Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу стать настоящим магом!!!


всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #38

Новое сообщение Livable » 28.03.2006 13:17:00

Как нашел не могу объяснить, просто попала информация ко мне, заинтересовала, а там и случилось. Как правило учителям нет необходимости искать. Если есть что отдать, найдутся и те кому это может быть необходимым.
Я уже говорил всё можно, но не всё полезно.
Черная и белая отличаются как раз направлением сил.
Человек, постигающий магию, как гармонию мира, становится однозначно сильнее окружающих, так как ему известны законы по котрым все движется.
Трудности неизбежны - это как часть жизни, обучения только справляться с ними проще.
Из толпы можно не выделяться, умный всегда знает где надо промолчать.
Мой учитель говорит, что по книгам понадобятся столетия, постижений и ошибок, а здесь конечно проще.
Умение просматривать варианты развития будущего, возможность в медитациях путешествовать в любых сферах, способность гармонизировать своё здоровье, много еще чего. Все инструмекнты есть, было бы желание.
Еще повторюсь, для меня магия больше не фишки , а возможность познавать мир более полно.
Livable
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6624 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #39

Новое сообщение хамелеон » 28.03.2006 22:41:00

Livable, жил бы ты в Ё-бурге, обязательно с тобой бы дружил :-)! ...есть такая книга: начинаешь читать, не остановишься, а остановишься, с ума сойдёшь.
хамелеон
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6764 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #40

Новое сообщение хамелеон » 28.03.2006 22:42:00

Livable, жил бы ты в Ё-бурге, обязательно с тобой бы дружил :-)! ...есть такая книга: начинаешь читать, не остановишься, а остановишься, с ума сойдёшь.
хамелеон
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6764 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #41

Новое сообщение Livable » 28.03.2006 22:56:00

Я думаю мы не очень знаем грани между нормальным состоянием и подвинутым. Хотя бы потому, что наши глубокоуважемые органы воспринимают реальность на основе опыта жизни.
А мозг их трактует, так как ему подскажет сознание подсознание и свехсознание.
Всегда можно найти опору или стержень относительно которого всё будет не таким безумным.
Е. - это не Луна, была бы достаточная мотивация.
Успехов всем на пути, терпенья и хороших учителей.
Я на время вас оставлю, всё что хотел я уже сказал, а повторяться нет смысла.
Доброта и любовь пусть будут вашими проводниками.
Livable
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 6624 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #42

Новое сообщение Arthur » 29.03.2006 2:49:00

Во многом согласен с Livable. Магия это не махание палочкой и чтение заклинаний :) Это образ жизни и мыслей, постоянная работа над собой. Магия совершается внутри мага. Но этот путь не так прост и возврата назад с него не будет.Нельзя стать магом чуть-чуть :) А учитель приходит, когда готов ученик. Ищи, и если ты готов, Путь сам поведет тебя.
Arthur
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6618 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение =dima= » 29.03.2006 19:19:00

То есть, если я буду готов, учитель сам найдёт меня(Как у Лукьяненко в "Дозорах")? :-) А как готовиться к этому, что для этого делать? Какие душевные, психологические и физические качестива нужны, чтобы стать магом? И ещё, как маг совмещает работу или учёбу со своими занятиями магией? Как занятия магией помогают ему в жизни? (побольше примеров, если можно)
=dima=
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6622 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение Arthur » 31.03.2006 3:32:00

posted by =dima=
То есть, если я буду готов, учитель сам найдёт меня(Как у Лукьяненко в "Дозорах")? :-) А как готовиться к этому, что для этого делать? Какие душевные, психологические и физические качестива нужны, чтобы стать магом? И ещё, как маг совмещает работу или учёбу со своими занятиями магией? Как занятия магией помогают ему в жизни? (побольше примеров, если можно)

Скорее ты найдешь Учителя. Не надо к этому готовится :) Это не экзамены :)Нельзя стать магом просто прочитав несколько книжек :) Попробуй сначала ответить на такие вопросы: Нужна ли тебе магия? Для чего она тебе? Что изменится для тебя, если ты встанешь на этот Путь? Действительно ли ты готов
посвятить магии всю свою жизнь? Еще есть такой алхимический принцип: чтобы получить золото, надо иметь хотя бы частичку золота... Дальше думай сам.
Изучай Искусство , ищи, и со временем тебе начнут попадаться нужные книги и люди. Качества? :) К сожалению я тоже не Учитель и не мне об этом судить. Как и люди, все маги разные :)
Могу говорить только за себя :) Если ты не сын Рокфеллера, совмещать придется :) Работа и учеба отнимают кучу времени, но взамен ты получаешь возможность где-то жить и чем-то питаться :) Пока такой обмен меня устраивает :) Естественно с помощью магии можно существенно облегчить и учебу и работу, но и это палка о двух концах, и если в голове пустота, не стоит опираться на одну только магию :)

Я думаю на последний вопрос ты должен ответить сам :) Каждый сам решает зачем ему Искусство и как он его будет использовать. Я не рекламный агент, призывающий в ряды магов и расписавающий ее достоинства :)Поэтому выбор только за тобой.
Arthur
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6618 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение =dima= » 31.03.2006 20:02:00

От чего же придётся отказаться, если собираешься стать настоящим магом? Вообще, что такое магия? Arthur, можешь ли ты сказать, чего ты сам добился, став магом? Приведи какой-нибудь простенький примерчик использования магии в жизни.
=dima=
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 6622 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Arthur » 01.04.2006 3:46:00

posted by =dima=
От чего же придётся отказаться, если собираешься стать настоящим магом? Вообще, что такое магия? Arthur, можешь ли ты сказать, чего ты сам добился, став магом? Приведи какой-нибудь простенький примерчик использования магии в жизни.

Не все так страшно :) Все твои действия, должны совершаться осознанно, крайне не желательно отравлять свой организм спиртным и табаком и наркотиками, придется отказаться от лени, так как нужно будет много работать над собой, придется пересмотреть многие свои убеждения и стереотипы. Первейший враг начинающего мага - сомнения, поэтому от них тоже надо будет избавлятся :) ну и т.д. Подробнее обо всем этом раскажет Учитель :)
Что такое Магия? :) Пожалуй, я не смогу дать тебе единственно верного ответа. Livable уже ответил на этот вопрос и я согласен с теми же трактовками. Это наука, объединяющая в себе "законы космоса, современной науки и глубокой философии" и много других интересных вещей, это особый способ взаимодействия с окружающим миром, открывающий новые возможности и дающий новое знание, позволяющий познать то, что раньше было скрыто.
Я лишь в начале Пути и пока познал лишь ничтожную часть Искусства, но уже этого с лихвой хватило для того, чтобы понять, что я не ошибся с выбором.
Только если без подробностей :) В свое время с помощью Магии (именно с помощью, а не благодаря) я закончил учебу с красным дипломом, не имея опыта работы без проблем устроился туда, куда хотел, лет 6 уже не обращаюсь к врачам и т.д. Хотя это все не главное, для простенького примерчика в самый раз :)
Arthur
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6618 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Давид » 04.04.2006 17:29:00

Могу выслать качественные , готовые к использованию переводы с арамейского и иврита очень редких книг по практической кабале, за подробностями пишите на post.78@list.ru
Давид
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6612 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение Победа » 07.04.2006 14:15:00

Спасибо за человеческие мысли. Читаю форум и понимаю, что кто-то слишком долго смотрел "Ночной дозор". А его нужно читать, и весь (ночной, дневной, сумеречный)- серьезная философская книга. А что касается магии... Надо до нее дорости духовно, иначе проблем будет слишком много. И подход к изучению должен быть комплексным. Ребенка обучают этому с детства, как только становится ясно, что это дитя обладает силой.
Победа
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6609 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение: #49

Новое сообщение Ju » 07.04.2006 16:03:00

позвольте, о чем идет спор? о какой магии? если, вы действительно хотите подчинять себе людей, то это - не человечно и по меньшей мере неприлично! а если научиться "лечить" людей и все живое, тогда если вдруг найдете такого учителя - свистите, с удовольствием присоединюсь :)
Ju
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6610 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 519
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты