Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не ужели, то что говорят о дагестанцах - правда?

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Новое сообщение Гуля » 14.12.2013 17:34:45

а каковы шансы связать свою судьбу с дагестанцем(аварец) татарке?
Гуля
хороший человек

На форуме: 2074 дн.
Последний ответ: 14.12.2013

Новое сообщение Кассиопея » 14.12.2013 17:54:41

Возможно, неплохие шансы. Раньше, после войны, когда мужчин среди татар стало мало, так девушки уезжали в Среднюю Азию, чтобы выйти замуж. А таджики, узбеки, киргизы с радостью с этим воспользовались, чтобы жениться на своих соплеменницах, им надо было выплачивать большой калым, а татарки доставались им бесплатно. Татарке позволительно выйти замуж за этнического мусульманина, в этом нет ничего плохого.
Кассиопея
хороший человек

На форуме: 2134 дн.
Последний ответ: 01.04.2015

Новое сообщение russkaya » 22.08.2014 19:00:56

я русская. общаюсь с лезгином. довольно симпатичный парень только чуть ревнивый. а так умный образованный. обожаю его очень :* смысл моей жизнь.скоро планируем сыграть свадьбу ..
russkaya
хороший человек

На форуме: 1823 дн.
Последний ответ: 22.08.2014

Новое сообщение шмакодявкин » 09.09.2014 10:50:04

Интересно рассуждаете дамы и господа. Наверное хоть один или одна работали или отдыхали когда-нибудь за рубежом, интересно вам было приятно отношение к русским в большинстве своём??? Ведь там тоже есть ксенофобия и недоверие к славянам. Те люди которые были знают и понимают что такое мышление к хорошему не приводит, мир меняется, люди путешествуют, работают в других странах, женятся и разводятся и не важно кто они: чурки, бурки, хачи, шмачи, жыды, маскали, хахлы или ещё там. Каждый человек имеет право на выбор, но узкомыслие чаще всего приводит к обоюдному негодованию. Гос-во ведёт не правильную иммиграционную политику, вот где корень а не в людях. Но мы сами выбираем своих правителей и чаще всего их достойны. МОжно конечно погрузиться в мракобесие и беззаконие, но тогда кто вас спасёт от той же участи? Уважайте друг друга люди и тогда будет меньше зла в этом мире, это касается всех без исключения, не важно каких кровей (на пост советском пространстве точно уж чистых кровей нет, покопайтесь в родословной и узнаете много интересного о себе).
шмакодявкин
хороший человек

На форуме: 1805 дн.
Последний ответ: 10.09.2014

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я живу с мужем, и никогда некончаю с ним, очень редко при оральных ласках.... и мечтаю с двумя мужиками, и вабще когда я с ним - то чтобы кончить , или завест...
  • Лень.... сейчас всё лень... уныние и лень.... все что дальше написано - крик души, больно - факт, не нытик - и никогда не устраиваю показательных и слез на публ...
  • я узнала пароль от почты своей лучшей подруги и отправила с её ящика её родителям эротические открытки. И это всё потому что я считаю её лучше себя и ревную
  • Найти хорошую работу для дома на любимом компьютере со стабильным большим заработком
  • Хочу быть морально устойчивой, сильной, свободной, доброй, абсолютно верить, надеятся, любить.понимать, помагать. Хочу быть достойным, целосным, высокодуховным ...
  • Вместе с мужем бросить курить.
  • Я благодарю
  • Желаю, чтобы у людей поменялось мышление и быстрее развивались сверхспособности (телепатия, ясновидение, яснослышание, духовное видение и т.п.), надоело общат...
  • Я благодарю БОГА за все, за мужа, за будущего малыша, за крепкое здоровье, за сытость, за крышу над головой, за материальный достаток Аминь! Аминь! Аминь!
  • Я благодарю...
  • Привыкай жить хорошо - плохо жить всегда успеешь. (Мыца Денис 18.12.1979.г.Онега Архангельская область) придумана цитата :16.12.2011.г....
  • Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга первая. Освобождение...
  • Книга третья. Влияние...
  • Сила Намерения...
  • Советы старца Казановы...
  • Искусство успевать...
  • 18.08.2019 16:46:07 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 16.08.2019 3:30:22 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 12.08.2019 14:53:10 Мой муж игрок, что делать...
  • Stiffler:
    Я даже в армии програмистом служил......
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 19.08.2019