Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ушла жена. Как жить дальше?


всего : 102
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Ангел » 30.06.2008 21:22:00

Что я чувствую? Но ты же считаешь это бредом?)
Вот например вера? Любая вера - вера в свои силы или свою победу, это разве не от души? Или например любовь? Это от души) Или нежность?) Или надежда?)) Это все от души и все у нас в душе. Если тебя интресует физические ощущения я чувствую душу внутри в районе сонного сплетения, когда мне хорошо отуда разливается тепло и парящее чувство поднимает меня в небеса и я летаю) Когда мне страшно или я растроена , у меня все опускается внутри и меня трясет - моей душе холодно и одиноко.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #39

Новое сообщение петр первый » 02.07.2008 17:29:00

posted by Прохожий.
posted by Денис
Как мне их вернуть?


Вернуть жену, наверное, есть способы и может быть, вам кто-то и подскажет один из них. Но возврат жены в этой ситуации для вас не самый лучший выход из положения.
Вспомните о том, что вы родились мужчиной не случайно, держите удар судьбы по мужски и жёстко, но не ожесточаясь. Всегда помните, что перед Богом(бесконечностью жизни) - для человека неважно, что делают "в данный момент - сейчас" другие и почему, но крайне важно, кем проявляетесь вы по отношению к этому?
И это единственное, что имеет реальное значение в вашей жизни.
петр первый
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5748 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: задрипанск

Сообщение: #40

Новое сообщение fyjybv » 02.07.2008 17:37:00

Да так Вам, вонючкам и надо. мужики - отстойный вымирающий ленивый вид.
fyjybv
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5748 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: yn.-qjhr

Сообщение: #41

Новое сообщение ilja » 19.08.2008 11:59:00

Один из методов забарывания зависимости есть у меня на форуме ilja.su/forum
ilja
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5700 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: msk

Сообщение: #42

Новое сообщение Андрей » 24.08.2008 18:56:00

Всё вы хорошо пишите но что длелать когда скучаешь за дочкой ?
Жена как говорите может вернутся и не вернутся, а дочку хочется видить как и раньше каждый день.
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5695 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Натали » 27.08.2008 3:21:00

А при чем тут ребенок с ребенком одни взаимоотношения с женой - другие. Дети чувствуют реальные эмоции, им нужны любовь, внимание и общение(понимание). А если увлекаться собственным эгоизмом и прочей жалостливостью, то я не знаю что вы реально полезного можете дать своему ребенку. В ней надо видеть человека и делать добро именно этому человеку а не компенсировать свои неудавшиеся отношения и возлагать на нее какие то надежды. Хотите видеть - видьте, помогать и любить - тож хорошо. Это же ваш ребенок, какие вопросы. Не надо только в кучу мешать все эмоции, к жене, себе, прошлые, настоящие, реальные и придуманные. С умом как то дружить все ж надо в любой ситуации.
Натали
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 5836 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Гомель

Сообщение: #44

Новое сообщение денис » 14.09.2008 0:10:00

добрий вечер от меня ей 21 мне 20 ушла жена 1 месяц назад иза за того што загулял с друзьями на 2-дня ана уехала в деревню к сваей маме.Патом она подала на розвод но я непаверил.мы потом чурез неделю памирились я пообещал што больше такого неповторится што пить вабще небуду.Но 1- неделю назад я сидел дома 2-летней сваей дочкой а ана таргует на рынке у нас свой кыоск она с кем то там на рынке посорылась и пришла очень злая и говорит мнен хачу к маме в деревню я гаварю ей паедем чере 2 дня потому я приболел а на говорит што хочет уже. я ейо спросил кагда ти вернешся ну думаю в гости там на день дай всьо а ана начела молчать говорит незнаю когда приеду я ейо спросил конкретно а молчит она меня разозлила сняла труси и показала мне задницу я сорвался с кровати и пехнул ейо ана собрала вещи и ушла к маме ну и с етих нервишок пошол напился. потом пришло мне письмо на суд розвод. ну и я преехал к нее через 4 дня привоз повестку.просто понимаете я люблю свою дочку очень. а лежу и вечером страдаю без них обоих. живем ми небедно свой большой до машина бус ларьок на рынке. но я гаварил с ее мамой а на за мене все ана больше любит меня чем свою дочь ана ей гаварит помирись со своим мужем а жена кричит нанее почему она такая незнаю межет какая порча на семю ктото навел 5 раз в день ссорились иза нечево межет вместе времени проводим много ана неработает только 3 раза в неделю виходит на рынок таргавать.малая дочка вся в меня все гаварят што самая красивая . незнаю што уже делать у же думал вены вскритьо немогу мне тяжело без них просто тяжело......
денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5674 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: дубно Украина

Сообщение: #45

Новое сообщение Алексей » 20.09.2008 21:05:00

HELP! Прожили с женой 10 лет. Имеем двух детей: первый на мой, а в второй уже получился, что моя кровинушка. Я по знаку зодиака Лев. а она Скорпион. Знаки противоположные по сути.Если скандал, то никто не хочет уступать и я выслушиваю такое про себя, что
о любви и речи быть не может. Я в целях успокоения могу отпустить пощечину, которая расценивается как избиение до полусмерти, с сообщением всем, что муж ее избил до потери сознания. А за частую этих конфликтов выступает одна проблема, когда я как отец наказываю своего сына за проступки, то мать вмешивается защищая сына. Я не могу высказать своему сыну(ему 8 лет) своё мнение на его поведение и его поведение в этом мире. Да и я стою у нее на втором месте после мамы. Хотя на мне держится бюджет семьи После очередного скандала она собрала вещи и ушла к маме. Помогите!!!
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5668 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Оля К » 24.09.2008 19:28:00

Да, жалко всех. Ну вот родили вы детей. Естественно, хотите их видеть часто, быть с ними. А почему хотите? Это не просто желание, оно обусловлено потребностями вида. Потребность заботиться, не только произвести на свет, но и чтобы жили они дальше и развивались. А уверены вы, что ваши дети будут хотеть жить? Ведь так часто пишут на форумах: и зачем меня родили, я не просил, и жить не хочу. Дети хотят жить тогда, когда видят такой пример перед глазами – когда их родители ЖИВУТ, а не терпят жизнь. При любых обстоятельствах. Когда детям с родителями легко и интересно. Забота о материальном благополучии тут ни при чем – дети этого не понимают, и не надо им пока.
Детям не может быть легко с родителями, когда с ними не просто общаются, а «проводят воспитательные меры», стараются что-то вложить в голову. Я в детстве только изредка замечала такое явление, когда моя мама вела себя со мной естественно. И тут же возникало сожаление: ну почему она не всегда так?! Да и эти короткие мгновения перепадали мне, видимо, только от ее общения с младшей моей сестрой, когда она не успевала перестроиться. А так – меня и старшую сестру все воспитывала, особенно, видимо, меня, потому что вообразила у меня выдающиеся способности, которые надо было «развить». С младшей же сестрой – просто общалась, «играла», как с котенком. И выросла она одна из нас троих, как котенок – со всеми ей легко, чувствует, чего хочет. У нее одной в личной жизни все путем.
Папа же вовсе со мной не общался, внимания не обращал. Он маму воспитывал (а она, конечно, его – по-своему). Как-то я услышала от него: «С вами, женщинами, только так и надо, а то избалуетесь».
А женщине, как и ребенку, нужно ПРОСТО ОБЩЕНИЕ, без воспитательных мер. Мужчине – тоже нужно. Вопрос: кому легче первому перейти от «воспитательных мер» к просто общению? Если один перейдет, а другой – нет, все равно ничего не получится.
Ну ладно, с женой может не получаться (или у нее – с вами?) – мало ли из-за чего. Но с детьми-то – только так и можно, и тут только от вас все зависит.


Оля К
полноправный участник
 
Сообщения: 80
На форуме: 5606 дн.
Последний ответ: 06.04.2009
Откуда: Иркутск

Сообщение: #47

Новое сообщение людмила » 30.09.2008 0:25:00

Алексей, готова помочь, как у вас сейчас обстоят дела? что-то в Вас изменилось? считаю, что давать пощечину не надо - это женская реакция, и не лишним было бы почитать о женской психологии. Женщинам необходимо чаще презаряжаться, надо предугадывать их срывы, и срывы - естественны. женщины более тонки и чувствительны, поэтому за их резкие реакции их не надо наказывать, а лучше бы их немного заранее разряжать. мой муж никогда руки не поднимал и слов плохих не говорил, а сама я часто срывалась, ..... мы остаемся вместе потому, что у нас есть общее принятие и понимание сути семейной жизни. когда люди живут рядом - в них поднимается се самое плохое. никто больше , кроме близких, не возьмет перетерпливание этого плохого на себя, и это - подвиг, если хотите. способны творить этот подвиг ежедневно? тогда получите крепкую семью и чувство удовлетворения. вы должны вести семью так, чтобы Вашей жене казалось, что это она всех ведет, она все решает.... Вы ей позволяйте это делать и обеспечивайте ее поступки финансами. помогает
людмила
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5658 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Спб

Сообщение: #48

Новое сообщение Александр » 13.11.2008 21:32:00

С женой прожили 3 года, сыну 2, 5 года.Как стали жить вмести она после кождой ссоры звонила своей мамочке.А та оскорбив и выскозав все, забирала свою дочь со всеми ее вещами.Я как дурак через 3-5 дней приходил к ним и просил прощения:у жены у тещи.Говорил, что виноват только я.Она как вернется проходит 1-2 месяц и все по старому.Так было раз 7.Когда она ушла предпоследний раз, я уже небегал, непросил, просто ничего не предпринемал.И она уже написав заявление о разводе, она через 3 недели стала давить почему я нехожу к сыну.Я стал ходить и мы опять сошлись.Прожили 6 месяцев и вот опять сижу один.Прошло уже 2 недели.У меня мысли:и надоело все это и все надеюсь, что она сама поймёт свои ошибки.Ведь свои я всегда призновал а она неразу!Как вы думаете ЧТО делать?
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5614 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Уфа

Сообщение: #49

Новое сообщение Саша » 14.11.2008 14:55:00

С женой прожили 3 года, сыну 2, 5 года.И с самого начала у нас была проблема:после каждой ссоры она звонила своей маме и та приезжала оскорбив меня забирала свою дочь, вместе с её вещами. И я через 3-4 дня приходил к ее родителям(она уходила туда) и просил прощения у неё и самое обидное просил у тещи отпустить её со мной.Там мы договоримся, что теща бегать небудет.И опять через 3-6 месяцев тоже самое.Я всегда умел признавать свои ошибки, онаже никогда.Когда она ушла предпоследний раз, я уже небегал, непросил.И к моему удивлению через 3 недели она сама начала заваливать меня своими смс:-я прохой отец, -почему я нехожу к сыну(там я неразу небыл ).Хотя она уже подала на развод, всетаки мы после 2-3 встреч опять сошлись.Она говорила, что все так больше небудет, что с мамой жить хуже и сыну нужен отец, я ей поверил.Прошло 2-3 месяца мы опять стали часто ссорится: в основном из-за мелочей, хотя я мог успокоиться через час, ей же на это надо 2-3 дня. Прошло 6 месяцев, после очередной ссоры я её 2 раз ударил по щеке(просто невыдержали нервы, т.к она меня последнюю неделю:просто игнорировала :дома ничего неделала, каждый день бегала к своей мамочке(поговорить) не разговаривала и всем своим видом показывала , что в нашем доме ей ничего ненадо) и вот я уже 2 недели нахожусь один.Вы поймите я тоже не ангел, могу и выпить, могу и накричать, но почему только я всегда хотел с ней сесть поговорить о наших проблемах, она за эти три года всегда только себя считала правой, но так же небывает.Почему надо всегда убегать к этой теще, неужели там лучше? Что мне делать, и так жить невозможно, и хочется что-то поменять.Ведь там у меня сын, которого я очень люблю!
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5613 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Уфа

всего : 102
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты