Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как помириться с девушкой чтобы она не подумала что я за ней бегаю?


всего : 555
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | Следующая » ...

Сообщение: #506

Новое сообщение Саша » 20.04.2012 23:20:39

бывает любовь на расстоянии ? я приеду через 1 год примерно..я на учебе в Италии....оно говорит что ждет..итд...
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4361 дн.
Последний ответ: 20.04.2012

Сообщение: #507

Новое сообщение Олег » 21.04.2012 0:41:18

posted by Костя
Такая ситуация. Мне 20 лет. Встречаюсь с девушкой уже 2 года. У меня было день рождения..и так вышло, что я провел его без нее с друзьями..Она очень обиделась и сказала, что мы расстаемся. Я её очень люблю и потому попросил прощения, ведь правда, поступил мягко говоря не хорошо... Она говорит "я не знаю хочу ли я все вернуть, сделай так, чтоб я захотела"...Я чувствую что унижаюсь и выпрашиваю продолжение отношений...Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации?



Я бы на твоем месте забил на неё временно, захочет- вернется, нет- ну значит не судьба, не любит тебя.
Извиниться ты извинился, если её не устраивает- пусть катится на все 4 стороны, если будешь выпрашивать и унижаться уважение она к тебе потеряет и на этом вы 100% расстанетесь
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #508

Новое сообщение Олег » 21.04.2012 0:43:08

posted by Саша
бывает любовь на расстоянии ? я приеду через 1 год примерно..я на учебе в Италии....оно говорит что ждет..итд...



На расстоянии мы идеализируем человека, в реальности он может не оказаться таким, каким ты себе его/её представлял.
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #509

Новое сообщение Принцессочка » 21.04.2012 2:43:30

Костя, вы действительно виноваты и так как говорит Олег поступать не нужно (извини Олег). И унижаться не надо. Просто сделайте бональный, но красивый сюрприз, где еще раз попросишь (думаю окончательно) прощения. Интуиция мне подсказывает, что именно этого она ждет.... Ну придумай что-нибудь там -- ужин, свечи, или что другое, главное, чтоб романтично было, красиво -- она растает...
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #510

Новое сообщение Принцессочка » 21.04.2012 2:45:01

а вам Саша ничего другого не остается, как верить... И не надумывайте плохое -- мысли материальны )))
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #511

Новое сообщение Олег » 21.04.2012 3:50:43

posted by Принцессочка
Костя, вы действительно виноваты и так как говорит Олег поступать не нужно (извини Олег). И унижаться не надо. Просто сделайте бональный, но красивый сюрприз, где еще раз попросишь (думаю окончательно) прощения. Интуиция мне подсказывает, что именно этого она ждет.... Ну придумай что-нибудь там -- ужин, свечи, или что другое, главное, чтоб романтично было, красиво -- она растает...



Я просто не вижу огромной его вины в данной ситуации( он же не подругу её изнасиловал, а всего лишь СВОЙ день рождения провёл с друзьями, так как ему хотелось), да не совсем хорошо поступил, ну не отметили они вместе день рождения его, отметили бы на следующий день.
Извиниться он извинился( надеюсь искренне)
Зачем из этого трагедию вселенского масштаба устраивать?
----------------------
Не нужно становиться подкаблучником и извиняться по 100раз, девушка уважать перестанет, вы свой шаг сделали- дальше дело за ней, не хочет принимать извинения пусть катится нафиг
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #512

Новое сообщение Принцессочка » 21.04.2012 4:16:49

Для чувствительного человека этот факт очень обиден. Косте, если ему сильно захотелось сделать именно так, просто нужно было это заранее с ней обговорить, она скорее бы поняла. Извинятся 100 раз не надо, а извиниться таким образом, как я говорила, но один раз -- это не быть подкаблучником, это проявление любви и заботы, это показать как важны для тебя эти отношения -- и это совсем не унижение, это совместное приятное времяпровождение. Нормальная девушка это оценит по достоинству и будет только больше уважать. Просто не надо перебарщивать ни с кнутом ни с пряником...
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #513

Новое сообщение Оег » 21.04.2012 18:05:27

Ситуация такая: влюблён в девушку почти год. нам по 17 лет. на протяжении всего этого времени остаёмся лучшими друзьями (по-настоящему лучшими), узнала о моих чувствах к ней почти сразу же после того как я понял что влюбился. она отказалась со мной встречаться, мотивируя это недавним разрывом длительных отношений. так случилось что мы были уж слишком близкими друзьями, сначала почти целые ночи разговоров по мобильному и в интернете, потом я почти каждый день ездил к ней домой, смотрели фильмы, потом поцелуи, всё дошло до того что у нас был секс, хотя всё это время она говорила что мы просто друзья, да меня как-то всё устраивало, частенько ссорились по пустякам но всё обходилось кое как. несколько дней назад мы опять поругались, в скайпе, я на неё накричал, ссора заключалась в том что мы не сошлись во мнении, она говорит "я не собираюсь менять своего мнения", но при этом сама пыталась изменить моё мнение. на следующий день в техникуме целый день не разговаривали, после учёбы подошёл поговорить, в итоге сказал "окей, извини" на что она ответила "мне твоё окей извини нах*й не нужно, сколько раз такое говорил и всё равно всё повторялось". вот и сегодня опять целый день не разговаривали. я очень её люблю и хочу общаться с ней. но я вообще не понимаю как она ко мне относиться, хочет дружить или нет, просто из принципа так говорит или отшивает, не знаю. пытался и до этой ссоры спрашивать но она вроде говорила что хочет со мной дружить. как мне с ней помириться или может я что-то не так делаю?
Оег
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4360 дн.
Последний ответ: 21.04.2012

Сообщение: #514

Новое сообщение Принцессочка » 21.04.2012 19:36:21

Мне кажется, вы просто импульсивные дети, которые не умеют грамотно и корректно доносить свою мысль и выслушивать чужую... Наверно вам нужно почитать соответствующую литературу по этому поводу...
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #515

Новое сообщение Олег » 21.04.2012 20:44:13

Я просил указать мне пути похода к НЕЙ, а не к библиотеке!
Олег
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4360 дн.
Последний ответ: 21.04.2012

Сообщение: #516

Новое сообщение Принцессочка » 21.04.2012 20:55:48

У вас проблема в неумении общаться... потому что в вашей ситуации надо разговаривать друг с другом и выяснить все недопонимания без эмоций и корректно (а про библиотеку это вы зря... вам обоим надо развиваться, именно в хороших книгах зачастую можно найти ответы на свои вопросы).
Принцессочка

полноправный участник
 
Сообщения: 70
На форуме: 4364 дн.
Последний ответ: 19.07.2012

Сообщение: #517

Новое сообщение Олег » 21.04.2012 22:32:19

Вот теперь спасибо:)
Олег
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4360 дн.
Последний ответ: 21.04.2012

всего : 555
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты