Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #530

Новое сообщение Рим » 24.11.2010 11:50:55

Странно, но спасибо всем за то что Я для себя вывел: Это как посуду склеивать, она вроде целая, и держится, а трещины навсегда остались.
Рим
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 24.11.2010
Откуда: Александров

Сообщение: #531

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 11:58:04

posted by Рим
Странно, но спасибо всем за то что Я для себя вывел: Это как посуду склеивать, она вроде целая, и держится, а трещины навсегда остались.


Это да. Разбитую чашку не склеишь.
Нужно новую создавать!
Иногда это удается сделать теми же руками. При желании и приложении усилий с обоих сторон.
Люди меняются, учатся, осознают. И бывает что через время ваши дороги вновь сходятся.
А бывает, что и нет.
Но нужно время. Для осознания и растановки вещей по своим местам.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #532

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 12:03:20

жаль только что кнопку перемотки пока еще не придумали, так бы раз и посмотрел что выйдет!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #533

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 12:09:53

Серег, свое будущее мы формируем сами - своими поступками и реакциями, здесь, сегодня, сейчас.
Самое интересное, что мы формируем СЕБЯ будущего, выбирая то или иное решение или путь.
Вот не посмотрел фильм "Господин Никто"!.. И как с тобой говорить теперь, чтоб понял о чем я?)))
Эх, Серега!....))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #534

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 12:16:12

да я все это понимаю, просто помечтал не много....
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #535

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 12:18:41

Там (в кино) Он мог видеть развитие событий и проектировать в своем мозгу то как скажется тот или иной его выбор.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #536

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 12:36:25

posted by Ангел
Ну кредит доверия легко можно сравнить с обычным кредитом.
Вначале отношений вы довереяте человеку и выдаете ему кредит своего доверия на значительную сумму.
Если "пользователь кредита" оказывается недобросовестным (не выполняет условия договора), будь Вы Банком стали бы Вы давать ему кредит еще раз?
Сейчас вы приняли решение произвести рефинансирование.
При этом были ли вами учтены риски по договору?
Увеличели ли вы проценты по кредиту?
Что получаете ВЫ от финансирования заемщика с плохой кредитной историей?





Да уж, интересное сравнение. Если переводить на финансовый язык, я, как Банк, дал новый кредит заемщику, но на более жестких условиях. Вернее, вначале наших отношений я давал кредит практически без условий, т.е. я полагался на честное слово заемщика. Теперь есть условие - в случае, если заемщик не выполняет условия договора, т.е. я узнаю, что она продолжает встречаться с любовником, она уходит искать другое место жительства. А что получаю я, я уже писал - любимая жена рядом со мной и сыном, порядок в доме, забота, внимание с её стороны, и возможность иметь физическую близость с любимым человеком.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #537

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 12:39:13

Ну вот Александр)
Никто просто так ведь ничего не делает)
И вам в какой-то степени даже выгоден этот роман жены)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #538

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 12:56:06

posted by Серега Спб
Александр, я стараюсь не думать, но я знаю об этом, ангел правильно пишет, что так все может затянуться на долго, пока всех все бубет устраивать, дома любящий муж, на стороне любимый человек, но как только вы поругаетесь серьезно или ее перестанет что то в вас устраивать, она свалит, думаю что, она должна увидеть, что из себя представляет ее идеальный кавалер, как только начинаются проблемы, особенно с чужим ребенком, все либо делают ноги, либо голову в песок, в общем показывают себя такими какие есть, и вся идеальность в глазах жены улетучится мигом, а дальше все зависит от гордости мужа и жены, смогут ли ОБА переступить через нее и вернуть все как было!!!


Я не думаю, что жена свалит по этим причинам, она слишком привязана к нам (я и сын) и к квартире со всеми удобствами, ведь жить то ей негде, а снимать квартиру дорого. Она может уйти, только если совсем станет невыносимо со мной жить, но это я увижу по её поведению. Либо есть вариант, который кстати мы обговаривали, что она уйдет жить одна на какое то время для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Вначале она хотела уйти после Нового года, теперь уже говорит, что давай подождем до конца учебного года сына. Ну, а там глядишь и вовсе передумает, ведь у меня появляется больше времени, чтобы она увидела, как я изменился. А вернуть все как было уже точно не получится, сколько чашку не склеивай, трещин от этого меньше не станет. Нужно делать другую чашку, т.е. строить новые отношения при этом меняться самим. Если оба не поменяемся, совместного будущего у нас не будет.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #539

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 13:01:53

posted by Ангел
Ну вот Александр)
Никто просто так ведь ничего не делает)
И вам в какой-то степени даже выгоден этот роман жены)



Лучше было бы, если бы я получал все это не на таких условиях. Ведь раньше так и было, без всяких романов с её стороны.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #540

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 13:02:35

posted by Ангел
Ну вот Александр)
Никто просто так ведь ничего не делает)
И вам в какой-то степени даже выгоден этот роман жены)


блин, жесть она и спит с вами, а потом идет спать с ним, я не смог бы спать с ней, зная что она потом к другому пойдет еб...ся, или еще хуже после него ее иметь, это уже ваще по моему, я бы согласился на такой расклад, но спать бы с ней не стал, да еще бы и нашел когото, может, ревновать начала бы, и чувство собственности заиграло бы у нее, по крайней мере поняла бы чтоты чувствуешь, когда она с другим!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #541

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 13:21:45

думаю, что у вашей жены, александр, уже прошел период ослепленности, и потом тот другой занят и врятли захочет что то менять, но это только пока, его жена знает про то, что он ей изменяет? думаю нет, когда узнает вероятность, что бросит его вырастет в разы, он станет свободен, а значит и доступным, и где гарантии, что она не решится на побег с ним, у меня жена пол года его добивалась, а как только ответил сразу мне гудбай сказала!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты