Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #518

Новое сообщение мария » 24.01.2009 20:08:00

как опеределить нравлюсь я парню или нет? если общаясь по телефону он может сказать что я ему не без различна, а в колледже себя ведет или что я ему хороший друг или безразлична
мария
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5595 дн.
Последний ответ: 30.05.2009

Сообщение: #519

Новое сообщение КатькА » 25.01.2009 11:39:00

Люди!!!Оч прошу, помогите!!!Желательно побыстрее!!!!Короч тут такое дело....Мне очень давно нравился мальчик, даж можно сказать больше, чем нравится+)И при чём уже 8 лет...Просто в разные моменты он мне нравится то сильнее, то слабее.Он учится со мной в школе и живёт в маём доме.Когда нам было лет по 8 он мне признался в любви:))))Да...и дело в том, что он младше меня на 2 года...это самый большой минус(((Короч потом мы с ним перестали общаться, и он начал приставать к моей ЛП(лучшей подруге)и неделю назад попросил её номер телефона, она дала.И он ей предложил встречаться, а она отказалась, т.к она любит его друга, а он её нет(Ну вот и они стали общаться как друзья...Потом он предложил встречаться мне.Попросил у ЛП мой номер.Она дала.Дальше оч долго рассказывать...Короче мы вчера ходили гулять.Я, он и ЛП.Они шли всю дорогу разговаривали, а я шла молча...Дело в том, что я панически боюсь общаться с амльсиком, который мне нравится....А почему я сама не знаю(((Я становлюсь такой дурой.И ещё я оч стеснительная.И боюсь буквально всего....Даж одной в магазин сходить, подруге позв...ваще всего боюсь.И главное не знаю почему:(Ну вот мая ЛП спросила его типа тебе Катя нравится?Он сказал да.А ты хочешь с ней встречаться, он сказал да.Потом она спросила тоже самое у меня.Ну я тож ответила да.Блин...он обиделся, что я с ним не разговариваю...Потом я пошла к ЛП, и она ему позв.Он всё время спрашивал, поч я такая молчаливая...ёёёё...Вот и мы договорились, что завтра с ним в школе поговорим о нас...Я не знаю...Стоит ли соглашаться с ним встречаться?Как мне с ним разгваривать?Я ж баюсь...прям все слова забываю(((И ещё...Я знаю, что если пацан предложил встречаться девочке, а он отказалась, то он предложит встр её подруге...Потому что больше не кому?Да?Короче я таак запуталась...Очень прошу помогите!!!!!:(
КатькА
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5594 дн.
Последний ответ: 17.11.2009
Откуда: Снежинск

Сообщение: #520

Новое сообщение тівон юля » 26.01.2009 20:37:00

скажите пожалуйста:я не уверенна, что нравлюсь парню.хотя он все время оказывал мне всякие знаки внимания(обнимал, шутил), проводил меня домой, мы стояли возле дома и он грел мои руки, на последок поцеловал, потом еще взял мой номер и каждый вечер слет мне смс на ночь.но я почемуто неуверенна.просто он к всем девушкам относиться хорошо, все время шути со всемя, как будто заигривает с девушками.как проверить действительно ли я ему нравлюсь?
тівон юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5593 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: почаив

Сообщение: #521

Новое сообщение в артиста влюблённая » 27.01.2009 2:20:00

помогите, подруги сердешные!!!!
влюбилась в актёра, музыканта.
целое лето общались с ним по мобильному, сначала смс, потом разговаривали...часами.целую ночь..
при встрече красавицей называет, котиком.но...когда я ему показала, что слишком неравнодушна к нему...то охладел как-то...вокруг многие твердят , что я симпатичная...его друзья тоже...но не пойму..поведение не пойму.иногда может позвонить сам...иногда даж на смс не ответит.может быть ооочень внимательным, а может и совсем как-то.не замечать.а ещё он вроде как встречается с девушкойююно не перестаёт общаться со мной...что это??
в артиста влюблённая
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5592 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #522

Новое сообщение злая » 29.01.2009 21:58:00

и где же активные участники сайта?вообще то здесь люди просят помощи!!!вот все пи...ли на лешу, что он много пишет и при чем всякую херь!однако что получается?он хоть как то пытался помочь, а теперь все молчат, когда его не стало на сайте!где логика, люди???
злая

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5590 дн.
Последний ответ: 29.10.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #523

Новое сообщение Alevtina » 30.01.2009 1:12:00

Злая, мне кажется, что многие просящие о помощи на самом деле не очень-то в ней нуждаются. Им иногда даже лень перечитать чужие посты (ведь на самом деле вопрос ставится один и тот же; просто каждому участнику форума кажется, что его проблема нуждается в отдельном рассмотрении). Еще здесь пишет большое количество маленьких девочек и мальчиков, которые еще не выросли. Что вы бы сами, например, посоветовали бы девушке, к-я намеревается "охмурить" парня под знаком Близнецы, если она сама Водолей? Нет, ну ведь детский сад какой-то и впрямь!
Alevtina
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 5809 дн.
Последний ответ: 06.07.2009

Сообщение: #524

Новое сообщение в артиста влюблённая » 30.01.2009 20:47:00

на самом деле была бы очень признательна, если бы ответили на мой вопрос...если так судить, то все вопросы форумчанок можно свести к 1---А как узнать, нравлюсь ли я парню(название поста)..помогите пожалуйста,
в артиста влюблённая
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5589 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #525

Новое сообщение nOtprincesS » 06.02.2009 16:10:00

так..моя история такова/
за мной долгое время ходил парень, он учился в нашей школе; проводил меня до дома, но меня эти обстоятельство не нравились...сплетни подруг и всё это...в один прекрасный день, я на него наорала и сказал, чтоб он больше не приходил за мной, ни тока за мной, а он ходил рядом...теперь он не приходит за мной, и мне скучно без него...выйдя со школы, мои глаза ищут его, я всегда ищу его...что мне делать, как быть??
nOtprincesS
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5582 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #526

Новое сообщение LEO » 07.02.2009 0:49:00

ХА ХА ХА ХА.....ты определись что тебе важнее мнение других или он.Хотя ты уже сделала выбор, а точнее тебе важнее мнение других, чем своё.Мой тебе совет:Научись иметь своё мнение, а на другие мнение в выборе парня забивать.Когда подростешь и появится своя голова на плечах поймешь свои ошибки.А здесь лучше забыть его.Обиду вряд ли он забудет и будет тебе мстить либо вспоминать о той ошибке.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #527

Новое сообщение Тимур » 07.02.2009 21:39:00

Увлекательно написанно, я бы так не смог.
Тимур
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5581 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #528

Новое сообщение М... » 07.02.2009 22:31:00

Если хотите знать любит ли он(а)Вас, посмотрите ему (ей) в глаэа и скажите что вы о нём(ней)думаете(говорите ТОЛЬКО ПРАВДУ ).И тогда он(она)сам(а) скажет о своей любви к Вам.(ПРОВЕРЕНО)
М...
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5581 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Минск

Сообщение: #529

Новое сообщение вика » 10.02.2009 22:10:00

помогите мне пожалуйста у меня есть друг я его уважаю и конечно же люблю, так вот всё началось когда мне было 8 лет было 13 пятница как раз старый новый год, и в этот день этот мальчик остался у меня в гостях и признался мне в любви.Я была в шоке!!!ну сами подумайте признаться в любви 13 пятницу, а с этим мальчиком мы знакомы лет 6!Каждое лето он признаётся в любви, я к этому привыкла в 2008 году мы 18 августа расстались он уехал отдыхать и влюбился там в девочку а щас теперь он мне нравится я хочу ему сказать но он ведёт себя так как будто ему на меня всё равно нго он на меня так всё время смотрит такое ощущение что я ему нравлюсь , даже обзывается, ну я его всё равно очень ЛЮБЛЮ, я всё время думаю о нём, он ведь мой однаклассник, помогите прошу!!!
вика
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5578 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: саратов

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты