Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите первый раз трахнуться


всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Andrei » 26.05.2006 22:11:00

Главное ничего не бойтесь! В конце концов чего нам бояться ведь все мы в мире худшем! А самое плохое что может с нами случиться мы можем перейти в мир лучший! А что страного в улучшениях! Вперед!!
Andrei
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6517 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #39

Новое сообщение groza » 07.06.2006 7:44:00

posted by Персефона
А я тоже девственница и мне 15, самый тот возраст))) Просто нет того человека с которым бы могла...есть друзья, но они ДРУЗЬЯ!!!!! И вообще весна, на приключения потянуло)))
привет я андрей познакомимся
groza
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6505 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #40

Новое сообщение Дима » 07.06.2006 12:04:00

Блин какая тема а я нос сюда еще не совал.
Вы что все сума посходили. Беречь себя для любимого, клейма негде будет ставить... Это же надо еще так мыслить.
Как у вас пальцы то по кнопкам такое умудряются писать. в 15 лет девушка не созрела? Да вы что а в 80? тоже?
А то что в 14 лет раньше замуж выдавали? Посмотрите мультик Алеша поповичь и тугарин змей. А в наше время девочки раньше созревают.
И что плохого в проституции?
И что в сексе такого чего может я не знаю или не понимаю. Что в нем не естественного того что не заложено природой?
Что в сексе грязного? Это одно из самых привосходных занятий человека. Оно помогает и в обмене энергией и в расслаблении и куча куча позитива. И вы себя лешаете этого позитива?
Извращенцы.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #41

Новое сообщение Katy » 08.06.2006 0:18:00

posted by KOS
Мне уже 16 лет, а я еще не разу!!


Мда... ну вы блин даете!...
А где это записан такой стандарт - 16 лет? Т. е. если тебе 17 лет, а ты еще девственник - то это позор?
У меня был парень; в 22 года он был девственником, а я была у него первая - это был бесбашенный и умопомрачительный секс... с первого раза! Он хотел попробовать все, о чем читал и смотрел! Единственная проблема была в том, что у него "там" уже все просто к этому времени болело без секса... так что пришлось сначала делать это очень регулярно! Могу дать только такой совет - никогда не врите! Если у вас не было секса до этого, то признайтесь в этом! Нормальная девушка всегда поймет, а если она еще и с опытом, то обязательно поможет! Гораздо хуже будет, если вы строили из себя мачо, а в итоге ничего нормального и обещанного не получилось! И без нервов!
И для девушек - делайте это тогда, когда захочется ВАМ! Хочется в 14 - делайте в 14, хочется в 20 - делайте в 20! Но желательно так, чтобы вы могли вспомнить потом - где, когда и (главное) с кем у вас это было!
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6511 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #42

Новое сообщение Александр » 28.06.2006 3:20:00

Мда значит, если в 19 секса нет, типа все отлично я в этом не уверен.Я боюсь девченок как огня и в одно и тоже время могу себя вести с ними вполне естественно.Просто очень много комплексов!
Блин, как от них избавиться?(Психология не поможет)
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6484 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Katy » 28.06.2006 13:47:00

posted by Александр
Мда значит, если в 19 секса нет, типа все отлично я в этом не уверен.Я боюсь девченок как огня и в одно и тоже время могу себя вести с ними вполне естественно.Просто очень много комплексов!
Блин, как от них избавиться?(Психология не поможет)


Если хочешь, то мы можем с тобой на эту тему пообщаться подробнее! Я лично не вижу тут катастрофы! ))) Посмотрим, что это за комплексы!!! Моя аська 326-151-629 (Лапочка)
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6511 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #44

Новое сообщение AdeL » 01.07.2006 1:09:00

Б*я, а давайте все перетрахаемся в 15 лет, нарожаем родителям внуков на голову и т.д. Секс как и курение стало ассоциироваться со "взрослостью"(идиотизм). ну засунул, кончил и че - взрослее стал? Мозгов надо набраться сначала...
AdeL
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6481 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Иваново

Сообщение: #45

Новое сообщение Mignonne » 02.07.2006 0:33:00

Вот и я считаю, что 15 это-рано...куда торопиться-жизнь длинная...
Mignonne
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6480 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Ben » 08.07.2006 11:44:00

Все, все, все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто живите, а это.... Придет в нужный момент, не бойтесь эксперементировать!!!!!!!!!!!!!
Ben
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6474 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Arina » 08.07.2006 13:50:00

всем привет!терпения не хватило прочитать всео чем тут наговорили.кому интересно, мне 22.наверно начего нового я не скажу, а в очередной раз все будет банально, но все же это на самом деле так. я в 15-16 тоже очень была озабочена тем, что мы здесь обсуждаем, думала, уже давно все это делают, а я одна еще нет, да много еще чего думала, короче, когда я в универ поступила у нас больше половины девственницами были, а пнрестали ими быть только на 3-4 курсе ну половина примерно, причем все девчонки у нас абсолютно нормальные и симпатичные, сейчас уже многие замужем, с детьми, и все отлично, так что не парьтесь девочки и мальчики. понимаю, хочется наверное, но лучше делать это с тем кого любишь и доверяешь, а не с первым попавшимся. и кстати, не думайте, что все кто в 15-16 говорят, что уже давно не девочки и мальчики, на самом деле говорят правду, не все врут конечно, но есть и такие. и не надо стесняться того, что ты еще ни разу не не занималась(ся) сексом. да нормально все. я вот не жалею о первом разе, потому что это был мой любимый мужчина, и радуюсь, что не переспала тогда с кем-то другим, кто предлагал. я всегда хотела что-бы это был любимый человек, а не тот что хочет все, что движется. у таких просто комплекс, и за счет огромного количества партнеров они отчаяно пытаются от этого комплекса избавиться. ведь многие думают, что если у них было много партнеров, то они крутые, да фигня полная. так что думайте сами, надеюся я не совсем запарила вам мозги.
Arina
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6474 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение Ben » 29.07.2006 1:05:00

Знаете, секс не самое главное в жизни, главное любить"!!!! Не важно парень ты или девушка, главное жить понимая что ты любим или любима!!! А секс..... он будет..... но позже ;)
Ben
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #49

Новое сообщение athlon » 29.07.2006 21:40:00

а мне и стыдится особо не перед кем аааа
может дело во мне?? :-)
athlon
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6453 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты