Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Посоветуйте, как вернуть любимую девушку!


всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Евгений » 06.05.2010 1:02:34

Моя ситуация: я сильно пролетел в кризис, потерял много денег, от меня ушла жена. Я потерялся. И вдруг... Совершенно случайно, встречаю девушку, которую я знал (общались) много-много лет назад у неё прекрасный ребенок-девочка. Мы стали жить вместе, я нашел контакт с ребенком. Все было просто супер - я её очень сильно полюбил. НО!!! Тот стресс и депрессуха, которую я приобрел после кризиса никуда не ушли. Я маялся, не мог устроиться на работу, НЕ ХОТЕЛ, читаю объявления с вакансиями и как стена-полный ступор!!! Она меня поддерживала, говорила, что все образумится, а я все больше уходил в себя. Начал играть в компьютерные игры, бухать и самое страшное- я стал меньше оказывать её внимание. ИТОГ! Она от меня уходит, забрав вещи! И я её отпустил так как понимал, что мне нечего её дать. После этого я еще месяцок потупил. Потом взял себя за загривок и со всей дури мордой об стол, хрясь!!! И депрессуха моя кончилась, но началось другое. Сердце сжалось так, что я боялся что оно вот вот лопнет- Я ПОНЯЛ КОГО Я ПОТЕРЯЛ!!! Я ПОТЕРЯЛ ЛЮБОВЬ И СЕМЬЮ!!! Я начал действовать, позвонил ей, она мне с холодом сказала, что я ей больше не нужен и что она восстанавливает отношения с бывшим мужем (они разводились с дракой и дележем имущества пополам).
ПЕРВАЯ ОШИБКА - я нажрался, писал её смс, мол я стал лучше я исправился, а ты мол такая сякая, сопли полил - дебил я вообщем... Она отключила телефон... Прошла неделя я неимоверными усилиями опять наладил общение. Даже, по-моему, у неё проснулись частички тех старых ко мне чувств... БАЦ!!! Она мне говорит, что бывший папа придет к ним пообщаться с дочкой. Я почувствовал сердце заныло...
ВТОРАЯ ОШИБКА: НО РЕШИЛ ПИТЬ НЕ БУДУ!!! Даже из дома выходить не хотел, чтоб соблазна не было... Сидел, сидел... прямо рыдал... Звонил друзьям, советовался... короче выговорил все деньги... вообщем пошел платить к терминалу... Иду чуть ли не бегом домой мимо ларька! И на тебе!!! Мужик покупает в ларьке бутылку Жигули-барное!!!! Скотина блин... Ну я останавливаюсь и говорю: от одной мол ничего не будет... Сами знаете: одна купленная бутылка - самая глубокая... Ну вообщем нажрался во второй раз... опять смс тупые, сопли... как же так туда сюда...
меня теперь послали уже окончательно и безповоротно... Я к психологу, к друзьям... думаю может скажут, что я гоню, что это не любовь, а страсть или мания.... НЕТ!!! Все в один голос заявили: ТЫ ЕЁ ПРАВДА ЛЮБИШЬ!!!
А вот теперь, что я буду делать может послужить советом и другим:
есть два варианта вернуть любимую, подчеркиваю любимую девушку, а не страстно желаемую:
Вариант 1: Прочитайте в книге Михаила Веллера Приключения майора Звягинцева Главу 9 "любит не любит", но только до конца и вдумчиво - сами все поймете. Ну вкратце суть такая: делаешь так, чтоб твоя девушка рассорилась с новым парнем.
Жесть! Я предпочел вариан 2, т.к. я уверен, что она меня любит и ушла от безысходности и что я ленивая скотина.
Вариант 2: Я уастроился на работу, стянул грудь стальными обручами и дал себе зарок, минимум в течение месяца!!! НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ!!! Многие скажут ну и забудет тогда... Хрен там! У женщин любовь только один раз, все остальное поиск комфорта! И потом дайте ей просто передохнуть от переживаний - не доставайте её!!! Подожду месяц, пришлю смс типа: "в твоем районе говорят будет праздник для детей, мне туn билет халявный достался, привезти твоему ребенку?" Потом, если удастся встретится, я ни в коем случае не буду сопливить - РАЗ, умолять о реанимации отношений - ДВА, сделаю все, что от меня зависит чтобы ей было со мной просто комфортно и не напряжно общаться! А потом время покажет, но старых ошибок Я НЕ ПОВТОРЮ, а каждый шаг буду взвешивать.
СОВЕТ: не бухайте пиво - от него едет крышак! не играйте в компьютерные игры, если она хотя бы намекнула, что не переносит это! При любой возможности просто дотроньтесь до неё: за талию, за запястье. Обнимите со словами: "КАК Я СЧАСТЛИВ, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!" И вы не повторите хотя бы моих ошибок, другие ошибки читайте у форумчан.
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ВЕРНИ, НО НЕ ДЕЛАЙ ЛЮБИМОЙ ПРИ ЭТОМ БОЛЬНО.
Тем кто скажет: что вот мол расписался - ничего сам к ней не чувствует. Отвечаю: я сходил к психологу и пообщался с друзьями - мне очень сильно промыли мозги, поэтому я сейчас очень спокойно излагаю свои мысли. Всем удачи! БЕРЕГИТЕ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!!!
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5076 дн.
Последний ответ: 06.05.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение Алексей » 06.05.2010 9:29:43

Привет Всем!С любимой дружил всего 4месяца, но отношение было теплое и ласковое, даже мы безумно любили друг друг.2месяца назад она уехала в командировку потом в Румынии, я ее ждал всего 2 месяца и скучал.После Румынии она мне написала что давай поговорим про нас и решила с тобой расстаться быть друзьями.Но я ей написал что мы ведь любили друг другу, как она могла поступить.Она мне ответила что давно знала мы не пара и она попыталась все равно не получилось, но почему она мне сказала что любит меня.Посоветуй что мне сделать с ней, стоит добиться ей до конца?
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5076 дн.
Последний ответ: 06.05.2010
Откуда: Красноярск

Сообщение: #40

Новое сообщение ваня » 15.05.2010 2:22:49

Я встречался с девушкой год и она меня бросила потому что я её сильно ревновал и часто ругались по счет ревности из за этого ей надоели наши отношения я уже пытался с ней поговорить и вернуть её но она не хотела слушать и говорила что не хочет налаживать наши отношения. Подскажите как мне действовать в этой ситуации как её теперь вернуть? Помогите мне пожалуйста!!!! За ранее спасибо!!!!!
ваня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5067 дн.
Последний ответ: 15.05.2010
Откуда: ноябрьск

Сообщение: #41

Новое сообщение Инокентий » 18.05.2010 12:38:10

Вобщем ребят такая ситуация!
Познакомили с девушкой мы с ней неделю целыми вечерами по тел общались все было просто круто по всем гороском мы просто идеальная пара я скорпион она рак!
потом мы увиделись и в этот же день я предложил ей встречаться ..все было просто супер..но потом я узнал что до меня она встречалась с мальчиком 1.5года и растались они дней за 10 до меня он ей изменил!
вот и она не скрывала что у нее еще остались чувства к нему, но быть она с ним больше не хочет!вобщем прошло два месяца она все никак не могла забыть его!Но мне говарила что как я счастлива что ты у меня есть, что я тебя обожаю что ты у меня самый лучший..и тут она поздравила его с днем рождения ....и они начали общаться он начал ей писать звонить..тип я скучаю но при этом продолжает встречаться с другой..моя начала врать мне начала тайком с ним общать я это все узнал..но в глаза она мне это не говарит..читал переписку с ее подругами и она им пишет что с ним быть не хочет что знает что будет тож самое...но и со мнйо расталась...а я ее оч сильно полюбил мне просто безумно с ней хорошо...как мне ее вернуть подскажите..??
как себя вести с ней ??очень нужен совет !
Инокентий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 18.05.2010

Сообщение: #42

Новое сообщение серый » 18.05.2010 13:08:25

Стань похожим на того пацана.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #43

Новое сообщение ActivX » 20.05.2010 7:47:10

Похожая проблема...
Прожил 2 года с девушкой, сделал предложение разговоры за свадьбу заходили... Но возник так называемый кризис в работе...
стал много нервничать по этому поводу, соответственно ей не объяснил... несколько раз сильно ссорились но без драк и оскорблений...
просто выплескивал скопившееся, при любой ссоре делал первый шаг я. Но тут я сам вышел инициатором и хотели чтобы за мной побегали хоть чуть чуть....
В итоге когда я понял что нужно брать инициативу в свои руки было уже поздно спустя 2 недели после ссоры появился парень ..... Ошибка была моя в том что я начал нагружать бедолагу-студента который попался с лестными словами к ней в момент нашей ссоры.... Вобщем тем самым укрепил ихние отношения... Очень долго убивался за ней, сейчас смирился а именно с тем что она живет в моей голове и занимает часть моего мозга и каждый день снится.....прошло уже 2 года с того момента она вышла за него замуж... А я вот без нее не могу... Не могу даже толком нормальные отношения завести ни с кем... с ней общаюсь она знает о моих чувствах. Человек сама по себе очень правильный она и хороший.... С ней нам общаться в любом случае придется постоянно так как обстоятельства друзей-родственников обязывают... Но каждая встреча это как ножом по .... Вобщем надо вернуть человека Любой ценой...
ActivX
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5062 дн.
Последний ответ: 20.05.2010

Сообщение: #44

Новое сообщение Коза » 20.05.2010 14:22:48

ActivX
Посмотри техники избавления от любовной зависимости.
Её - НЕ ВЕРНЕШЬ !!!
Коза
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5062 дн.
Последний ответ: 24.05.2010
Откуда: МСК

Сообщение: #45

Новое сообщение Дмитрий » 08.06.2010 7:43:31

Помогите пожалуста советом как поступить.Вот моя история: встречался с девушкой год, я у неё первый парень во всех смыслах, у нас всё было как в сказке 11 месяцев, но 12 месяц для меня был сущий ад, она перестала мне звонить как раньше, стали реже встречатся, ну я в этот месяц тоже много накуралесил, и последней каплей стало то что ей начал какой-то пацан писать смс-ки(писал с неизестного номера), ну она ему говорила что у неё есть парень и что не хочет с ним общятся и вот потом в это дело вмешался я, за 3 дня я вычислил что это за пацан и где он живёт, позвонил и поговорил с ним сказал что это моя девушка и если он будет звонить у него будут неприятности, и вот наследующий день он ей написал и она мне сказала об это, я сразу сказал что теперь иду к ниму и буду разбиратся теперь по плохому и драка будет 100%, она мне сказала выбирай или ты его идёш бить и мы растаёмся или дальше продолжаем встречатся, я почему то ответил дурак что иду его бить и она сказала что теперь не уверена в наших отношениях и чтобы проверить что может какие-то чувства ещё есть, и предложила не видется и не созваниватся неделю, я согласился и во 2 день напился и решил позвонить, мы с ней поговорил как обычно, через 1 день я опять напился и решил встретится мы договорились и я пришёл в её двор раньше на 10 минут и увидел как её зажал другой пацан возле дверей и она кричала на весь двор отпусти меня, тут я подхожу к ним была в руке бутылка пива я её разбил об стену и розочкой хотел его пырнуть, но она меня схватила за руку, и сказала успокойся пожалусто, а тому пацану уходи пока ничего плово не случилось, потом всё началось ещё хуже, ещё через 2 дня сказала что мы растаёмся, я начал вести себя как дурак бегал за ней, эти сопли прости извени хотя извенения просить было незачто, вся эта фигня, просил остатся, дать мне второй шанс, мешал ей гулять, я кстате должен был уезжать через 2 недели в москву и она через 5 дней была выпившая подошла ко мне и говорит ты ведь уезжаеш давай завтро вечером попрошаемся, я согласил, потом через 3 часа я увидел как её в жопу пьяную ведёт другой пацан, подошёл думал это её новый пацан, а это был её знакомый с которым никаких отношей нет, я её взял и понёс домой она не хотела чтобы я её нёс домой, потому что её подруги сидят в парке и пьют и она хочет к ним, в итоге я её приташил домой и сказал её бабушке чтобы она её не выпускала.На следующий день вечером я ей звоню говорю мы встретимся она говорит нет, я ей говорю а попрашатся она говорит вчера попрашались, я ей говорю ты где?она говорит гуляю ну думаю приду во двор она там, пришёл её нет, сел на лавочке и стал ждать, она пришла ну я сразу подошёл к ней начал обнимать она говорит "Отстань я тебя ненавижу ты мне вчера наставил синяков везде"ну потом я попросил её просто посидеть рядом мы по сидели, она со мной общятся не хотела вообще, мы просто тупо молчали.потом я ей не звонил 5 дней потом решил позвонить, мы с ней поговорили минут десять говорили не о чём, но она уже стала разговаривать не так грубо как раньше, потом через 2 дня я ей позвонил в поезде также поговорили 10 минут не о чём, но она разговаривала как с другом.Я сейчас понимаю что её очень люблю и что она мне сильно нужна, теперь вопрос как мне вернуть её?или стоит вообще её возвращать?извените за всё кашу которую написал просто сейчас все мысли путаются
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5043 дн.
Последний ответ: 08.06.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #46

Новое сообщение Алексей » 11.06.2010 3:32:13

Здравствуйте!!!!! Меня зовут Алексей я расстался с девушкой, дайте совет как вернуть ее.
Мы с ней познакомились когда я служил в армии по аське, затем встретились и влюбились, на протяжении пяти месяцев у нас с ней было все хорошо, разговаривали вплоть до свадьбы, но тут позвонил ее бывший и сказал что то же с ней встречается, хотя это не правда так как мы с ней постоянно вместе или на телефоне висели, после этого она стала отдаляться от меня, говорила что не может быть со мной потому что хочет начать новую жизнь....
Помогите разобраться в этой ситуации, я все уже пробовал. Все без толку.Я очень сильно ее люблю.....(((
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5040 дн.
Последний ответ: 11.06.2010
Откуда: Волгоград

Сообщение: #47

Новое сообщение серый » 11.06.2010 11:37:34

Оставь ее в покое.Она свободный человек.Чо ты к ней привязался.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #48

Новое сообщение пахан455 » 16.06.2010 17:14:07

у меня такая история, а всё началось с того, что меня вконтакте добавила девушка, я сам её раньше хотел добавить, но как то не решался(мы начали общаться, за короткий срок привязался к ней, потом была глупая ссора, причина которой было то, что я не отпустил её с подругами погулять(ревновал очень) в этот же день она сказала мне давай всё забудем, я привыкла жить так как хочу, и мне надо очень много времени что бы раскрыться, ПОМОГИТЕ незнаю что делать, я очень хочу быть с ней....
пахан455
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 16.06.2010
Откуда: Курган

Сообщение: #49

Новое сообщение JESUIT » 16.06.2010 22:17:58

Помогите разобраться в ситуации!встречаюсь с девушкой уже полтора года, но в последнее время все начало портиться, хотя до этого была любовь планировали о свадьбе!!!
Щас говорит что надоел! но в тоже самое и то что чувств почти не осталось!!!в соц.сетях статус что мы все еще встречаемся!!!внятного ответа на то что мы расстаемся или нет не дает!!
На вопрос " как у нас дела?" отвечает что все хорошо!!! и пока решила все поставить на самотек!!! говорит что время покажет!!
как поступить в такой ситуации!!!! еще одно обстоятельство что работаем мы вместе!!!!
Помогите понять плиз!!!
JESUIT
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 16.06.2010

всего : 336
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты