь я ему или нет, у нас столько общего что мы не можем наговорится за день.Как понять нравлюсь ему или нет?

ну я могу сказать что ты ему нравишься, потому что в другом случае он бы не стал столько общаться с тобой, но другой вопрос в том рассматривает ли он тебя как девушку или как просто хорошую подругу...я думаю, что второй вариант больше.Возможно ему больше не с кем поговорить в вашей группе так откровенно, как с тобой.Ну и еще он может держать тебя как запасной вариант для будущих отношений, если с девушкой что то пойдет не так.))) и тем не менее еще раз повторяюсь, что с одногруппниками и одноклассниками не советую заводить отношения...
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #443

Новое сообщение LEO » 14.11.2008 19:14:00

Юлия помоему ему просто интересно с тобой общаться.А нравишься или нет понять можешь легко.Просто пригласи его на свидание(на день свободный).Если он согласится значит есть если нет то нет.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #444

Новое сообщение AMOR » 14.11.2008 21:53:00

LEO, ты так что часто ходишь с другими девушками на свидание, когда своя есть?
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #445

Новое сообщение LEO » 15.11.2008 7:49:00

AMOR я вооюще не хожу на свидание с другими девушками, и отказываюсь сразу от свиданий.Я от силы хожу гуляю с подругами либо только с однокурсницами в ледовый.Моя девушка уже знает подруг и не ревнует.Да и к однокурсницам не ревнует, т.к. я отношусь негативно к такому роману.Зато общаюсь с однокурсницами почти все время в перерывах между пар, т.к. мне просто интересно, да и не охото быть изгоем в группе.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты