Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #542

Новое сообщение AMOR » 05.03.2009 19:25:06

posted by Манюня
Мы начинали мутить год назад. Я в него втюрилась поуши. Но от своего стесьнения и боязни я вела себя так что он подумал что я его отшила. Потом он завёл себе девушку. Мы не общались. Через месяца четыре мне написал, попросил о мелкой помощи. Я помогла, начали общаться. На тему что тогда произшло он отказывалься говорить. Общались в основном по инету, как друзья. Потом по инету он завёл себе ещё девушку-где-то на месяц.Я сново старалась ему не писать, но он мне писал первый. В начале сеньтября он с ней росталься. Мы с ним начали лучше общаться, я ему всегда помогала, переписывались. Он с этой, с которой было через инет знакомство общаеться, ну типа как знакомые. Я раз набралась смелости написала что "люблю" его-а он говорит что всегда были у нас токо дружеские чуства, потом говорит-я ж надеюсь ты мне не перестанишь теперь писать? Счас мы общаемься как будто друзья, переписываемься, болтаем по мобильному, но это не полностью дружеские отношения, такое впечетление что существует какая-то грань-грань прошлой влюблённости. Он больно реагирует на любые мои шутки, даже если я обращусь к нему по фамилии. Вот недавно шутки его перешли в интимный план. Я вижу как он смотрит на меня и чуствую что у него всё равно какие-то чуства ко мне есть. Мы можем поругаться и не розговаривать-но потом всё равно миримься. Он мне никогда не говорит никаких комплиментов по поводу внешности, в то же время как мои друзья делают это неоднократно. Я отношусь к своей внешности критично, но я довольно милая блондинка и мне много кто предлагал отношения, но я хочу только ЕГО. Я ума не преложу что мне делать? Я ревную его ко всем((((


у него просто обида на тебя есть, что ты его типа отшила, и щас у вас посто привязанность друг к другу, у тебя больше конечно.)) А раз так у вас все происходит, то уже ничего не вернуть:(
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #543

Новое сообщение ИВАН » 05.03.2009 19:56:31

AMOR (ARMOR ) ДА .... ВАМ НАДО ВРУЧИТЬ ПРЕМИЮ ПО ПСИХОЛОГИИ : ) ТАК ДОСКОНАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ И ВЫНЕСТИ ВЕРДИКТ ОПЕРИРУЯ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ ТОЛЬКО ОДНОЙ ИЗ СТОРОН ! ЛЮДИ ! ЕСЛИ КТО ТО СЛЫШИТ ! КТО БЫ И ЧТО ВАМ НЕ СКАЗАЛ - ЭТО ВАША ЖИЗНЬ ! ВАМ РЕШАТЬ ! ВЕДЬ ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ С НАРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ , КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО ЧТО КАЛЕЧАТ ВАМ ВАШУ ЖИЗНЬ ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !
ИВАН
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5555 дн.
Последний ответ: 05.03.2009
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение: #544

Новое сообщение LEO » 06.03.2009 1:54:27

Да скорей всего дело не в обиде, а в том что чувства у него исчезли.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5554 дн.
Последний ответ: 06.03.2009

Сообщение: #545

Новое сообщение Юлькинс » 06.03.2009 11:18:09

подскажите пожалуйста...я раньше встречалась с парнем, у него был друг, и мне казалось, что я ему нравлюсь!но вот сейчас когда я уже не встречаюсь с тем парнем, его друг приходит ко мне, мы с ним можем общаться до 2до 3 часов ночи у меня дома, звонит, но есть одна проблема...он приходит ко мне либо выпивший, либо пьяный!:(как вы думаете, я ему нравлюсь?подскажите, может мне вначале надо разобраться в себе?
Юлькинс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5554 дн.
Последний ответ: 06.03.2009

Сообщение: #546

Новое сообщение Кис,ка =) » 20.03.2009 13:53:01

Безобразница, брось его первая, а то он тебе сделает больно...
Кис,ка =)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5540 дн.
Последний ответ: 20.03.2009
Откуда: Хабаровск

Сообщение: #547

Новое сообщение Анастасия » 03.04.2009 16:34:26

Всем привет. Скажите как можно понять нарвишься ты парню или нет. Мне самой парень очень нравится, мне кажется, что и я ему не безраздична. Мы с ним учимся в одном технаре, там и познакомились. Он на третьем курсе, а я на первом. Я уже три раза была у него дома. В две последние встречи он меня обнимал, не хотел отпускать, а припоследней встече вообще не выпускал из объятий. Но до поцелуев не доходило. Подскажите пожалуйста как можно понять, как он ко мне относится.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5526 дн.
Последний ответ: 03.04.2009
Откуда: Димитровград

Сообщение: #548

Новое сообщение AMOR » 07.04.2009 15:05:25

posted by Анастасия
Всем привет. Скажите как можно понять нарвишься ты парню или нет. Мне самой парень очень нравится, мне кажется, что и я ему не безраздична. Мы с ним учимся в одном технаре, там и познакомились. Он на третьем курсе, а я на первом. Я уже три раза была у него дома. В две последние встречи он меня обнимал, не хотел отпускать, а припоследней встече вообще не выпускал из объятий. Но до поцелуев не доходило. Подскажите пожалуйста как можно понять, как он ко мне относится.


ты ему нравишься как подруга, но просто это надо перевести на более высокий уровень отношений, если ты хочешь быть с ним, тебе надо дать понять и раз так у вас все, то самой сделать первый шаг, раз он только обнимать тебя может!!
AMOR
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5692 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #549

Новое сообщение Корнелия » 12.04.2009 18:03:12

мне понравился парень который старше меня на 9 лет.(он со своей девушкой расстался, когда она увидела что мы друг на друга смотрим) я знаю его давно, раньше я просто смотрела(очень редко). а потом я случайно его заметила, как стала смотреть на него всё время. я стала жить им. и он тоже заметил меня. он стал смотреть на меня всё время, иногда улыбается мне. он даже начал ревновать меня.. у него настроение такое же как и у меня становится: мне грустно-ему тоже, мне весело- и ему.. но мы с ним не разговариваем, раньше переписывались а потом перестали.. моя проблема в том, что я не знаю нравлюсь я ему или нет. и что всё это значит
Корнелия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5517 дн.
Последний ответ: 12.04.2009
Откуда: jelgava

Сообщение: #550

Новое сообщение Одинокая » 24.04.2009 0:01:49

привет всем!
я решила спросить у вас совета)
этот парень недавно посорился с своей девушкой, из-за другой, говорят что эта другая я.
Да и мне иногда кажется что я ему нравлюсь, когда мы видимся он оч громко здоровается, пытается споймать взгляд, а когда на машине то "очень сильно выглядывает из-за руля", но он на мои сообщения не отвечает, да и вообще ничего не делает..
как мне понять нравлюсь ли я ему?
Одинокая
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5506 дн.
Последний ответ: 26.04.2009

Сообщение: #551

Новое сообщение Nazira » 22.05.2009 13:15:53

а если глаза маленькие?)))
Nazira
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5477 дн.
Последний ответ: 22.05.2009
Откуда: Almaty

Сообщение: #552

Новое сообщение Кристина » 23.05.2009 13:50:59

приветик, мне нравиться один человек, а я не знаю нравлюсь ли я ему. Он иногда говорит ласковые слова, а вот когда говорим по телефону рассказывает про других девченок, и что мне делать, как мне узнать нравлюсь ли я ему или нет.
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5476 дн.
Последний ответ: 23.05.2009
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #553

Новое сообщение Кристина » 23.05.2009 13:51:14

приветик, мне нравиться один человек, а я не знаю нравлюсь ли я ему. Он иногда говорит ласковые слова, а вот когда говорим по телефону рассказывает про других девченок, и что мне делать, как мне узнать нравлюсь ли я ему или нет.
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5476 дн.
Последний ответ: 23.05.2009
Откуда: Магнитогорск

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты