Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Сообщение: #434

Новое сообщение Александр » 29.08.2008 13:00:00

posted by GaaR
...Вот я и ищу человека который смог бы точнее помог бы разобрать кашу у меня в голове.Если такой имеется то напишите я очень прошу я вас ищу всю жизнь хотя может это вы ищите меня........

Здравствуй, уважаемый Gaar!
Для начала соглашусь с нижеприведенным мнением, что кашу в своей голове прийдется только тебе лично и никому другому. Могу только реально помочь со всем этим разобраться. Для начала кратко изложу как именно "каша" образовалась у тебя в голове... а дальше думай сам... если захочешь разобраться пиши мне лично, все что сам прошел на собственном опыте, помогу разобрать...
Итак, что такое "каша в голове" и откуда она взялась...
Для начала ответь себе на вопрос, что есть разум?
Можно ли его увидеть и пощупать, и тем более кому-то показать? Можешь ли ты увидеть свой собственный разум?
Ответ один - НЕТ, но это вовсе не означает что ты не разумен, потому как человек разумный как вид по умолчанию. Вопрос 2: Откуда взялся у тебя этот разум?
Ответ:Представь маленькую клеточку, в которую вложен один единственный механизм самосохранения(инстинкт познания добра и зла). В данном случае добро - это жизнь и выжить, а зло - это смерть и умереть... а теперь вспомни библейское сказание "... и познал человек что есть добро и что есть зло..."
идем дальше клетка попадает в агрессивную среду, что она попытается сделать в первый раз? к примеру, сдвинется вправо, но это ее увы не спасло. Наступила смерть, и осуществилась запись в сущностную память (так называемую совесть), движение вправо не спасает... Пошла следующая жизнь, и снова она клетка... и снова агрессивная среда... клетка решилась двинуться влево, потому как вправо движение не спасет ( и об этом запись в сущностной памяти уже есть)... и снова смерть и запись: движение влево тоже не спасет в подобном случае...
кстати, метание из одной крайности в другую - это древнейший инстинкт разума...
.. третья жизнь... и снова та же ситуация, клетка решила отступить назад... и осталась жива...(познала что есть для нее ДОБРО) и эта запись тоже осела в сущностной памяти...
надеюсь уже понятно, что такое разум, и почему так быстро мутируют вирусы, и прочие организмы, поадая в агрессивную среду, и откуда берется разум.. Все просто, разум (сознание) возникает только на базе личностного опыта выстраданного и прочуствованного на собственной шкурке. Вот и тебя не колбасила бы жизнь задумался ли ты тогда о том, что у тебя есть какое-то предназначение?
Так вот на определенной ступени развития сознания, встает вопрос... у дозревшего сознания... есть "каша" в голове и что со всем этим делать???
У каждого человека опыт обретения разума настолько уникален, что мы все разные... и у каждого свой собственный багаж... повторяющийся из жизни в жизнь, пока не прийдет осознание и эволюции в этом осознании..
Но содержимое этой "каши" можно получить... и успешно со всем этим работать уже вполне сознательно.
Если интересно, пиши мне на ящик venonСОБАКАmailТочкаru
так как тема это вполне большая и серьезная и в двух словах ее не изложить.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5756 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #435

Новое сообщение Елена » 30.08.2008 20:25:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Я нечаянно наткнулась на вашу тему.Дело в том, что я три года обучалась у женщины-мага.У нее дар от бога, меня саму многому научила, однако человек она-очнь серьезный, время попусту тратить не станет, но если увидит в вас потенциал-может посвятить в тайны своего мастерства.Кого заинтересовало, могу оставить ее адрес.Andaira@ya.ru
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5720 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #436

Новое сообщение Bamnup » 02.09.2008 17:52:00

Елена у меня возника парачка вопросов по вашему ответу...
1) Эта женщина берет деньги за обучение ?
2) По какой сфере она парктакуется ?(Ментальная магия, некромагия, Мантика, Демонолог и т.п)
3) И о каком боге ты говоришь христианском ? который дал дар этой Женщине... Я незнаю не одного мага который мог бы похвастаться таким даром... Те кто занимаются углубленно по всяким сущнастям знают - что единого бога нет =\
Bamnup
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5727 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #437

Новое сообщение Александр » 02.09.2008 18:11:00

posted by Bamnup
Елена у меня возника парачка вопросов по вашему ответу...
1) Эта женщина берет деньги за обучение ?
2) По какой сфере она парктакуется ?(Ментальная магия, некромагия, Мантика, Демонолог и т.п)
3) И о каком боге ты говоришь христианском ? который дал дар этой Женщине... Я незнаю не одного мага который мог бы похвастаться таким даром... Те кто занимаются углубленно по всяким сущнастям знают - что единого бога нет =\


Привет Bamnup!
Естественно берет, кто будет за даром тратить на тебя свое личное время :-).
Я тебе скажу одну вещь, чем бы она и подобные ей не занимались, они все нащупали "рычаг", "нажимая на который" они даже близко не имеют представления о том, что они делают вообще... и какую несоизмеримую плату за это платят потом этим самым так называемым сущностям..
не зная броду не суйся в воду... об этом так и написано .. и если слепой ведет слепого не оба ли упадут..?
... а теперь мил человек скажи, ты имеешь разум?
можешь его увидеть или кому-то показать? не означает ли это что у тебя разума нет? Нет не означает, не увидеть не показать ты свой разум не можешь, разве что опосредованно через замыслы, определенные действия, которые можно признать разумными или не очень...
так вот бог не есть дедушка сидящий на облачках - это все полностью религиозный бред...
как раз Бог Един и это и есть Разум в космическом масштабе, внутри которого мы все живем, созданные по тем же самым принципам, потому и сами разум имеем, правда не такой всеобъемлющий... и это тоже можно увидеть в разумности того как все это устроено... Свой разум не можешь увидеть, а Разум Мирового масштаба захотели увидеть... вот народ дает... и потом так смело заявляет, что единого бога нет...
да христианского или мусульманского или еще како-то там нет... потому как все исказили до неузнаваемости... и извратили так называемые "слуги божии"... так что давайте себе отчет в своих словах и заблуждениях...
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5756 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #438

Новое сообщение Сифридус » 03.09.2008 19:50:00

Народ :) ну чем вы занимаетесь? вы магии хотите научится? пишите на мыло :) денег не возьму, гляньте на всех кто заходит :) каждый пытается всунуть вам свою правду, каждый спешить потрепатся на тему "нету магии белой и черной" не смешно ли? Я обучался в школе(более подробно по мылу) магии, о которой почти каждый из вас слыхал, но дорого там ;), получил задание от высших (на тему накой мне надо когонибуть бесплатно наставлять отвечу по мылу)- наставлять ньюитов на путь истенный, и помогать каждому раскрыться, чесно скажу, обучать вас не буду, дам основы, дам базовые знания( 25 % от нужного) помогу определить таланты и способности, обучу технике скана( ну это из более сложных способностей, не магия конечно но... экстрасенс вам позавидует ), а как же :) нужен же вам стимул ;), не секрет что обучатся вы будете всю жизнь, поможу начать получать от этого удовольствие и увидеть реальные результаты, помогу обзавестись "разумом" без которого нереально в наше время, научу логически мыслить а также дам кучу полезной литературы :), познакомлю с людьми с которымы вам будет интересно и приятно общатся, короче с наилучьшими пожеланиями разрешите откланятся, буду ждать писем :), разрабатываю кучу проэктов(не комерческих) подробнее через мыло или ISQ 406284261 , в аське мой ник под которым вы меня наверное уже встречали :), на последок скажу "чем черт не шутит" и "авось правда- попробуйте".
Счастья вечного.
Сифридус
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5716 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #439

Новое сообщение dnt111 » 04.09.2008 14:37:00

Я им стану. Время!?
dnt111
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5715 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #440

Новое сообщение ЕЛЕНА » 08.09.2008 23:06:00

уважаемый Сифридус!вы тут так красочно все расписали, и научите, и растолкуете, и способности раскроете, и платы брать не будете.а ведь если вы действительно настоящий маг, в чем сомневаюсь, если честно, то могли бы раскрыть секрет, какую именно плату берут маги за свое обучение.и я сейчас не о деньгах веду речь.
ЕЛЕНА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5711 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #441

Новое сообщение Та, кто пришел в этот мир случайно. » 12.09.2008 19:36:00

Всё это бред...
Магии нельзя научится. Вы никогда не найдёте правду про магию. Тот, кто разгласил тайну магов, умрёт. Его убьют. Но я не об этом. Не верьте никаким книгам, верьте собственному сердцу. Когда (и если!) вы будете готовы, вы просто будете знать, что делать. Подсознательно. Потом только научится контролировать свою силу и всё. Но я не советую никому становится магом, ибо сделав это, вы отречётесь от этого мира и не будете больше принадлежать ему. И не будет пути назад. Я пришла в этот мир по ошибке, это не мой мир. Лишь став магом я получила истинное успокоение. Лишь в магии моя жизнь...
Та, кто пришел в этот мир случайно.
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5707 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #442

Новое сообщение Smerch » 15.09.2008 9:14:00

Хе хе. Бред говорите?
Тогда мы идем к Вам.))
Smerch
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5732 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #443

Новое сообщение Smerch » 15.09.2008 9:37:00

Хе хе. Бред говорите?
Ну наберите в Яндексе Школа психосоциальных технологий, илим Школа ДЭИР и будет вам счастье.
Smerch
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5732 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #444

Новое сообщение хамелеон » 21.09.2008 10:07:00

Да успокойтесь уже нах, магами вы не станете НИКАКДААААА! Просто проживёте глупой жизнью, со статусом "Епанутый" и тихо умрёте от скуки.
Посты типа: "Сделаю понтовым магом" ваще выносят ибо это бред. есть конечно люди со способностями, вот только понадобеццо ли это в жизни?! Займитесь лучше устранением своих проблем и будет вам счастье.
Мля, ну прошёл я это...магом не стал, но понел, что нужно делать всё, чтобы стать счасливым. Шаманю иногда по привычке, всё получается, но мне какбы перестало быть это нужно. Устройство мира знаю, по нему и живу.
Простые советы:
-Не ленитесь
-Относитесь ко всему происходящему, как должное
-Будте сильнее и не останавливайтесь, если что-то не получилось
-Научитесь хотеть
Почитать конечно можно для общего развития, может тупить перестанете ибо в книгах и поймёте, почему я такие советы дал. А про огненные шары и молнии забудте, для этого нужнен эволюционный скачёк...а пока земля находится на неком расстоянии от солнца и проходящие волны ещё не высокие, то это сделать будет до сумашествия сложно.Кстати немного осталось до скочка, уж потерпите(всеееех в слоны переведут))))
хамелеон
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 11.07.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #445

Новое сообщение Nerevarin » 16.10.2008 3:48:00

Хотелось бы узнать, а можно ли стать элементалистом или магом повелевающим огнём или это мифы, которые создало человечество. Если всё же возможно, то хотелось бы узнать как литературу для этого нужно иметь и где можно найти учителя, который помог бы с обучением?
Nerevarin
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5673 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Владивосток

всего : 519
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты