Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

хочу вернуть девушку


всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Лешка » 12.12.2007 0:49:00

posted by Петр
Лешка думаешь стоит появится в их компании! через недельку? Я с её сестрой договорился так что это будет выглядеть как просто случайность! я зашел а она будет дома!

Во-первых, сестра тебе плохой помощник, даже если она полностью "за тебя". Это твои с девушкой отношения и разбираться в них тебе придется самостоятельно. То, что ты ищешь помощи на стороне - как раз-то и признак твоей несамостоятельности.
Во-вторых, думай сам. Если чувствуешь в себе уверенность - иди, но это должно быть ТВОЕ решение, без расчета на помощь сестры. Уверен в себе - иди!
В-третьих, определись чего ты действительно хочешь, отомстить, заставить ее нервничать или соблазнить.
Сам думай.
Удачи!
Лешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5968 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Минск

Сообщение: #39

Новое сообщение Петр » 13.12.2007 8:50:00

Я не хочу ей мстить! Можно заставить её понервничать...Но я хочу её соблазнить! У нас был разговор с ней по чату! И я её предложил такое решение ! Что давай останимся хорошими друзьми, она согласилась! Я это сделал намерено что бы она не грузилась не чем а в душе побыла одна! Просто я сам не буду останавливаться на Хорошей дружбе , я теперь буду делать по техоньку, не давя на неё, ну и соответствено буду подкатывать к ней! Она наверное тоже понимает что я не просто так все затеял! Так как она знает про мои чувства к ней как к человеку и девушке! Значит она не просто так согласилась на дружбу! И после этого разговора я спустя часа 2 зашел к ним в гости! Она сидела загруженая! А мы пили пиво и делали вид что не обращаем на её внимание! посидев 5 мин мы пошли курить в коридор! Пока мы уходили она быстро ушла в душ, а потом завалилась спать! Ну а мы ушли в другую комнату и продолжили распития пива! Но если честно сказать вся это ситуация её очень сильно грузит я по ней вижу, но она не признается ни когда! так что думаю все номализуется! Буду стараться! Буду держать вас в сведении происходящего!!!
Петр
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5971 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Тюмень

Сообщение: #40

Новое сообщение сергей » 17.12.2007 9:19:00

Привет всем меня завут Сергей.Прошу мне помочь как вернуть девушку сам не фига не могу разобраться.я втретил девченку ей было 17 а мне 22 она мне сильно понравилась гдето через месяц мы начали встречатся, через месяца 3 начали жить вместе так мы прожили гдето полтора года.Сначала была огчень сильная любовь как смоей стораны так и с её.Через какоето время мне отношения немного начали надоедать и я начел ходить на лево , уделял больше времени друзьям чем ей, она об незнала.Но впоследний месяц отношений яначел понимать что происходит чтото нето онаначела уделять полше времни подругам на мой ласки не отвечает в сексе начали возникать проблемы связоны с ней. и во концовке она заявила что хочет расстаца со мной на месяц обьясняя тем что она усталла от отношений ией нужно разобраться в себе чего ей больше надо гулянки или я .и в этот момен когда мы растались я понел что я не могу без неё я её очень сильно люблю.Помогите советом кто нибудь.
сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5947 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: екатерибург

Сообщение: #41

Новое сообщение илья » 22.12.2007 14:51:00

5, 5 лет встречались, год назад расстались, я её люблю...
других девушек принять не смог...не то!!
вернуть не получается..
как быть???
илья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5942 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: питер

Сообщение: #42

Новое сообщение Лешка » 23.12.2007 15:36:00

posted by Петр
Знаете ...как ни странно все это у меня похожая ситуация произошла сейчас! Все было хорошо! Встречались где то 3 недели..И один раз она говорит ! Что ты хороший человек но мы не для друг друга! я говорит хочу остаться одна!Причем как бы не от талкивает от себя! Так же разговаривал в ней и обнимал её! Но тут же говоря эти слова она прячит глаза!! Может она не хочет этого говорить!! А лицо становится таким что такое как будто она шас заплачит! Я думаю дать время ей и попробывать увидется с ней еще !!!Я незнаю что делать я в тупике
Помогите.....

ПАрень!!! ТЫ мужик или кто?!Трахни ее жестко!!! Все твои попытки поддержать дружеские отношения приведут к тому, что вы будете "просто друзьями"... Тебе это надо? Трахни ее!!!!
Лешка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5941 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Петр » 27.12.2007 13:50:00

Лешка! Знаешь я немного был в шоке не от твоих слов ! а от того как у нас проходит наша дружба! 2 дня прошло после того как я сказал ей что давай останимсмя друзьями! Но многое уже случилось ..Произошло то что я даже не думал! Её потянуло ко мне еще сильнее чем было раньше, и я ответил в заимностью и она сама знает что это не дружба, и дружбой это назвать нельзя! Так что я сам незнаю чего ждать от этих отношений!???
Петр
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5971 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Тюмень

Сообщение: #44

Новое сообщение Лешка » 27.12.2007 21:57:00

posted by Петр
Лешка! Знаешь я немного был в шоке не от твоих слов ! а от того как у нас проходит наша дружба! 2 дня прошло после того как я сказал ей что давай останимсмя друзьями! Но многое уже случилось ..Произошло то что я даже не думал! Её потянуло ко мне еще сильнее чем было раньше, и я ответил в заимностью и она сама знает что это не дружба, и дружбой это назвать нельзя! Так что я сам незнаю чего ждать от этих отношений!???

Петр, то, что происходит - это нормально! Девочка просто испугалась, что может тебя потерять.
Тебе просто нужно проявлять поменьше "взаимности" и все будет путем. Пока ты еще не уверен в ваших отношениях, то ни в коем случае не признавайся ей в любви!!! Если уж хочешь выразить свои чувства к ней, то вырази их физически: Обними, поцелуй, займись с ней любовью.
На вопрос "чего ждать?", отвечу: Я не телепат и я не могу знать как у вас сложатся отношения в дальнейшем... Но могу с уверенностью сказать: Ваши отношения развиваются так, как ты хочешь. А вот чего именно ты от нее хочешь - "просто дружбы" или быть вместе долго и счастливо - это решать только тебе.
Ты мужчина и ты должен ей рулить в отношениях: быть сильнее ее морально, выдержаннее в словах, решительнее в делах и быть абсолютно независимым от нее и ее капризов. Поверь, любая нормальная девушка именно этого и ждет от мужчины!

Удачи и с Наступающим!!! :)
Лешка
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5968 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Минск

Сообщение: #45

Новое сообщение Петр » 30.12.2007 12:39:00

Я опять попал в тупик! Только не знаю по чему! Вот это настоящий тупик и выхода не вижу!!!
Я на днях узнал что девушка с которой я пытаюсь что то склееть! В обшем говоря я случайно прочитал историю переписки её с бывшим парнем с которым она встречалась около 3-4 мес но Он её отшил и ещё наговорил много плохого в её адрес! НО она общается с ним как будто они и не ругались! Он дергает её за ниточки а она как марионетка в его руках! В общем много чего прочитал я там в этой истории сообщений...Она опять подмазывается к ниму а он просто тупо угорает над ней! она просто наверное понять это не хочет! И фактически избегает со мной встречи и разговора поледнии 2-3 дня! Я заметил что если она с ним не общается то все нормально но если она начинает общатся с ним то её что то грузит! Может просто она его забыть не может! Вот это просто тупик!Тут уже я незнаю что делать и как быть ! Остаться так же Хорошими друзьями, или разорвать все что у нас с ней было, просто игнорировать её как человека! или остаться не другом не парнем а чем то средним!!!???? Парни жду ваших советов в моей тупиковой ситуации!!!
Петр
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5971 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Тюмень

Сообщение: #46

Новое сообщение Цербер » 30.12.2007 18:14:00

posted by Петр
Я опять попал в тупик! Только не знаю по чему!
quote]

ИГНОР полный, смс - нет, звонки - нет, разговоры на едине - очень редко, НО если все таки они будут, отдавай ей себя полностью!!! а потом теряйся, пусть для неё общение с тобой будет привелегией, поверь мне помогло перестать думать и подзабыть ее, ты сам не показывай свои чувства в ее сторону, быдь равнодушным, ее это насторожит, и когда подзабудешь начни встречаться с девушкой какой-нибудь, чем я как раз занимаюсь, чувств к бывшей больше не будет, я раньше думал "как я на другую переключусь если она со мной в группе учится", но сейчас я же переключился, теперь жду от нее ответной реакции, и мне это нравится, забудь о ней, я уверен, она к тебе потом сама прийдет, если ты все сделаешь правельно, думаю ты парень умный!
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #47

Новое сообщение Жека » 02.01.2008 16:06:00

ПРимерно таже фигня... познакомился с девушкой в ноябре.. встречались.. через месяц уехал в жругой город.. и уже когда звонил с другого города почувствовал что то то не так.. в москве на половину звонков не отвечала, потом решил поехать за ней в другой город.. встретились в поезде.. она немного удивилась но была холодна.. я спросил что случилось ответ последовал таков - " я устала". хз что теперь делать... уделять ей еще больше внимания или забить и потерпеть до ее действий.
Жека
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5931 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение Петр » 05.01.2008 20:15:00

posted by Жека
ПРимерно таже фигня... познакомился с девушкой в ноябре.. встречались.. через месяц уехал в жругой город.. и уже когда звонил с другого города почувствовал что то то не так.. в москве на половину звонков не отвечала, потом решил поехать за ней в другой город.. встретились в поезде.. она немного удивилась но была холодна.. я спросил что случилось ответ последовал таков - " я устала". хз что теперь делать... уделять ей еще больше внимания или забить и потерпеть до ее действий.


Я думаю что в твоей ситуациии как и в моей нужно выждать время и улучить момент не забывай что "Терпение-Это тоже сильное оружие главное им правильно воспользоваться"
Я в своей ситуации выбрал Терпение и Игнор Девушки с которой я встречался! И даже в некоторых случаях я вижу как она ревнует меня к пустякам! Хотя она этого и не говорит но это слышно в её голосе и видно на лице! Хоть она и пытается скрывать это! Но я уже парень со стажем я вижу и чувствую когда девушка начинает ревновать! Просто раньше я не встречал таких девченок как она (Поведение, принципы, характер, меняюшееся настроение и т.д.)Я все равно найду подход и к этой особи женского пола!!!
Петр
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5971 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Тюмень

Сообщение: #49

Новое сообщение Sergius » 07.01.2008 10:27:00

Возникла такая ситуация...
Познакомился с девушкой в школе, начали тесно общаться. Но потом сказала мне через 3 месяца, что не может ответить мне взаимностью и не готова к серьезным отношениям. Эти слова прозвучали из ее уст 25 января. Я естественно начал говорить ей, что люблю ее больше всего на свете и моя любовь к ней очень сильна... Я 3 месяца искал путь к завоеванию ее сердца. Мне это удалось... После мы начали встречаться, дарить друг другу подарки, весело проводить время и т.п. НО!!! когда я поступил в универ, получилось так, что мы не виделись целых 2 месяца. Я искал способ найти ее, ведь она жила от меня через дом от универа. Ждал ее на перекрестке, через который она шла в школу. Я как первокурсник был поуши занят студенческой жизнью (конкурсы, мероприятия и т.д.) Знаете, я человек молчаливый как партизан и толком найти общий язык с людьми у меня не получается. Я пытался пообщаться с ней по СМС, но ничего не получалось. После Нового года, она попросила меня позвонить ей и она мне пояснила: "Сереж, ты знаешь между близкими людьми не должно быть долгой паузы. Я приняла решение и нам лучше расстаться". Потом я решил встретиться с ней. Было видно, что ее глаза были в слезах. Она пояснила мне, что мы разные и она хочет жить одна и я ей не нужен, т.к. я постоянно звоню ей, говорим только об одном и том же и делаем друг другу больно и у нас нет общих интересов. Для нее свобода это одиночество... Мы раньше говорили, что любим друг друга, целовались, занимались сексом. Даже говорили о свадьбе и детях. Наверное я поторопился. Я стал вести себя как маленький ребенок, которого лишили заботы, тепла и любви. Я стал чувствовать себя разбитым. Я попросил ее выслушать меня по телефону. По телефону я как всегда говорил ей, что люблю ее больше всего на свете, но она говорила, что этих 2-х месяцев хватило для того чтобы она осознала чего она действительно хочет и решила быть одна и без меня. Она уже не хочет, чтобы мы встречались... но с горем пополам она позволила мне писать ей письма (думаю врядли это поможет мне вернуть человека, который мне так дорог)... Я боюсь такого случая: Когда она уедет в Питер (в следующем году на учебу в универ) она найдет там какого-то студента и будет проводить с ним время, а я останусь один. Она мне очень дорога. Заранее благодарю за помощь...
Sergius
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5926 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Иркутск

всего : 254
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты