Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А форум то у нас... Либеральный))))


всего : 59
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Puma » 24.03.2015 14:20:22

posted by s70
ну вот ты говоришь что ты мужик. а я Олег и Пума считаем тебя девушкой.



Ну я не совсем так сказала. Я сказала, что мне показалось, что Просто женский ник... По стилистике.
Но это вовсе не принципиально, раз человек взял ник среднего рода, значит так ему комфортно, без явного обозначения пола.
То есть, я не считаю, а показалось. А кажется - крестись :))

Это то же самое, как если ты скажешь, что s70 и doom одно и то же, приму, что так и есть. Скажешь, что это разные
персонажи, приму и это. Не принципиально, понимаешь? ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5585 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #39

Новое сообщение s70 » 24.03.2015 14:39:18

тебе показалось и мне показалось и ник среднего рода.
я и не утверждаю что он девушка по внешности. именно по манере общения он как девушка.
а почему ты отказываешься от своего мнения, извиняешься за него и неуверенно его говоришь? всячески избегаешь его.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #40

Новое сообщение Puma » 24.03.2015 14:48:51

posted by Цербер
Какого плохого ты мнения о наших людях)))

Дума - это вообще бесполезный государственный орган в стране.



"Вы посмотрите - всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас - пожалуйста! И вот - уже сколько лет под экспериментом." (c)

Черномырдин всИхда в точку :)))
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5585 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #41

Новое сообщение Puma » 24.03.2015 15:07:25

s70, где я отказываюсь? Совершенно четко и ясно подтвердила, что показалось. Но мало ли что может показаться?

Поэтому, у меня нет упертости в настаивании на своих первичных впечатлениях.

Более того, являюсь сторонником мнения, что самое ненадежное в человеке - это его чувства.
Сегодня так чувствует, завтра этак. Солнышко вышло, все ОК, солнышко зашло - все плохо.
Вот ещё... была охота циклиться на этом :))

Меня зацепило, что ты написал, что я так считаЮ в настоящем времени :)

СчитаЛА, это да. Просто сказал, что он мужского рода, ну и ладно. В чем проблема то?

Ну нету у меня шовинизма по половому признаку, нету... :))
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5585 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #42

Новое сообщение s70 » 24.03.2015 15:33:32

posted by Puma
s70, где я отказываюсь? Совершенно четко и ясно подтвердила, что показалось. Но мало ли что может показаться?

Поэтому, у меня нет упертости в настаивании на своих первичных впечатлениях.

Более того, являюсь сторонником мнения, что самое ненадежное в человеке - это его чувства.
Сегодня так чувствует, завтра этак. Солнышко вышло, все ОК, солнышко зашло - все плохо.
Вот ещё... была охота циклиться на этом :))

Меня зацепило, что ты написал, что я так считаЮ в настоящем времени :)

СчитаЛА, это да. Просто сказал, что он мужского рода, ну и ладно. В чем проблема то?

Ну нету у меня шовинизма по половому признаку, нету... :))


Вот ты отказываешься. В этом посте. Скажи если я непраильно его понимаю. Он похож на все другие твои посты.
Ты и Владиславу тогда робко написала что якобы он действительно создает конфликты а я и Олег по делу пишем. Ты так написала и еще извинилась.
Если человеку кажется то он так и пишет - мне кажется. Это неуверенность небольшая. Если человек пишет что он считает что автор девушка то это уже уверенность.
А смотри что пишешь ты. Мне показалось ты пишешь. Как буд то то что показалось тогда, сейчас уже не кажется. И потом еще полстраницы оправданий на тему солнышка и того что вообще не важно твое мнение главное это информация от человеческого общения. Вообще то такой стиль называется крайней степенью неуверенности, отсутствием своего мнения. Как буд то человек сказал свое мнение на него обратили внимание и он тут же застесьнялся и извинился и самоустранился.
Это не первый случай. Тебя там пьяный мужик зажимал в автобусе а ты стенку представляла. Так то нетипичная реакция.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #43

Новое сообщение Просто » 24.03.2015 20:14:29

posted by s70
толи у вас все такие мужчины письменное общение с которыми похоже на общение с девушкой



Ясно, значит еще и националист.
Аргументов Ноль, на вопросы мои не ответил. Значит что? Ты тупой....
Я открою тебе страшную тайну ))) (в 30 раз наверно)
1) Я не имею цели наладить контакт с кем-либо на форуме.
2)Не имею цели озвучить свою точку зрение кому-либо.
3) Не имею интереса доказать свою правоту.
4) Не имею цели ПОЗНАТЬ свои комплексы и работать над ними.
Уясни это пожалуйста!)
Возможно после этого может и начнёшь чего понимать из моих слов. Раз тебе это так хочется. )))
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3513 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #44

Новое сообщение s70 » 30.03.2015 17:26:34

posted by Просто


Ясно, значит еще и националист.
Аргументов Ноль, на вопросы мои не ответил. Значит что? Ты тупой....
Я открою тебе страшную тайну ))) (в 30 раз наверно)
1) Я не имею цели наладить контакт с кем-либо на форуме.
2)Не имею цели озвучить свою точку зрение кому-либо.
3) Не имею интереса доказать свою правоту.
4) Не имею цели ПОЗНАТЬ свои комплексы и работать над ними.
Уясни это пожалуйста!)
Возможно после этого может и начнёшь чего понимать из моих слов. Раз тебе это так хочется. )))


Я тебе тоже открою. Ты русские слова знаешь но смысл них..не понимаешь вот и пишешь набор слов и букв. ывра тмармштлв ощшктьывс кщшоымвдалад ывоаотм аоромтла
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #45

Новое сообщение Puma » 31.03.2015 15:48:06

posted by s70
Вот ты отказываешься. В этом посте. Скажи если я непраильно его понимаю. Он похож на все другие твои посты.
Ты и Владиславу тогда робко написала что якобы он действительно создает конфликты а я и Олег по делу пишем. Ты так написала и еще извинилась.
Если человеку кажется то он так и пишет - мне кажется. Это неуверенность небольшая. Если человек пишет что он считает что автор девушка то это уже уверенность.
А смотри что пишешь ты. Мне показалось ты пишешь. Как буд то то что показалось тогда, сейчас уже не кажется. И потом еще полстраницы оправданий на тему солнышка и того что вообще не важно твое мнение главное это информация от человеческого общения. Вообще то такой стиль называется крайней степенью неуверенности, отсутствием своего мнения. Как буд то человек сказал свое мнение на него обратили внимание и он тут же застесьнялся и извинился и самоустранился.
Это не первый случай. Тебя там пьяный мужик зажимал в автобусе а ты стенку представляла. Так то нетипичная реакция.



Хммм.... Ты не то, что не правильно понимаешь. Ты делаешь совсем другую вещь... и мне не понятно зачем.

Смотри как всё просто.

Тема: "Хочу познакомиться с парнем" страница 13, начиная с сообщения #150

doom: "Puma, а можно тебе попросить, вот мне кажется что судя по сообщениям Просто это девушка. Тебе так не кажется. ?Прочитай несколько пожалуйста. "
Puma: doom, за девушку не скажу :Ь, но на женщину похоже :))
doom: !!) чем похоже?
Puma: Наверно логикой высказываний. Не знаю. Но когда прочла первый же пост, то в подсознании, чисто
интуитивно возник женский образ. Причем, показалось, что слегка обиженный на весь мужской род...

Но вообще то, мне лично не важно, кто именно там за ником... Хочет человек быть "ОНО", пусть будет, его
право. ;)

Этот диалог был 12.02.2015 20:32:59 Открой тему и сам посмотри.

А теперь прочти свой же пост и посмотри, как ты этот диалог интерпретируешь сейчас, приписывая мне былую уверенность оценки и прочее. Зачем ты это делаешь?
Допускаю, что всё основательно забыл, и память тебе вместо реального выдала желаемое.
Потому попытку наезда прощаю, но будь впредь внимательнее. ;)

Дальше, Просто, говорит, что он мужчина.
Ты упираешься, настаивая на своем. Твое право.
Я не упираюсь, потому, что мне вовсе не принципиально, кто именно за этим ником. Моё право.

Почему ты считаешь, что я должна иметь другое мнение, иначе это "неуверенность и самоустранение" ;)
Призываешь меня говорить неправду, не быть искренней? Ради каких принципов, можешь объяснить? ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5585 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #46

Новое сообщение qizi » 11.04.2015 17:45:07

Из всего вышесказанного, радрстно видеть людей не из телека наученных, а из книг! Я твердо уверенна-достоверной правды о политике и власти нигде нет! Но то, что толко силой можно уму разуму людям вставить-это факт! В одной древней книге написано, что люди не в силах навести порядок:их всегда будет кто-то останавливать, это под силу только Господу Богу. И он очень скоро положит конец этому беспределу на земле. Как толко все люди будут оповещены об этом- его Царство уничтожит все человеческие царства, и взамен установит свое на земле. Вот тогда мы заживем! Так что не тратьте енергию зря - понять кто лучше, кто хуже в политике невозможно, и навести порядок собственными силами -тоже!
qizi
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3315 дн.
Последний ответ: 11.04.2015

Сообщение: #47

Новое сообщение Чудрец » 11.04.2015 20:11:05

posted by qizi
Из всего вышесказанного, радрстно видеть людей не из телека наученных, а из книг! Я твердо уверенна-достоверной правды о политике и власти нигде нет! Но то, что толко силой можно уму разуму людям вставить-это факт! В одной древней книге написано, что люди не в силах навести порядок:их всегда будет кто-то останавливать, это под силу только Господу Богу. И он очень скоро положит конец этому беспределу на земле. Как толко все люди будут оповещены об этом- его Царство уничтожит все человеческие царства, и взамен установит свое на земле. Вот тогда мы заживем! Так что не тратьте енергию зря - понять кто лучше, кто хуже в политике невозможно, и навести порядок собственными силами -тоже!



Как зовут Бога?
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #48

Новое сообщение s70 » 12.04.2015 1:03:19

posted by Чудрец


Как зовут Бога?


Чудрец без обид. В психологии не берусь в этой теме оценивать тебя. Как человека тоже.
Но в политике ты редкостный придурок. Несколько раз говорил что ты чуть что на баррикады полезешь с лозунгом что президент ведет страну в бездну и что мы не заимели свое производство. Ага. одни уже типа тебя вышли на баррикады. понимаешь о ком я..
Кроме производства еще много чего играет разную роль. Развитие дальнего востока, увеличение доли мелкого бизнеса в экономике до 70%, создание союза с индией китаем и еще кем то(помоему бригс это и есть) и организация своего резервного банка в этой организации чтобы от ецб не зависеть это все фигня по твоему.
на первом канале один сюжет нашел. ну и что. развели репортера он и прошел в эфир. маловато 1 сюжет за полгода ты мне привел.
есть же такие как ты..
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #49

Новое сообщение Чудрец » 12.04.2015 8:59:25

Кроме производства еще много чего играет разную роль. Развитие дальнего востока, увеличение доли мелкого бизнеса в экономике до 70%, создание союза с индией китаем и еще кем то(помоему бригс это и есть) и организация своего резервного банка в этой организации чтобы от ецб не зависеть это все фигня по твоему.



Бла бла бла бла бла... Это очередные обещания? Ты знаешь сколько их было? И что в итоге? Если они и проводились, то максимум половинчато и без толку. Я вот периодически смотрю программу-минимум президента за 2004 год и меня до сих пор штырит. Стратегический союз с Китаем? Тебе самому не смешно?) Китай намного сильнее России, он экономически завлекает другие страны в свою сферу влияния. Так было со странами лат Америки, Африки, центральной Азии, так будет и с Россией. Современная Россия не умеет строить стратегические союзы. Где была Беларусь и где был Казахстан - ближайшие союзники России, когда случилась Украина? А страны запада, в противовес, выступили единой позицией. А как же великий Евразийский Экономический Союз? Лично я сомневаюсь что экономический союз между странами, которые регулярно устраивают экономические войны между собой, возможен. Тебе самому не надоела эта тема? Я эту тему с тобой закрыл еще месяц назад.

на первом канале один сюжет нашел. ну и что. развели репортера он и прошел в эфир. маловато 1 сюжет за полгода ты мне привел.



Ты действительно думаешь, что я ради тебя начну гуглить, выискивать сюжеты, чтобы тебе что-то доказать?) Я увидел достаточно доказательств, чтобы перестать смотреть федеральные СМИ. Тебе-то какое дело? Ты собою лучше займись.

А теперь самое вкусное

Чудрец без обид. В психологии не берусь в этой теме оценивать тебя. Как человека тоже.
Но в политике ты редкостный придурок. Несколько раз говорил что ты чуть что на баррикады полезешь с лозунгом что президент ведет страну в бездну и что мы не заимели свое производство. Ага. одни уже типа тебя вышли на баррикады. понимаешь о ком я..



Ооо, психологическое айкидо попытался применить? Хочешь я тебя отхерачу тем же способом? Во-первых, где я говорил что полезу на баррикады? Дословную цитату в студию. Дальше, ты же ни одного моего аргумента не опроверг. Когда я тебя к стенке припирал, ты либо переходил на личности, либо отбивался софистикой, типа критериев президента. Кто из нас придурок, парень?) у тебя элементарно не хватает слов, чтобы держать свою позицию, с тобой даже спорить не интересно. Ты очень узко мыслишь.

есть же такие как ты.



Какие? Полагающийся в жизни на самих себя, а не мифических президентов? Или не желающих быть рабами? Да, не чета тебе. Кто вообще дал тебе право судить? Сидишь на этом форуме, брызжешь ядом на его участников, считаешь себя великим психологом. Какой ты нахрен психолог? Живешь с мамой, торчишь сутками на этом форуме, ища изъяны у других людей. Чего ты добился в жизни, неудачник? Завали хлеборезку и займись собой. И даже после этого ты не будешь иметь прав указывать другим людям как им жить. Думаю я достаточно сказал, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда. Можешь тявкать в ответ и дальше, я разрешаю
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 59
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты