Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

может ли некрасивая девушка быть счастлива в личной жизни ?


всего : 148
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 15:07:07

я постараюсь найти среди ровесников ) или чуть старше. до 30ти
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #39

Новое сообщение Владислав » 05.02.2015 15:19:57

posted by Sadness
я постараюсь найти среди ровесников ) или чуть старше. до 30ти



Чтож, удачи тебе! Будь по увереннее, не заморачивайся, кто что сказал про тебя, и как посмотрел. Старайся не зависеть от чужих оценок, на мой взгляд для тебя это главное.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #40

Новое сообщение doom » 05.02.2015 15:23:28

posted by Sadness
Doom,

сидела я как то на сайте знакомств. пишут то пишут. но там очень много парней ищут секс. мне лично, одни дрочеры писали еще и фотки прилагали к сообщению :D ужас. кому интересно на его хрен смотреть ? с моего города такие были. а с кем хорошее общение складывалось. они жили далеко. и не факт что парень свободен был, может он врал.может это вообще не его фотки были. мало ли. я думаю это сомнительный способ знакомств. хотя знаю несколько человек. которые так поженились, через интернет познакомились. почему про улицу забыть ? через друзей когда знакомят. обычно таким способом ничего не выходит. а когда сама находить. вернее меня парень сам находит. то все получается. можно встретить где угодно.


вот отсюда и вывод что найти трудно. поэтому что нет парня это нормально к сожалению. сиди на сайте, ходи в секции, сама совершенствуйся, если ситуация позволяет то и работу поищи чтоб там была возможность встретить. потому что улица это случайность. но можешь не забыть а ждать парня на улице.
ты вообще в каком коллективе работаешь и бываешь ли ты в местах где есть озможность познакомиться? я имею ввиду компании или танцы. спортзал я не знаю реально там или нет. нужны такие места где взаимодействуешь с противоположным полом. танцуешь или говоришь или учишься. и чтоб время было присмотреться.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #41

Новое сообщение doom » 05.02.2015 15:28:27

Sadness, давай вместе разбираться.
Я вот ищу девушку. Посоветуй где ее искать и как ее искать. Заодно поймешь как парни (те я) смотрят на это.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #42

Новое сообщение doom » 05.02.2015 15:37:33

почему забыть про улицу, потому что все люди бегут с работы домой. им не до знакомств. если в парке сидеть целый день то может быть да)
я знакомился с одной мы вместе с одной остановки год уезжали. была возможность пообщаться
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #43

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 18:26:45

Владислав,
спасибо. я буду стараться думать о себе хорошо, не смотря ни на какие трудности.
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #44

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 18:34:34

posted by doom

вот отсюда и вывод что найти трудно. поэтому что нет парня это нормально к сожалению. сиди на сайте, ходи в секции, сама совершенствуйся, если ситуация позволяет то и работу поищи чтоб там была возможность встретить. потому что улица это случайность. но можешь не забыть а ждать парня на улице.
ты вообще в каком коллективе работаешь и бываешь ли ты в местах где есть озможность познакомиться? я имею ввиду компании или танцы. спортзал я не знаю реально там или нет. нужны такие места где взаимодействуешь с противоположным полом. танцуешь или говоришь или учишься. и чтоб время было присмотреться.



на работе коллектив смешанный. парни ко мне хорошо относятся. я с ними больше даже дружу , чем с девушками. у некоторых жены есть, девушки. места где я могла бы с парнями познакомиться, я редко посещаю. может больше гулять нужно. хотя времени иногда нет. только в выходные. раньше тусовалась с компаниями. но там ничего серьезного. алкаши да гуляки . я последнее время редко куда выхожу. вечром, когда тепло, на улице спортом занимаюсь. знакомились пару раз. иногда рассматривают и проходят. но я обычно о знакомстве тогда и не думаю. делом занята *
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #45

Новое сообщение Sadness » 05.02.2015 18:36:49

posted by doom
Sadness, давай вместе разбираться.
Я вот ищу девушку. Посоветуй где ее искать и как ее искать. Заодно поймешь как парни (те я) смотрят на это.



смотря какая девушка тебе нужна. опиши какую ищешь. хотя я не спец в этом
Sadness
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 3341 дн.
Последний ответ: 12.02.2015

Сообщение: #46

Новое сообщение Валентина » 05.02.2015 18:40:19

Некрасивая девушка никак не может быть счастлива в личной жизни, потому что, в отличие от красивых, у нее нет выбора. Более менее хорошие мужчины не обращают на нее внимания. Поскольку, мужчина чуть красивее обезьяны считает себя непревзойденным красавцем, у нее нет никаких шансов выйти замуж. Если даже выйдет замуж за какого-нибудь бомжа, он годами будет отказываться спать с ней, если она сама проявит инициативу, будет кричать на нее.
Валентина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3340 дн.
Последний ответ: 01.04.2015

Сообщение: #47

Новое сообщение Fam Fatality » 05.02.2015 18:48:07

posted by Sadness

на работе коллектив смешанный. парни ко мне хорошо относятся. я с ними больше даже дружу , чем с девушками. у некоторых жены есть, девушки. места где я могла бы с парнями познакомиться, я редко посещаю. может больше гулять нужно. хотя времени иногда нет. только в выходные. раньше тусовалась с компаниями. но там ничего серьезного. алкаши да гуляки . я последнее время редко куда выхожу. вечром, когда тепло, на улице спортом занимаюсь. знакомились пару раз. иногда рассматривают и проходят. но я обычно о знакомстве тогда и не думаю. делом занята *



Sadness, а почему ты решила, что некий "мужчина" сможет тебя Осчастливить?
Что твоя жизнь от этого станет лучше, интереснее, обретёт смысл?
Ты писала в самом начале, вероятно в порыве эмоций, что лучше, чтоб "в 30 дядя Кандратий нагрянул")))
Почему сама-то не знаешь что делать со своей жизнью?
Например любое животное тоже не знает, зачем оно есть?
Но мы же не животные.
Fam Fatality
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3340 дн.
Последний ответ: 21.02.2015

Сообщение: #48

Новое сообщение Fam Fatality » 05.02.2015 18:55:28

posted by Валентина
Некрасивая девушка никак не может быть счастлива в личной жизни, потому что, в отличие от красивых, у нее нет выбора. Более менее хорошие мужчины не обращают на нее внимания. Поскольку, мужчина чуть красивее обезьяны считает себя непревзойденным красавцем, у нее нет никаких шансов выйти замуж. Если даже выйдет замуж за какого-нибудь бомжа, он годами будет отказываться спать с ней, если она сама проявит инициативу, будет кричать на нее.



Ты на хрена здесь Свои комплексы распространять пытаешься, это твоя проблема, вот и сиди с ней.
Нет выбора, заткнись и терпи. Вышла замуж за бомжа - умничка, молодец. Сейчас все здесь дружно поаплодируют такой страдалице, как ты.
Отказывается спать - найди другого бомжа. И твоя проблема решится.
Fam Fatality
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3340 дн.
Последний ответ: 21.02.2015

Сообщение: #49

Новое сообщение doom » 05.02.2015 19:47:58

posted by Sadness


смотря какая девушка тебе нужна. опиши какую ищешь. хотя я не спец в этом


дело не в том какую я думаю. а в том где и как познакомится. есть некоторые требования к внешности как у всех. и к характеру.
как и у любого парня
вот где по твоему парень должен искать девушку?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 148
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты