Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #482

Новое сообщение Серега Спб » 22.11.2010 13:11:05

posted by RUSBARS
...вот блин..не помню что-бы подобная тема у кого-нибудь так долго длилась...либа снова вместе либо порознь навсегда....

поражаюсь твоему терпению с одной стороны и не желанию взглянуть правде в глаза с другой стороны..ты же измотаешь себя психически...

тебя не поймёшь, толи ты для себя её вернуть хочешь толи для сына...но ведь предала тебя...да и для ребёнка..тебя если разлюбила и как мужчину не воспринимает то ради ребёнка тебя вновь не полюбит пойми..любят просто когда любят, для кого-то не любят.........


у меня железное терпение, но и оно иногда кончается, я жил в неполной семье и мать не простил за это до сих пор, для сына готов на все, раз полюбила однажды, а сейчас остыла, то нужно просто разжечь огонь. я хочу чио бы все были счастливы... и еще я не привык сдаваться или бросать начатое...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #483

Новое сообщение RUSBARS » 22.11.2010 13:21:50

что бы все были счастливы вместе..надо, что бы у всех было общее желание быть таковыми...вместе, а если для неё в другом счастье.....что ты сделаешь!!?? насильно будешь удерживать????

сколько протянешь??? а если вернётся однажды, нагулявшийсь, сможешь простить?? не разумом, а на подсознаткльном уровне??? или всё равно в семье будет царить напряжение, обиды...которые рано или поздновыплёскиваются...

вопрос---если бы у тебя была возможность оставить сына, забрать себе....ты бы ушёл????
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #484

Новое сообщение Коза » 22.11.2010 13:24:43

слаб он .... Серж...
по сему и принять думаю сможет (имхо) .
И будут ради сына жить , как 2 овоща :)))
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #485

Новое сообщение RUSBARS » 22.11.2010 13:36:03

..но ведь это будет ад Коза....энергитический ад!!! и для ребёнка тоже.....дети ведь чётко чувствуют отмасферу в семье.....а если он потом поймёт с годами, что мог быть счастливым..а прожил в аду с нелюбящей...в напряжекнии и внутренних конфликтах...

есть мудрость....только будучи счастливым и с любовью к себе, можно сделать счастливыми тех, кто рядом.....или что-то типо того, точно не помню)))))...короче если кидаешся на самопожертвование слепо ради кого-то, забывая о своей жизни, то потом не плачь, что твоё самопожертвование ничего хорошего не пинесло и сделало только тебя несчастным.......короче выходит что-то вроде....только укогда см живёшь, для себя (не в смысли эгоизма типа на всех пох) а когда сам счастлив....тогда и те кто рядом будут счастливы.........
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #486

Новое сообщение Коза » 22.11.2010 13:39:00

RUSBARS-Знаю что Ад будет :)
По сему и советую Сергею ... перестать зависать ... а отвистнуть , мужать и принимать М решение :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5088 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #487

Новое сообщение Серега Спб » 22.11.2010 13:50:00

сына бы забрал и ушел бы, она позавчера предложила, видимо для проверки, я согласился и спросил когда его можно забрать, но я все равно хочу что бы он жил в полной семье, а наши отношения с женой его не должны касаться, когда рождается ребенок, начинаешь жить для него, про свои чувства и неудобства нужно забыть... смогу ли ее прости, может да, может нет, в любом случае не сразу.
на счет другого это временное влечение, которое быстро проходит, у меня было такое, я знаю, а тот кого любишь все равно им останется...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #488

Новое сообщение Серега Спб » 22.11.2010 14:00:15

я был счастлив, но все рухнуло, но все можно отреставрировать, держать смысла ее нет, это ни к чему не приведет, буду жить своей жизнью, я вижу что не безразличен ей, это меня и держит, но я стараюсь стоять на своем, и даже если она сегодня скажет что решила вернуться, я не приму ее сразу, мне нужно будет быть уверенным в том что ей это и вправду нужно, за две недели я не разу не звал ее обратно, наоборот поторапливаю с поиском жилья...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #489

Новое сообщение Александр » 22.11.2010 14:00:29

А своей сразу сказал, что сына не отдам, потому что у меня кроме него никого нет. Я ей сказал решай, или уходишь одна к своей любви, или остаешься с нами. На что она сказала, что она не против такого развития событий. Только я ей сказал, подумай, если уйдешь, то обратной дороги может уже не быть. Пока думает, но вроде как хочет пожить отдельно, разобраться с чувствами.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #490

Новое сообщение Александр » 22.11.2010 14:24:56

Кстати, Серега, про ваши выяснения отношений кто нибудь из родственников, друзей знает? Если да, то как относятся? Почему спрашиваю, просто моя жена не хочет, чтобы кто то знал о нашей ситуации. Я тут один раз на работу ей позвонил, когда она отгул брала, спросил у ее начальницы она сама отгул попросила или ее начальница попросила отгул взять. (она работает в женском коллективе). Так жена потом на меня набросилась, когда узнала, зачем ты наши семейные отношения на работу выносишь. Короче, на работе у ней никто ничего не знает, все думают, что у нее дома все ОК. Наши близкие родственники - мой брат, ее мать, сестра знают о нашей ситуации, но все были в шоке, когда узнали, что произошло. Все ее осуждают, даже ее собственная мама. Я сказал своим 2-3 друзьям, так никто не поверил, думали что я их разыгрываю. Короче все наши общие друзья, знакомые считают нас идеальной семьей и говорят, что с таких как мы надо брать пример.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #491

Новое сообщение RUSBARS » 22.11.2010 14:37:34

ты всё сказал Серый..всё!!!..тема не так должна звучать..не как вернуть жену..а как спасти сына и выростить достойным в отцовской любви....тепеь всё ясно. вопросов больше нет.......ты хочешь вернуть её и удержать ради сына..это другое понимание. кстати такая хрень поганая с детьми только в сраных демократических обществах, которые гниют и вымирают....в остальных, которые крепнут--дети остаются только с отцом...и суть этого очень глубока и мудра...женщина, особенно если живёт ради себя и развлечений, не сможет вырастить полноценого мужчину..да и дочку тоже..она будет их подстраивать под себя и растить по своему подобию...а суть и корень в отце..кствати отци---от-ци...ци--восходящая энергия духа...

хотя у нас сейчас хватвает и отцов, которым плевать на ребёнка и матерей таких-же....

а по сути, кто начал бл-во, перечеркнув семью и как следствие--полноценное взращивание психоэнергетики и понимания правильных ценностей у ребёнка--тот должен нах. идти........перечеркнула раз, ради п..ды..перечекркнёт ещё тысячу раз....вот по этому их и держали в рамках и держат у мусульман..знают что будет если волю дать..а как свободные..как раньше-не могут жить...не доросли до того уровня и свободу воспринимают как распущенность и вседозволенность..чем это кончается всем известно...

крепись Серый....

RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #492

Новое сообщение Александр » 22.11.2010 14:59:36

posted by RUSBARS
ты всё сказал Серый..всё!!!..тема не так должна звучать..не как вернуть жену..а как спасти сына и выростить достойным в отцовской любви....тепеь всё ясно. вопросов больше нет.......ты хочешь вернуть её и удержать ради сына..это другое понимание. кстати такая хрень поганая с детьми только в сраных демократических обществах, которые гниют и вымирают....в остальных, которые крепнут--дети остаются только с отцом...и суть этого очень глубока и мудра...женщина, особенно если живёт ради себя и развлечений, не сможет вырастить полноценого мужчину..да и дочку тоже..она будет их подстраивать под себя и растить по своему подобию...а суть и корень в отце..кствати отци---от-ци...ци--восходящая энергия духа...

хотя у нас сейчас хватвает и отцов, которым плевать на ребёнка и матерей таких-же....

а по сути, кто начал бл-во, перечеркнув семью и как следствие--полноценное взращивание психоэнергетики и понимания правильных ценностей у ребёнка--тот должен нах. идти........перечеркнула раз, ради п..ды..перечекркнёт ещё тысячу раз....вот по этому их и держали в рамках и держат у мусульман..знают что будет если волю дать..а как свободные..как раньше-не могут жить...не доросли до того уровня и свободу воспринимают как распущенность и вседозволенность..чем это кончается всем известно...






Полностью поддерживаю. Если бы знал, чем это может закончиться, держал бы жену на привязи. Сидела бы дома, да воспитывала детей. А то, чем больше свободы им даешь, тем более распущенными становятся. Для меня самое главное в жизни - это дети, а для того, чтобы они выросли хорошими людьми, нужна нормальная крепкая семья. Я вырос в такой семье и знаю что такое жить в полноценной семье, видеть каждый день и папу и маму. Наверняка у них в жизни тоже были трудные периоды и какие то увлечения на стороне, но они знали, что самое главное - это семья и дорожили этим. Самое главное, не надо увлекаться этими внебрачными связями, нужно уметь вовремя остановиться, иначе отношения могут зайти так далеко, что можно потом и о семье забыть. А вырваться потом из этих охвативших чувств будет очень тяжело, а иногда и невозможно.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #493

Новое сообщение Ангел » 22.11.2010 15:18:21

posted by Александр
posted by RUSBARS
ты всё сказал Серый..всё!!!..тема не так должна звучать..не как вернуть жену..а как спасти сына и выростить достойным в отцовской любви....тепеь всё ясно. вопросов больше нет.......ты хочешь вернуть её и удержать ради сына..это другое понимание. кстати такая хрень поганая с детьми только в сраных демократических обществах, которые гниют и вымирают....в остальных, которые крепнут--дети остаются только с отцом...и суть этого очень глубока и мудра...женщина, особенно если живёт ради себя и развлечений, не сможет вырастить полноценого мужчину..да и дочку тоже..она будет их подстраивать под себя и растить по своему подобию...а суть и корень в отце..кствати отци---от-ци...ци--восходящая энергия духа...

хотя у нас сейчас хватвает и отцов, которым плевать на ребёнка и матерей таких-же....

а по сути, кто начал бл-во, перечеркнув семью и как следствие--полноценное взращивание психоэнергетики и понимания правильных ценностей у ребёнка--тот должен нах. идти........перечеркнула раз, ради п..ды..перечекркнёт ещё тысячу раз....вот по этому их и держали в рамках и держат у мусульман..знают что будет если волю дать..а как свободные..как раньше-не могут жить...не доросли до того уровня и свободу воспринимают как распущенность и вседозволенность..чем это кончается всем известно...






Полностью поддерживаю. Если бы знал, чем это может закончиться, держал бы жену на привязи. Сидела бы дома, да воспитывала детей. А то, чем больше свободы им даешь, тем более распущенными становятся. Для меня самое главное в жизни - это дети, а для того, чтобы они выросли хорошими людьми, нужна нормальная крепкая семья. Я вырос в такой семье и знаю что такое жить в полноценной семье, видеть каждый день и папу и маму. Наверняка у них в жизни тоже были трудные периоды и какие то увлечения на стороне, но они знали, что самое главное - это семья и дорожили этим. Самое главное, не надо увлекаться этими внебрачными связями, нужно уметь вовремя остановиться, иначе отношения могут зайти так далеко, что можно потом и о семье забыть. А вырваться потом из этих охвативших чувств будет очень тяжело, а иногда и невозможно.


Ну вы как всегда, начали за здраваие - кончили тем, что теток надо дома запереть - пусть детей растят.
Все рассуждения "вот раньше, вот наши матери и отцы", "были времена, когда женщина слушалась мужчину".. Сплошная болтология.
Вы поколение мужчин, выращенных женщинами. И ведете себя по-женски, а от женщин чего хотели? Если она идет зарабатывать деньги - берет в руку палку, естественно, что она забывает про очаг.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты