Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Синдром одиночки


всего : 93
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Чужой » 09.04.2011 22:52:47

Ой, здрасьте всем, полуношным форумчанам!
Чё вы так одиночества то боитесь? Забываете, что человек по природе своей одинок. Одиноким рождается, одиноким и умирает.
И не надо на людях себя ругать, нулями обзываться, зачем это? Себе плохо делаете и другим на ночь глядя настроение портите.
Эгоистично как-то. Смотрите на жизнь веселее. Смотрите на неё как на приключение в котором не известно, что тебя ждёт за поворотом.
Побольше оптимизма.
мы тут все временно
Чужой

полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 4745 дн.
Последний ответ: 10.04.2011
Откуда: Пандорум

Сообщение: #39

Новое сообщение ЛишняяХромосома » 10.04.2011 0:53:10

Ребят? а кто вам сказал что вы должны быть "как все"? если это вы жили так всю жизнь, если вы так привыкли, если вам так комфортно, если это не мешало вам жить так как вам хотелось, то почему вы должны это менять. другое дело если бы вы были всегда душой компании, а в силу каких-то обстоятельств вы этого лишились... но это уже совсем другая тема....Вы НЕ ДОЛЖНЫ и НЕ ОБЯЗАНЫ иметь кучу друзей.
...тeбe нa мeня плeвaть? Ну, и лaдно. Только плeвaться будeш кровью..
ЛишняяХромосома

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4741 дн.
Последний ответ: 25.04.2011
Откуда: Луганск

Сообщение: #40

Новое сообщение Debora » 10.04.2011 18:26:23

Вот и я о том же. я не горжусь этим, но что то в этом есть. например мы никому ничего не должны. конечно иногда нахлынивает что-то. когда осознаешь, что тебе некому позвонить. точнее есть кому, но это не те люди.тут главное иметь нормальную самооценку. один хороший психолог говорил, что все проблемы от низкой самооценки. одно-думать, что ты один, потому что тебя никто не достоин. а другое-что ты никого не достоин. со вторым случаем надо бороться, потому что нельзя считать себя нулем. вот я на самом деле завидую тебе, потому что ты занимаешься фрилансингом). всегда об этом мечтала, но руки не от туда растут. по моему, если ты умеешь что то делать-это уже значит не быть нулем)
Debora
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4738 дн.
Последний ответ: 10.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #41

Новое сообщение артур » 12.04.2011 12:22:59

posted by Kaply Sky
А любить кого то не пробовали? - Сама с детства ощущаю свою несхожесть с другими. Странная, инопланетянка и т. д. вот что я слышала от хорошо относящихся ко мне людей и все это было, есть и будет внутри меня. Тоже одиночка, тоже жуткий мечтатель...., редко, очень редко встречаю людей которые со мной одной крови и созвучны. С которыми мне интересно и не надо казаться другой. С такими людьми, даже когда они пропадают из моей жизни я могу просто мысленно общаться, думать, а как бы он, (она) поступил(а) в такой ситуации, что бы подумал(а).... Есть люди которыми я восхищаюсь, и пусть мы с ними никогда не будем на одной волне они показывают мне каким чудесным может быть человек, каким нестандартно-неожиданно другим, сильным, добрым...., конечно же с массой своих недостатков и т.д.
Так это я все к чему )) .... тоже долго капалась, рылась и т.д. в себе такой одинокой и непохожей..., и поняла что всех окружающих меня людей (за редки исключением) изначально воспринимала как фон!
Как сказал один хороший человек "Самое ценное, что есть в нашей жизни - это общение с интересными людьми" , а если такой интересный человек станет тебе еще и другом ))).... Попробуйте кого то любить и кем то восхищаться... - и может быть тогда этот Мир станет Вам Ближе.
П.С. и еще, скорей всего и Вы замечали, что иногда только другой человек помогает нам открыть такие свои грани о которых Мы даже не думали и не мечтали! Самая большая ошибка это думать о своей исключительности ...


ЧЕЛ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!)))
артур
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4735 дн.
Последний ответ: 12.04.2011

Сообщение: #42

Новое сообщение артур » 12.04.2011 12:45:23

Я такой же...нашу свои латы...кстати, а ведь действительно все дело в нас (нас защищаем мы сами). Как-то все-таки решился и сбросил панцирь!!(помогли, хорошее взаимотношения и больше общения+театр, танцы и куча всякого позитива) Правда все это было в школе, перешел в новое место и опять по кругу.

Попытался влюбиться - вышло правда вынесло мозг ну и сердце.(переживал, переменил систему--около 5 контролирующих систем) знаю что захожу далеко, но просветы бывают, всего-то найти человека к которому твоя система более или менее распологает и все-ты душа компании...огонь, взрыв, всплеск эмоций, смелость - ну примерно так я разрывал свои путы.(попытайтесь, поможет)
А так латы-это нормально позволяет мыслить не так как все...и много других плюсов..только когда понимаешь, что нет общих тем, тупо стоишь и не знаешь что сказать--вот здесь начинаешь чувствовать себя уродом*(только не стоит забывать сказку о гадком у тенке, всему и всегда можно научиться!)
артур
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4735 дн.
Последний ответ: 12.04.2011

Сообщение: #43

Новое сообщение ЛишняяХромосома » 12.04.2011 15:13:14

posted by артур
Я такой же...нашу свои латы...кстати, а ведь действительно все дело в нас (нас защищаем мы сами). Как-то все-таки решился и сбросил панцирь!!(помогли, хорошее взаимотношения и больше общения+театр, танцы и куча всякого позитива) Правда все это было в школе, перешел в новое место и опять по кругу.

Попытался влюбиться - вышло правда вынесло мозг ну и сердце.(переживал, переменил систему--около 5 контролирующих систем) знаю что захожу далеко, но просветы бывают, всего-то найти человека к которому твоя система более или менее распологает и все-ты душа компании...огонь, взрыв, всплеск эмоций, смелость - ну примерно так я разрывал свои путы.(попытайтесь, поможет)
А так латы-это нормально позволяет мыслить не так как все...и много других плюсов..только когда понимаешь, что нет общих тем, тупо стоишь и не знаешь что сказать--вот здесь начинаешь чувствовать себя уродом*(только не стоит забывать сказку о гадком у тенке, всему и всегда можно научиться!)


СИСТЕМА? это как? типа так: сегодня угощу конфеткой, завтра- сделаю вид что интересна его проблема, после завтра выгуляю его("ДРУГА") в парк? не удивительно что это закончилось. блин даже дружбой назвать язык не поварачивается назвать. ЭТО .........
...тeбe нa мeня плeвaть? Ну, и лaдно. Только плeвaться будeш кровью..
ЛишняяХромосома

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4741 дн.
Последний ответ: 25.04.2011
Откуда: Луганск

Сообщение: #44

Новое сообщение Платон » 12.04.2011 15:16:07

Жополизание..
"Войны нельзя избежать, ее можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" (с) Никколо ди Бернардо Макиавелли, 1502.
Платон

почетный форумчанин
 
Сообщения: 296
На форуме: 4753 дн.
Последний ответ: 09.09.2013

Сообщение: #45

Новое сообщение ЛишняяХромосома » 12.04.2011 15:17:34

posted by Платон
Жополизание..


в яблочко)))))))
...тeбe нa мeня плeвaть? Ну, и лaдно. Только плeвaться будeш кровью..
ЛишняяХромосома

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4741 дн.
Последний ответ: 25.04.2011
Откуда: Луганск

Сообщение: #46

Новое сообщение Debora » 12.04.2011 15:40:24

ну вообще то если человек дорог, то автоматически стараешься сделать его счастливым. радовать его каждый день. это называется заботиться о человеке. когда человек интересен-мне интересны и его проблемы. забота и жополизание-разные вещи. первое-делаешь безвозмездно, просто чтобы порадовать человека. второе-чтобы получить выгоду.
Debora
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4735 дн.
Последний ответ: 12.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #47

Новое сообщение ЛишняяХромосома » 12.04.2011 16:03:59

posted by Debora
ну вообще то если человек дорог, то автоматически стараешься сделать его счастливым. радовать его каждый день. это называется заботиться о человеке. когда человек интересен-мне интересны и его проблемы. забота и жополизание-разные вещи. первое-делаешь безвозмездно, просто чтобы порадовать человека. второе-чтобы получить выгоду.



А о том я говорила. когда человек сознательно добивается дружбы по какой то там СИСТЕМЕ( а у него их 5!!!!!) это изначально обричено на крах.....
...тeбe нa мeня плeвaть? Ну, и лaдно. Только плeвaться будeш кровью..
ЛишняяХромосома

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4741 дн.
Последний ответ: 25.04.2011
Откуда: Луганск

Сообщение: #48

Новое сообщение Santecristo » 13.04.2011 14:42:43

У всех по-разному создано сознание и сподсознание, и поэтому у каждошо своё предстовление. Каждый имеет свой опыт в жизни и на нем строит своё суждение тем самым вспитывая самого себя. Таким как нам плохо относятся (по моему мнению) только, потому что мы ввыводим всегда своё мнение не учитывая мнение других. Мы (также по моему мнению) создаём свои законы и рамки дозволенного, которые наверно большенству будет мазолить глаза. Скажем так мы смотрим на мир под совсем другим ракурсом.
Santecristo

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4988 дн.
Последний ответ: 08.06.2014

Сообщение: #49

Новое сообщение ЛишняяХромосома » 13.04.2011 15:18:26

posted by Santecristo
У всех по-разному создано сознание и сподсознание, и поэтому у каждошо своё предстовление. Каждый имеет свой опыт в жизни и на нем строит своё суждение тем самым вспитывая самого себя. Таким как нам плохо относятся (по моему мнению) только, потому что мы ввыводим всегда своё мнение не учитывая мнение других. Мы (также по моему мнению) создаём свои законы и рамки дозволенного, которые наверно большенству будет мазолить глаза. Скажем так мы смотрим на мир под совсем другим ракурсом.


позвольте уточнить- "мы" это кто?
какие эти "мы"?
...тeбe нa мeня плeвaть? Ну, и лaдно. Только плeвaться будeш кровью..
ЛишняяХромосома

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4741 дн.
Последний ответ: 25.04.2011
Откуда: Луганск

всего : 93
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты