Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #458

Новое сообщение Таня » 21.11.2010 16:39:21

posted by Серега Спб
сделал распечатку ее звонков за пол года, переписка и звонки тянутся уже примерно три, четыре месяца, и все это время она мне врала и спала со мной, причем видно, что она является инициатором их отношений, сама звонит и пишет.
она не знает что я знаю об этом, есть возможность отправлять смс с ее номера, и подпортить их отношения, что можно такое написать ему, что бы испортить их отношения, но при этом что бы не возникло лишних вопросов?



смсками сильно не подпортишь, а если всплывет факт - себя подставишь и окончательно потеряешь
А в борьбе за любовь важна именно хитрость, а не гнев праведный и повсеместное мордонабивание - имхо. Хотя твоей может и плеть нужна.
Стань безразличным и именно - лучшим.
И не надо швырять типа "отберу ребенка" - ты этим настраиваешь ее против себя. Это же самое болезненное что можно сделать матери
Тут помни что мстить и бороться ЗА - вещи разные.
И еще.. всякие "пока не пожалела" тебя сдают с потрохами, что ты хочешь ее вернуть.
Вот говорит "не жалею о своем решении" ответь "я рад что тебе хорошо"
Есть еще хитрые ходы, но не для форума:-)


Саша (Цербер), Жень, вас как почитаешь "разведи на любовь и пни" - так хоть стой хоть падай... ну что за ересь... пнуть хочется одну, а страдать должны другие? вы ведь пнете - вам потом от жизни тоже вернется. зачем влезать в этот круг. круглая земля
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5792 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #459

Новое сообщение Woman » 21.11.2010 17:22:58

posted by Серега Спб
я думал так сделать, но так я только потеряю ее навсегда, набить рожу можно всегда можно успеть, а пока нужно сделать так что бы она без меня поняла с каким говном она связалась, доказывать ей что то сейчас бесполезно, она увлечена им и ей никто не нужен другой, а запрещая ей что то, она только больше этого захочет, и потом характер показывать нужно было раньше, а не сейчас.




Бл. Видит Бог - твоя БАБА - ТВОЙ выбор...

Мне одно, Сергей, непонятно...= как ты спать-то с ней после всего этого будешь...
И себя уважать, пока она ТАМ с другими куражилась, а ты сына на плечах радовал.

Не ной. Стисни зубы и делай - как считаешь нужным. И не спрашивай советов!!!
Или я уже нихера не понимаю в этой жизни.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5235 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #460

Новое сообщение Серега Спб » 21.11.2010 17:43:36

таня напиши в личку или вконтакте что за ходы.

как с ней потом буду не знаю, сейчас это не важно, да и буду ли хз...
и потом в то время она не куражилась, а была рядом, куражится начинает сейчас, а я просто помеха, вот и решила слить, я был в ее ситуации, но она об этом узнала только вчера, да и то я себя взял вруки довольно быстро, не доводя дело до постели, подумал и понял, что семья дороже, чем мимолетное влечение, хотя тоже были мысли броисть все к чертям...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #461

Новое сообщение Рим » 21.11.2010 19:57:06

Серег точ в точ проблемма и у меня, хотя это скорее всего не проблемма, еще раз перечитал всю переписку, и диву даюсь как схоже все. Проще набить рожу бабам. Как говориться сучка не захочет кабель не вскочет.И маюсь уже оч долго, то в ноги кланяться готов, то рожу бить.Но в последнее время подруги прознали про мое "горе" так сказать, начали писать, звонить, а то звонки и при жене получаются, Я понял что кому то нужен. легче, намного легче жить.
Рим
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4907 дн.
Последний ответ: 24.11.2010
Откуда: Александров

Сообщение: #462

Новое сообщение Строитель » 21.11.2010 22:44:56

posted by Серега Спб
фото мое вконтакте увидеть можно в профайле есть ссылка, в скайпе окажусь дай бог только вечером, да и то после встречи...
[/quote
ссылка куда? там только регистрация на каких-то одногрупниках
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4973 дн.
Последний ответ: 01.06.2014
Вернуться к началу

Сообщение: #463

Новое сообщение Строитель » 21.11.2010 22:46:51

posted by Серега Спб
posted by Ангел
А че мегафон в москве выгодно?
просто он же дорогой довольно таки)
Помню еще он назывался Северо-западный GSM и была одна точка приема платежей, куда я ходила и клала начу денег на телефон. При этом платежи были соразмерны моей месячной зп)


Мегафон в Москве как у нас Теле2, так же дешево, и так же плохо ловит...


фигня. 6 лет сидел на теле2. с самого их появления. проблем не было вообще. мтс и те хуже на рынок вышли тут. а к мегафону сейчас одни претензии
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4973 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #464

Новое сообщение Серега Спб » 21.11.2010 23:24:20

posted by Рим
Серег точ в точ проблемма и у меня, хотя это скорее всего не проблемма, еще раз перечитал всю переписку, и диву даюсь как схоже все. Проще набить рожу бабам. Как говориться сучка не захочет кабель не вскочет.И маюсь уже оч долго, то в ноги кланяться готов, то рожу бить.Но в последнее время подруги прознали про мое "горе" так сказать, начали писать, звонить, а то звонки и при жене получаются, Я понял что кому то нужен. легче, намного легче жить.


в ноги сейчас кланятся нельзя, через какое то время розовые очки спадут, и начнет варить голова, нужно показать что чего то стоишь, а не тряпка она привыкла к мысли что я без нее некуда, но это была иллюзия что бы она думала что все делается так, как она хочет, но на самом деле было не так.
плохо то, что я не знаю точно кто соперник, можно конечно применить силу или устроить слежку, но боюсь что не смогу себя контролировать, я мог сегодя узнать кто он, на компе сохранена копия ее телефонной книжки, сделана месяц назад, но не знаю по какой причине вдруг слетела винда, дисковод заело, а когда я всетаки засунул диск, винда устанавливаться отказалась, она говорит что она ничего не делала, я слабо, но в это верю, я уходил последний и дома не было никого, может из за колонки от центра, там же магнит, а я как раз на комп ее поставил, прямо судьба не дает узнать кто это, звонил оператору, пытался прикинуться типа симку друзья подарили не помню на кого оформили, они даже имя не сказали, может это судьба, не знаю во что и верить...

строитель, на ник нажми мой там будет адрес в контакте, + я его псал паньше айди 1664139
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #465

Новое сообщение Коза » 22.11.2010 10:37:05

Привет :)
Все удержать пытаешься ...
Может все таки на цепь ее , негодную ? :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5087 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #466

Новое сообщение Серега Спб » 22.11.2010 11:34:28

posted by Коза
Привет :)
Все удержать пытаешься ...
Может все таки на цепь ее , негодную ? :)


нах ее и цепь нах, сама приползет, таня правильно вчера сказала, цветочно-конфетный период долго не длится, а те кто бросили счастливы не бывают...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #467

Новое сообщение Коза » 22.11.2010 11:36:54

ну приползет она к тебе ...
а тебе то она нуна будет ??? :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5087 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #468

Новое сообщение Александр » 22.11.2010 11:43:36

Серега, я тоже многое узнал по переписке жены, особенно из аськи. Также инициатором их отношений является она. Это хорошо видно было из переписки - она ему писала стихи, писала как ей скучно без него, одиноко и т.д. А он только изредка ей отвечал, но как то сухо, без эмоций. Она писала, что может жить с мужем (т.е. со мной), но не хочет, однако, пишет, что сейчас пока эту ситуацию не изменить, приходиться ей терпеть. Но она верит, что все у них будет хорошо. Я долго терпел, читая эту переписку, но все таки нервы не железные. Вообщем я сорвался и рассказал ей про переписку, что было конечно большой ошибкой. Она сказала, что это очень низко и подло лезть в ее личную жизнь. Теперь про ее ухажера. Я все про него узнал - он женат, двое детей, работает вместе с женой. Я даже встретился с ним, но по хорошему без всякого мордобоя. Я ему прямо сказал, ты любишь ее? Он сказал, что любит. Тогда я ему сказал, забирай ее. Он ответил, что из своей семьи уходить не собирается из-за детей. Его жена кстати ничего не знает о его связи с моей женой. Я сказал, тогда прекрати все отношения с моей женой. Короче попросил его по хорошему. Результат был уже на следующий день. Он позвонил мне и сказал, что они прекращают все отношения, видеться будут только на работе. Но я ему особо не поверил. Но когда пришел домой, то понял, что разговор у них был серъезный. Жена была вся в слезах, настроения никакого. Она сказала мне только одну фразу: "Радуйся, мы расстались, но по твоим правилам я все равно жить не буду". И тогда я понял, что давить на ухажера бесполезно. Т.е. если даже он не захочет с ней отношений, она все равно от него не отстанет и будет искать с ним встреч. Своей жене тоже говорить что то бесполезно. Тогда я решил меняться сам. Если уж я расстанусь с ней, то сделаю это достойно. Я прекратил все слежки, перестал давить на нее, перестал вообще разговаривать на эти темы с ней. Пусть сама разбирается со своей личной жизнью. Я занялся собой, работой, сыном (он учится в 1 классе), с женой разговариваю только на бытовые темы. При этом стал больше помогать жене по хозяйству. Причем помогаю ей следующим образом. Я не делаю все сам без разговоров, а я спрашиваю например, ты устала сегодня? помочь тебе помыть посуду или приготовить ужин? Стал чаще называть ее нежными словами. Стал интересоваться ее делами на работе ит.д. Обновил ей весь ее гардероб, заодно и свой тоже. Причем она спросила насчет одежды, покупка одежды не обязывает ее ни к чему? Я сказал, что нет, что тебе давно уже надо было обновить свой гардероб. Приходя домой, стараюсь быть веселым, общительным, рассказать интересные новости. Сейчас отношения нормализовались, она повеселела. Дальше посмотрим, что будет. Кстати, Серега советую тебе посмотреть фильм "Огнеупорный", очень много полезного для себя взял именно оттуда. Ситуация очень похожая.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #469

Новое сообщение Ангел » 22.11.2010 12:06:20

posted by Александр
Серега, я тоже многое узнал по переписке жены, особенно из аськи. Также инициатором их отношений является она. Это хорошо видно было из переписки - она ему писала стихи, писала как ей скучно без него, одиноко и т.д. А он только изредка ей отвечал, но как то сухо, без эмоций. Она писала, что может жить с мужем (т.е. со мной), но не хочет, однако, пишет, что сейчас пока эту ситуацию не изменить, приходиться ей терпеть. Но она верит, что все у них будет хорошо. Я долго терпел, читая эту переписку, но все таки нервы не железные. Вообщем я сорвался и рассказал ей про переписку, что было конечно большой ошибкой. Она сказала, что это очень низко и подло лезть в ее личную жизнь. Теперь про ее ухажера. Я все про него узнал - он женат, двое детей, работает вместе с женой. Я даже встретился с ним, но по хорошему без всякого мордобоя. Я ему прямо сказал, ты любишь ее? Он сказал, что любит. Тогда я ему сказал, забирай ее. Он ответил, что из своей семьи уходить не собирается из-за детей. Его жена кстати ничего не знает о его связи с моей женой. Я сказал, тогда прекрати все отношения с моей женой. Короче попросил его по хорошему. Результат был уже на следующий день. Он позвонил мне и сказал, что они прекращают все отношения, видеться будут только на работе. Но я ему особо не поверил. Но когда пришел домой, то понял, что разговор у них был серъезный. Жена была вся в слезах, настроения никакого. Она сказала мне только одну фразу: "Радуйся, мы расстались, но по твоим правилам я все равно жить не буду". И тогда я понял, что давить на ухажера бесполезно. Т.е. если даже он не захочет с ней отношений, она все равно от него не отстанет и будет искать с ним встреч. Своей жене тоже говорить что то бесполезно. Тогда я решил меняться сам. Если уж я расстанусь с ней, то сделаю это достойно. Я прекратил все слежки, перестал давить на нее, перестал вообще разговаривать на эти темы с ней. Пусть сама разбирается со своей личной жизнью. Я занялся собой, работой, сыном (он учится в 1 классе), с женой разговариваю только на бытовые темы. При этом стал больше помогать жене по хозяйству. Причем помогаю ей следующим образом. Я не делаю все сам без разговоров, а я спрашиваю например, ты устала сегодня? помочь тебе помыть посуду или приготовить ужин? Стал чаще называть ее нежными словами. Стал интересоваться ее делами на работе ит.д. Обновил ей весь ее гардероб, заодно и свой тоже. Причем она спросила насчет одежды, покупка одежды не обязывает ее ни к чему? Я сказал, что нет, что тебе давно уже надо было обновить свой гардероб. Приходя домой, стараюсь быть веселым, общительным, рассказать интересные новости. Сейчас отношения нормализовались, она повеселела. Дальше посмотрим, что будет. Кстати, Серега советую тебе посмотреть фильм "Огнеупорный", очень много полезного для себя взял именно оттуда. Ситуация очень похожая.


Да-да, Серег, купи ей новых шмоток)
И шкаф)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты