Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать серьёзно относится ли к тебе парень.Помогите мне пожалуйста))))))


всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Сообщение: #38

Новое сообщение лилёк » 07.01.2012 0:27:57

Жила с парнем полгода в доме моих родителей(он из другого города). Все хорошо было. Иногда были мелкие выяснения отношений. Но каждый раз, как он выпивал, ему сносило крышу и делал ужасные поступки в мою сторону. В последний раз мы выпили вместе и в последствии решили (со скандалом) разойтись. Спустя несколько дней решили встретится и поговорить. и в итоге я не знаю что делать. Говорит, что пить больше не будет.(если только с друзьями) Родители говорят, что есть парни лучше, что использует меня из-за жилья. А когда подруга отвлекает от ужасного настроения, говорит, что надо помирится. Вспоминая его, помню только хорошие его качества и один недостаток. Сто делать?
лилёк
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4466 дн.
Последний ответ: 20.01.2012

Сообщение: #39

Новое сообщение Floret » 09.01.2012 9:40:53

У меня такая ситуация...мне 17, записалась в вуз на курсы по подготовке к егэ, и встретила очень милого мальчика, но он к сожалению младше на год, т.к. ушёл с 9го класса и решил за год подготовиться к институту. Он мне понравился практически с первого взгляда, через месяц я поняла что влюбилась в него. А он странный какой-то... ни с кем не общается, на перерывах стоит у стеночки и молчит...парни некоторые с ним здороваются рукопожатием, он отвечает тем же но не разговаривает.
Так получилось, что раз в неделю на одном из занятий мы сидим вместе. Я отодвигалась от него и очень долго не решалась познакомиться, потом через месяц где-то решилась. Он оказался нормальный, общаемся хорошо и интересно, но в основном я его обо всём спрашиваю, лишь последнее время он более менее стал проявлять инициативу, и то были такие случаи, когда откровенно было видно, что он не хочет общаться. Ни номера телефона, ни каких-либо других контактов от него у меня нет, кроме электронной почты. Когда я ему скинула свою почту, он ответил мне, но потом ниразу не отвечал, даже с Новым годом не поздравил, хотя я стараюсь его не доставать и пишу отсилы раз-два в месяц. А так прошло месяца 1, 5 - 2, как мы начали общаться.
Я у него спрашивала, почему он не знакомится ни с кем. Ответил, что смысла в этом не видит.
Однажды разговор зашёл о том, были ли у него когда-либо отношения с девушками. Он опять же ответил, что пока смысла в этом нет а в более раннем возрасте и подавно не было. Спросил у меня.
Он мне кажется очень искренним, и я честно ответила, что у меня был один парень в 13 лет, с которым пришлось расстаться из-за того, что тот хотел слишком взрослых отношений(ну, я думаю понятно, каких). Однокурстник сказал что-то снова про смысл и больше ничего не говорил...
Я в какой-то мере разделяю его точку зрения, даже придерживалась бы её, и я не знаю, чего хочу от него и что мы будем делать, но куда девать чувства? Я понятия не имею, как он ко мне относится. Иногда, бывает, мы очень близко сидим когда он у меня что-то по учёбе спрашивает, а я показываю, и наоборот. На этом всё и заканчивается. Сейчас хоть здороваться начал, раньше за пределами той самой парты и не замечал меня, но и сейчас замечает только лишь когда подходим к кабинету. Бывали случаи, когда я смотрела на него в упор и не решалась поздороваться, а он смотрел как будто сквозь меня и ничего не видел.
Помогите пожалуйста, что мне делать? Осталось ещё месяцев 5, но они пройдут, и я чувствую, что после окончания курсов мы больше никогда не увидимся, и не в расстоянии тут дело, оно небольшое...
Я ни в коем случае не хочу давить на него...я в любом случае буду счастлива, если у него будет всё хорошо без меня, просто жалко, если вдруг есть взаимность...
Floret
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4463 дн.
Последний ответ: 09.01.2012

Сообщение: #40

Новое сообщение нюта » 12.01.2012 14:20:01

я люблю парня. но как он ко мне относится я не знаю раньше у нас были отношения с ним потом мы расстались. КОГДА МЫ ВМЕСТЕ ГУЛЯЕМ В ОДНОЙ КОМПАНИИ ОН СЛЕДИТ ЗА МОИдействиями За моими словами. обижается на меня по пустикам
нюта
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: донской

Сообщение: #41

Новое сообщение яна » 28.02.2012 14:30:33

у меня такая ситуация: мне очень нравится парень но кажется я ему не нравлюсь ну он сначала проявлял знаки внимания а потом мы перестали гулять и он как то перестал писать первый очень редко пишет чаще я ему. незнаю что делать помогите как привлечь его внимание. я даже незнаю что ему можно написать........помогите!!!!!!
яна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4413 дн.
Последний ответ: 28.02.2012
Откуда: нижний тагил

Сообщение: #42

Новое сообщение Аня » 01.01.2013 11:41:24

Мне нравится парень из класса, иногда он меня замечает, но это бывает не часто, что мне сделать, чтобы узнать, нравлюсь ли я ему?
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4105 дн.
Последний ответ: 01.01.2013

Сообщение: #43

Новое сообщение Anya11Ann » 11.06.2013 0:57:44

Подскажите, пожалуйста!!!У меня случай такой. Я дружу с одним парнем много лет(еще со школы, мы одноклассники), мы всегда относились друг другу хорошо! На днях он мне вроде бы как в шутку говорит, что как выучусь позавет замуж и научит борщи варить. Я тоже на этот счет пошутила в ответ. Но я задумалась над тем что он сказал! Он мне нравился всегда как-то по-своему, но никогда не обращала на это внимание. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить!
Anya11Ann
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3944 дн.
Последний ответ: 11.06.2013

Сообщение: #44

Новое сообщение карина » 30.11.2013 7:18:36

posted by Anya11Ann
Подскажите, пожалуйста!!!У меня случай такой. Я дружу с одним парнем много лет(еще со школы, мы одноклассники), мы всегда относились друг другу хорошо! На днях он мне вроде бы как в шутку говорит, что как выучусь позавет замуж и научит борщи варить. Я тоже на этот счет пошутила в ответ. Но я задумалась над тем что он сказал! Он мне нравился всегда как-то по-своему, но никогда не обращала на это внимание. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить!


Самая серьезная фраза-это хорошая шутка.Значит это только одно, вы ему очень нравитесь.И это самая точная информация.Он просто боится вам это сказать, боится спугнуть вас, ведь он не знает как вы на это отреагируете.У меня была такая же ситуация, мы знали друг друга с детства, но я его никогда не замечала как мужчину и уже спустя время как я вышла замуж он признался что очень любил меня, но боялся что наша дружба распадется.Сейчас мы общаемся, но уже все не так, как было раньше.Если вам этот человек дорог и вы хотели бы с ним быть, то будьте, просто постарайтесь показать ему что вы не только его друг, но и девушка , которая тоже к нему имеет теплые чувства.Не бойтесь взять его за руку, обнять когда вам холодно и все пойдет как по накатанной.Удачи вам!!!
карина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3772 дн.
Последний ответ: 30.11.2013
Откуда: хабаровск

Сообщение: #45

Новое сообщение Друг » 30.11.2013 13:26:33

Вот, почитай - istinavtebe.ru/
Друг
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3772 дн.
Последний ответ: 30.11.2013

всего : 44
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты