Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | Следующая » ...

Сообщение: #434

Новое сообщение Alja » 13.10.2005 15:59:00

Sirene, ваше желание в общем понятно - но в некотором роде, это детство ... Ну зачем это вам? Самое печальное, что вам это может обойтись дороже, чем ему. Заиграитесь, будете его подталкивать к каким-то активным действиям, сами втянитесь. Сделайте правильно - не общайтесь с ним совсем, не встречайтесь, не переписывайтесь.
С вами все это произошло слишком недавно, раны еще не зарубцевались..."реакция организма" на него малопредсказуема.
Да и вообще - месть ( в любом ее виде) - вещь дурная и обоюдо острая.

Натаща! А вас я хорошо понимаю, даже если будет трудновато - держитесь. Хорошо, что у вас хватило сил и смелости. Хотя такие письма здесь и правда редкость, все больше стараются удержать мужей. Просто у них другое ситуации - решение об уходе в той или иной форме принимает муж. А здесь вы. Удачи вам.
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #435

Новое сообщение LeKa » 13.10.2005 16:28:00

Привет всем! Хочу поделиться с вами новостями. Мой муж так и не вернулся. Но я, пытаясь заглушить боль, начала "видеть" людей. Я умудрилась перезнакомится со всеми интересными людьми нашего дома, а он у нас десятиподъездный и десятиэтажный! А самое главное, мы с моей соседкой совершенно случайно познакомились с мужчиной, который оказался нашим соседом!К моему удивлению, он нашел во мне такие качества, о которых я и не подозревала. Я снова нашла себя и счастлива! Благодаря ему я снова ощущаю полноту жизни. Теперь кошмар последних месяцев начинает стираться из памяти. Мой муж до сих пор так и не подал на развод, только угрожает, но я все равно ощущаю себя свободной! С детьми тоже проблем нет. И старший и маленький прекрасно ладят с "дядей", а папа навещает их, иногда забирает к себе, иногда водит в кафешки и т.д. Старший сын во всем меня одобряет.
Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне своими советами в трудную минуту. Я не верила, что все может кончиться так хорошо для меня, но произошло именно так. Призываю всех не терять надежду!!!!
LeKa
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6853 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #436

Новое сообщение maggi » 14.10.2005 1:28:00

Девочки, привет! Света, Аля, хочу сказать, что вчера прозвучала однозначная фраза, что он хочет заняться со мной любовью и пр. Я плавно ушла от темы, намекнув, что мы вроде как не муж и жена, что я могу заниматься этим только с тем, кто меня любит, и кого люблю я... Он сказал, что я и раньше не обращала на него внимание, и теперь он мне совсем не интересен. Прямо как ребенок! Он даже "обиделся" на меня. Представляете?! Я чуть не упала. Но разговор умудрились закончить без скандала, без далеко идущих выводов. Ну и дела!
maggi
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 6791 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: SPb

Сообщение: #437

Новое сообщение Alja » 14.10.2005 17:13:00

Лека, я очень рада за тебя. Надеюсь, что у вас и дальше с вашим мужчиной все будет хорошо. И хотя элемент удачи в вашем случае был - всае таки вы сами очень постарались для этого.
А с мужем - разводитесь сами, не тяните и не бойтесь. Ведь он сам сделал свой выбор, правда?
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #438

Новое сообщение Alja » 14.10.2005 17:23:00

Здравствуйте, Maggi. Обескужило вас происшедшее? Это лишний раз показывает, что свободным в вашей ситуации он считал только себя. Но не вас. И хорошо, что у вас хватило мужества показать ему истинное положение вещей. Я иногда в таких ситуациях играю в такую игру - представляю, что сказали бы мои подруги ( а они у меня очень разные, отличаются друг от друга принципиально) - по поводу того или иного происшествия или сложившихся отношений или чего-то подобного. То есть, как бы посмотрел на это человек, эмоционально не включенный в происходящее.
И если - со стороны - что-то выглядит как откровенное хамство, непорядочность и т.д. - то я понимаю, что, как это не грустно, оно хамство и есть.
Вы сейчас можете попытаться посмотреть на мужа свежим взглядом, как смотрят на человека, когда с ним только начинают встречаться. И оценить по новой. Вдруг вам не захочется, чтобы он вернулся. Или все равно захочется, но вы предложите ему несколько иной порядок отношений (кстати, как ни странно, и ему он может понравиться больше). В общем используте грустную ситуацию с максимальной пользой.
И хотя мужчины любят преданность в женщине, им также хочется осозновать, что они "владеют" состоявшимся человеком, со своим представлением о чести, гордости и т.д.
Удачи
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #439

Новое сообщение Светлана » 15.10.2005 7:41:00

posted by Maggi
Девочки, привет! Света, Аля, хочу сказать, что вчера прозвучала однозначная фраза, что он хочет заняться со мной любовью и пр. Я плавно ушла от темы, намекнув, что мы вроде как не муж и жена, что я могу заниматься этим только с тем, кто меня любит, и кого люблю я... Он сказал, что я и раньше не обращала на него внимание, и теперь он мне совсем не интересен. Прямо как ребенок! Он даже "обиделся" на меня. Представляете?! Я чуть не упала. Но разговор умудрились закончить без скандала, без далеко идущих выводов. Ну и дела!



Мэгги, молодец! А мужчины поверь не меньше нашего любители игр И самая любимая-давить на жалость..Бедгнгький.несчастненкий Буратино-раньше ТОЖЕ не понимала, не заботилась Не вздумавй поверить и быстро сдасться..Даже если БЕЗУМНО хочется Потерпи..Почитай внимательно свою переписку и советы..Хочешь прочных отношений-веди себя как уважающая СЕБЯ ЖЕНЩИНА!Удачи Светлана
Светлана

почетный местный житель
 
Сообщения: 478
На форуме: 7376 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: N-Y

Сообщение: #440

Новое сообщение кошка » 28.10.2005 15:19:00

кажется он мне изменяет не знаю с кем об этом поговорить мы сним вроде уже живем вместе но он где то так далеко
кошка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #441

Новое сообщение gata » 28.10.2005 15:22:00

привет всем очень нужно с кем нибудь поговорить надеюсь вы мне поможете разобраться в своей личной жизни
gata
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #442

Новое сообщение света » 29.10.2005 9:09:00

А ты попробуй передать свои чувства и ощущения утем подробного изложения..А так кто кроме тебя и знать может изменяет или нет Может это твои догадки, а может ты от природы ревнивица и малейшее невнимание принимаешь за измену..Подумай..Светлана
света
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #443

Новое сообщение Маким » 01.04.2006 21:53:00

Может подскажете что мне делать?Мои родители уже живут 23 года вместе, как у всех были проблемы, но они всегда с ними спровлялись, иногда с моей помощью. Но сейчас новая проблема. Я общаюсь с родителями как с друзьями, секретов нет никаких.Отей-мой лучший друг.Но я чувствую что семья разваливается т.к. как мне кажется у него появилась любовница, он не признается даже мне. Может у него просто период когда мужчины пытаются себе что-то докозать, найдя любовницу моложе себя? Тем более что его должность позволяет ему это удовольствие. Но все 23 года в доме присутствовала любовь!!! Всегда мама получала от него цветы и была любящей женой. В матери нет никакой проблемы!!! Это женьщина, которая сочитает в себе качества любящей жены, отличной хозяйки и при этом невероятно красивая женьщина на которую до сих пор засматриваются мужики и парни. Подскажите пожалуйста как спасти семью?
Маким
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6572 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Днепропетровск

Сообщение: #444

Новое сообщение Zaia » 13.04.2006 16:10:00

В этом году нашей семье - 25. Я была очень довольна своей семейной жизнью 24 года..2005 - был самым ужасным для меня, т.к. практически весь год стоял вопрос: быть или не быть семье?
Все как у всех: оно случилось у него - новая любовь, увлечение... Бог его знает!
С дрожью вспоминаю то время: чуть руки на себя не наложила от осознания измены (хотя Он отбрыкивался как мог, но женщину обмануть - практически невозможно!)
Желаю твоей маме одного: мудрости, терпения и терпения. Посоветовать - нельзя ничего: в каждой семье - своя ситуация и она сама должна понимать, как держать все в своих руках. Главное - не сорваться и выдержать этот ужас, конечно, если твой Папа - для нее еще дорог и нужен.
Если Папа - нормальный мужчина, то поймет немного позже, когда его увлечение станет для него обыденным явлением, что для него ваша семья..Нужно только время и разум.
Про меня. Я - тоже эффектная и имею немало поклонников.Но тот год - еле пережила. Сегодня - все вернулось на "круги своя" и у нас опять все хорошо, я - снова самая "любимая". Просто мне удалось сдержаться и не наделать глупостей...
Зато теперь Он видит, что я стала равнодушной ко многим вещам, ровной и спокойной. Его оскорбляет такое "спокойствие".
Предупредила один раз: БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПРОЩУ!
Так что мудрости и терпения твоей маме, детка!
Zaia
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6761 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #445

Новое сообщение Alja » 14.04.2006 11:39:00

Zaia, здравствуйте. Можно один вопрос, немного личный /не захотите - не отвечайте/, но он не от праздного любопытства. Вы пережили тяжелый год- видимо измены. ухода мужа, его жевозвращения. И простили, несмотря на то, что эффектная и есть поклонники, можно было бы попытаться построить жизнь снова... Но простили - почему? все-таки это самый подходящий ваш человек, а измену трактовали как "тяжелую болезнь"? А заболеть может каждый. не бросать же его из-за этого...
Или просто уже нет желания и молодого задора искать, строить новые отноешния, да и не сильно верится, что через 10 лет не случится похожего?
Что думаете? Извините, если я не слишком скромно себя веду.
Alja

почетный форумчанин
 
Сообщения: 182
На форуме: 6931 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 459
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты