Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как помириться с девушкой чтобы она не подумала что я за ней бегаю?


всего : 555
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #38

Новое сообщение емае » 08.06.2008 1:49:00

много тут сказано првильно .но всеже не всегда можно сделать то что надо .и еше у меня тоже прблема хочу попросить совета развелся с женой совсем развелся у оба нашли себе якобы замену .но оба любят друг друга но стоко сказано и сделано плохого друг другу что выхода нет
и оба это знают

мне жаль себя и ее причем ее больше :)
она очень сложная но это мое я делаю все что могу но не ве может понять она .( бред скажете , согласен но жизнь сть жизнь :)
емае
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5773 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: дубна

Сообщение: #39

Новое сообщение антон » 13.06.2008 9:43:00

помогите мне пожалуста помириться с девушкой?
МЕНЯ ЗОВУТ АНТОН, МНЕ 20 ЛЕТ. вот такая вот ситуация мы познакомились в суботу сеня уже четверг, время маленькой но я влюбился и не могу ничё делать, голову потерял полностью. не могу спать спокойно, целыми днями думаю только о ней. но на вторую встречу кода мы встретились у нас было все нормально, начинались вродиб большие отношения Любовь, тем более что она сказала что в её жизни начинается белая полоса. мы созванивались по телефону общались, она сама говорила что её ко мне тянет, что она не может без меня, все хорошо! но вчера кода мы встретились она сказала что я не для неё, и что это не моё, и не хочет она продолжать отношения, у нее просто характер такой спорить с ней невозможно, так как ей ниче не докажеш, упертая очень, но над обьяснить тода согласиться. Незнаю что делать просто я очень добрый, спокойный. Но я для на ших отношений делал все. Один мужик там был который все видел, и слышал, он годиться мне в дедушки, он сказал што она мною манипулирует и што я у нее наповоду, и надо вставить свое Я. Дай ей понять что ты мужик, что она твоя, что ей от этого никуда не деиться!!!! Вот так вот он сказал а еще, сказал што по глазам все у меня у видел што я очень добрый.
НО Я НЕЗНАЮ ШТО ДЕЛАТЬ?
И ЕСТЬ ОДНО НО : ОНА КОДА ЕЩЕ ДО МЕНЯ, БЫЛА В ЛАГЕРЕ ТО ТАМ У НЕЕ ПАЦАН БЫЛ, ВОТ ПО НЕМУ У НЕЕ ДУША СОХНЕТ И ОНА НЕМОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЕГО. НО ПОТОМ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ОН ХОТЕЛ ОТ НЕЕ ТОЛЬКО СЕКСА.
Я НЕ ЗНАЮ ШТО ДЕЛАТЬ.
антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5768 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: сумы

Сообщение: #40

Новое сообщение Леша » 13.06.2008 17:27:00

posted by антон
помогите мне пожалуста помириться с девушкой?
МЕНЯ ЗОВУТ АНТОН, МНЕ 20 ЛЕТ. вот такая вот ситуация мы познакомились в суботу сеня уже четверг, время маленькой но я влюбился и не могу ничё делать, голову потерял полностью. не могу спать спокойно, целыми днями думаю только о ней.

Это единственная девушка на планете?

Антон, сколько у тебя девушек было (т.е. со сколькими девушками ты занимался сексом)?

posted by антон
но на вторую встречу кода мы встретились у нас было все нормально, начинались вродиб большие отношения Любовь,

Антон, симпатия, дружба и влюбленность бывают до секса, а любовь и отношения - ПОСЛЕ СЕКСА.
posted by антон
тем более что она сказала что в её жизни начинается белая полоса.

Ты веришь всему, что говорят девушки?

Девушки более эмоциональные чем парни (это связано с большим развитием у них правого полушария мозга).

posted by антон
мы созванивались по телефону общались, она сама говорила что её ко мне тянет, что она не может без меня, все хорошо!

Антон, ты думаешь что телефонными разговорами можно соблазнить девушку?
posted by антон
но вчера кода мы встретились она сказала что я не для неё, и что это не моё, и не хочет она продолжать отношения, у нее просто характер такой спорить с ней невозможно, так как ей ниче не докажеш, упертая очень, но над обьяснить тода согласиться.

Перевод с женского языка на русский: "я думала что ты Мужчина, а ты оказался мальчиком. Если паренеь меня не трахает, он идет в ДОД ("давай останемся друзьями")".
posted by антон
Незнаю что делать просто я очень добрый, спокойный. Но я для на ших отношений делал все.

Нафига?

Парень для девушки может быть или "любовником", или "спонсором" ("собачкой на побегушках").

posted by антон
Один мужик там был который все видел, и слышал, он годиться мне в дедушки, он сказал што она мною манипулирует и што я у нее наповоду, и надо вставить свое Я. Дай ей понять что ты мужик, что она твоя, что ей от этого никуда не деиться!!!! Вот так вот он сказал а еще, сказал што по глазам все у меня у видел што я очень добрый.

У меня (даже через интернет) складывается такоее же впечатление, как у того мужчины.
posted by антон
НО Я НЕЗНАЮ ШТО ДЕЛАТЬ?

Кто из вас двоих мужчина: ты или она? Тогда почему всем руководит она?

Трахни ее. Сегодня же.

posted by антон
И ЕСТЬ ОДНО НО : ОНА КОДА ЕЩЕ ДО МЕНЯ, БЫЛА В ЛАГЕРЕ ТО ТАМ У НЕЕ ПАЦАН БЫЛ, ВОТ ПО НЕМУ У НЕЕ ДУША СОХНЕТ И ОНА НЕМОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЕГО.

Бля... Ты думаешь она в монастыре жила и ты - первый парень, которого она увидела?
posted by антон
НО ПОТОМ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ОН ХОТЕЛ ОТ НЕЕ ТОЛЬКО СЕКСА.
Я НЕ ЗНАЮ ШТО ДЕЛАТЬ.


Антон, для чего парни знакомятся (и всьоечаются) с девушками, а девушки знакомятся (и встречаются) с парнями?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #41

Новое сообщение Леша » 13.06.2008 17:30:00

posted by ®
чёза борода я встречался с девушкой всё было зае...сь, но потом у неё резко изменилось ко мне отношение:стало пох.й на меня !!!хотя мне говарят что она меня любит!!!но я по ней не скожу что это так!!!мы уже не встречаемся .хотя я этого хочю.

Подробней.

Я вчера последнего телепата уволил.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение Леша » 13.06.2008 17:33:00

posted by michail
я встречался с девушкой 7 месяцев.Всё шло как по маслу, но последне время она говорит что я душничаю, говорит что я не доверяю ей, что слежу за ней. И тут она сказала давай на недельку расстанемся мне типа надо отдохнуть.ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ!!!

Она хочет недельку, а ты забиваешь на нее на 2-3 недельки - пусть скучает за тобой.

Но (внимание: фишка!) последний день перед расставанием хорошо ее трахни :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Леша » 13.06.2008 17:35:00

posted by michail
Есть верный рецепт как померится с девушкой
День первый--никакой активности
День второй--СМС содержание примерно такое(Привет, сходим вечером погулять?)Типа ничего и небыло.
Если в ответ получаете"нет я на тебя обиделась и прочие сопли"
Подождите еще денек...
Ненадо там кидатся на колени и молить о пощаде сделаете только хуже
Женьшина как зверь, чувствует слабость и ею пользуется...*
:-)

Лучше звонить, а не писать смс :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение Леша » 13.06.2008 17:37:00

posted by michail
а если мы всё же расстались но я её очень сильно люблю?

Она - единственная девушка в мире?

Думаешь, она лучшая девушка на планете?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение Леша » 13.06.2008 17:39:00

posted by емае
много тут сказано првильно .но всеже не всегда можно сделать то что надо .и еше у меня тоже прблема хочу попросить совета развелся с женой совсем развелся у оба нашли себе якобы замену .но оба любят друг друга но стоко сказано и сделано плохого друг другу что выхода нет
и оба это знают

мне жаль себя и ее причем ее больше :)
она очень сложная но это мое я делаю все что могу но не ве может понять она .( бред скажете , согласен но жизнь сть жизнь :)

И? Вопрос-то в чем?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение антон » 13.06.2008 20:36:00

Леша
но ей всего лищь 16 лет!
антон
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5768 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: сумы

Сообщение: #47

Новое сообщение Леша » 13.06.2008 20:48:00

posted by антон
Леша
но ей всего лищь 16 лет!

И что? Это что-то меняет?

Может, ты у нее еще разрешения спросишь?

З.Ы. Даже по Уголовному кодексу России (а он в этом отношении один из самых строгих в мире) 16-летних девушек можно трахать.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение anton » 15.06.2008 19:54:00

может и так, но уже все любовь прошла, это оказалась малолетняя тупая истеричка. Очень жаль только што я влюбился как бы с первого раза, но сечас уже все нормально, мне помогла моя оч хорошая подруга, она вывела меня в нормальное состояние, и теперь мне глубоко наплевать на неё.
anton
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5766 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #49

Новое сообщение медвед » 15.06.2008 21:42:00

Поссорился с девушкой, (был у нее косяк), пришла мириться, плачет. А я понимаю, что не та это девушка.Не верю, а одному так хреново, хоть вой.Сказал, что возвращайся, но на положении рабыни. Сказал , что с испытательным сроком и я постараюсь создать ей ад.Если вытерпишь будем жить .Опять же при условии если моя злость пройдет и любовь возродится. Согласна на все.
Хочу выпороть ее и надругаться, чтоб выплеснуть злость.

Но вот в чем вопрос: Морально ли это? Не будет ли потом стыдно за себя?
Уехать бы из этого городка, куда нибудь на Кушку.
p.s.Не первый раз уж расходимся, всегда она иницатор , чтоб сойтись.
медвед
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5766 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Нижневартовск

всего : 555
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты