Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #446

Новое сообщение Вероника » 20.11.2008 13:26:00

Помогите узнать нравлюсь я ему или нет. Мы учимся в одном классе, он постоянно мне улыбается, здоровается, но и другим девушкам уделяет веимание тоже.
Вероника
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5660 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #447

Новое сообщение Вероника » 20.11.2008 13:30:00

Мне очень нравиться парень.Мы учимся с ним в одном классе, он постоянно мне улыбается, здоровается, но и на других девушек тоже обращает внимание.Как понять нравлюсь я ему или нет.
Вероника
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5660 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #448

Новое сообщение LEO » 20.11.2008 14:14:00

ВЕРОНИКА понаблюдай за его поведением по отношению к тебе.И напиши что еще он делает, ито здоровается и улюбается, это общие признаки.(желательно смотрит ли он на тебя во время уроков или нет и как часто он на тебя смотрит)А пока трудно сказать.Хотя обычно улыбаются людям которым нравятся.Я и сам многим одногрупницам улыбаюся и здороваюсь хотя у меня есть девушка.Так что это ни о чем не говорит.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #449

Новое сообщение ХвОсТиК » 27.11.2008 20:51:00

Люди!!!Я вас очень прошу, помогите мне!ПОЖАЛУЙСТА!Короче.Я люблю одного пацана.Он меня старше на год(или полтора).Учится в моей школе.А его друзья со мной в классе.Раньше, когда я проходила, он то "случайно" со мной сталкивался, смотрел...А я решила признаться ему в любви.Я написала ему это в записке, и мои подруги ему отдали.Это было где-то в мае.А летом, я как последняя дура просидела возле его подъезда и следила за ним....Прошло уже 2 года.Я до сих пор люблю его...А он...он смотрит на меня, но не всегда(кстати его друзья говорили, что меня посылает на ..й, правда это было перед тем летом, когда я ему сказала)И мои подруги говорят, что смотрит не просто так(ну увидел и всё), а смотрит долго...Мне кажется, что я с ним никогда не буду((((((А разлюбить не могу!!!Когда я вижу его...я как будто таю...Я уже не знаю, что делать!Как вы поступили на моём месте?Помогите...Please!Жду...
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #450

Новое сообщение LEO » 27.11.2008 23:00:00

Я бы нашел другой объект любви а на него забил.Но похоже это твоя первая любовь.Мой совет не ищи встречи с ним как бы тебе не было тяжело.А иди погуляй с подругами это поможет.Начни себя уважать и забудь его, он не достоин тебя.ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!!
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #451

Новое сообщение ХвОсТиК » 28.11.2008 16:50:00

Спасибо за совет)))Но я не могу так...Я пробовала просто игнорировать его и не смотреть, но подруги , когда я не смотрю, говорят, что он смотрит на меня долго.И я сразу начинаю надеятся, что я ему возможно наравлюсь...А потом я снова на него начинаю смотреть и уже он не смотрит!А подруга правду говорит, да и я сама боковым зрением вижу, что смотрит он...(((Help me
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #452

Новое сообщение LEO » 28.11.2008 17:33:00

Дак подойди и поговори с ним на едине и все выясни.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #453

Новое сообщение ХвОсТиК » 28.11.2008 18:33:00

Я НЕ СМОГУ!!!Это я точно говорю!!!Да и что бы я ему сказала?Нет, этот вариант точно отпадает...(((
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #454

Новое сообщение LEO » 28.11.2008 20:24:00

ДАК выясни по телефону или аське.(хотя я сомневаюсь что он скажет так правду)
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #455

Новое сообщение ХвОсТиК » 28.11.2008 20:47:00

Во-первых:если он узнает, что это я, то я вообще сомневаюсь, будет ли он со мной общаться.Во-вторых я не знаю ни его номера ни аськи(у меня у самой её нет)В-третьих он может подумать, что я опять за ним бегать начала(((
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #456

Новое сообщение LEO » 28.11.2008 23:16:00

ДА я гляжу выхода из твои ситуации нет.Ты сама не хочешь ее решать.Я бы на твоём месте подошел бы и поговорил, если ты его любишь.ЛИбо ты мазахистка или эмо раз ты страдать любишь.Я бы на твоем месте уже давно решил бы эту ситуацию.ЛУЧШЕ СХОДИ К ПСИХОЛОГУ!!!
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #457

Новое сообщение ХвОсТиК » 29.11.2008 13:36:00

Я ненавижу эмо!А если бы я была мазахисткой, то я бы даже писать не стала!Просто тебе меня не понять...я вообще по жизни трус(((Чтобы меня заставить идти в магазин или одной пойти и купить себе например чё-нить из одежды просто невозможно!!!А что-бы подойти к нему и поговорить это ваще тогда конец света наступит!Тем более он типа крутого из себя строит...Короче вместе нам с ним не быть, я уверена, а выхода действительно по-моему нет!!!Кстати самый нужный совет, из всех которые мне говорили ты дал самый лучший))))Я про вот этот:Не ищи с ним встречи, как бы тебе не было тяжело!Я сегодня постоянно, как только подумаю, что щас его увижу(я просто знаю, где мы должны увидится, например на завтраке), потоянно про себя повторяла эту фразу)))И старалась делать так, чтобы мы не встретились)))Не много получше стало)СПАСИБО!
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты