Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90]

Сообщение: #38

Новое сообщение Коза » 03.11.2010 11:15:43

мдяяяяяяяя.
они такую статег поведения подержат 0, 6 г -1 год и привыкнут постепенно .
супер семейка выйдет .

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение Серега Спб » 03.11.2010 11:33:39

она не любит когда мне хорошо, старается сделать плохо, а это внимание, если я не буду на это реагировать ее это только разозлит и плохо будет уже ей. мне в принципе уже все равно что выйдет, лишь б ы семья не развалилась.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #40

Новое сообщение Коза » 03.11.2010 11:41:35

Сергей ты сам представь ... ну путем манипуляций вы останетесь жить вместе .
Играя друг другом жить ? ради ребенка и тв любви ? к кому ???? к себе ?

что ты теряешь уйдя от нее ?
она поймет что она ненужна тебе ! и вот тогда (имхо) , потеряв то что имела (тебя - игрушку) ей придется переосмыслить многое .
не призываю.... а желаю тебе подумать и над этим .

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #41

Новое сообщение Ангел » 03.11.2010 11:49:21

Ну на манипуляциях люди всю жизнь живут)
По принципу тока не бросай меня в терновый куст)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #42

Новое сообщение Коза » 03.11.2010 11:55:51

Ангел .. ну манипулировать мона по разному :)

"милый я так сегодня устала приготовь мне что нибудь вкусненькое :) " (хотя весь день нифуя не делала .
это тоже манипул :)

но это "она не любит когда мне хорошо, старается сделать плохо..." - СМЫСЛ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ????
Ради ребенка ?! Да кого они вырастят ???
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #43

Новое сообщение Ангел » 03.11.2010 11:58:13

Ну мож он мазо? А может така любовь?
Вообще я считаю так, что с нами поступают так, как мы позволяем с собой поступать.
Т.е. он сам ее своим поведением и характером на такое отношение провоцирует.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #44

Новое сообщение Коза » 03.11.2010 12:01:06

posted by Ангел
Ну мож он мазо? А может така любовь?
Вообще я считаю так, что с нами поступают так, как мы позволяем с собой поступать.
Т.е. он сам ее своим поведением и характером на такое отношение провоцирует.



интересно , а что с сексом у них ? :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #45

Новое сообщение Серега Спб » 03.11.2010 13:04:45

posted by Коза
Сергей ты сам представь ... ну путем манипуляций вы останетесь жить вместе .
Играя друг другом жить ? ради ребенка и тв любви ? к кому ???? к себе ?

что ты теряешь уйдя от нее ?
она поймет что она ненужна тебе ! и вот тогда (имхо) , потеряв то что имела (тебя - игрушку) ей придется переосмыслить многое .
не призываю.... а желаю тебе подумать и над этим .




я именно так и хочу сделать, просто надеюсь, что нагулявшись.она вернется, вот только боюсь, что уже не смогу принять ее.
то что я ее разбаловал и позволял манипулировать собой это уже факт, сейчас нужно все развернуть наоборот. просто очень не хочется что бы ребенок все это видел, я наблюдал развод своих родителей и знаю как это тяжело.
по поводу секса, сейчас его ясное дело нет, в до рождения ребенка все было просто супер, иногда несколько раз в день, причем по ее инициативе, возможно что в те 22 года она просто изголодалась по сексу, до меня толком никого не было, после родов все изменилось, они у нее были тяжелыми, поэтому все списывал на роды, но прошло время, а ситуация не поменялась, два, три раза в неделю, уже считалось хорошо, потом она пошла на работу, усталость, недосып, она мне удивлялась откуда у меня силы остаются на это дело, я верил что она слабенькая, тем более, что роды действительно очень ударили по ее здоровью, так и жили секс был только когда она хотела или когда я уже чуть ли не силой ее брал.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #46

Новое сообщение Коза » 03.11.2010 13:13:19

не сделав что то кардинальное погрязнете в вашем болоте .
ребенку от ваших игр будет хуже . (имхо)

в остальном - решать вам .

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #47

Новое сообщение Серега Спб » 03.11.2010 15:27:00

posted by Коза
не сделав что то кардинальное погрязнете в вашем болоте .
ребенку от ваших игр будет хуже . (имхо)

в остальном - решать вам .




ребенка к бкбушке, далеко правда, видеть его не смогу, да и она тоже.
менять нужно все, и причем обязательно координально, особенно отношение к себе. сегодня сказала что оставит ребенка у бабушки, не навсегда, пока все не решится и добавила пока не съедит, мол типа потом сможешь снова общаться с сыном, я сказал что она права сыну лучше быть в стороне от наших разборок, она очень удивилась, ведь по ее замыслу я должен был начать ее отговаривать, а я тут с улыбкой налице, не отговариваю, да еще и согласился. она в недоумении, переспросила лаже. спрсила чему я радуюсь, сказал что не радуюсь, а просто я теперь свободен, сказала зло что я уже давно свободен, я только улыбнулся.
начал заниматься собой, занялся спортом. мне тяжело но я этого не показываю. вчера написал письмо попринцип из книи литвака, посмотрим что из этого получится...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #48

Новое сообщение Серега Спб » 03.11.2010 16:26:43

Прочла, пришла, улыбается, мол ты хороший человек, улыбается и в глаза смотрит, спрашиваю что смотришь, она что нельзя? я говорю пока можно, спрашивает, когда нельзя будет, отвечаю, пока чувства у меня есть, можно!!! Пошел процесс, значит что то есть все таки, врет что разлюбила, было бы так не пришла, посмотрим что дальше будет.
Спасибо Ангелу еще раз за книгу!!!
Завтра увозит ребенка к маме далеко за 1500 км, приедет через 4 дня, просит приехать на вокзал, попрощаться с сыном (в хорошем смысле попрощаться), предложил отвезти, отказалась. Что делать она опять пытается манипулировать, приеду скажет на прощание что нибудь плохое, что потом страдать буду, а не приеду ребенок расстроится, что с ним не попрощался. Дилемма однако!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4897 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #49

Новое сообщение Ангел » 03.11.2010 16:49:17

Процесс идет.
Причем у вас обоих.
Попытается манипулировать?
А получится ли у нее теперь?
Вы же знаете как действует принцип амортизации и как на попытки манипуляций отвечать?
Начнет ругать, соглашайтесь и усиливайте "я еще хуже". Охота быстро пропадет.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 787
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты