Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #446

Новое сообщение Строитель » 19.11.2010 17:36:44

posted by Серега Спб
posted by Строитель
Коза, ты прямо как подросток с максимализмом - я все сам все сам
Серег, я не понял что за магазин? твой прямо магазин? мне вот нужен прямой номер с адекватным тарифом. мегафон сука пока только жрет бабло


да нет, салон мтс, просто я в нем управляющий, но вот с прямыми номерами у нас беда, у нас салон пока еще телефорум, мтс в прошлом году телефорум купил, а в мтс не переделали, но все равно через соседей могу посодействовать!!!
а коза пусчай сама всего добивается, она наверное и на работу пешком ходит, ей же не нужна помощь транспорта, она и сама может дойти!!!


и свиней сама забивает если котлетки хочет))))
а по какому адресу телефорум
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4974 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #447

Новое сообщение Серега Спб » 19.11.2010 18:58:22

posted by Ангел
А че мегафон в москве выгодно?
просто он же дорогой довольно таки)
Помню еще он назывался Северо-западный GSM и была одна точка приема платежей, куда я ходила и клала начу денег на телефон. При этом платежи были соразмерны моей месячной зп)


Мегафон в Москве как у нас Теле2, так же дешево, и так же плохо ловит...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #448

Новое сообщение Серега Спб » 19.11.2010 18:58:22

posted by Ангел
А че мегафон в москве выгодно?
просто он же дорогой довольно таки)
Помню еще он назывался Северо-западный GSM и была одна точка приема платежей, куда я ходила и клала начу денег на телефон. При этом платежи были соразмерны моей месячной зп)


Мегафон в Москве как у нас Теле2, так же дешево, и так же плохо ловит...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #449

Новое сообщение Серега Спб » 19.11.2010 19:09:11

posted by Александр
Серега из Спб, привет. У меня оч. похожая ситуация в семье. Мне 36 лет, женат 11 лет, сыну 7 лет.Жена тоже сказала, что не любит. У нее есть любовник, женатый.Правда у меня другие обстоятельства в нашей ситуации.Но цель у меня такая же, сохранить семью, отношения, вернуть любовь.Действую я немного по другому, чем ты.Так же меняюсь сам, на нее не давлю.Посмотрю, что дальше будет.Если хочешь, могу рассказать по подробнее в письме.За твоей ситуацией также слежу.


Александр, было бы интересно узнать, как действуешь и что действует, сегодня она решила со мной серьезно поговорить, предупредила об этом за три дня, я думал, что скажет что есть другой, вот и сваливаю..
Итог: ей не найти жилье, и она решила предложить мне свалить, на что я ей ответил, ты все затеяла ты и сваливай,
начали говорить про ребенка, я спросил как она собирается работать и с ребенком сидеть, она сказала что справиться, я ей сказал что если она планирует нанять няньку, то в суде буду требовать оставить ребенка со мной, что я смогу с ним сидеть, как ее это зацепило, она начала кричать истерить, говорить что сгноит меня, что мне не жить.
Вообщем еле успокоилась, начала мне припоминать какой я плохой, в итоге походу она свалить решила потому, что она боится что я ее брошу, есть у нее наверняка на горизонте кто то, но пока ничего серьезного... Я постарался отвечать по литваку, сказал и показал ей что мне пох на нее, и для меня есть только Я и СЫН, ее так же зацепило, что я стал следить за собой и занялся спортом, говорит что просила меня быть мужчиной, а не тряпкой, я ответил, что те кто хотят что бы их услышали, то говорят так что бы слышали...
Говорит, что не жалеет о своем решении, я сказал что мне пофиг, это ее право и это только пока она не жалеет...
Говорит, что нельзя будет видеть сына каждый день, типа ей же тоже иногда с ним быть нужно будет, я сказал что он и так с ней жить будет, и запретить мне она не сможет, иначе решение суда может поменяться... Вобщем она больше всего боится потерять связь с сыном...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #450

Новое сообщение Рим » 20.11.2010 23:35:45

Здорово, серега, посмотри как все ребята помогли тебе, прочитал всю вашу перепись, и видно как ты сам собой борешься, молодец, я приятно удивлен, продолжай в томже духе.А читать Я начал, просто потому что у ситуация бодобная.
Рим
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 24.11.2010
Откуда: Александров

Сообщение: #451

Новое сообщение Серега Спб » 21.11.2010 14:13:09

сделал распечатку ее звонков за пол года, переписка и звонки тянутся уже примерно три, четыре месяца, и все это время она мне врала и спала со мной, причем видно, что она является инициатором их отношений, сама звонит и пишет.
она не знает что я знаю об этом, есть возможность отправлять смс с ее номера, и подпортить их отношения, что можно такое написать ему, что бы испортить их отношения, но при этом что бы не возникло лишних вопросов?
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #452

Новое сообщение Woman » 21.11.2010 14:19:15

Дурдом...
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #453

Новое сообщение Серега Спб » 21.11.2010 14:22:25

это не дурдом, а любовь, а в любви, как на войне все методы хороши...
лучше посоветуйте что нибудь...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #454

Новое сообщение Woman » 21.11.2010 14:34:42

posted by Серега Спб
это не дурдом, а любовь, а в любви, как на войне все методы хороши...
лучше посоветуйте что нибудь...



Оке. Тогда нехрен интриги по смс переписке заводить, Сергей.
Я представила себя на вашем месте, насколько смогла...

Что я бы сделала...? Набила бы рожи ВСЕМ её мужикам. Конкретно причём, в кровь. Чтоб вообще забыли дорогу.
И ЕЁ бы выебала - прям к стене прижав, чтоб знала, кто в доме хозяин.
Выпила бы водки потом, раскидав носки по дому.
А с утра бы снова стала - правильным
Характер надо показать - как ни крутите.

ПС. Женщина начинает вольничать - когда её не держит мужчина.
Надо быть ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ не только морально. Женщина должна уважать своего мужчину.
В вашей паре - я этого не вижу...


Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #455

Новое сообщение Серега Спб » 21.11.2010 14:57:44

я думал так сделать, но так я только потеряю ее навсегда, набить рожу можно всегда можно успеть, а пока нужно сделать так что бы она без меня поняла с каким говном она связалась, доказывать ей что то сейчас бесполезно, она увлечена им и ей никто не нужен другой, а запрещая ей что то, она только больше этого захочет, и потом характер показывать нужно было раньше, а не сейчас.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #456

Новое сообщение Woman » 21.11.2010 15:01:39

Сергей...а можно увидеть ваше фото? Или - есть голосовая связь типа скайпа?
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #457

Новое сообщение Серега Спб » 21.11.2010 15:14:00

фото мое вконтакте увидеть можно в профайле есть ссылка, в скайпе окажусь дай бог только вечером, да и то после встречи...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты