Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я встречаюсь с женатым мужчиной!!!!!


всего : 672
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | Следующая » ...

Сообщение: #506

Новое сообщение Woman » 03.02.2010 10:36:21

Хорошо поговорить - я имела ввиду БУКВАЛЬНО!)))
Ну, раз с детьми сложились хорошие отношения, может, с кем-то из них на эту тему можно? Я сторонник мирного решения любых вопросов)))

Его супруга просто боится остаться одна - вот и все. И ее можно понять.

...если этот вариант никак не подходит - тогда меняйте номер. Или игнорируйте...
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #507

Новое сообщение VlaD » 04.02.2010 23:21:15

Не знаю что и сказать ! Читай заповеди Нового завета !
VlaD
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5167 дн.
Последний ответ: 08.11.2010

Сообщение: #508

Новое сообщение лиля » 24.02.2010 16:33:25

я встретила женатого мужчину, который старше меня на 7 лет!!! конечно же я не знала сначала, что он женат, а потом когда узнала, было уже поздно....влюбилась!я знала все об их отношениях и жене, но в тот момент меня устраивало.....я так же паралельно куражилась, встречалась с молодыми людьми...но в какой то момент менЯ перестало это устраивать, я начала на него давить...наччалась жесткая конкуренция с его женой, причем даже не за него, а просто мне хотелось тупо его отбитьне !не я хотела его отпускать, не она.. он красиво ухаживал, помогал всем, заботился!! но когда ругались, он уходил то от меня к жене, то от жены ко мне.....изменял мне со своей же женой, вешал мне лапшу на уши, вранья было выше крыши..и так 2, 5 года...в итоге он ушел от жены, и мы полетели на следующий же день отдыхать за границу на 3 недели..! все это время , когда мы с ним встречались, я понимала что это не мой человек, разные интересы и т. д..и нужно с ним скорее расстоваться., что я и делала, но он меня всегда возврвщал, но я была слабой и прощала и вновь возвращалась.но когда мы оказались только вдвоем почти на месяц, там я понила это окончательно..!! он меня раздражал всем!!! тянуло к другим!!мне было с ним удобно, потому что много для меня делал, и как мне казалось, очень меня любил! какое то время мне казалось, что я тоже!но это была просто страсть, которая проходит....а жена остаеться!!в иоге он вернулся к жене...и я рада этому..и не жалею не очем, много было и хорошего, жалею только о том что , не могла сма все раньше порвать, влезла в их семью!!они жили вместе 10 лет, у них нет еще детей, и у них до сих пор сохранилось уважение и доверие, после всего что было!! мне кажеться это какая то духовная связь, которую невозможно разрушить!! я не хотела никому причинять боль....меня тоже обманывали, я страдала, плакала , переживала..! я сама захотела расстаться!! прошло всего 3 недели с момента расстования, но я иногда думаю о нем, хотя и некогда скучать...привычка наверное, все таки 2, 5 года!! я даже плохого ничего не могу о нем писать..видимо все таки были чувства..или просто чувствую себя в чем то виноватой!! он многое для меня делал, и я ему благодарна за это..не смотря на все его вранье..и наверное какую то игру...с нами обоими!!
лиля
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5147 дн.
Последний ответ: 24.02.2010
Откуда: казань

Сообщение: #509

Новое сообщение АРИНА » 09.03.2010 14:50:23

ДЕВОЧКИ ПОМАГИТЕ!!!Я ВСТРИЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ Я ПРОСТО БЕЗУМА ОТ НЕГО!Я НЕМОГУ ЕВО ОСТАВИТЬ, ПОСЛИ НАШЫХ ВСТРЕЧ Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!ПРОСТО КАКОЙТО ТУМАН И КТОМУЖЕ ОН УЗБЕК! Я ПРОСТО УЖЕ НИЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!ВРОДИБЫ ГОВОРЮ САМА СЕБЕ ВСЁ ХВАТИТ , А ПОТОМ ОТ ОДНОГО ЕВО ЗВОНКА ЛЕЧУ К НЕМУ СЛОМЯ ГОЛОВУ ЗАБЫВ О БОВСЁМ!
АРИНА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5134 дн.
Последний ответ: 09.03.2010
Откуда: КИЕВ

Сообщение: #510

Новое сообщение Ольга » 17.04.2010 14:01:46

Подскажите что делать, сама запуталась. Стала встречаться с женатым мужчиной... Мне 27, у меня складывается карьера, купила машину, думаю о покупке квартиры. Он состоявшийся в жизни человек, растит приемного сына. Хорошо с ним во всем и морально (понимаем друг друга с полуслова) и физически (секс нереальный), он всегда держит руку на моем пульсе, я знаю где он и что делает. При первой встрече сразу обозначил, что его жена после операции рака мозга и осталось ей 1-1, 5 года (сам он по высшему образованию врач), секса у них нет давно, она уже не может ничего. Встречаемся часто, время просто летит, когда приходится расставаться аж сердце плачет, и он тоскует - звонит, пишет... Может и себя просто накручиваю, что делать не понимаю, тяжело когда он едет к себе домой, тяжело слушать о его домашних делах, тяжело на кольцо на его руке смотреть. Не знаю, то ли я ему не до конца верю? Может не стоит себя дальше мучить, пусть переболею...в общем совсем запуталась(((
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5095 дн.
Последний ответ: 26.04.2010

Сообщение: #511

Новое сообщение Ангел » 19.04.2010 12:13:21

тема вечная...
Ольга, вы на какие-то вопросы хотите получить ответ?
или просто выссказаться хотелось?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #512

Новое сообщение Ольга » 21.04.2010 12:13:11

И то и другое, мучает вопрос а стоит ли вообще продолжать эти отношения, или лучше прервать все пока не привыкли совсем друг к другу?
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5095 дн.
Последний ответ: 26.04.2010

Сообщение: #513

Новое сообщение Ангел » 21.04.2010 12:30:00

"И то и другое, мучает вопрос а стоит ли вообще продолжать эти отношения, или лучше прервать все пока не привыкли совсем друг к другу?"

Высскажу свое мнение.
Если Вам тяжело, то не стоит.
Скорее всего это не любовь, а зависимость.. Стермление получить недоствупное и проч. проч.
По сути не важно, когда вы расстанетесь сейчас или позже. Я не сторонник теории "потерянного времени", то что с нами происходит для чего-то нужно... Только иногда мы так и не догадываемся "для чего"...
Сможете сейчас расстаться - растаньтесь.
Расстаться потом, на мой взгляд даже проще, чем сразу... под грузом разочарований и неоправдавшихся ожиданий ниточка связи обрывается, но у кого-то крепнет зависимость..
Слушайте свое сердце. Если оно любит искренне, то сможет и отпустить с легким сердцем.
не забывайте про разум, может вы хвататесь за эти отношения как за соломенку... а на самом деле тоните вместе с ней..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #514

Новое сообщение Woman » 21.04.2010 19:48:33

Ольга. Тяжело, конечно, Ваша ситуация больше похожа на исключение. Слушайте себя и своё сердце. Его - и его чувства))) Жизнь покажет, что делать. Если оба счастливы - не сходите с ума. Берегите друг друга)))


Всю жизнь СОЗНАТЕЛЬНО избегаю отношений близких с женатыми мужчинами. У меня не будет просто ощущения полного счастья/полета бабочки*_*/, если кому-то будет плохо/супруге его, детям, мне самой - что я что-то у кого-то отняла, пусть на время даже/.

Никого не осуждаю, правда, - да и вокруг меня самой полно таких треугольников разного рода и характера. Смотрю, как сложно людям врать, изворачиваться - и... не хочу так. Просто.

Так что - с женатыми - я исключительно дружу, что очень даже здорово получается)))

Ольга. Исключения бывают из любых правил, и, если оба человека понимают - что они друг для друга на самом деле, - а не вот время провести, - тогда, да - ВПЕРЕД. Любовь - сворачивает горы!)))


Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #515

Новое сообщение Ольга » 26.04.2010 10:06:39

Спасибо большое всем, стало как-то спокойнее, мы продолжаем встречаться, он познакомил меня со всеми своими друзьями, с приемным сыном, все пока ровно, решили оставить все как есть, ведь счастливы же!
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5095 дн.
Последний ответ: 26.04.2010

Сообщение: #516

Новое сообщение Vlada:) » 13.05.2010 22:34:55

Я только начинаю встречаться с женатым и сама прекрасно понимаю что не стоит этого делать! Знаю что у него есть жена и ребенок, и в дальнейшем я просто боюсь оказаться на таком же месте как жена! Он уже хочет чтобы между нами начались сексуальные отношения, я и сама уже не против, но что -то отталкивает сама не понимаю в чем дело?! Помогие, дайте совет!
Vlada:)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 13.05.2010
Откуда: кемерово

Сообщение: #517

Новое сообщение Тутусик » 08.06.2010 19:47:09

Я тоже встречаюсь с женатым...уже полгода...все начиналось с дружбы..я была новым сотрудником на работе..а он можно так сказать оказал поддержку...мы начали встречать...и блин на самом деле понимаю что это не правильно, что надо жить дальше..у него двое маленьких детей..и разводить с женой я его не хочу на чужом несчастье счастья не построишь..но блин как быть..мы любим друг друга..и я очень ревную его к жене..
Тутусик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5043 дн.
Последний ответ: 08.06.2010

всего : 672
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты