Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #470

Новое сообщение cool girl » 07.12.2008 19:35:00

привет всем!Посоветуйте мне пожалуйста, в паралельном класе учиться парень который мне очень нравиться(очень сильно похож на Enrique Eglesias).Он иногда на меня смотрел но блин вдруг он просто так это сделал.А подойти к ниму не нахожу повода.
cool girl
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: магнитка

Сообщение: #471

Новое сообщение LEO » 07.12.2008 20:05:00

Поводов много, начиная с того что нужна ручка заканчивая тем что нужен учебник(любой)
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #472

Новое сообщение Анюта » 07.12.2008 21:39:00

Привет всем! Я бы хотела задать вопрос, собственно на который здесь и отвечают. Ситуация такая: мну нравится парень, который старше меня на 3 года. Я знаю, что ему нравится моя подруга. И это взаимно. Но достаточно часто я замечаю на себе его взгляд и, честно говоря, надеюсь, что и я ему хотя бы не безразлична. В тоже время он иногда хвалит меня за некоторые достижения, а иногда показывает, что я ему фиолетова. Скажите, плиз, что это значит? И могу ли я надеяться?
З.Ы. Забыла сказать про характер. Он оч общительный, веселый, часто шутит и тд. А я полная его противоположность: я достаточно замкнутая, нерешительная, очень часто хожу грустная (из-за моей проблемы тоже). В общем я почти уверена, что шанцев нет, но почему-то верю в чудо. Если что пишите на мыло.
Анюта
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5653 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #473

Новое сообщение Ulja » 08.12.2008 2:59:00

Всем приветик! А я вот не пойму. В общем прикольная история. Нравится один, бегает за мной другой и при этом думает, что я от него без ума. Но...дело не в этом. Как то интересно, мне оч редко когда все нравится в человеке, а в нем вот все, и недостатков я кучу вижу, а все равно мне на них фиолетово. Хочу всегда рядом быть и прочее, но боюсь ошибиться, оч боюсь. Я общительная, как меня называют - оч остроумная, интересная. А он умный(просто тащусь от этого, но не в том плане, что ботаник, скорее расп***яй), пркольный, гордый. Вроде б нравлюсь, но не видела его с др девками, поэтому не могу определить как он с ними себя ведет, чтоб сравнить. Я б в упор подошла и спросила, мне это без проблем, да вот запуталась, просто есть кое какие факторы против, поэтому точно хочу знать. Ведь сказать можно многое. А все ли из этого будет искренне? Короче, как узнать вообще?
Ulja
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5652 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #474

Новое сообщение AleX » 10.12.2008 22:35:00

Люди помогите плиззз...
Мну нрав парень, но он очень скрытный, замкнутый, и скромный по крайне мере в плане меня...
Так вот, мы с ним в разных классах, но видимся по 4-5 раз в день, он на мну так смотрит что начинает казатся что он без мну жить не может, а в нете он ведет ся как свинья и поэтому я не могу понять что он ко мну чувствует, как мне узнать нравлюсь ли я ему?
AleX
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #475

Новое сообщение Ann » 10.12.2008 23:49:00

Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все выйдет по-моему.
Ann
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #476

Новое сообщение Tila » 10.12.2008 23:50:00

А как по нтеренету понять нравлюсь я ему или нет???учитывая то, что вижусь с этим человекрм крайне редко
Tila
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5650 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: *****

Сообщение: #477

Новое сообщение маффка » 11.12.2008 17:33:00

вы хотябы общаетесь с ним, а я разговаривала с ним всего 2 раза (он мне понравился) только не знаю нравлюсь ли ему я!?!?
маффка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5649 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: москва

Сообщение: #478

Новое сообщение Kira nePlastinina » 15.12.2008 10:02:00

странный какой-то форум.. все только стпрашивают и жалуются, а дельного ответа никто не даёт!
Совсет парням(если на форуме они есть) первый шаг должен быть от вас!!!!!!!
Только сначала убедитесь, что девочке вы нра. А это определить легко. Если она рядом с вами старается шутить, старается показаться веселее, значит вы ей нра. а если зажимается и ищет способ уйти - то обратное=)
Kira nePlastinina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5645 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #479

Новое сообщение AMOR » 16.12.2008 15:59:00

да и не обязательно если девушка шутит и она веселая, то парень ей нра, может просто у нее характер такой и она позитивная по жизни!! если девушке нра парень, то она будет действовать, чтобы добиться его, а не шутить, ну парень может и не рассматривать ее как будущую свою девушку, поэтому вот тут то чтобы не упустить то девушка должна и сделать первый шаг!! да и такое бывает!!
А вы Кира, видимо очень гордая и самолюбивая, и повезло, что вам не приходилось делать первый шаг, потому что я понимаю парней около вас хоть отбавляй...А вот есть и такие, которые борятся за свою любовь!!
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5702 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #480

Новое сообщение AMOR » 16.12.2008 16:04:00

posted by Tila
А как по нтеренету понять нравлюсь я ему или нет???учитывая то, что вижусь с этим человекрм крайне редко

во-первых, обрати внимание на то, пишет ли он сам тебе первым, во-вторых, на длину сообщений и их развёрнутость, в-третьих, делает ли он хоть какие комплименты тебе.
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5702 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #481

Новое сообщение LEO » 16.12.2008 16:18:00

ХА ХА ХА ХА ХА.не могу....Делают первый шаг те люди кто боится потерять или упустить свою любовь.Не важно девушка или парень делает первый шаг.В этом нет ни чего такого.Тем более 21 век.Да и за первый шаг медаль можно давать.Не все люди смогут наступить на горло своему страху, самолюбию и на стереотип.Если соблюдать все стереотипы то раньше всегда женились на девственницах, и это было обязательно, и если она не девственница то ей надо было крутиться чтобы найти мужа.А если бы этот стереотип остался то пол страны девушек мужчины посласи бы куда подальше.А сейчас новый век и нет ни каких стереотипов.Так что тебе повезло.Да и в жизни может быть такое что упустишь любовь из-за того что не сделала первый шаг.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты