Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как убедить девушку, что я ее люблю! Помогите, подскажите


всего : 474
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |

Сообщение: #470

Новое сообщение рашид » 22.01.2014 18:14:18

Мне 10 а я уже влюблен в одну девочку ее имя Наиля она мне нравится я ее люблю но не знаю как завоевать ее сердце помогите подскажите прошу дайте совет
рашид
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3718 дн.
Последний ответ: 22.01.2014

Сообщение: #471

Новое сообщение ромка » 20.05.2014 2:55:43

Люди помогите, подскажите как быть и что делать...ситуация такая познакомился с девушкой начал ухаживать за не то се долгое время бегал за ней короче влюбился в нее как ребенок в новогоднюю елку, начали встречаться но толку от этого не какого такое ощущение что она относится ко мне как к другу я для нее все что можно делаю, а ей на это пофиг , такое чувство что ее интересуют только мои деньги, не знаю как быть...подскажите пожалуйста что мне с ней делать?заранее благодарен
ромка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3600 дн.
Последний ответ: 20.05.2014
Откуда: владивосток

Сообщение: #472

Новое сообщение Костя » 15.09.2014 16:37:12

Всем привет.Познакомился с девушкой 2 года назад, в сети.Общались, бывало и синий ей писал)Очень сиильно понравилась..полюбил..сниться стала каждую ночь.Зовут её Наташа, учится в Йошкар-Оле.Я сам с Мурманска.Поотом выяснилось, что её мама подруга детства моей мамы.Летом были в Чувашии, приехали в гости, и все!как её увидел - сердце бешено забилось, ни о чем думать не могу..признался ей в любви..не раз признавался..писал..она закрыла графу "сообщения" во "вконтакте" - не могу ей писать..сейчас опять в Мурманске..что делать , подскажите)зараннее спасибо..
Костя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3482 дн.
Последний ответ: 15.09.2014
Откуда: Мурманск

Сообщение: #473

Новое сообщение Эгоист » 23.09.2014 16:27:01

Иногда.
Иногда... Сидишь и думаешь жизнь складываеться вполне как сказали бы студенты удовлетворительно...Любимая работа, рядом верные и безбашенные друзья, в семье все путем, девушки есть.... Тут я все правильно написал "девушки". Большенство меня наверное поймет что я хотел этим сказать. Но... Одно дело просто идти на поводу своих природных потребностей и обманывать очередную девушку которая безумно в тебя влюблена, а ты заливая ей бред про искренние чувства делаешь свое грязное дело и просто пропадаешь. Многие из парней сочли бы такой образ мимолетных общений довольно приемлемым. Да, и в принципе все это так называемое "доминирование над слабым полом" может продолжаться довольно долго. Если конечно не забывать предохраняться. До тех пор пока твое сердце не отправляют в нокаут. Ты сперва просто пытаешься игнорить эти "чувства". Ты же «альфа-самец», ты «пуп земли», ты прямой потомок Апполона. Как, человек который считает, что круче него только яйца сваренные в крутую, признаеться что он влюбился. В начале твой мозг просто отказывается нормально функционировать. День и ночь, каждый час, каждую секунду твое воображение раздает флаеры на бесплатный показ «немого кино», где главную роль играет виновница деградаций твоего "эго" мышления. Да, ее образ преследует тебя круглосуточно. Смотришь фильм про любовь и автоматически твой мозг ставит тебя на место главного героя киноленты, который сапасает...Да, конечно, девушку из твоих грез. Слушаешь музыку. Тут в принципе все понятно. На инстинктивном уровне любая "ванильная" композиция опять же рисует ее портрет перед глазами. Ты бежишь от себя...От этих мыслей...Но куда? Разве возможно убежать от самого себя? Ответ очевиден. Теперь ищем пути решения данной дилемы. Признаться ей в любви? Вы что издеваетесь? Я? Да, не за что на свете. Хммм. Уже бегу к ней с букетом роз и предложением руки и сердца... В начале 99, 9 процентов парней размышляют именно так. Затем, нечеловеческие пытки влюбленного мышления ломают даже самые стальные яйца. И ты за много лет снимаешь кросы, хоть и с трудом, но одеваешь костюм, который последний раз надевал на выпускной бал. Покупаешь тот злощасный букет роз и высунув язык летишь к ней. И всего лишь один вечер, один взгляд, одно дыхание может навсегда поменять человека. И ты уже понимаешь, что до этого ты просто собирал фантики. А любовь это выбор сознательных и серьезных людей. Тут уже другие ставки. И ты первый раз ощутив весь адреналин искренних отношений больше не хочешь сопротивляться.
Эгоист
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3474 дн.
Последний ответ: 23.09.2014

Сообщение: #474

Новое сообщение маским » 28.02.2015 12:12:17

пожалуста скажите мне как превлеч внимание девушку каторая мне нравится она учится в моём классе и мне 12.Она раньше меня любила я этого не понимал потомучто я любил другую.помоги пожалуста ато я тупо сброшусь и здохну нафиг чтоб не страдать
маским
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3316 дн.
Последний ответ: 28.02.2015
Откуда: Уфа

Сообщение: #475

Новое сообщение avenueOH » 22.10.2022 0:28:47

Какая прелестная фраза
avenueOH
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 523 дн.
Последний ответ: 22.10.2022
Откуда: Cairo

всего : 474
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты