Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как определить кто дает толковые советы на форуме


всего : 129
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение doom » 19.12.2014 18:27:58

posted by Алена

На этом сайте можно надеяться на сохранение моего электронного сайта в тайне?
Что-то такой не здоровый интерес к моей и персона, а теперь еще к сексуальной жизни начинает вызывать у меня очень серьезные опасения.
Я сейчас не шучу.



И какие опасения у тебя?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #39

Новое сообщение Владислав » 19.12.2014 18:29:20

posted by doom

А придумай другое слово когда девушка хочет а мужчина ей в ответ - а фиг тебе.
Хотя могу предположить что ты никогда не хочешь первая, у тебя в днк зашито что девушка неможет захотеть сама. А своих желаний и мыслей нет видимо...
Вот из за такого вот отсуствия своих мыслей я и высказываюсь против женщин. Зашореные стереотипами, бедненькие, берут ее как вещь. А если ты вещь чеж ты на мне что то пишешь, бкдь вещью во всем. А то непонятно, тут вещь а тут не вещь



Ты чё так опускаешься-то ху#лушка, вам с Олеженькой может и завсегода так, а я в ах#е, вы мужички типа, или кто, ёпт. Для меня загадка.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #40

Новое сообщение doom » 19.12.2014 18:36:39

posted by Владислав

Ты чё так опускаешься-то ху_лушка, вам с Олеженькой может и завсегода так, а я в ах_е, вы мужички типа, или кто, ёпт. Для меня загадка.


Внимание всем. Задаю Владиславу нормальный вопрос.
Владислав, я непонял о чем ты. Скажи нормально в чем твой вопрос. По твоему возгласу ниче не понятно. Если ты конечно хочешь что то выяснить а не просто выплеснуть эмоции.
Если хочешь выплеснуть то я тоже могу вывплеснуть. Но япривык видеть смысл и отвечать по смыслу. Ты елси мужик то прояви мужской стиль общения.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #41

Новое сообщение Владислав » 19.12.2014 18:40:14

posted by doom

Внимание всем. Задаю Владиславу нормальный вопрос.
Владислав, я непонял о чем ты. Скажи нормально в чем твой вопрос. По твоему возгласу ниче не понятно. Если ты конечно хочешь что то выяснить а не просто выплеснуть эмоции.
Если хочешь выплеснуть то я тоже могу вывплеснуть. Но япривык видеть смысл и отвечать по смыслу. Ты елси мужик то прояви мужской стиль общения.



Мужской стиль - это как у тебя?)
А кто тебе сказал, что он мужской?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #42

Новое сообщение Владислав » 19.12.2014 18:49:02

Если мужской стиль заключается в том, чтобы постоянно унижать и оскорблять девушек и женщин, и самоутвеждаться за счёт этого, ... гм... то да, у меня НЕ мужской стиль.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #43

Новое сообщение doom » 19.12.2014 18:54:04

posted by Владислав
Если мужской стиль заключается в том, чтобы постоянно унижать и оскорблять девушек и женщин, и самоутвеждаться за счёт этого, ... гм... то да, у меня НЕ мужской стиль.


Обясни нормально что я нетак написал. Как я пойму если от тебя одни обзывательства.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #44

Новое сообщение Владислав » 19.12.2014 19:00:01

posted by doom

Обясни нормально что я нетак написал. Как я пойму если от тебя одни обзывательства.



Да хотя бы, что ты Тутти написал. Это по-мужски? Это вообще о чём?
Это на основании чего допустимо?
И какие "мужские" обязательства ты всё время пытаешься мне впаять, заключаются они в чём?)
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #45

Новое сообщение doom » 19.12.2014 19:03:14

posted by Владислав


Да хотя бы, что ты Тутти написал. Это по-мужски? Это вообще о чём?
Это на основании чего допустимо?



Что плохого я написал Тутти?
Только не лирических отступлений.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #46

Новое сообщение Владислав » 19.12.2014 19:08:58

posted by doom

Что плохого я написал Тутти?
Только не лирических отступлений.




Объясняю для ТупоГлухоБестолковых.
Она тебе не ровня - это во первых, у неё скорее всего взрослые дети. Пишет она здесь всегда Нормальные и Адекватные вещи, в отличие от Олеженьки и не будем показывать на тебя пальцем..
Ты опустился до перехода на личности по отношению к ней и тупые оскорбления, включая её и женский род в общем.
Как ты сам этот свой пост оцениваешь?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #47

Новое сообщение doom » 19.12.2014 19:20:23

posted by Владислав

Объясняю для ТупоГлухоБестолковых.
Она тебе не ровня - это во первых, у неё скорее всего взрослые дети. Пишет она здесь всегда Нормальные и Адекватные вещи, в отличие от Олеженьки и не будем показывать на тебя пальцем..
Ты опустился до перехода на личности по отношению к ней и тупые оскорбления, включая её и женский род в общем.
Как ты сам этот свой пост оцениваешь?


Я сам признаю что я тупой если ты увижу доводы. А ты решил видимо каждое сообщение мне снабжать обзывательствами. Зачем?
Что оскорбительного я написал Тутти ?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #48

Новое сообщение Владислав » 19.12.2014 19:26:13

posted by doom
[
Вот из за такого вот отсуствия своих мыслей я и высказываюсь против женщин. Зашореные стереотипами, бедненькие, берут ее как вещь. А если ты вещь чеж ты на мне что то пишешь, бкдь вещью во всем. А то непонятно, тут вещь а тут не вещь



Если ты хочешь мужского разговора, то сосни ху#ца. Смирись и уткнись в тряпочку.
Мне лично не стрёмно вступиться за женщину, в отличие от тебя, который впрягается за закомплексованного и прогнившего насквозь Олеженьку.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #49

Новое сообщение doom » 19.12.2014 19:41:38

posted by Владислав


Если ты хочешь мужского разговора, то сосни ху#ца. Смирись и уткнись в тряпочку.
Мне лично не стрёмно вступиться за женщину, в отличие от тебя, который впрягается за закомплексованного и прогнившего насквозь Олеженьку.


Я хотел понять что плохого в моем сообщении.
Тутти пишет что мужчина только берет женщину. Я ей пишу что бывает что женщина сама проявляет интерес. И что я ХОРОШЕГО мнения о женщинах, я считаю что они сами могут проявлять интерес, а не ждать когда ее возьмут. И я против того что женщины зашоренные, их так воспитали к сожалению что они сами не могут хотеть. Они по этому бедненькие. И я когда такое вижу то высказываюсь против этого в женщинах. у них многои других подобных установок. Я за развитие у них своего мнения.
Я ее назвал вещью и ты вступился. А то что она и ты допускаете что их берут как вещь!!!!!, это вас не смущает. Вот я вам и пишу - если вы допускаете что женщин берут как вещь то допускайте что она и в сотальном как вещь. Чеж ты не напал На Тутти когда она употребило слово берут? Оно тоже еще какое оскорбительное.
А если она пишет что мужчина толкьо берет, значит это и ее опыт. Значит она делает именно так как я написал, иначебы она не написала мне это. Выходит она рассказала о своей жизни. Это не переход на личности.
А ты мыслить вообще умеешь?
Ты реально вот как делаешь:читаешь, тебе что то ненравится и летят обзывательства. Спрашивать что случилось бесполезно, прелетит еще.

doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 129
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты