Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Бабы просто тупые шлюшки и бляди...


всего : 464
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Сообщение: #458

Новое сообщение Papay » 07.08.2011 12:03:08

posted by я...
да твари они, не нужны они нам парни.мир без баб ярче


Тебе в Голландию надо. Там леголайз... вот и друзей найдешь...
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4797 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #459

Новое сообщение Cornelius7 » 11.08.2011 6:39:28

Ужас нах о_О тема адская! Автор в чём-то прав. Про девушек. Иногда бесит когда начинаешь строить отношения, она величает "мне деньги не нужны от тебя". ну понятно... конечно не нужны, погнали на море, погнали в центр города проогуляемся, кинотеатр, театр, сук* вот эти прогуляемся тоже иногда бесит, так предложила и плати сама, что ты для меня делаешь, И когда ноют "от нас вам нужен только секс"! блеать а что еще самцу тогда нужно от вас, мы ведь друг друга пиндосить не будем. Кстати философы твердят что изначально Земля была создана для Мужчин!

(Есть одно но, как же я рад что я не девушка во всех смыслах :D)
Cornelius7

почетный форумчанин
 
Сообщения: 145
На форуме: 4683 дн.
Последний ответ: 10.10.2012

Сообщение: #460

Новое сообщение GIN » 11.08.2011 7:22:09

Вот вот плать за себя они не могут)))))))))) жадные алчные))))))))))))) за бабло на панель пойдут и не смутятся)))))))))))))))))))))) наше поколение ну вот мне 24 уже такое что будет дальше???))))))))))))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4814 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #461

Новое сообщение РАДА:))) » 12.08.2011 6:36:33

Еще нас называют сплетницами... Я не удивляюсь почему любители этой темы отвергаются нормальными женщинами... Единственное к вам пожелание. НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4989 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #462

Новое сообщение Serg999 » 16.08.2011 14:53:04

Почитал тему - 1-е сообщение и штук 10 по-мере развития диалога. На большее нет времени. Звыняйтэ.
Нужно быть редкостным дятлом, чтобы взрастить в себе такое отношение к женщинам и еще большим придурком, чтобы наложить это на форуме. Так что респект автору темы... Редкая птица...
Возникло предположение, что подобные темы создаются владельцами сайта для подогрева почтенной публики и получения соответствующих дивидендов... Если так, то и им респект - отличный пиар ход...
Все очень весело. Вот только перспективы у человека с психотипом как у автора темы не очень радостны... Или разбить себя об стену от безысходности или вымещать злобу на беззащитных... Не случайно серийные убийцы и маньяки получаются именно из таких людей.
Есть конечно вариант изменить себя, но для этого нужны беспощадная честность с собой и какторжная работа... Слишком тяжелый путь для форумного хомячка...
Такие дела... Всем удачи
Serg999
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6272 дн.
Последний ответ: 16.08.2011

Сообщение: #463

Новое сообщение Цербер » 17.08.2011 14:43:11

Каким надо быть мудаком, чтобы девушка обращала большее внимание на деньги, нежели на вас? 0_о
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5992 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #464

Новое сообщение gk1 » 17.08.2011 15:58:52

Это смотря какие. Я так думаю, чем красивее девушка, тем более она стервозная, избалованная, капризная, склонна к разводам, изменам, и т.д., но и здесь бывают исключения. И еще конечно многое у них от наличия регулярного секса зависит. Если девушка "голодная", особенно среди разведенных такие бывают - бери нехочу. Тут уж не важно, красивая, капризная, стерва - инстинкт они победить не могут. Сами к себе домой зовут, и предлог сами придумают. И покушать тебе приготовят, и поипаться. Нашел такую - считай повезло ))))
gk1
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4654 дн.
Последний ответ: 17.08.2011

Сообщение: #465

Новое сообщение Иван » 27.02.2012 15:25:10

Вы знаете! Почему-то я не удивлен!
Эта картина встречается везде, в каждом интернет-форуме, на каждой площадке для обсуждений - когда бабы скопом на мужика набрасываются, а местные "мужики" (читать подкаблучники) подсирают в унисон. Как противно на это смотреть!!! Среди мужиков нет единства - все друг перед другом норовят выебнуться, у кого больше и длиннее. А женщины - солидарны. Я в этом лишь завидую им. Миром будут править женщины. Раньше явно, а теперь в открытую.

Деградация очевидна и темы про блядей замалчивать чем дальше, тем - труднее!!!

И ещё, стоит наверное войти в положение мужчины, у которого в его 29(ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ!) не было женщины, а не оскорблять и хаять почём зря...Но вам то, женщинам, наверное не понять глубины его разочарования и, быть может, унижения. Для тех, кто замахивается на психологию - это большой жирный минус!
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 27.02.2012

всего : 464
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты