Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я устала от одиночества и как с ним бороться


всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Макс » 09.06.2011 22:16:28

Привет! Девчонки, красотули, вас послушать то будто бы всё, жизнь кончена. Но ведь это далеко не так. Давайте общаться, наслаждаться жизнью. Пишите мне на е-майл mahamadjon77@mail.ru
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4677 дн.
Последний ответ: 09.06.2011

Сообщение: #39

Новое сообщение Айгуль » 30.07.2011 6:31:32

posted by серый
Аффирмации проделала...А визуализацию...с трансформацией?
Да что ж люди пошли....Ожидающие чего-то...Подойди к мужику, возьми его за яйца и трахни!!!



Есть замечательная пословица "Чужую беду разведу руками, а в своей могу утонуть" это про вас Серый!
Ну трахну мужика и что дальше....после 3 минутного оргазма опять 25! Одиночество души, и это во общем не жалость к самой себе! это состояние моей души на данном этапе моей жизни!
Кстати недавно так и сделала, была на курорте с подругами, ну выпила ну закрутила романчик на 4 дня, вернулась домой, пару дней полетала в облаках была счастливая такая, через пару недель герой моего романа приехал в город ко мне, поговорили о том о сем, и пришло горькое разочарование в себе что не хватило твердости оставить все на курорте как сладкое воспоминание, теперь я знаю что он больше не позвонит и не приедет, он тоже был разочарован в моей отрешенности и холодности, просто после разговора по душам с ним, я поняла что это был просто секс, что мы совсем по разному понимаем жизнь и относимся к ней!
Вот подействовали все мои Аффирмации притянули такой яркий роман. вот теперь думаю может все во мне может действительно я сама еще не готова... к долговременным отношениям... да надо подумать..
Айгуль
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4693 дн.
Последний ответ: 30.07.2011
Откуда: Казахстан Тараз

Сообщение: #40

Новое сообщение саша » 06.09.2011 7:21:44

я тоже одинок, есть все, авто, кв, любовницы. Но тетки попадаются одна пьянь. А я терпеть алкоголь немогу. Но скучать не приходится много работы, там и выкладываюсь. NELAON
саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4588 дн.
Последний ответ: 06.09.2011
Откуда: СПб

Сообщение: #41

Новое сообщение РАДА:))) » 06.09.2011 8:05:42

Саша, а где знакомишься с женщинами? Может поменять места? В принципе не пьющих (или практически непьющих) дам предостаточно :)
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #42

Новое сообщение НАТАЛИЯ » 09.02.2012 19:22:15

posted by Екатерина Vls
Девочки! (я смотрю, мальчиков такие проблемы меньше беспокоят))
Хватит хныкать!
одиночество - это очень трудно, но все-таки ... выход есть всегда, и не один. нужно лишь выбрать оптимальный.
Осознание своего одиночества и слезы вам здоровья не добавляет, уж поверьте, проверено на практике)))
почаще смотрите на красоту вокруг вас - солнце, небо... станет легче
попробуйте сделать человека, которому очень плохо чуточку счастливее, только ничего не просите и не ждите в благодарность.
а закон бумеранга работает безотказно))




ДА УЖ, ПО ПОВОДУ БУМЕРАНГА, ТАК У МЕНЯ ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА. С ВОЗРАСТОМ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ОБРАТНОЕ:
" ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ЖДУТ". ДА Я И НЕ ЖДАЛА НИКОГДА, ВСЕГДА ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ БЕЗВОЗМЕЗДНО.
А ВОТ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ БУМЕРАНГ КО МНЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗЛОМ, СТОИТ ПОМОЧЬ КОМУ-НИБУДЬ, ТАК В
ПОСЛЕДСТВИИ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ СО МНОЙ ЗДОРОВАТЬСЯ, ИЗБЕГАЮТ, И ЧТО САМОЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ
ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ, ГОВОРИТЬ ОБО МНЕ ПЛОХО ДРУГИМ, ТАК, ПОТИХОНЬКУ, НАПУГАННЫЕ СПЛЕТНЯМИ,
ВСЕ ОТ МЕНЯ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ. КАК БЫТЬ? НЕ БУДЕШЬ ЖЕ БЕГАТЬ ЗА ВСЕМИ И УВЕРЯТЬ ИХ В ОБРАТНОМ,
ДА И НЕКОГДА МНЕ- ДЕТИ, ШКОЛА, РАБОТА , КУРСЫ. НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОЙТИ СПОКОЙНО ПО УЛИЦЕ, ЗНАЯ,
ЧТО В СЛЕД ТЕБЕ НЕ БУДУТ ШИПЕТЬ. СОСТОЯНИЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ ДЕПРЕССИВНОЕ, ХОТЯ ВСЕГДА
СЧИТАЛА СЕБЯ ПСИХИЧЕСКИ ВЫДЕРЖАННОЙ, МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО....
НАТАЛИЯ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 09.02.2012
Откуда: москва

Сообщение: #43

Новое сообщение мирейя » 10.02.2012 1:21:32

posted by Екатерина Vls
Девочки! (я смотрю, мальчиков такие проблемы меньше беспокоят))
Хватит хныкать!
одиночество - это очень трудно, но все-таки ... выход есть всегда, и не один. нужно лишь выбрать оптимальный.
Осознание своего одиночества и слезы вам здоровья не добавляет, уж поверьте, проверено на практике)))
почаще смотрите на красоту вокруг вас - солнце, небо... станет легче
попробуйте сделать человека, которому очень плохо чуточку счастливее, только ничего не просите и не ждите в благодарность.
а закон бумеранга работает безотказно))



ДА УЖ, ПО ПОВОДУ БУМЕРАНГА, ТАК У МЕНЯ ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА. С ВОЗРАСТОМ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ОБРАТНОЕ:
" ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ЖДУТ". ДА Я И НЕ ЖДАЛА НИКОГДА, ВСЕГДА ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ БЕЗВОЗМЕЗДНО.
А ВОТ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ БУМЕРАНГ КО МНЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗЛОМ, СТОИТ ПОМОЧЬ КОМУ-НИБУДЬ, ТАК В
ПОСЛЕДСТВИИ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ СО МНОЙ ЗДОРОВАТЬСЯ, ИЗБЕГАЮТ, И ЧТО САМОЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ
ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ, ГОВОРИТЬ ОБО МНЕ ПЛОХО ДРУГИМ, ТАК, ПОТИХОНЬКУ, НАПУГАННЫЕ СПЛЕТНЯМИ,
ВСЕ ОТ МЕНЯ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ. КАК БЫТЬ? НЕ БУДЕШЬ ЖЕ БЕГАТЬ ЗА ВСЕМИ И УВЕРЯТЬ ИХ В ОБРАТНОМ,
ДА И НЕКОГДА МНЕ- ДЕТИ, ШКОЛА, РАБОТА , КУРСЫ. НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОЙТИ СПОКОЙНО ПО УЛИЦЕ, ЗНАЯ,
ЧТО В СЛЕД ТЕБЕ НЕ БУДУТ ШИПЕТЬ. СОСТОЯНИЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ ДЕПРЕССИВНОЕ, ХОТЯ ВСЕГДА
СЧИТАЛА СЕБЯ ПСИХИЧЕСКИ ВЫДЕРЖАННОЙ, МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО....
мирейя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 29.03.2012

Сообщение: #44

Новое сообщение мирейя » 10.02.2012 1:22:25

ДА УЖ, ПО ПОВОДУ БУМЕРАНГА, ТАК У МЕНЯ ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА. С ВОЗРАСТОМ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ОБРАТНОЕ:
" ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ЖДУТ". ДА Я И НЕ ЖДАЛА НИКОГДА, ВСЕГДА ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ БЕЗВОЗМЕЗДНО.
А ВОТ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ БУМЕРАНГ КО МНЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗЛОМ, СТОИТ ПОМОЧЬ КОМУ-НИБУДЬ, ТАК В
ПОСЛЕДСТВИИ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ СО МНОЙ ЗДОРОВАТЬСЯ, ИЗБЕГАЮТ, И ЧТО САМОЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ
ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ, ГОВОРИТЬ ОБО МНЕ ПЛОХО ДРУГИМ, ТАК, ПОТИХОНЬКУ, НАПУГАННЫЕ СПЛЕТНЯМИ,
ВСЕ ОТ МЕНЯ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ. КАК БЫТЬ? НЕ БУДЕШЬ ЖЕ БЕГАТЬ ЗА ВСЕМИ И УВЕРЯТЬ ИХ В ОБРАТНОМ,
ДА И НЕКОГДА МНЕ- ДЕТИ, ШКОЛА, РАБОТА , КУРСЫ. НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОЙТИ СПОКОЙНО ПО УЛИЦЕ, ЗНАЯ,
ЧТО В СЛЕД ТЕБЕ НЕ БУДУТ ШИПЕТЬ. СОСТОЯНИЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ ДЕПРЕССИВНОЕ, ХОТЯ ВСЕГДА
СЧИТАЛА СЕБЯ ПСИХИЧЕСКИ ВЫДЕРЖАННОЙ, МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО....
мирейя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 29.03.2012

Сообщение: #45

Новое сообщение мирейя » 10.02.2012 1:37:38

да, вика!!! я тоже наблюдала за людьми, и поняла что чем они поганнее, тем менее они этими проблемами одиночества или вообще какими либо философскими проблемами заморачиваются. таким жить проще. они ковыряют в носу и не думают, что это кому-нибудь может быть противно. простите, мне уже 36 лет, и мне стыдно, что именно в таком возрасте ( именно с возрастом) я всё хуже понимаю людей, отношения...
мирейя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 29.03.2012

Сообщение: #46

Новое сообщение мирейя » 10.02.2012 2:51:10

ДА УЖ, ПО ПОВОДУ БУМЕРАНГА, ТАК У МЕНЯ ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА. С ВОЗРАСТОМ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ОБРАТНОЕ:
" ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ЖДУТ". ДА Я И НЕ ЖДАЛА НИКОГДА, ВСЕГДА ПОМОГАЛА ЛЮДЯМ БЕЗВОЗМЕЗДНО.
А ВОТ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ БУМЕРАНГ КО МНЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗЛОМ, СТОИТ ПОМОЧЬ КОМУ-НИБУДЬ, ТАК В
ПОСЛЕДСТВИИ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ СО МНОЙ ЗДОРОВАТЬСЯ, ИЗБЕГАЮТ, И ЧТО САМОЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ
ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ, ГОВОРИТЬ ОБО МНЕ ПЛОХО ДРУГИМ, ТАК, ПОТИХОНЬКУ, НАПУГАННЫЕ СПЛЕТНЯМИ,
ВСЕ ОТ МЕНЯ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ. КАК БЫТЬ? НЕ БУДЕШЬ ЖЕ БЕГАТЬ ЗА ВСЕМИ И УВЕРЯТЬ ИХ В ОБРАТНОМ,
ДА И НЕКОГДА МНЕ- ДЕТИ, ШКОЛА, РАБОТА , КУРСЫ. НО ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОЙТИ СПОКОЙНО ПО УЛИЦЕ, ЗНАЯ,
ЧТО В СЛЕД ТЕБЕ НЕ БУДУТ ШИПЕТЬ. СОСТОЯНИЕ У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ ДЕПРЕССИВНОЕ, ХОТЯ ВСЕГДА
СЧИТАЛА СЕБЯ ПСИХИЧЕСКИ ВЫДЕРЖАННОЙ, МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО....
мирейя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 29.03.2012

Сообщение: #47

Новое сообщение Вафелька » 10.02.2012 12:09:59

А я бы посоветовала собаку завести, с ней хочеш не хочеш гулять нада и утром и вечером, она как говорится лучший друг человека, а на прогулке пол 8 утра у себя во дворе можно найти много таких же зомби, как и вы с такими же пушистыми и не очень друзьями =)
Вафелька

хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4488 дн.
Последний ответ: 03.09.2012

Сообщение: #48

Новое сообщение мирейя » 12.02.2012 2:05:00

posted by Malinna
У меня похожая ситуация! давайте дружить!

мирейя
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 29.03.2012

Сообщение: #49

Новое сообщение Лялик » 24.04.2012 21:28:37

Всем привет! Хочу тоже поделиться.....У меня довольно сложная ситуация - мой муж военный, часто меняем города, сейчас уехал в командировку на полгода, а может и больше, не известно, а я вернулась домой к родителям и так называемым "друзьям", где всегда жила. Сначала расскажу - почему "к так называемым друзьям" - потому что за время моего отсутствия (а домой я приезжала раз в полгода, иногда чаще) у всех появились свои интересы или проблемы, всем уже не до моих сложных ситуаций, помощи тоже никогда не дождешься, складывается ощущения, что мной просто пользуются - если им хочется погулять, то ко мне, если поплакаться в жилетку, тоже ко мне, а вот чтобы я хотела сделать тоже самое - то у них нет времени, свои дела...вот приехала и хожу как неприкаянная и чужая....да еще в подвешанном состоянии, так как не знаю, чем мне заниматься - муж может приехать и через 2 месяца и через полгода и я опять уеду.....Думаю, что если чем то буду заниматься - найду работу, новые интересы, а он приедет и придется опять с этим расставться, не хочется вкладывать много сил, привыкать, чтобы потом опять все разом терять. Время тратить впустую на новые знакомства тоже не хочется. Чувствую себя скверно и очень одиноко - вроде бы вернулась домой, а всё и все чужие....Посоветуйте, как быть, я запуталсь....
Лялик
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4357 дн.
Последний ответ: 26.04.2012
Откуда: Нижний Новгород

всего : 56
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты