Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я встречаюсь с женатым мужчиной!!!!!


всего : 672
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | Следующая » ...

Сообщение: #518

Новое сообщение Коза » 11.06.2010 0:28:34

по моему тут не о чем говорить - Женат, значит занят - не твоё, не трогай !
Есключения из правил есть (не спорю).
Но в основе дамам скажу что мягко говоря непорядочно это .
Ну и чуть пожещщщее - ВОРЬЁ!
Каждой кто встречался .....с ЧУЖИМ мужчиной - все вернется с лихвой :)
Удачной охоты ! :)))))
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #519

Новое сообщение Наталья » 08.07.2010 18:40:41

Я на данный момент тоже встречаюсь с женатым мужчиной...ему 27 лет, и двое детей.когда наши отношения только начинались, у них в семье дело уже шло к разводу...но он безумно не хотел терять контакт со своими детьми...и вот ему пришлось теперь снова общаться с женой, чтобы тем самым поддерживать отношения с детьми...но жить к ним он так и не вернулся...и вот теперь целыми днями он занят детьми, а по ночам мы с ним катаемся, в общем гуляем по полной)и я рада что так получилось)люблю его)))
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5012 дн.
Последний ответ: 08.07.2010

Сообщение: #520

Новое сообщение Ангел » 08.07.2010 19:06:41

posted by Коза
по моему тут не о чем говорить - Женат, значит занят - не твоё, не трогай !


Коза, не подскажешь какая организация регистрирует право собственности на мужа?)
Каждой кто встречался .....с ЧУЖИМ мужчиной - все вернется с лихвой :)
Удачной охоты ! :)))))


Ужасть)
Это ж как в геометрической прогрессии?)
Повстречалась с одним, так и будешь с женатиками встречаться дальше по нарастающей?))
А если не с одним женатым встречалась?
И по каким параметрам считать? По количеству времени вместе(год, два) или их кратности(1 раз, 20 раз)?))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #521

Новое сообщение Таня » 08.07.2010 23:48:41

Да дело не в праве собственности, а в неспособности (нежелании) поставить себя на место жены.
Конечно любовница, которую видишь вечерами-ночами и не за плитой, а в вечернем платье может показаться привлекательнее...
С ней секс - не так част, и всегда сладок. А жена и устать может после работы, плиты, и выполнения домашних заданий с детьми...
А любовница - не гладит рубашки, носки по квартире не собирает в стирку, а только - романтика.
Ну так мужчине чаще эта романтика и нужна, а не бросить ту что всегда рядом, что верна ему; чтобы всё это поменять и романтику превратить в ту же обыденность.
Если мужчина с женой с обыденностью справиться не смог, то с чего вы взяли что сможет (захочет) справиться с этим с вами?
Интересно, у какого процента любовниц сохранится тот же ореол вокруг "возлюбленного", увидь она его в быту?
Хотя бывает всякое.
Но не на чужом несчастье
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #522

Новое сообщение Коза » 09.07.2010 10:52:06

ну ... Ангел ты даешь ...
ты посмотри во многом что тут пишут ...
сперва дружат с женатыми - а потом в койку и ломают чужую семью .. (что им не дружится то дальше ? ).
еще термин " у них и так все разваливалось в семье " - ну и ули лезть туда и разваливать окончательно ? (подождала бы .... развалилось - и он твои ). и мн. др.

в основе то у мжчинок секс!
да и "разлучница" , что с первого дня знакомства с женатиком решает рушить чужое ?.. НЕТ.- она развлекается , получает кайф (ухаживание, внимание и пр . чепуху и естественно секс ).
Допустим ... да ... ну женат , и хорош во всем ....
Так вот по мозгам я бы настучала такой любовнице ... (получаешь бабло, секс, удовольствия от женатого - Получай).
Решит он САМ (ключевое слово САМ) изменить свою жизнь - взять на себя решение и право оставить свою семью ради любовницы - Пусть .....
А "Женат, значит занят - не твоё, не трогай !" - не смей ломать и лезть в ЧУЖУЮ семью.

Приведу стандарт. словечки охотниц за чужим (термины у каждой свои , но суть не меняется ) ...
"...милый , я так хочу просыпаться , и засыпать рядом с тобой"
..."хочу детей от тебя"
... "а ты хотел бы что бы мы были вместе "...
Надеюсь что "обработку" женатого я четко описала .
Так вот таким .... любовницам, разлучницам .... я готова сказать ... что ЭТО им вернется . :) (он уйдет .... вернется к жене , или уйдет к следующей .....)

Так что ...итог.
Ибешься с женатым - ибись .
Дружишь - дружи .
Получаешь бабло и пр .- получай.
Лезть в его семью - не смей.

:)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #523

Новое сообщение Ангел » 09.07.2010 11:08:43

Девочки, а по-моему вы сейчас просто пытаетесь защитить свою собственность)
Таня пытается вызвать жалость к жене, хотя сама мужа из семьи увела.

А Коза пытается запугать: вернется к жене (а что в этом плохого? значит поймет, что ему действительно важно, а что нет) будет и тебе изменять (но ведь и жене изменял и она терпела, почему бы и новоиспеченной жене не потерпеть?).
И за что измены мужа вернулись действующей супруге? За какие такие пригрешения?

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #524

Новое сообщение Ангел » 09.07.2010 11:15:48

Кстати, ради справедливости замечу, из всех моих знакомств с женатыми мужчинами инициатива шла от них. Так что о каком стремлении разрушить семью тут можно говорить? Это они её рушат- женатики, а не их любюовницы.
Ну а уж в том что любовница тоже хочет замуж нет ничего удивительного. И она будет за это бороться, также как и жена за мужа. Только почему возвращать ушедшего мужа или неверного мужа это правильно, а вот бороться за женатого нет?
Мужчина то один и тот же.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #525

Новое сообщение Коза » 09.07.2010 11:40:44

ню ...я вообще то призываю именно не строить счастье на чужом несчастье и не манипулировать женатым подталкивая его к разрыву .

а инициатива да .. конечно идет от женатых - поибаться :)))

в моем арсенале .. много таких которые целенаправлено охотились за чужим . (ища для себя любых благ).
и ни один из случаев не закончился хепиэндом) .

ну вот сама Ангел прикинь ... пример .. я не замужем ..у меня нет постоянного бойфренда ... и я клею какого нить муженька .... (о да испытывая к нему симпатию и зная что у него в семье не все гладко)...
так по сути что я хочу получить -
* внимание
* ответ чувства
* секс
ты что думаешь что я изначально влезая в такие отношения собираюсь строить семью с ним - нет .
Так вот ...при взаимности отношений ... он упрет это все из дома - и именно при этом расскладе у него в семье будет еще хуже...
Так кто будет любовница - я считаю РАЗЛУЧНИЦЕЙ .

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #526

Новое сообщение Ангел » 09.07.2010 11:48:57

Не знаю Коза, как то ты списываешь со счетов мужчину? Он что же ничего не решает?
И также и его жену? Она разве не играет своей роли во всем этом?

Я считаю, что люди сами довели свои отношения и свой брак до того, что появилась любовница. Любовница, как и измена, не причина - а следствие разлада в семье.

Ты за то чтобы любовницы были, но не доводили до развода. Я же наоборот, за разводы. Любовницы это экономически затратно и психологически морально тяжело.


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #527

Новое сообщение Коза » 09.07.2010 12:16:49

А чего мужика списывать то ..ему как известно по большей части ... от любовницы секс нужен :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #528

Новое сообщение Ангел » 09.07.2010 12:24:52

А что ему мешает секс от жены получать?
И потом это распрастраненное заблуждение.
Мужчине от любовницы нужен не только секс, но в первую очередь понимание, приятие и отдых от семьи. Вспомни хотя бы песню: Здесь и не спросят где тебя носит.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #529

Новое сообщение Коза » 09.07.2010 12:46:58

posted by Ангел
А что ему мешает секс от жены получать?
И потом это распрастраненное заблуждение.
Мужчине от любовницы нужен не только секс, но в первую очередь понимание, приятие и отдых от семьи. Вспомни хотя бы песню: Здесь и не спросят где тебя носит.




Секс от жены - тут много всего ... (приелся , мало дает , не привлекает...) --- и мн . другое.
Любовница - новизна ощущ ... и да все то что ты написала .
Но что мешает М. получать понимание , приятие и отдых дома ? ( в/с семьей) .

Так что спорить о том что М получает с женой и любовницей ...
Вопрос в том что М получает с любовницей все что ему нужно .... нахрена ломать семью ? :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

всего : 672
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты