Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Какой то ступор


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Сообщение: #38

Новое сообщение Ангел » 13.05.2008 10:11:00

И вот вам кстати определеление независимой женщины, которое дал незаисимый и сильный мужчина:
"Независимая женщина - которая может помогать безвозмездно становиться другим людям независимыми :)
Бескорыстно. Иначе - она не по-настоящему независимая. :) Только внешне, а не внутренне."
Люди разные Светик и каждому дано найти похожего на себя и не одного, далеко не одного)) А закрываться и зацикливаться на собственной семье - ограничивать себя)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #39

Новое сообщение Ангел » 13.05.2008 10:31:00

posted by Леша
posted by Ангел
Наверное надеюсь на судьбу))

Как давно ты веришь в судьбу, Ангел? :)

Если делать НИЧЕГО, то и результат НИЧЕГО.


Желающих судьба ведет, а споротивляющихся тащит))
Я верю в судьбу и в то, что я сама ее формирую, в том числе и своими желаниями)))


posted by Ангел
Но знакомится в нете проще,

Общаясь в интернете в совершенствуешься в переписке. А переписка и соблазнение (общение) парня в реале - разные вещи.


Леш, соблазнение в реале мало отличается от соблазнения в нете, если можешь вызвать желание на расстоянии тысячи километров - это по круче всякого соблазнения в реальном общении)


posted by Ангел
хотя бы тем, что там представляется сам человек,

В интернете больше возможностей для контроля своего имиджа (есть время подумать над ответом, можно спросить совета у друга / глянуть в книге, не видно мимики и жестикуляции человека, не слышно интонации человека и т.д.). В интернете мы общаемся с ОБРАЗАМИ людей.


Нет, не совсем так. Если это переписка он-лайн - времени долго думать нет, или елси это длительная переписка в письмах - то тоже человека видно. Учись ВИДЕТЬ людей.


posted by Ангел
и человек ведет себя естественно.

Ангел, а тебе нужен мужчина, который только в интернете может вести себя естественно?


Отчего же только в нете? В нете формируется стлить и степень открытости общения - достигается это быстрее, чем в реальной жизни. Я достаточно открытый человек и мне проще, но и в реале не будешь открываться сразу - да и необходимости такой нет, зачем метать бисер?))


posted by Ангел
В общем я не хочу этого делать и найду тысячи причин почему это неэффективно))

Обожаю откровенных девушек)))))))))))))))))))))

Не ты один, Леш))))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #40

Новое сообщение Svetik » 13.05.2008 11:44:00

По-Вашему Ангел, женщина, которая устроила свою личную жизнь и счастлива в этом - застряла в рамках семьи и не развивается как личность? У вас ограниченные понятия о развитии личности, или вы думаете что в одиночестве и независимости вы больше развиваетесь как личность? Да вы не умеете взаимодействовать с людьми в длительных отношениях, а пытаетесь научить независимости. Да не нужно никого ничему учить... надо самой стать счастливой.
Svetik

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6345 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: ********

Сообщение: #41

Новое сообщение Ангел » 13.05.2008 12:02:00

Свеик, откуда столько агрессии?))
Я никого ничему не учу)))
Вы сами решаете как лучше для вас, я сама решаю как лучше для меня. Может закончим это бессмысленный спор?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #42

Новое сообщение Леша » 13.05.2008 19:35:00

posted by Ангел
Вот какой-то ступор. Работа. В работе все решится к июню. Осталось то всего ничего.
Личка. С личкой сложнее. Привыкла все решать сама и по возможности быстро. Тянутся ко мне - пущу - захотят уйти - отпущу без вопросов. Сложно. Но уже реально. Хотя хочется достигнуть некой определенности. Мужчины умеют отвлекаться. Я кстати тоже, но не сразу и не на работу, а на других мужчин. А они заставляют ждать, не просят - нет. Просто пропадают "на подумать" и не возвращаются.. Вот и очередной ушел подумать, а я тут маюсь...((

Ангел, у меня склодывается впечатление что у тебя мало эмоций в последнее время. Может, возьминесколько выходных на работе и оттянись? Может, съезди в другой город, например? Новые люди, новые места, новые впечатления... :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5956 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Ангел » 13.05.2008 19:54:00

posted by Леша
Ангел, у меня склодывается впечатление что у тебя мало эмоций в последнее время. Может, возьминесколько выходных на работе и оттянись? Может, съезди в другой город, например? Новые люди, новые места, новые впечатления... :)


Вот и не верб в судьбу после этого)))
Как раз об этом думаю ))) Прямо теми же словами)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #44

Новое сообщение Леша » 13.05.2008 20:06:00

posted by Ангел
А тут я хотела написать пикап, а написала пиар - оговорилась)
Я считаю, что пикап хорошь для снятия стеснения и страха перед женщинами у парней, для женщин он не подходит.

Ангел, может определимся с терминами? :)

Ангел,
1) Что такое пикап?
2) Кто такие пикаперы?
3) Кто такие охотницы (девушки-пикаперы)?

posted by Ангел
У женщины другие стратегии, у нас и так женщины стали слишком мужественными.

Ангел, а у тебя прямо на лбу висит список за что тебя любить, ценить, заботиться... и вообще за что с тобой знакомиться?

posted by Ангел
Если еще и в личке вести себя как парень, он будет вести себя как девочка. Мне девочки не нужны)) Ну кроме моей подружки ;) А парни как девочки - асексуальны)

Это если парень - "тряпка". Сильные уверенныые успешные парени любят таких же девушек. При этом они остаются сильными, уверенными, успешными, и развиваются дальше. Вместе с девушкой :)

posted by Ангел
Нет, не жду. Хотя, прикинь приходили)))

Симпатичные? ;)
posted by Ангел
Стратегия женщины работает как магнит - быть притягательной, а мужчины есть повсюду.

К сведению:
1) на планете сейчас живет более миллиарда девушек в возрасте от 16 до 35 лет,
2) женщин больше чем мужчин (соотношение где-то 101:100). Так что конкуренция у женщин за мужчин выше чем у мужчин за женщин :)

posted by Ангел
А ты бродишь по улицам в поисках любимой? :) Весьма глупое занятие.

Улица - одно из лучших мест для знакомств.

Вопрос лишь в цели "прогулок по улицам" :)

(Слово "девушка" здесь можешь заменить на "парень", а "парень" - на "девушка" :) )
----------------------------------------------
Вышли мы с приятелем вчера в парк прогуляться, девчонок попикапить - и, как назло, опять не везло. Симпатичных девчонок почти не было, а те, что были нас почему-то сразу отшивали. И в прошлый раз - то же самое! Может, мы чего неправильно делали?

A (Andrew Kiyashko): Вы вышли в парк с целью спикапить девушек. Неизменно симпатичных. Итолько сегодня. А лучше даже сейчас! Не так ли? Вы задались целью.. Цельконкретна, ясна, близка и вы полны решимости ее достигнуть. Но почему же вамтак невезет!? Вы ошиблись. Причем ошиблись еще до того, как вышли из дома. Как?Вы поставили перед собой конкретные цели! Зря!!! Конкретика в цели делает цельмертвой, ибо ты уже не в силах ее поменять, ты мысленно ее уже достиг - иименно поэтому твое старание ослаблено! Ты должен достигнуть именно этой цели -другая тебя не устраивает! Достигнув ее - ты рискуешь разочароваться "И этовсе?", должен придумывать новую цель и отвечать на вопрос "Что делать дальше?".В этот самый момент на ум приходит злаполучное слово "Хватит", грозя обернутьпроцесс вспять и сменить твое стремление и действие на длительный период неудачи бездействия - до нового "Хватит" в твоей голове. Все это - ненужные остановкина вечном пути. Как быть? Есть предложения. Не надо ставить конкретных целей!Ты никогда не разочаруешься, не остановишься, но зато если достигнешь, то неЦЕЛИ, а РЕЗУЛЬТАТОВ! Надо только избрать НАПРАВЛЕНИЕ движения и пойти по нему, уверенно и без остановок. А удовольствие получать от жизни, от минутных побед, от тысячи приятных мелочей, от результатов своей деятельности, от ВСЕГО, о чемможно подумать в положительном ракурсе. Чем отличается НАПРАВЛЕНИЕ от ЦЕЛИ?Направление - век- тор бесконечной длины, указвающий тебе путь, как стрелкакомпаса. А цель - лишь маленький пятачок на карте, к которому ты стремишьсядоползти. Как их отличить? Цель - конкретна ("Я хочу заработать за 10 летмиллион долларов!"), направление - свободно ("Я хочу стать богатым, пока ямолод!"). Как это применимо и в пикапе? Отлично! Задайся целью спикапитьсегодня 10 девушек, и что выйдет? Все десять тебе не понравятся, либо завтра тыне будешь знать, что с ними делать. Или еще хуже, ты их так и не спикапишь икрепко нагрузишься водочкой. Не шучу - многие подтвердят, что так оно обычно ислучается. Или поступи по-другому: скажи себе о том, что ты на редкостьдостойный парень и намерен сделать все, чтобы быть довольным собой и жизнью, ине остановишься на пути к своему счастью. Уверяю: вариантов, описанных впредыдущем абзаце у тебя просто не произойдет. Зато произойдет что-то совсемнеобыкновенное, что даже не поддается какой-либо классификации, но затооставляет в душе приятный отпечаток.
=================================

posted by Ангел
Ты уже писал кажется, что люди тянуться к лучшему. Точно так же как к успешному мужчине девочки сами притянуться и будут вешаться на него, так же и к женщине. Только выберет он лучшую. А она лучшего.

Для начала, желательно, как минимум, познакомиться :) А ты знакомишься, Ангел?

posted by Ангел
Для этого ен обязательно ходить в поисках своей половинки.

Ангел, "половинка" - это бредовая галлюцинация. Лучшие отношения у самостоятельных людей :)

Кстати, вот еще несколько мифов (ограничивающих убеждений и ограничивающих мысле-вирусов) о любви и отношениях:
- для построения прекрасных отношений у партнеров должно быть схожее мышление,
- прекрасные отношения основываются на прекрасной романтике,
- прекрасные отношения строятся на согласии по большинству вопросов,
- прекрасные отношения требуют наличия у партнеров огромного общего интереса,
- прекрасные отношения - это миролюбивые отношения,
- прекрасные отношения дают выход всем чувствам (в т.ч. и отрицательным) партнеров,
- в прекрасных отношениях партнерам необязательно заботиться о качестве секса,
- люди с недостатками не способны построить прекрасные отношения,
- существует правильный способ и неправильный способ строить прекрасные отношения,
- отношения станут прекрасными только тогда, когда ты изменишь своего партнера,
- и т.д.

posted by Ангел
Времени не так много нам отмерено, чтобы тратить его на поиск того самого.

"Тот самый" - это, конечно, еще одна бредовая галлюцинация.

А вот "любимый и лучший из доступных" - это ведь хорошая цель :) Или ты собирашься детей делать методом "непорочного зачатия"?
posted by Ангел
Это не самоцель.

Конечно, у каждого человека есть и другие важные цели. Но детей рожать тоже нужно :)

posted by Ангел
)))))) Не пошла, пошла гулять с подругой, беее)) Причем не самой лучшей ((( Не смогла отказать. Потрепались)))

))
posted by Ангел
Классных парней не встретили)))

Или "не хотела" встретить?

Ангел, со сколькими парнями в своей жизни ты сама знакомилась первая?

З.Ы. И как резюме:
posted by Ангел
В общем я не хочу этого делать и найду тысячи причин почему это неэффективно))
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5956 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение Леша » 13.05.2008 20:15:00

posted by Ангел
posted by Леша
Ангел, у меня склодывается впечатление что у тебя мало эмоций в последнее время. Может, возьминесколько выходных на работе и оттянись? Может, съезди в другой город, например? Новые люди, новые места, новые впечатления... :)


Вот и не верб в судьбу после этого)))

Можешь уже раздеваться, Ангел ;) Кстати, кроватка у тебя мягкая? ;)))
posted by Ангел
Как раз об этом думаю ))) Прямо теми же словами)))


Можно прямо ЗАВТРА оттянуться :)



« Тест-драйв» счастливой жизни
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5956 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Леша » 13.05.2008 20:21:00

Можешь глянуть на сайте статью: "«Тест-драйв» счастливой жизни" :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5956 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Ангел » 14.05.2008 10:33:00

posted by Леша
posted by Ангел
Нет, не жду. Хотя, прикинь приходили)))

Симпатичные? ;)


Ага, даж двое ;) Оччень сиимпатичные, еще и боролись за мое расположение между собой))) Было забавно...))


posted by Ангел
Стратегия женщины работает как магнит - быть притягательной, а мужчины есть повсюду.

К сведению:
1) на планете сейчас живет более миллиарда девушек в возрасте от 16 до 35 лет,
2) женщин больше чем мужчин (соотношение где-то 101:100). Так что конкуренция у женщин за мужчин выше чем у мужчин за женщин :)


Мы это уже обсуждали))) 1% это всего 0, 01 - очень маленьая цифра))) Но даже если бы соотношение было 100:100, конкуренция все равно бы была.. Люди полигамны. Недостаток мужчин - не самая большая проблема. Тем более, что в России цифры куда хуже, потому что часть из них наркоманы, сидят в тюрьме, алкогоголики и пр... И вообще у нас мужчин меньше.


posted by Ангел
А ты бродишь по улицам в поисках любимой? :) Весьма глупое занятие.

Улица - одно из лучших мест для знакомств.


Кто тебе сказал?))
Или это твое частное мнение?))


posted by Ангел
Ты уже писал кажется, что люди тянуться к лучшему. Точно так же как к успешному мужчине девочки сами притянуться и будут вешаться на него, так же и к женщине. Только выберет он лучшую. А она лучшего.

Для начала, желательно, как минимум, познакомиться :) А ты знакомишься, Ангел?


Знакомлюсь конечно. За три дня познакомилась(встретилась) с тремя мужчинами..


posted by Ангел
Для этого ен обязательно ходить в поисках своей половинки.

Ангел, "половинка" - это бредовая галлюцинация. Лучшие отношения у самостоятельных людей :)


Смотря кого считать половинкой) Я так нащываю чеовека, с котором тебе и ему будет интересно, полезно и эффективно общаться, быть вмсете. Неужели ты никогда не встерчал таких людей?


posted by Ангел
Времени не так много нам отмерено, чтобы тратить его на поиск того самого.

"Тот самый" - это, конечно, еще одна бредовая галлюцинация.

А вот "любимый и лучший из доступных" - это ведь хорошая цель :)

Дурацкая цель. Чем она отличается от согласия на того, что есть? Пусть плохонькое , но мое? Убедить себя, что это лучшее не составит труда.. Но будет ли это лучшим? К тому же мы уже выяснили, что поиск этот бесконечен, так как всегда будет кто-то лучше...



Или ты собирашься детей делать методом "непорочного зачатия"?


Для того, чтобы сделать ЭТО.. поверь кто-нить найдется)))


Ангел, со сколькими парнями в своей жизни ты сама знакомилась первая?


Первая? 2 раза. Скольким парням я отказала в знакомстве? Трудно сосчитать)) Скольким подыграла и мы познакомились? Тоже трудно.. их было достаточно много.. Это учитывая то, что 6 лет я вообще ни с кем не знакомилась, так как у меня были постоянные отношения и приходилось отказываться от знакомств (глупо, правда?)))


З.Ы. И как резюме:
posted by Ангел
В общем я не хочу этого делать и найду тысячи причин почему это неэффективно))



Да)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты