Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цербер - самый агрессивный человек на форуме! Или просто - сволочь!;)


всего : 136
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Woman » 13.07.2010 11:59:34

posted by Цербер
Вы просто воспользовались тем, что я сегодня к стоматологу ходил, а я очень не люблю стоматологов и из-за этого становлюсь очень рассеяным!)))))))



Грозные зубы, шол, наращивал? :-)))))))))))))
или клыки подточил?))))))))))))))))

*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #39

Новое сообщение kfedoroff » 13.07.2010 16:56:52

кто еще готов пропиариться на этом форуме?всем хочется утешить свое самолюбие , какие мы умные!услышать хвалебные слова.Ангел писала, что уходит, появились мысли и творчество в начинании новой жизни, но ушла на 2дня, мысли и творчество так же быстро закончились, остались советы.Цербер так же писал, но показалось мало, вот еще тему открыл, список можно продолжить.говорим одно, делаем другое, сами себе и противоречим.Или это уже зависимость от форума, просто потрепаться здесь за жизнь, заодно показать свой "небывалый опыт"книжный опыт. Мне кажется здесь нужны советы некоторым, чем советы некоторых.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5199 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #40

Новое сообщение Woman » 13.07.2010 22:56:51

posted by kfedoroff
кто еще готов пропиариться на этом форуме?всем хочется утешить свое самолюбие , какие мы умные!услышать хвалебные слова.Ангел писала, что уходит, появились мысли и творчество в начинании новой жизни, но ушла на 2дня, мысли и творчество так же быстро закончились, остались советы.Цербер так же писал, но показалось мало, вот еще тему открыл, список можно продолжить.говорим одно, делаем другое, сами себе и противоречим.Или это уже зависимость от форума, просто потрепаться здесь за жизнь, заодно показать свой "небывалый опыт"книжный опыт. Мне кажется здесь нужны советы некоторым, чем советы некоторых.



Костя, да ладно тебе. Ты не в духе, Штоль, сЁдня?...

Я тоже дохрена чего пишу тут, и прощалась даже. И чё? *_*

Да, может и я пиарю, но больше думаю. Вслух. И радуюсь ЛЮБЫМ ответам, потому что бывает действительно ХЕРОВО.
И потом, я на этот форум когда пришла - половина "ноет", три человечка отвечают.

И еще НеИзВеСтнО, что с этими 3-мя потом = ну, когда их никто не видит.

Ты бы взял да и тоже бы пропиарился, чем занозничать*_*)))

А напиши мне алфавит свой, А? Пожааааалуйста!))) /морщу нос*_*/
А ничего, что я на "ты" и по имени?

*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #41

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 11:56:27

Тааак!!!
Ну и лихо ж вы тут завернули! )))
Системы, интерпретации, деревья, водочка, бананы... только закурить осталось! )
Русбарс, а что так охото было часть системы под себя подперестроить?!)) То-то ты тут про Адольфа и шизофреников. Да, нестандартное мышление - эт супер) и не трагедия. О себе читай тут: http://www.profiz.ru/sr/7_2005/shiz_rad/ )))

Стас, ты чё-то меня аж прям напугал сторож-охотник-призрак, ищущий слабое место! ))) жееесть)) страшОн!)

Кость, ты тож разошелся прям))) и че-т про "книжный опыт" и советы некоторых слишком уж обезличенно было. А поименно черный список выдать?!
Хотя уж лучше расскажи как в поход в горы сходил
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #42

Новое сообщение RUSBARS » 14.07.2010 17:06:14

ну спасибо Татьянка за ссылочку....прочитал))))...не подходит, за искл. одного - рас...ва хоть отбавляй, да и то на убыль идёт)))) психология - наука о душе изначально, а в трудах и изысканиев большинства современных психологов о душе и речи нет....больше мне подходят по духу концепции Синельникова, хотя всё это уже давно сказано, просто забытое (или забитое с опр. целью) старое, просто доступно он излогает. Про Адольфа и шизиков -констатация фактов это, попробуй это оспорить, он фактически культ с политической окраской создал...да и коммунизм тоже самое, только основополагающие концепции противоположны. А кто тебе сказал, что не стандартное мышление - трагедия....не то я имел в виду, само по себе нет, это как инструмент в сочетании с расширенным сознанием, всё дело, в каких целях использовать, а вот если энергии у такого человека много и так называемой одержимости, при опр. векторе направления....там может и трагедия...и миллионы "просто и правильно мыслящих" на убой пойдут....тут два направления....или новый тиран или новый святой)))))) А вот какие силы направляют подобных людей и помагают им..это вопрос.....а что есть они - для меня факт!!! c определёнными вещами сталкивался не объяснимыми.Есть третий вариант....балансирования.........наблюдение.. это путь пустоты со стиранием какого - то личного и эмоционального отношения к чему либо....у кастанеды много об этом написано))) Про интерпритацию--это древняя мудрость, истинное восприятие объекта с "отключением" имеющихся в голове и вбитых туда кем либо характеристик, свойств и характеристик этого объекта....это.....восприятие через "сердце" какого - либо объекта, как раз как естественного и единого с организмом вселенной, без деления на плохое - хорошее...короче.не знаю как иначе объяснить))))))).. Мне импонируют твои ответы о едином организме, значении старо - славянских слов и проч...умница....истина гдето в этом направлении лежит))) Я не борюсь с системой и перестраивать её не выйдет....ибо достойны того, что имеем, но и говорить, что всё прекрасно и правильно с блаженно- идиотской улыбкой тоже не собираюсь ибо имеющий глаза да узреет) Мы все на разных уровнях развития....кто-то ближе к зверям и живёт соответственно, кто - то эволюционирует на "духовном уровне" и просто животным, живущим тоько ради удовлетворения инстинктов, уже не может)))) каждому своё)))) И ещё.......есть определённые законы, так или иначе зашифрованные во всех религиях мира и знаниях мудрецов всех времён......их нарушение черевато...а не знание от ответственности не освобождает.....или Танюша ты считаешь, что победа всеобщего блядства и культ мат ценностей, вымирание этого народа, алкоголизм, наркомания, ежегодный рост числа сирот и безпризорников, и новости - как сводки с военных действий--это плод моего шизофренического воображения в следствии восприятия вторичных признаков явления, как там тот психолог пишет....хм))))....Поезди по переферии Тань....посмотри на вымирание и крах.....и....на многое другое.....

а где там церб....что то после упоминания гос. безопасности как- то в тень ушёл))))))))))))))))00
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #43

Новое сообщение kfedoroff » 14.07.2010 17:51:59

ну RUSbars, как вы все завернули, чем вы занимаетесь у себя на магадане.Что вы ищите в жизни для себя?
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5199 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #44

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 18:03:21

posted by rusbars
ну спасибо Татьянка за ссылочку....прочитал))))...не подходит, за искл. одного - рас...ва хоть отбавляй, да и то на убыль идёт))))


блин! а я тебе как комплимент ссылку кинула!)) потому что именно люди такого склада характера, как там написано, способны открывать что-то новое. Эйнштейн и многие другие величайшие ученые были именно такого склада)))
Я не пойму: что многих так пугает корень "шизо"?))) он всего лишь означает "расщепление" - то есть в данном случае как раз возможность смотреть на вещи с разных сторон одновременно :-)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #45

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 18:03:42

posted by rusbars
психология - наука о душе изначально, а в трудах и изысканиев большинства современных психологов о душе и речи нет....больше мне подходят по духу концепции Синельникова, хотя всё это уже давно сказано, просто забытое (или забитое с опр. целью) старое, просто доступно он излогает.


Я книжки вообще недолюбливаю. Всё итак есть вокруг, без книжек... А любая книга - это лишь изложение чьего-то восприятия мира вокруг.

posted by rusbars
Про Адольфа и шизиков - констатация фактов это, попробуй это оспорить, он фактически культ с политической окраской создал...да и коммунизм тоже самое, только основополагающие концепции противоположны.


Не собираюсь оспаривать. Это как раз тот вариант сильноумного, нестандартно мыслящего и заряженного энергетикой... способного повести за собой остальных, только вот куда...
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #46

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 18:03:59

posted by rusbars
А кто тебе сказал, что не стандартное мышление - трагедия....не то я имел в виду, само по себе нет, это как инструмент в сочетании с расширенным сознанием, всё дело, в каких целях использовать, а вот если энергии у такого человека много и так называемой одержимости, при опр. векторе направления....там может и трагедия...и миллионы "просто и правильно мыслящих" на убой пойдут....тут два направления....или новый тиран или новый святой)))))) А вот какие силы направляют подобных людей и помагают им..это вопрос.....


Вот вот. То что мы не можем объяснить себе, потому что эмоционально включаемся, делает нас приверженцами одной стороны и противниками другой...

posted by rusbars
а что есть они - для меня факт!!! c определёнными вещами сталкивался не объяснимыми.


Например? ты о чем?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #47

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 18:05:17

posted by rusbars
Есть третий вариант....балансирования.........наблюдение.. это путь пустоты со стиранием какого - то личного и эмоционального отношения к чему либо....у кастанеды много об этом написано))) Про интерпритацию-это древняя мудрость, истинное восприятие объекта с "отключением" имеющихся в голове и вбитых туда кем либо характеристик, свойств и характеристик этого объекта....это.....восприятие через "сердце" какого - либо объекта, как раз как естественного и единого с организмом вселенной, без деления на плохое - хорошее...короче.не знаю как иначе объяснить)))))))..


да я уж давно поняла о чем ты)))) ты исчо про дерево доступно объяснил )


Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #48

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 18:05:35

posted by rusbars
Мне импонируют твои ответы о едином организме, значении старо - славянских слов и проч...


А где я о значении слов-то успела написать? 0_о

posted by rusbars
Я не борюсь с системой и перестраивать её не выйдет....


Фишка в том, что если бы ВСЕ так рассуждали, то мы бы до сих пор с дубинками за мамонтами гонялись бы

Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #49

Новое сообщение Таня » 14.07.2010 18:05:51

posted by rusbars
ибо достойны того, что имеем, но и говорить, что всё прекрасно и правильно с блаженно- идиотской улыбкой тоже не собираюсь ибо имеющий глаза да узреет) Мы все на разных уровнях развития....кто-то ближе к зверям и живёт соответственно, кто - то эволюционирует на "духовном уровне" и просто животным, живущим тоько ради удовлетворения инстинктов, уже не может)))) каждому своё))))


Да да да. каждому своё-ё-ё))) но каждый - нужен то есть важен. Если ты кого-то не понимаешь - не значит что он не прав.

posted by rusbars
И ещё.......есть определённые законы, так или иначе зашифрованные во всех религиях мира и знаниях мудрецов всех времён......их нарушение черевато...а не знание от ответственности не освобождает.....


Ох, религия - штука спорная!))) И все трактаты религиозные столько раз переписывались... людьми... с какой же целью? Для чего по-твоему существует религия?
Или ты о какой ответственности? Пример приведи.

Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

всего : 136
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты