Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #518

Новое сообщение Александр » 23.11.2010 9:03:58

Всем доброе утро! Ну и загадочные существа эти женщины, как их понять? Предистория. После того, как у моей жены с любовником состоялся серъезный разговор о разрыве их отношений я сказал ей, что пока ты живешь со мной я запрещаю тебе вообще все контакты со своим ухажером. Она заявила, что тогда ты даже не прикасайся ко мне. Так мы жили около двух недель. Потом она сказала мне, что нам нужно пожить отдельно, чтобы ей разобраться со своими чувствами. Для меня все это было тяжело слышать. Вообще я такой человек, что не могу долго жить в таких напряженных условиях, короче я не могу долго терпеть. Короче, я не выдержал и пошел на уступки. Я ей сказал, хорошо, я разрешаю тебе звонить и переписываться с ним при условии, что мне можно будет проявлять знаки внимания к тебе, обнимать, целовать и заниматься сексом. На этом и порешили. Правда секс у нас теперь строго по расписанию, раз в неделю и не чаще. И вот с тех пор я стал изменяться сам и заново завоевывать свою жену. Жена тоже смягчилась и стала относится ко мне более дружелюбно. Обстановка в семье стала налаживаться. Я не понимал и до сих пор не понимаю только одного. Если жена меня не любит и не хочет со мной жить, то как объяснить ее следующие поступки? Она заботится обо мне, сама спрашивает, нужно ли тебе чего нибудь постирать, у нее всегда есть, что покушать, идя в магазин она спрашивает, что тебе купить из еды, каждое утро собирает мне обед на работу, наливает чаю и мне и сыну. Потом я ей стал покупать одежду и говорить, какая ты стала красивая, она еще больше растаяла. Потом ей дали путевку на работе в санаторий на 3 недели, заезд на этой неделе. Всю последнюю неделю ходит радостная, разговоры только про санаторий. А вчера вечером я вообще удивился, сама помыла мои ботинки, потом сказала мне, что у меня для тебя сюрприз. Сначала не хотела говорить, а потом сказала, что я заказала тебе мужскую туалетную воду. И вот теперь не знаю, радоваться мне или это она делает от радости, что она уходит от меня в санаторий на 3 недели и она там будет свободна, и может спокойно встречаться там со своим ухажером.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #519

Новое сообщение Ангел » 23.11.2010 9:52:13

posted by Серега Спб
posted by Ангел
posted by Серега Спб
posted by Ангел
Привет.
Ну знаешь, мы все друг дружку пользуем потихоньку)
Пока не сожрем...


вот почему так всегда? сразу жрать, почему нельзя просто жить и радоваться тому что есть, зачем лезть на горы если там все равно ничего нет!!!


Не знаю, Сереж, но ответ где-то рядом..)




я знаю это называется жизнь!!!


Да, жизнь такая сложная штучка...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #520

Новое сообщение Ангел » 23.11.2010 9:55:53

posted by Александр
Всем доброе утро! Ну и загадочные существа эти женщины, как их понять? Предистория. После того, как у моей жены с любовником состоялся серъезный разговор о разрыве их отношений я сказал ей, что пока ты живешь со мной я запрещаю тебе вообще все контакты со своим ухажером. Она заявила, что тогда ты даже не прикасайся ко мне. Так мы жили около двух недель. Потом она сказала мне, что нам нужно пожить отдельно, чтобы ей разобраться со своими чувствами. Для меня все это было тяжело слышать. Вообще я такой человек, что не могу долго жить в таких напряженных условиях, короче я не могу долго терпеть. Короче, я не выдержал и пошел на уступки. Я ей сказал, хорошо, я разрешаю тебе звонить и переписываться с ним при условии, что мне можно будет проявлять знаки внимания к тебе, обнимать, целовать и заниматься сексом. На этом и порешили. Правда секс у нас теперь строго по расписанию, раз в неделю и не чаще. И вот с тех пор я стал изменяться сам и заново завоевывать свою жену. Жена тоже смягчилась и стала относится ко мне более дружелюбно. Обстановка в семье стала налаживаться. Я не понимал и до сих пор не понимаю только одного. Если жена меня не любит и не хочет со мной жить, то как объяснить ее следующие поступки? Она заботится обо мне, сама спрашивает, нужно ли тебе чего нибудь постирать, у нее всегда есть, что покушать, идя в магазин она спрашивает, что тебе купить из еды, каждое утро собирает мне обед на работу, наливает чаю и мне и сыну. Потом я ей стал покупать одежду и говорить, какая ты стала красивая, она еще больше растаяла. Потом ей дали путевку на работе в санаторий на 3 недели, заезд на этой неделе. Всю последнюю неделю ходит радостная, разговоры только про санаторий. А вчера вечером я вообще удивился, сама помыла мои ботинки, потом сказала мне, что у меня для тебя сюрприз. Сначала не хотела говорить, а потом сказала, что я заказала тебе мужскую туалетную воду. И вот теперь не знаю, радоваться мне или это она делает от радости, что она уходит от меня в санаторий на 3 недели и она там будет свободна, и может спокойно встречаться там со своим ухажером.


Александр, не хотите свою тему открыть?

Ну а по сути.
Что происходит с вашей женой и с вами:
Ну она довольна наверное потому что нашла некий копромисс: и любовь и сохранение брака.
Любит ли она вас? Да, любит, но по-другому, естественно, что за эти годы вы стали для близким человеком.
Вы же тоже достигли своего: она осталась, да еще и на ваших условиях.
Или вам этого уже недостотачно?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #521

Новое сообщение Александр » 23.11.2010 11:08:21

posted by Ангел


Ну а по сути.
Что происходит с вашей женой и с вами:
Ну она довольна наверное потому что нашла некий копромисс: и любовь и сохранение брака.
Любит ли она вас? Да, любит, но по-другому, естественно, что за эти годы вы стали для близким человеком.
Вы же тоже достигли своего: она осталась, да еще и на ваших условиях.
Или вам этого уже недостотачно?



Спасибо вам большое за разъяснение ситуации. Если это действительно так, как вы объяснили, то меня это вполне устроит. Она кстати мне примерно тоже самое сказала. Я, говорит, тебя люблю, но как близкого хорошего друга, а там у меня любовь другая. Если я ничего не буду знать о ее внебрачных отношениях и она будет и дальше ко мне относится также как и сейчас, то я согласен - любимая жена рядом, сын будет иметь полноценную семью и хорошие отношения между нами останутся.

А открывать новую тему пока нет смысла.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #522

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 3:12:33

posted by Александр
Спасибо вам большое за разъяснение ситуации. Если это действительно так, как вы объяснили, то меня это вполне устроит. Она кстати мне примерно тоже самое сказала. Я, говорит, тебя люблю, но как близкого хорошего друга, а там у меня любовь другая. Если я ничего не буду знать о ее внебрачных отношениях и она будет и дальше ко мне относится также как и сейчас, то я согласен - любимая жена рядом, сын будет иметь полноценную семью и хорошие отношения между нами останутся.

А открывать новую тему пока нет смысла.



все впринципе супер, но как же уважение к себе, вас устраивает, что она спит с другим, то, что спала еще както можно пережить, но то, что спит и потом приходит и обеды готовит... хотя я наверное уже тоже готов на это, вот только мне кажется, что она все равно уйдет, рано или поздно, но есть шанс что ее любовнику это надоест, да и она подостынет, и другого ей уже не надо будет!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #523

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 9:22:39

posted by Серега Спб
все впринципе супер, но как же уважение к себе, вас устраивает, что она спит с другим, то, что спала еще както можно пережить, но то, что спит и потом приходит и обеды готовит... хотя я наверное уже тоже готов на это, вот только мне кажется, что она все равно уйдет, рано или поздно, но есть шанс что ее любовнику это надоест, да и она подостынет, и другого ей уже не надо будет!


А я не думаю о том, спит она с другим или нет, я просто не хочу ничего об этом знать. Если всё время думать, что она тебе изменяет, с ума можно сойти. Тем более мы договорились, что этой темы в наших разговорах больше не будет. Пусть сама думает, с кем ей лучше. Я считаю, что она все равно должна будет сделать выбор, так жить тоже ей будет тяжело. Если она встречается с ним тайком, значит она обманывает меня, а жить в постоянном обмане тяжело. Всё равно женщина хочет, чтобы она была единственной, чтобы внимание было только ей. А её любовник женат и этим всё сказано - он будет делить её со своей женой и семьей. Но это не значит, что я остановлюсь и не буду ничего делать. На данном этапе меня такая ситуация устраивает. Женщина ведь как цветок, если за ней правильно ухаживать, она расцветет, а если нет - повянет. Я начал меняться, я стал более самостоятельным, уверенным, показываю свою любовь к ней, уделяю много времени в воспитании сына, помогаю ей по хозяйству. Она это все видит. Видит как радуется сын, когда я прихожу домой. А это много значит для женщины. И если она умная женщина (на что я надеюсь), то она поймет, зачем ей искать что-то ещё, когда у нее всё есть. А её любовь... Да, возможно эти чувства у нее останутся, а может быть и нет, если она увидит какой нибудь негатив с его стороны. Ведь она его знает только по его рассказам. Чтобы понять какой человек на самом деле, нужно пожить с ним, посмотреть какой он в быту, в семье. А наговорить можно все что угодно. Любовь должна подтверждаться делами, поступками. А если их нет, то грош цена такой любви. И вообще, я тут в одной из тем прочитал высказывание Ангела, что отношения даже лучше строить на дружбе и доверии, чем на влюбленности и любви. Я с этим согласен. Бывает, что такие отношения будут даже крепче.
А ты Сергей, не думай о плохом, что жена от тебя уйдет. Мысли материальны. Если все время думать о плохом, так и будет это закон. Надо верить, надеяться и добиваться своего. Но если уж ничего не поможет и она все равно уйдет, то по крайней мере ты сделал все, что мог и ты расстанешься с ней достойно, а это много значит!
И ещё. В фильме "Огнеупорный" герой добивался своей любви оч. долго, жена отвергала все его знаки внимания, поступки, но он не сдавался. И в конце концов он добился своего! Успехов тебе. Я считаю, что ты сейчас поступаешь правильно, не сдавайся и все будет хорошо!
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #524

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 9:54:51

posted by Александр
... Да, возможно эти чувства у нее останутся, а может быть и нет, если она увидит какой нибудь негатив с его стороны. Ведь она его знает только по его рассказам. Чтобы понять какой человек на самом деле, нужно пожить с ним, посмотреть какой он в быту, в семье. А наговорить можно все что угодно.


Не хочу вас расстраивать, но такое положение может длиться очень долго.
Романтические тайные связи на стороне удлинняют чувство влюбленности, люди не видят друг друга в быту, зато у них есть ощущение адреналина от тайных встреч. Плюс самопожертвование чем-то ради любви.
Чувство вины по отношению к семье будет компенсироваться вниманеим к вам - вкусными обедами и подарками.)
Это как мужчина, изменяющий жене, задабривает ее подарками, компенсируя свое чувство вины.

В принципе так тоже вполне можно жить. Но выбор как раз таки она вряд ли сделает до тех пор пока всех все устраивает.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #525

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 9:57:43

posted by Александр
И вообще, я тут в одной из тем прочитал высказывание Ангела, что отношения даже лучше строить на дружбе и доверии, чем на влюбленности и любви. Я с этим согласен. Бывает, что такие отношения будут даже крепче.



Мне конечно приятно, что вы со мной согласны и меня читаете, но я имела ввиду другие отношения и дружбу, но вот доверия межуд вами нет, по крайней мере в моем понимании.
Доверие - это не слепая вера, а честность партнеров по отношению друг к другу и с самими собой.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #526

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 10:26:57

posted by Ангел
Не хочу вас расстраивать, но такое положение может длиться очень долго.
Романтические тайные связи на стороне удлинняют чувство влюбленности, люди не видят друг друга в быту, зато у них есть ощущение адреналина от тайных встреч. Плюс самопожертвование чем-то ради любви.
Чувство вины по отношению к семье будет компенсироваться вниманеим к вам - вкусными обедами и подарками.)
Это как мужчина, изменяющий жене, задабривает ее подарками, компенсируя свое чувство вины.

В принципе так тоже вполне можно жить. Но выбор как раз таки она вряд ли сделает до тех пор пока всех все устраивает.


Да, возможно так и есть. Посмотрим, поживем, увидим. Спасибо вам за ценные мысли. Есть над чем поразмыслить. Видно, что вы хорошо знаете психологию отношений между мужчиной и женщиной.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #527

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 11:01:49

posted by Ангел
Мне конечно приятно, что вы со мной согласны и меня читаете, но я имела ввиду другие отношения и дружбу, но вот доверия межуд вами нет, по крайней мере в моем понимании.
Доверие - это не слепая вера, а честность партнеров по отношению друг к другу и с самими собой.


Насчет доверия согласен. Доверие должно строится на честности. А с обманом все доверие теряется. Чем больше человек обманывает, тем меньше к нему доверия. Раньше я доверял жене. После всего, что я узнал, пусть хоть и не всегда честным способом (прослушка, проверка аськи и т. д.) доверие было подорвано. Но мне сейчас оч. неприятно вспоминать об этих моих действиях, но у меня тогда просто сорвало крышу, я сам не понимал, что я делаю и зачем. Я хочу восстановить доверительные отношения, а для этого надо доверять супруге. Когда мы разговаривали про санаторий я ей сказал, что я доверяю тебе и надеюсь, что ты меня не обманешь. Дальше всё зависит от её совести. Я считаю только так можно вернуть доверие.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #528

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 11:24:32

Ну кредит доверия легко можно сравнить с обычным кредитом.
Вначале отношений вы довереяте человеку и выдаете ему кредит своего доверия на значительную сумму.
Если "пользователь кредита" оказывается недобросовестным (не выполняет условия договора), будь Вы Банком стали бы Вы давать ему кредит еще раз?
Сейчас вы приняли решение произвести рефинансирование.
При этом были ли вами учтены риски по договору?
Увеличели ли вы проценты по кредиту?
Что получаете ВЫ от финансирования заемщика с плохой кредитной историей?


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #529

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 11:48:15

Александр, я стараюсь не думать, но я знаю об этом, ангел правильно пишет, что так все может затянуться на долго, пока всех все бубет устраивать, дома любящий муж, на стороне любимый человек, но как только вы поругаетесь серьезно или ее перестанет что то в вас устраивать, она свалит, думаю что, она должна увидеть, что из себя представляет ее идеальный кавалер, как только начинаются проблемы, особенно с чужим ребенком, все либо делают ноги, либо голову в песок, в общем показывают себя такими какие есть, и вся идеальность в глазах жены улетучится мигом, а дальше все зависит от гордости мужа и жены, смогут ли ОБА переступить через нее и вернуть все как было!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты