Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #530

Новое сообщение AMOR » 11.02.2009 0:52:00

posted by вика
помогите мне пожалуйста у меня есть друг я его уважаю и конечно же люблю, так вот всё началось когда мне было 8 лет было 13 пятница как раз старый новый год, и в этот день этот мальчик остался у меня в гостях и признался мне в любви.Я была в шоке!!!ну сами подумайте признаться в любви 13 пятницу, а с этим мальчиком мы знакомы лет 6!Каждое лето он признаётся в любви, я к этому привыкла в 2008 году мы 18 августа расстались он уехал отдыхать и влюбился там в девочку а щас теперь он мне нравится я хочу ему сказать но он ведёт себя так как будто ему на меня всё равно нго он на меня так всё время смотрит такое ощущение что я ему нравлюсь , даже обзывается, ну я его всё равно очень ЛЮБЛЮ, я всё время думаю о нём, он ведь мой однаклассник, помогите прошу!!!

да, к сожалению так всегда бывает: не оценишь, пока не потеряешь. я думаю просто разочаровался в тебе, устал, вот и влюбился в другую...
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #531

Новое сообщение Sam » 17.02.2009 9:58:00

Приветик.мне нравится парень...мы познакомились на катке этой зимой, мы с ним хорошо общаемся, я часто смотрю на него и пря в глаза(хочу понять как я ему), а он тоже смотрит и тоже прям в глаза, и мы стоим так и смотрим друг на друга долго, пока я не отведу глаза....но бывают и такие моменты когда у него на меня ноль внимания, мои подруги говорият что у него нет настроения и тп....и я не могу понять нравлюсь я или нет...
Sam
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5571 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: стерлитамак

Сообщение: #532

Новое сообщение Элинка » 26.02.2009 21:59:00

Вот лично я не пойму мы любим друг друга !)он мне предложил!!!!!!!!!! но почемуто он стесняется меня так же как и я его!)Мы видим друг друга частов школе, на друг друга смотрим!)ну я не пойму люди помогите мне!!!!)
Элинка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5562 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #533

Новое сообщение HIM » 27.02.2009 21:16:00

Карина!Конечно есть!Это ж очевидно.Он тогда так сказал потомучто думал что ты за ним побегаеш.И без тебя не может хочет быть с тобой.Он просто ждет от тебя действий!МЫ ЧУТЬ ПЕРЕВИЛИСЬ)))))))))))))))))УДАЧИ!
HIM
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5561 дн.
Последний ответ: 01.03.2009
Откуда: Днепроетровск

Сообщение: #534

Новое сообщение LEO » 27.02.2009 23:32:00

У него 100% нет к тебе чувств, а только дружба.Ни один парень после того как его отвергнет девушка к ней не будет испытывать чувств, максимум дружбу и всё.Хотя есть мазахисты и дурачки которые любят наступать на одни и те же грабли 2 и больше раз.Парней можно сравнить с любым животным, да хотя бы с той же собакой.Если собаку не любить то рано или поздно она убежит, а если её вернуть то она будет озлоблена.Здесь получиться то же самое.Если ты его вернешь то будешь получать упреки в том что ты его отвергла тогда.Возможно будет не уважение к тебе и может быть что будет изменять или искать другую девушку.Мой тебе совет согласись быть другом, а через год или какое то время он забудет обиду и возможно будете вместе.А если не готова быть другом, а хочешь быть девушкой, то лучше его забудь и найди себе другого парня.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #535

Новое сообщение Alya » 28.02.2009 3:18:00

Привет!
У меня такая ситуация: мне нравился один парень долгое время, но мы были с ним хорошими друзьями и я не могла ему об этом сказать, т.к. знала, что взаимностью он мне не ответит. Многие друзья пытались уломать меня, чтобы я сказала ему о своих чувствах, но я боялась. Так продолжалось чуть больше года. Потом у меня переболело, мне стал нравиться другой парень. И я решила рассказать тому первому о своих былых чувствах. Мы поговорили, по доброму посмеялись, он мне сказал, что оно и к лучшему, что все прошло. Но совсем недавно я заметила, что он проявляет знаки внимания по отношению ко мне. Все друзья как один твердят мне, что мы с ним как два магнита и нас тянет друг к другу (я в душе этого не отрицаю). Я поговорила с ним напрямую, рассказав, что говорят наши друзья, но не выдавая себя. Он сделал вид, что впервые такме вещи слышит и переспросил у меня: "ну мы же друзья?", на что я ответила "наверное". И как мне теперь понять нравлюсь я ему или нет?
Alya
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5560 дн.
Последний ответ: 01.03.2009

Сообщение: #536

Новое сообщение ника » 28.02.2009 15:43:00

что делать если все говорят что ты ему нравишься, а он на катке проводит почти всё время с другой. а на день святого валентина извинялся что не подарил валентинку потому что не пришёл и говорил что подарит позже...
ника
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5560 дн.
Последний ответ: 01.03.2009
Откуда: хабаровск

Сообщение: #537

Новое сообщение Инна » 01.03.2009 17:56:03

Мы познакомились по Вконтакте. Месяц повстречались. Он написал мне сообщения что нам надо ростаться. Иногда переписываемься. Он последнеее время меня в нем просто достает пишет тупизну. У него есть ко мне какие-то чуства?
Инна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5559 дн.
Последний ответ: 05.03.2009
Откуда: Харьков

Сообщение: #538

Новое сообщение Настя » 02.03.2009 14:00:35

Мы из одной школы, а познакомились в контакте.
Разговаривали в реале пару раз. Он мне очень нравиться, но у него появилась девушка .. совсем недавно. Я не знаю что мне делать =(
Настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5558 дн.
Последний ответ: 02.03.2009
Откуда: Гатчина

Сообщение: #539

Новое сообщение AMOR » 03.03.2009 12:47:02

posted by Инна
Мы познакомились по Вконтакте. Месяц повстречались. Он написал мне сообщения что нам надо ростаться. Иногда переписываемься. Он последнеее время меня в нем просто достает пишет тупизну. У него есть ко мне какие-то чуства?


да нет конечно, просто таким образом хочет чтобы ты рассердилась на него, подумала что он такой плохой и перестала писать ему, да или может быть вообще забыла
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #540

Новое сообщение Манюня » 05.03.2009 16:48:50

Мы начинали мутить год назад. Я в него втюрилась поуши. Но от своего стесьнения и боязни я вела себя так что он подумал что я его отшила. Потом он завёл себе девушку. Мы не общались. Через месяца четыре мне написал, попросил о мелкой помощи. Я помогла, начали общаться. На тему что тогда произшло он отказывалься говорить. Общались в основном по инету, как друзья. Потом по инету он завёл себе ещё девушку-где-то на месяц.Я сново старалась ему не писать, но он мне писал первый. В начале сеньтября он с ней росталься. Мы с ним начали лучше общаться, я ему всегда помогала, переписывались. Он с этой, с которой было через инет знакомство общаеться, ну типа как знакомые. Я раз набралась смелости написала что "люблю" его-а он говорит что всегда были у нас токо дружеские чуства, потом говорит-я ж надеюсь ты мне не перестанишь теперь писать? Счас мы общаемься как будто друзья, переписываемься, болтаем по мобильному, но это не полностью дружеские отношения, такое впечетление что существует какая-то грань-грань прошлой влюблённости. Он больно реагирует на любые мои шутки, даже если я обращусь к нему по фамилии. Вот недавно шутки его перешли в интимный план. Я вижу как он смотрит на меня и чуствую что у него всё равно какие-то чуства ко мне есть. Мы можем поругаться и не розговаривать-но потом всё равно миримься. Он мне никогда не говорит никаких комплиментов по поводу внешности, в то же время как мои друзья делают это неоднократно. Я отношусь к своей внешности критично, но я довольно милая блондинка и мне много кто предлагал отношения, но я хочу только ЕГО. Я ума не преложу что мне делать? Я ревную его ко всем((((
Манюня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5555 дн.
Последний ответ: 05.03.2009

Сообщение: #541

Новое сообщение ИВАН » 05.03.2009 19:11:04

ЗНАЕШЬ ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ? ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО ЕГО , ТО ДОБИВАЙСЯ СВОЕГО , БЕЗ ОТРЫВА ОТ УЧЕБЫ , РАБОТЫ , ЖИЗНИ ... А ДАЛЬШЕ ЛИБО ТЫ ЕГО ДОБЬЕШЬСЯ ЛИБО ЭТО ТЕБЕ НАДОЕСТ : ) И ТО И ДРУГОЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ , ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ , МИР ОГРОМЕН И МОЖНО ДОБИТЬСЯ ВСЕГО , ТОЛЬКО ГОТОВА ЛИ ТЫ ЗАПЛАТИТЬ ЭТУ ЦЕНУ ?
ИВАН
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5555 дн.
Последний ответ: 05.03.2009
Откуда: КРАСНОЯРСК

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты