Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что сделать, чтобы исполнилось желание? :)


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Леночка » 08.12.2009 16:05:15

Я всегда знала что если мечтать о чём-то то это сбудется, но вот уже год как я разачеровалась в своём решении! А всё потому-что я безумно влюбилась в одного человека, что просто схожу по нему сума, но праблема в том что он известная личность в него влюблены миллионы девушек, он живет в Маскве и вам всем он хорошо известен это вратарь нашей сборной Россиипо футболу Игорь Акинфеев. Для некоторых это кажется ерундой но для меня это проблема, всё говорят что это не вснрьёз, некто меня не хочет понять, даже близкие, а мне очень плохо! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Леночка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5265 дн.
Последний ответ: 08.12.2009
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #39

Новое сообщение Леночка » 08.12.2009 16:05:42

Я всегда знала что если мечтать о чём-то то это сбудется, но вот уже год как я разачеровалась в своём решении! А всё потому-что я безумно влюбилась в одного человека, что просто схожу по нему сума, но праблема в том что он известная личность в него влюблены миллионы девушек, он живет в Маскве и вам всем он хорошо известен это вратарь нашей сборной Россиипо футболу Игорь Акинфеев. Для некоторых это кажется ерундой но для меня это проблема, всё говорят что это не вснрьёз, некто меня не хочет понять, даже близкие, а мне очень плохо! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Леночка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5265 дн.
Последний ответ: 08.12.2009
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #40

Новое сообщение Astashka » 06.08.2010 20:51:37

Здравствуйте всем!!!
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.


Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:


МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.


Прошу Тебя то-то и то-то....
Astashka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5024 дн.
Последний ответ: 06.08.2010

Сообщение: #41

Новое сообщение сбылось!!!! » 10.08.2010 14:30:49

Здравствуйте всем!!!
с помощю этой чудесной молитвы сбылось мое желание! Рекомендую всем...

Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:


МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.


Прошу Тебя то-то и то-то....
сбылось!!!!
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5020 дн.
Последний ответ: 11.08.2010
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #42

Новое сообщение Коза » 10.08.2010 14:35:50

не вы ли Сбылось !!! сейчас действующий президент РФ ? :)))
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5098 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #43

Новое сообщение Ксения » 21.08.2010 12:38:24

Здравствуйте всем!!!
Помещаю Молитву призывания Святого Духа для исполнения желания.


Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Таким образом, поскольку мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу Молитву размещаю на этом сайте:


МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.


Прошу Тебя то-то и то-то....
________________________________
Девочки! Я обещала разместить. У меня исполнилось желание...
Ксения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5009 дн.
Последний ответ: 21.08.2010
Откуда: Омск

Сообщение: #44

Новое сообщение Лиза » 25.08.2010 19:47:24

Господи!Как я хочу чтоб исполнилось моё желание!Мечта!Это так больно когда желание не исполняеться и ничего от тебя не зависит.....
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 25.08.2010

Сообщение: #45

Новое сообщение angel05 » 25.08.2010 21:47:55

попроси у Бога , может он проникнется к тебе и твоё желание исполнится
angel05

почетный форумчанин
 
Сообщения: 117
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 06.04.2012
Откуда: г.Астрахань

Сообщение: #46

Новое сообщение Sobakka » 25.08.2010 21:59:18

Бога нет
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5082 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #47

Новое сообщение Тимофей » 25.08.2010 22:01:57

Это точно.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5008 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #48

Новое сообщение Sobakka » 25.08.2010 22:06:21

Есть - вода , ветер, огонь ... то что мы можим ощутить....= Боги ))))))))))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5082 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #49

Новое сообщение Данила Виксаче » 28.09.2010 11:51:55

Ого, ребята, да у Вас тут жара! А я тоже хочу чтобы мои желания исполнялись!!!
Но только проблема в том, что сегодня я хочу одно, а завтра еще больше хочу...=)
Данила Виксаче
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4971 дн.
Последний ответ: 28.09.2010
Откуда: Ростов

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты