Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #458

Новое сообщение LEO » 29.11.2008 20:47:00

ИЗВИНИ если обидел.Я так то нормально психологию знаю, и я бы тебя более или менее раскрепостил бы за месяц, если бы ты жила в том же городе где и я.Пойми за крутостью парни скрывают свою не уверенность, это я знаю по опыту.На будущее если ты хочешь признаться в любви парню, то представь что сегодня живешь последний день, и один из пунктов признание, если ты не признаешься, то ты его больше ни когда не увидишь в своей жизни.(этот самогипноз самый действиный)У меня подруга тоже боялась признаваться, тоже трусиха, после этого я предложил метод самогипноза или внушение и она через неделю призналась в любви, хотя ей проще повеситься чем признаться.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #459

Новое сообщение ХвОсТиК » 30.11.2008 19:17:00

Да я больше никогда не буду признаваться первой!!!Из-за этого только хуже становится!А какую не уверенность они скрывают?И чем это кончилось, когда она призналась?)))И всё таки, что ещё мона сделать, чтобы разлюбить?
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #460

Новое сообщение LEO » 30.11.2008 20:22:00

РАЗНУю.У меня одногруппник крутой но он вообще был лузером в школе, и поэтому решил стать крутым.Поэтому много не достатков скрывает за крутостью.Он сказал что тоже её любит, но боялся подойти и признаться, т.к. она модельной внешности и боялся что она отошьет его.Заняться собой, можно учебой, либо побольше времени проводить с подругами.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #461

Новое сообщение ХвОсТиК » 01.12.2008 14:17:00

А я когда сегодня в школу шла, впереди меня шёл Стёпа(так зовут этого мальчика, которого я люблю)с друзьями.Вначале он меня не видел, а потом обернулся(не знаю зачем)и увидел.Ну и потом как увидел, так всю дорогу постоянно оборачивался)))Как думаешь почему?
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #462

Новое сообщение LEO » 01.12.2008 15:32:00

А ты бы что делала если бы ты шла впереди понравившегося тебе парня, или в которого влюблена?тоже самое что и он сегодня делал?ответь только честно.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #463

Новое сообщение ХвОсТиК » 01.12.2008 17:28:00

Чесно....хм....ну наверна оборачивалась, хотя я всегда на него оборачиваюсь, если он идёт сзади))))))))))А ты где живёшь?
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #464

Новое сообщение LEO » 01.12.2008 23:03:00

В Йошкар-Оле.Считай тоже что и он сделал бы так что, ты ответила сама на вопрос.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #465

Новое сообщение лана » 06.12.2008 16:40:00

posted by дана
какое отнашение у парня ко мне?...когда мы видемся
он заигрывет, шутит со мной, глазки горят..и вообще все внимание на меня!!!
был момент пошол на сближение, я тормоз!все испортила!он обиделся...пол года не виделись...
и недавно встретились, поначалу держался подальше, а потом опять крутился возле меня!
вроди простил....но боюсь опять долго его не увидеть.
как думаете может ли получится вторая попытка ?!


я думаю второй шанс есть, ну смотря как он себя ведёт!
лана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5644 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ?красноярск

Сообщение: #466

Новое сообщение Marina » 07.12.2008 1:36:00

у меня ваще вопрос не в тему походу)) Объясните мне мужскую логику)) Мы закончили встречаться с юношей после 9 мес, по-моей инициативе правда, так вот теперь у меня такое ощущение что он меня не просто ненавидит а как будто вцепится и разорвет, только возможность дай! Потом через месяца 2-3 позвонил поговорили с ним дружелюбно так, он предложил помощь в чем-то там. Я была в шоке. Потом опять злость, опять дружелюбие. Мне как то стремно с ним вообще общаться, такая непредсказуемость, не контролируемость. я просто не вижу логики в действиях!
Расскажите свою точку зрения, свои мысли плиз
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5643 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #467

Новое сообщение LEO » 07.12.2008 10:11:00

Хмм....Здесь может быть несколько позиций.Либо он пытается сблизиться и потом отомстить, Либо он пытается вернуть, но одно скажу точно раны у него еще не зажили.Поэтому и бывает видно злость.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #468

Новое сообщение Вика » 07.12.2008 10:25:00

Помогите мне. Он мой одноклассник.Зовут его Влад. И мне кажется что я ему нравлюсь. Щас вам напишу всё в краткости.Это было давно.В 7 или в 8 классе, щас я в 9. Один раз, мне признался в любви мой одноклассник, Влад Рыбчинский, мы его Рыбой называем. Он мне один раз сказал :"Я тебя люблю, давай встречаться". Естетвенно, я его слова всерьёз невосприняла. Так как он ко мне относился иначе. Я называю это так, что он надо мной издевался. Постоянно шутил, выпендривался что ли, это можно так назвать. И поэтому я подумала что это шутка. Иначе назвать нельзя.
Если бы он так шутил, был бы весь класс, не так ли? И то, эти слова услышали только двое из нашего класса. Они даже ухмыльнулись. А может всётке эти слова правдивыми были? Ему скоро 15 лет, а мне щас 16. Он меня любит как-то странно. Постоянные понты. Не давно, когда он опять начал меня доставать, я у него спросила: "Чего ты ко мне пристал?", так он ответил: "Не знаю". И что это за ответ? Нужно было у него спросить, "Я тебе случайно не нравлюсь?", но почему-то передумала у него это спрашивать. Иногда мне кажется, что я ему нравлюсь. Хотя не знаю, может интуиция женская срабатывает. Щас, конечно он мне не нравится. А может... На этот вопрос не могу ответить. Сложный что ли...
Знаете, Рыба красивый, чересчур что ли. Случается так, что я хочу его оскорбить, но не получается. Говорю не те слова, а точнее мой язык говорит не то. Что мне даже неловко... А одноклассница моя, не давно написала мне, что типо, я ему нравлюсь. Она ведь с ним дружит, и знает его лучше меня.
Я щас немножко про себя расскажу, что бы вы поняли. Я очень скромная, чересчур скромная. В классе я ни с кем не общаюсь, т.е. у меня была подруга, но она перехала в Сергиев-Посад. С ней созваниваемся редко. А щас я общаюсь с классом, и то по делу только. Там не с кем дружить. Все сумасшедшие. Ну, не в прямом смысле этого слова. Ну и с параллельного класса есть 2 подружки. Вот я и про себя рассказала.
Продолжу историю... Как-то на МХК, Рыба ко мне постоянно поворачивался. Т.к. я сижу взади него. Мы с ним на какую-ту тему разговаривали.
Так он мне сказал: "Не суди человека по обложке. А у меня обложка огого." Это смешно, но я почему- то промолчала. Хотя слова были, чтобы ему ответить.
У него самооценка слишком большая. Да, он красив. А характер отвратителен. Даже не знаю, как описать его характер. Но я надеюсь, вы меня поняли.
Так вот, уж его "большое" внимание меня раздражает. ОН "сумасшедший." А может это правда что он меня любит. Так все думают. Хотя, я иногда сомневаюсь. Да, он признавался в любви. Но когда это было....
Или он меня до сих пор любит. Будет классно, если он мне снова в любви признается. Только вот что я отвечу, даж не знаю. .. А может этого не случится никогда. И вообще, я должна его забыть, и думать только об учёбе. Если у меня это получится. Потому что от телика меня не "оторвать".
Хотя, я должна попытаться. Ведь, как никак уже 9 класс. Должна быть одна учёба в голове. ..
Так что я буду пытаться...

Можете мне совет на почту отправить?
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5643 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #469

Новое сообщение LEO » 07.12.2008 18:53:00

Я не увидил самого вопроса.Но я так понял что ты не знаешь есть симпатия или нет, то ответ да!Я помню как сам учился в 9, 10, 11 классах.Я лично не учился а отдыхал до экзаменов.Все равно чтобы поступить нужно сдавать ЕГЭ.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты