Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #482

Новое сообщение Малышка » 17.12.2008 12:55:00

Вот лично мне нравится парень и я ему вроде бы...Он не может просто пройти мимо меня ему обязательно нужно либо толкнуть меня либо ушипнуть.А я так и не могу понять симпотична я ему или он просто издевается...
Малышка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5643 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Томская обл.

Сообщение: #483

Новое сообщение LEO » 17.12.2008 15:07:00

У НЕГО не симпатия а любовь к тебе!!!!!!!
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #484

Новое сообщение Екатерина » 17.12.2008 22:38:00

Не поможет ли кто понять некую фразу?)

Есть один МЧ, которого я впервые увидела почти 4 года назад, не зная его имени, я часто думала о нем, ни к кому не испытвала симпатии все это время, т.к. мысли о других тут же улетучивались, лишь только появлялся взгляд его невероятно чисто-лазурных глаз... И вот на днях я наконец нашла его в СЕТИ... моей радости не было предела... Решила завязать разговор...
На вопрос помнит ли он меня, сказал, что "нет". Но уточнив ему детали он вспомнил... Далее вышло так, что он воспринял все как шутку и смех, мол, с чего это вдруг ты опомнилась и решила посмотреть на меня еще раз... Сказал что с удовольствием выслушает мой рассказ) Ну я и сказала, что не "вдруг" очнулась, а целенаправленно искала...
на что он ответил, цитирую :" я приятно удивлен, но для меня остается загадкой, зачем я тебе нужен...?"

На что я не смогла ответить ничего умного\полезного, кроме как "Поглядим, увидим..." На этом аш разговор окончился...
А ведь мне действительно надо увидеть его еще раз, чтобы убедиться, действительно ли в тот раз я прочла в его глазах "нечто" ко мне, или мне все это лишь показалось...
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5643 дн.
Последний ответ: 28.09.2010

Сообщение: #485

Новое сообщение LEO » 18.12.2008 15:36:00

он украл мою фразу.(это моя любимая фраза по жизни)Я так всегда спрашиваю девушек.Я догадываюсь что он хотел узнать.Но суть в другом этот вопрос всегда ставит девушек в тупик.Но могу сказать что вряд ли у него к тебе есть чувства.А фраза подразумивает тоже самое что ты любишь меня или нет?Ответ посмотрим сразу охлаждает чувства молодого человека, я это знаю по себе.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #486

Новое сообщение Екатерина » 18.12.2008 21:31:00

LEO
>Я догадываюсь что он хотел узнать.
ЧТО??? Признания в любви?

>Ответ посмотрим сразу охлаждает чувства молодого человека, я это знаю по себе.
Он ответил "тебе виднее..." и на этом гаш разговор прекратился...
Может попробовать завязать разговор еще раз? Но я действительно не знаю, что делать с ним. Мне НУЖНО его увидеть вживую хотя бы еще 1 раз! Поэтому моя фраза "пглядим - увидим" имела буквальный смысл.
Я обязательно пойду к ним на тренировку или игру, чтобы увидеть его там. Он сам к тому же звал до этого в одном из сообщении...
Но меня греет мысль что он вспомнил то, что сказал тогда при нашей первой и единственной встрече, а именно: "Я нежный".
Дело в том, что он регбист и тогда я тоже играла в регби, только в противоположной кманде. Я там была единственной девушкой из всех, и когда стали разыгрывать мяч (прежде чем постоить"схватку")он сказал как раз эту фразу :)
Значит, все-таки он тоже помнит!Ведь даже я ему, напоминая тот момент сказала неточно "я буду осторожен или что-то в этом роде". А он поправил меня! :)

В общем, надо обязательно будет сходить на игру, без физического контакта ничего не получится...
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5643 дн.
Последний ответ: 28.09.2010

Сообщение: #487

Новое сообщение Екатерина » 18.12.2008 21:38:00

2 LEO
кстати, а если бы на вопрос "зачем я тебе нужен..." я ответила "Дружить! а может даже и больше..."
Ты бы как отреагировал? :)
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5643 дн.
Последний ответ: 28.09.2010

Сообщение: #488

Новое сообщение Сказалпросто » 19.12.2008 2:49:00

Екатерина, в общение с ним по сети нужно было остаться загадкой, и малость скрыть свои намерения общения с ним. Точнее сделать их "смутными". Ответив на его вопрос словами: "Дружить" и тд в этом роде, ты определяешь концепцию общения с ним для него, он уже изначально будет общаться с тобой, понимая перспективы твоего "дружит" , пусть он и попробует потом что-то в предложенном тобой "дружить" изменить, но зачем терять это время. Будь загадкой, неразвёрнутым подарком для него. Потом плавно направляй его туда, куда удобно тебе.
Сказалпросто
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5641 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #489

Новое сообщение LEO » 19.12.2008 10:59:00

Ну это зависит от того какое мнение о тебе сложилось до этого.Если бы негативное или что то плохое узнал о тебе или любил тогда или сейчас бы была девушка то вряд ли бы согласился.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #490

Новое сообщение LEO » 19.12.2008 11:06:00

И на будущее если тебя зададут такой вопрос то отвечай конкретно.Например дружить.Строить отношения.Жениться и т.д.А ответы дружить а может быть и больше сразу наводит на ответ нет
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #491

Новое сообщение Екатерина » 19.12.2008 14:02:00

Блин, и ладно! дождусь встречи тогда и посмотрим...
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5643 дн.
Последний ответ: 28.09.2010

Сообщение: #492

Новое сообщение ХвОсТиК » 19.12.2008 18:13:00

Люди!ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПРЕПОЖАЛУЙСТА!Помогите!Как мне можно забыть и разлюбить пацана!????Я уже устала его любить!ПОМОГИТЕ!(((((
ХвОсТиК
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5663 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #493

Новое сообщение КонФетка » 22.12.2008 21:37:00

Люди, выручайте, у меня очень сложная ситуация. Я просто не знаю что делать дальше. У меня есть подруга не важно как ее зовут, в ее классе был один парень. Теперь он перешел в мой класс ( в другую школу). Я спрашивала было ли что то между ними она ответила "Ой, я умоляю тебя, у нас что то было в детском садике". Вообщем понятно что он ей не нравится. А вот по его поведению понятно что она ему нравится. Он неоднократно ухаживал за мной, садился ко мне вообшем понятно. Он мне тоже нравится. Сказать ли подруге? И вообще что мне делать дальше???
КонФетка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5638 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Не важно

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты