Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблема или слезы Ангела...


всего : 115
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Sergey » 06.06.2007 17:22:00

posted by Ангел
posted by Sergey
В том виде, в котором семья существует н протяжении последних полутора лет не нужна ни мне ни Мар..,


Так она именно в том виде потому что вы пустили все на самотек. Потому что вы сняли с себя ответственность за семью.

Так что вы выбираете?


Не понимаю, в чем-же этот самотек
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6167 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #39

Новое сообщение Дима » 06.06.2007 17:30:00

posted by Sergey




Да Сергей. Вы круче меня. Родину за правду продам и ног не пожелею своих.
В чем сила брат? Вот ты говоришь в деньгах. Вот у тебя много денег и что?
Сила в правде?
И тут я падаю со стула от смеха.


Вот здесь, если можно пояснее для "лохов", чтобы и я посмеяться мог.




Сергей честно только для вас, специально. Как тупому объясню все как есть. Этот мир примитивнее и сложнее чем вам кажется. Примитивнее он по тому что здесь властвует только один божественный закон И имя ему причинно следственная связь. А сложнее потому что нужно научится и уметь управлять причинами. А 97% человечества живет в следствиях. И как вы мне пишите верит в чудеса.
Вот честно я благодарен судьбе, что вы не забросили этот форум и я могу вам высказать правду в лицо.
Маруся для вас шанс жить. Без нее вы можете исчезнуть.
Не воспринимайте это как что то относительное. Я понимаю что я бесцеремонно влажу в святая святых это семью. Но поскольку дверь открыта грех в нее не войти.
Простой пример причинно следственных связей. Что было до того как в вашей жизни появилась Маруся?
Мой личный закон которым я следую хочешь понять мужчину посмотри на его женщину. Мужчина это зеркало женщин, которые были в его жизни. Хочешь найти причины краха его бизнеса проверь не завел ли он любовницу. 90% крахов успешных компаний совпадают с такими датами как найм новой помощницы директора (не обязательно она будет спать с ним), появление новой любовницы, развод.
Хочешь пример более визуальный - посмотри фильм олигарх (российский старый фильм). Увидь закономерность неприятностей и все поймешь где причина его краха. Просто кто был в его судьбе рядом и кого небыло в момент подъема. Или французкий фильм Наполеон из трех серий. Кто способствовал тому что он поперся на Россию?
Насколько я знаю у тебя подъем начался в момент когда с тобой была Маруся.
Пойми с чем ты играешься здесь дело не просто в правде, не в семье и даже не в любви близкого человека. Ты играешься своим успехом. Своей судьбой.
Ты успешный человек владелец компании которая насколько я понял завозит не запчасти а является поставщиком грузовых автомобилей (не будем раскрывать полностью всю подноготную).
И самое интересное что человек то ты не глупый. Но почему проблемы то сам себе создаешь? Зачем ты ставишь палки в жизнь свою и людей которые рядом.
Баба хоть и совершенное существо но глупое. Ты мужчина который должен понимать что баба эмоциональное существо и ее обслуживание требует от тебя ОПРЕДЕЛЕННЫХ действий не таких которые тебе нравятся а определенных.
Хочешь скажу что было бы кайфно если бы жена работала а ты сидел дома и них рена не делал а тебе она успевала прийти домой сварить обед и накормить. Не жизнь а сказка. Но в жизни это не так однако ты идешь на данные условия жизни. Т.е. ты придаешь себя. Ты врешь ей что тебя все устраивает, устраивает такой порядок жизни.
(Выше сказанное в последнем обзаце может не соответствовать истенным желаниям но главное уловить смысл).


Сила брат не в правде. Сила в том что бы видеть первопричину и уметь ею управлять.
Ты видя проблему почему не делаешь ничего что бы ее исправить. Оно не рассосется. Кому как не человеку создавшему успешную компанию это не понимать?
Семья это тот же бизнес. Здесь может чуть другие правила игры но здесь тоже нужно заботится о своих. Говорить то что нужно сказать а не то что хочется. И иногда запихивать гордость в за дницу.
Я восхищаюсь успешными людьми и вами я восхищаюсь особенно тем что вы смогли создать то что очем я только мечтаю. По этому я пишу это не В. а Сергею.
И я думаю что нового я ничего не сказал. И вы это знаете. Но сколько нужно повторять что бы вы стали делать очевидно правильно.
Вашу проблему решить легко. Очень легко. Не верьте нам тогда Марусю за шкибарки и к профессионалу. Слава богу средства позволяют. Сергей классно год мучатся? Садо мазо. Вы и садист и мазохист.

И еще поскольку я уж тут совсем разошелся. Когда все наладится последуйте моему письму и начните давать ей ни то что ей хочется а то что ей нужно. Сидеть дома для нее это не то что ей нужно. Кстати именно из-за этого у вас проблемы. Была бы она загружена мыслей о сексе с другим у нее бы не возникло. А так девка сидит дома плюет в потолок делать нех рен вот и приходят такие мысли. А бабы падки на фантазии. Это блин надо знать всем.
Клянусь что ваша проблема возникла только из-за того что она дома и у нее нет проблем. Если вы хотите ей добра толкайте, намекайте, мотивируйте, манипулируйте, но пусть она займется своим делом где сможет раскрыться творчески. Не бухгалтером или логистом а именно творчески.
Оценить правильно вы поступаете или нет сможете по своей прибыли.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #40

Новое сообщение Ангел » 06.06.2007 17:31:00

posted by Sergey

Не понимаю, в чем-же этот самотек


Так. Сергей! Вводим платное консультирование!
За ваши деньги я смогу повторять вам это тысячи раз, но не более часа в день. И у меня мотивация говорить и у вас мотивация СЛУШАТЬ внимательно!!!

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #41

Новое сообщение Дима » 06.06.2007 17:38:00

Серж прошу прощения за оскорбление в начале я хотел написать не дурак а лох. Процетировав васже
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #42

Новое сообщение Дима » 06.06.2007 18:35:00

posted by Sergey
Получается что вы готовы пожертвовать семьей из-за своего принципа "никакой лжи"?

Там, где на протяжении долгого времени присутствует ложь, семьей уже не называется.

А что есть ложь?
Скажите любую фразу и я докажу что вы лжоте. Спасибо товарищу Энштейну.
Добра и зла слава богу тоже нет. Потому что то что для одного добро то для другого зло.
Добро или зло решает только человек и даже не человек, а его голова и даже не голова, а мысли, и даже не мысли, а комплексы, и даже не комплексы, а предидущий опыт, и даже не пред идущий опыт, а рефлексы выробатаные у человеком (или обстоятельствами в которые он был погружон, или социумом). Т.е. добра и зла как такого нет. Это просто отношение людей.
Но мы растем меняемся и отношение тоже меняется.
Точно так же и ложь. Человеку сложно охватить полностью все обстоятельства вселенной что бы сказать правду. Правду рассказать не возможно на это не хватит жизни да и знаний. Значит - что то нужно умолчать. Мы и так умалчиваем все. Так умолчи. Это не ложь а умалчивание. К умалчиванию у тебя тоже отрицательное отношение?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #43

Новое сообщение Sergey » 06.06.2007 19:44:00

posted by Дима





Маруся для вас шанс жить. Без нее вы можете исчезнуть.
Не воспринимайте это как что то относительное. Я понимаю что я бесцеремонно влажу в святая святых это семью. Но поскольку дверь открыта грех в нее не войти.
Простой пример причинно следственных связей. Что было до того как в вашей жизни появилась Маруся?
Насколько я знаю у тебя подъем начался в момент когда с тобой была Маруся.


Нет у тебя не верная информация, компания наша развивается темпами адекватными рынку с 98 года, до этого в кизис мы здорово потеряли и наше знакомство 4, 5 года назад никак не повлияло на темпы роста.


Пойми с чем ты играешься здесь дело не просто в правде, не в семье и даже не в любви близкого человека. Ты играешься своим успехом. Своей судьбой..


С бинесом выяснили, теперь о семье.Уже полтора года как нет семьи, есть (были) иллюзии с моей стороны.О какой любви близкого человека ты говоришь?

Ты успешный человек владелец компании которая насколько я понял завозит не запчасти а является поставщиком грузовых автомобилей (не будем раскрывать полностью всю подноготную).
И самое интересное что человек то ты не глупый. Но почему проблемы то сам себе создаешь? Зачем ты ставишь палки в жизнь свою и людей которые рядом..


Дима, в чем я создаю броблему? Мне правда жутко интересно.

Баба хоть и совершенное существо но глупое. Ты мужчина который должен понимать что баба эмоциональное существо и ее обслуживание требует от тебя ОПРЕДЕЛЕННЫХ действий не таких которые тебе нравятся а определенных.
Хочешь скажу что было бы кайфно если бы жена работала а ты сидел дома и них рена не делал а тебе она успевала прийти домой сварить обед и накормить. Не жизнь а сказка. Но в жизни это не так однако ты идешь на данные условия жизни. Т.е. ты придаешь себя. Ты врешь ей что тебя все устраивает, устраивает такой порядок жизни.
(Выше сказанное в последнем обзаце может не соответствовать истенным желаниям но главное уловить смысл)..


Если, смысл в том, что мне в чем-то приходится наступать на горло собственных желаний, то уловил, если нет то я туп.Я конечно тоже эгоист, но мне не важен приготовленный ужин, глаженные рубашки и т.д., если все это портит жизнь любимому человеку.


Сила брат не в правде. Сила в том что бы видеть первопричину и уметь ею управлять.
Ты видя проблему почему не делаешь ничего что бы ее исправить. Оно не рассосется. Кому как не человеку создавшему успешную компанию это не понимать?
Семья это тот же бизнес. Здесь может чуть другие правила игры но здесь тоже нужно заботится о своих. Говорить то что нужно сказать а не то что хочется. И иногда запихивать гордость в за дницу..


С гордостью боюсь даже перебор, она уже ох как много раз там побывала.Первопричина? она конечно есть, но не хочется о ней здесь.


Я восхищаюсь успешными людьми и вами я восхищаюсь особенно тем что вы смогли создать то что очем я только мечтаю. По этому я пишу это не В. а Сергею.
И я думаю что нового я ничего не сказал. И вы это знаете. Но сколько нужно повторять что бы вы стали делать очевидно правильно.
Вашу проблему решить легко. Очень легко. Не верьте нам тогда Марусю за шкибарки и к профессионалу. Слава богу средства позволяют. Сергей классно год мучатся? Садо мазо. Вы и садист и мазохист..


Дима, я не хочу быть ни садистом, ни мазохистом, я не понимаю, что могу сделать, возможно я просто туп.

И еще поскольку я уж тут совсем разошелся. Когда все наладится последуйте моему письму и начните давать ей ни то что ей хочется а то что ей нужно. Сидеть дома для нее это не то что ей нужно. Кстати именно из-за этого у вас проблемы. Была бы она загружена мыслей о сексе с другим у нее бы не возникло. А так девка сидит дома плюет в потолок делать нех рен вот и приходят такие мысли. А бабы падки на фантазии. Это блин надо знать всем.
Клянусь что ваша проблема возникла только из-за того что она дома и у нее нет проблем. Если вы хотите ей добра толкайте, намекайте, мотивируйте, манипулируйте, но пусть она займется своим делом где сможет раскрыться творчески. Не бухгалтером или логистом а именно творчески.
Оценить правильно вы поступаете или нет сможете по своей прибыли.


Согласен, мы приняли решение об уходе с работы Маруси, поскольку не могли найти адекватную нашим требованиям няню, я неоднократно говорил , что нужно ходить в бассейн, спортзал и т.д, занимайся творчеством-ты же хочешь этого, результат отрицательный. Но проблема возникла задолго до марта месяца, она длится уже как минимум полтора года.
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6167 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #44

Новое сообщение Шухрат » 06.06.2007 19:46:00

posted by Дима
Скажите любую фразу и я докажу что вы лжоте. Спасибо товарищу Энштейну.


Хорошо: Ливерпуль-самая великая английская футбольная команда. Докажете обратное?
Шухрат
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6140 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение Sergey » 06.06.2007 19:51:00

posted by Дима
Как интересно Сергей. Т.е. вы считаете что говорить правду лучше чем лгать в лицо?
Сергей да вы садист.
Причем страшный и жестокий садист. Готовый ради собственного спакойствия уничтожить счастье человека которого любишь.
С одной стороны я понимаю что не нужно делать то за что пожелеешь. Но случается так что тараканы в голове твоего близкого не дают возможности оценить фактически ситуацию и ему лучше соврать потому как правда будет воспринято как ножь в спину.
Да Сергей. Вы круче меня. Родину за правду продам и ног не пожелею своих.
В чем сила брат? Вот ты говоришь в деньгах. Вот у тебя много денег и что?
Сила в правде?
И тут я падаю со стула от смеха.


Дима, правда имеет свойство вылезать наружу, рано или поздно и вот тогда вашему близкому человеку становиться многократно тяжелее, мало того, что был сам поступок, а еще и вранье, вот это уже точно садизм.
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6167 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Дима » 06.06.2007 20:18:00

Блин забудте о цетировании если не закрываете теги.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #47

Новое сообщение Дима » 06.06.2007 20:19:00

Блин забудте о цетировании если не закрываете теги.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #48

Новое сообщение Дима » 06.06.2007 20:19:00

Блин забудте о цетировании если не закрываете теги.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #49

Новое сообщение Дима » 06.06.2007 20:20:00

Блин забудте о цетировании если не закрываете теги.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 115
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты