Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть счастье.


всего : 74
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Elena » 18.02.2015 19:12:36

Думаю что цветы стоить дарить иногда.Ей же было приятно.
Но серьезными разговорами лучше не трогать. Если цветы собираетесь дарить лично, в эти моменты просто интересуйтесь, как у неё дела, нейтральные темы затрагивайте.
Elena
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3327 дн.
Последний ответ: 18.02.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение Олег » 18.02.2015 19:37:50

posted by Gigavolt
Спасибо всем. Последний пост Elena мне кажется наиболее вероятным. По крайней мере я сам также ситуацию оцениваю.



написал бы сразу) что ищешь совета в карту( подтверждающего твое мнение)
Elena тупо пальцем в небо тыкает и свои хотелки( комплексы) на вашу ситуацию переводит, видимо ей самой внимания нехватает и цветов или тоже играет в эту игру, со своим парнем(манипулирует короче)
на деле же... читай ниже

posted by Gigavolt
По крайней мере я сам также ситуацию оцениваю. Вопрос как выйти на нормальный разговор, если любое мое приближение или напоминание о себе вызывает негатив. Начинаются слова о том, что всё кончено навсегда, оставь меня в покое и всё в этом роде. Она как кипящий флакончик с горячим паром. Как снизить градус. У нас у обоих не первые отношения. Ей 24, мне 29.



на деле же, скорее всего ты ей просто не нужен и с этим придется смириться, так не расстаются с любимыми и вообще так не относятся к людям которых ты ценишь, даже если сильно поссорились
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #40

Новое сообщение doom » 18.02.2015 21:33:04

posted by Gigavolt
Спасибо всем. Последний пост Elena мне кажется наиболее вероятным. По крайней мере я сам также ситуацию оцениваю. Вопрос как выйти на нормальный разговор, если любое мое приближение или напоминание о себе вызывает негатив. Начинаются слова о том, что всё кончено навсегда, оставь меня в покое и всё в этом роде. Она как кипящий флакончик с горячим паром. Как снизить градус. У нас у обоих не первые отношения. Ей 24, мне 29.


не знаю как, но бояться и замереть в ожидании того что девушка остынет и соблаговолит пообщаться не лучший вариант.
я потому и писал поприкалываться или еще чего написать. хуже не будет. ждать месяц неизвестно чего, вообще трудно. как выпустить пар - увеличить градус до критической температуры. обзови ее дурой)
я понимаю самому пожить спокойно месяц, с другими попробовать пообщаться. но не ждать месяц только ради нее, самоуважение то должно быть у тебя.
не хочет ну и пофиг в конце концов. еще не раз будет возможность начать общение в неопределенном будущем. как это бывает, перестают люди общаться, потом кто то появляется у них, потом снова нет никого. вот бери и общайся заново.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #41

Новое сообщение Gigavolt » 19.02.2015 0:01:19

Я принимаю во внимание все мнения. =)
Gigavolt
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3329 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #42

Новое сообщение Woman » 19.02.2015 0:18:17

Мне то как раз и не горит с алкашами договариваться, а вашу попу поберегите. Очень советую.
Woman
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3326 дн.
Последний ответ: 19.02.2015

Сообщение: #43

Новое сообщение Олег » 19.02.2015 0:29:26

posted by Gigavolt
Я принимаю во внимание все мнения. =)



в любом случае как говорит мой духовный учитель...
" жизнь твоя, иногда лучше совершить ошибку, но свою собственную, чем последовать правильному совету, но чужому " и пожалуй он прав, на своем опыте быстрее учишься чем на чужом
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #44

Новое сообщение Woman » 19.02.2015 0:36:05

Мой тоже не вот очки вчера надел.

Разберусь и с гололёдом, и с сопливыми.
Спасибо!)))
Woman
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3326 дн.
Последний ответ: 10.03.2015

Сообщение: #45

Новое сообщение Владислав » 19.02.2015 8:43:22

posted by Олег


в любом случае как говорит мой духовный учитель...





у энтого полудурка - учииииитель духооооовный оказывается)
Всё пральна, я так и предполагал, что таких полуёбнутых, как Олежка, кто-то "учить должен") - так. скать. - направление задавать...)
Наверно энтот "учитель" - женоненавистник, чё-то вся его наука как то в это русло выливается..
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #46

Новое сообщение Gigavolt » 22.02.2015 5:35:25

Вообщем так, Олег и doom ближе к правде. На контакт не идет, раздражение на лицо. Ну что ж, напишу ей, расстанемся на позитивной ноте, ведь хорошего было много, спасибо ей за это. Одумается - хорошо, нет - значит нет. Будем жить дальше и получать удовольствие. ) Я прав?
Gigavolt
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3329 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #47

Новое сообщение doom » 22.02.2015 6:57:29

posted by Gigavolt
Вообщем так, Олег и doom ближе к правде. На контакт не идет, раздражение на лицо. Ну что ж, напишу ей, расстанемся на позитивной ноте, ведь хорошего было много, спасибо ей за это. Одумается - хорошо, нет - значит нет. Будем жить дальше и получать удовольствие. ) Я прав?


ты ей скажи что будешь только рад если она найдет кого то лучше тебя.
это уже не игра, понимание этого должно быть у каждого. игра в том что возможно она не найдет и будет его сравнивать с тобой, сравнение будет не в лучшую пользу. тогда может подумает о тебе. типа какой ты хороший был.
ну сам посуди ей 24 года. она еще думает что надо везде бывать. и что сюрпризы это смысл жизни. и разные мужчины ей знаки внимания делают и ей это нравится. думает что один другого лучше. уж точно лучше чем ты. возраст такой.
можешь ей так и сказать что она еще малолетка. сам смотри.
если она уже лишний вес имеет то ее геометрию конкретно поведет со временем.
и не парься. живи радуйся. если будут переживания какие либо первое время, сюда пиши.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #48

Новое сообщение Gigavolt » 24.02.2015 18:57:52

Оказалось всё банально. В своем городе она нашла другого, верит что там лучше будет. Так что я не нужен. =) Вот так, за две недели от "неописуемой любви" ко мне до чпоканья с другим. )) Написала мне на 23 февраля поздравление зачем-то, хотя не общаемся. Вычеркиваю из своей жизни, хорошо детей не успели сделать.
Gigavolt
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3329 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #49

Новое сообщение Gigavolt » 24.02.2015 19:02:01

Самое грустное, вероятность её ко мне возвращения призрачно мала, но все же наверное есть. Но принять её, несмотря на все мои чувства и все хорошее, что у нас было я не смогу. Предательство прощать нельзя.
Gigavolt
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3329 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 74
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты