Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #542

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 14:00:12

posted by Серега Спб
блин, жесть она и спит с вами, а потом идет спать с ним, я не смог бы спать с ней, зная что она потом к другому пойдет еб...ся, или еще хуже после него ее иметь, это уже ваще по моему, я бы согласился на такой расклад, но спать бы с ней не стал, да еще бы и нашел когото, может, ревновать начала бы, и чувство собственности заиграло бы у нее, по крайней мере поняла бы чтоты чувствуешь, когда она с другим!!!


Я тоже не хотел с ней спать, но у меня пока нет на стороне никого, а долго терпеть я не могу. Да и потом подумал, если у нас не будет интима, то она просто ещё больше отстранится от меня, а у меня другие цели - я хочу её завоевать снова, а без интима это сделать сложнее. Главное стараться не думать о том, что она ещё спит с кем то. Может быть и не спит. Я её предупредил, тоже ведь должна понимать, чем это кончится, если я узнаю. А накручивать себя это только делать себе больнее.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #543

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 14:06:32

posted by Александр
posted by Серега Спб
блин, жесть она и спит с вами, а потом идет спать с ним, я не смог бы спать с ней, зная что она потом к другому пойдет еб...ся, или еще хуже после него ее иметь, это уже ваще по моему, я бы согласился на такой расклад, но спать бы с ней не стал, да еще бы и нашел когото, может, ревновать начала бы, и чувство собственности заиграло бы у нее, по крайней мере поняла бы чтоты чувствуешь, когда она с другим!!!


Я тоже не хотел с ней спать, но у меня пока нет на стороне никого, а долго терпеть я не могу. Да и потом подумал, если у нас не будет интима, то она просто ещё больше отстранится от меня, а у меня другие цели - я хочу её завоевать снова, а без интима это сделать сложнее. Главное стараться не думать о том, что она ещё спит с кем то. Может быть и не спит. Я её предупредил, тоже ведь должна понимать, чем это кончится, если я узнаю. А накручивать себя это только делать себе больнее.



Алексадр, вы таким способом пытаетесь доказать, что вы лучший любовник чем он?
С женщиной надо иначе. Это она Вам дает и Вами управляет за счет того, что вы не можете без секса, да еще и без секса с ней.
Вот если интима не будет, тогда ей станет любопытно, а почему?)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #544

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 14:24:50

posted by Серега Спб
думаю, что у вашей жены, александр, уже прошел период ослепленности, и потом тот другой занят и врятли захочет что то менять, но это только пока, его жена знает про то, что он ей изменяет? думаю нет, когда узнает вероятность, что бросит его вырастет в разы, он станет свободен, а значит и доступным, и где гарантии, что она не решится на побег с ним, у меня жена пол года его добивалась, а как только ответил сразу мне гудбай сказала!!!


Жена любовника не знает о его похождениях, это точно. Когда я с ним встречался, я позвонил и сказал ему, что я сейчас приеду к тебе домой, он оч. испугался и сказал не надо приезжать, и мы встретились на нейтральной территории. Поэтому он оч. боится, если узнает его жена. Но я знаю, что если его жена узнает, она сразу выставит его за дверь (об этом мне как то сказала моя жена, видимо у них был разговор на эту тему). Я прекрасно понимаю, что если он станет свободным, моя жена может решится на побег с ним, поэтому пока не рискую сказать его жене, хотя оч. хочется, чтобы жизнь медом не казалась - слишком хорошо устроился. Его я тоже предупредил, если узнаю о его встречах с моей женой, то узнает вся его семья, так что у меня оба на крючке - жена и любовник. Пусть только попробуют - сильно пожалеют. А пока мне нужно время, время и ещё раз время, чтобы доказать жене мою значимость для нее. Но если случится такое, о чем вы пишете, то на коленях стоять небуду, жизнь на этом не кончается!
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #545

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 14:34:07

posted by Ангел
Вот если интима не будет, тогда ей станет любопытно, а почему?)))



И что дальше? Скажет, не хочешь меня и не надо, тогда интим будет с другим (женщина ведь тоже хочет, только не так часто как мужчина, тем более есть с кем)
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #546

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 14:39:36

posted by Александр
posted by Ангел
Вот если интима не будет, тогда ей станет любопытно, а почему?)))



И что дальше? Скажет, не хочешь меня и не надо, тогда интим будет с другим (женщина ведь тоже хочет, только не так часто как мужчина, тем более есть с кем)


Вы ее хотите измором взять чтоли?)))
Женщина хочет, но она хочет определенного мужчину, а не тупо секаса.
Для женщины секс - это власть.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #547

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 14:59:16

posted by Ангел
Вы ее хотите измором взять чтоли?)))
Женщина хочет, но она хочет определенного мужчину, а не тупо секаса.
Для женщины секс - это власть.


Тогда я не понял. Ну не буду я с ней сексом заниматься, она, что власть надо мной потеряет?
Мне то от этого какая выгода?
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #548

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 15:07:25

posted by Александр
posted by Ангел
Вы ее хотите измором взять чтоли?)))
Женщина хочет, но она хочет определенного мужчину, а не тупо секаса.
Для женщины секс - это власть.


Тогда я не понял. Ну не буду я с ней сексом заниматься, она, что власть надо мной потеряет?
Мне то от этого какая выгода?


1. Она забеспокоится
2. Сама начнет вас соблазнять
А так Вы для нее слишком понятны и потому не интересны.
ИМХО сложилось впечатление, что ей просто с Вами удобно. Но в таком случае, как только появиятся возможность она поменяет Вас на что-то более удобное.
Сейчас она Вами управляет, потому что секс от нее больше нужен Вам - это для Вас как лакомство для дрессировки.)

А так пытаясь накормить её кашей, как ребенка, чисто чтоб насытиться, что думаете ей не захочется сладкого?))
Да она съест кашу, чтоб папу не растраивать, а потом полезет за вареньем в заветный шкафчик, который "под запретом".
И варенье ей еще и вкуснее покажется))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #549

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 15:35:29

posted by Ангел

1. Она забеспокоится
2. Сама начнет вас соблазнять
А так Вы для нее слишком понятны и потому не интересны.
ИМХО сложилось впечатление, что ей просто с Вами удобно. Но в таком случае, как только появиятся возможность она поменяет Вас на что-то более удобное.
Сейчас она Вами управляет, потому что секс от нее больше нужен Вам - это для Вас как лакомство для дрессировки.)

А так пытаясь накормить её кашей, как ребенка, чисто чтоб насытиться, что думаете ей не захочется сладкого?))
Да она съест кашу, чтоб папу не растраивать, а потом полезет за вареньем в заветный шкафчик, который "под запретом".
И варенье ей еще и вкуснее покажется))




1. Если она забеспокоится, что я ей скажу? Что я не хочу заниматься сексом с женщиной, которая мне изменяет?
2. Но если вы говорите, что женщина хочет только определенного мужчину, то почему она начнет соблазнять меня, а не того, кого она любит? Ну не дам я ей каши, тогда она сразу за вареньем в заветный шкафчик "под запретом" полезет.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #550

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 15:41:26

posted by Александр
1. Если она забеспокоится, что я ей скажу? Что я не хочу заниматься сексом с женщиной, которая мне изменяет?
2. Но если вы говорите, что женщина хочет только определенного мужчину, то почему она начнет соблазнять меня, а не того, кого она любит? Ну не дам я ей каши, тогда она сразу за вареньем в заветный шкафчик "под запретом" полезет.


Вы слишком прямолинейны и буквально все воспринимаете.
1. Забеспокоится, она ничего не будет спрашивать, просто сработает сначала любопытсво, потом может ревность, чувство собственности.
2. Начать соблазнять может по разным причинам:
- любопытсво,
- из страха потерять над вами контроль.
- чтобы сохранить статус-кво - если боиться потерять ту стабильность, что вы даете.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #551

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 15:58:34

она сейчас понимает, что с другим у нее почти никаких шансов и поэтому врятли уйдет в никуда, и еще, я думаю что она уже почти все осознала, иначе бы уже давно все его жене сказал, и была бы с ним, у вашей жены мозгов видать побольше, чем у моей, да и не так избалована, как у меня.
насчет секса, если она знает, что вы долго не можете, я в.принципе тоже, то она не поймет что происходит, и почему вы ее не хотите, а дальше начнут работать чувства, собственности, ревности, боязнь потерять и вас и того, а как справляться с собой вас думаю учить не стоит, есть и женьщины вдоль дорог, наверняка безотказные подруги, ну или на крайний случай можно и самому справиться!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #552

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 16:02:32

posted by Серега Спб
она сейчас понимает, что с другим у нее почти никаких шансов и поэтому врятли уйдет в никуда, и еще, я думаю что она уже почти все осознала, иначе бы уже давно все его жене сказал, и была бы с ним


Ну не факт, что жена бы его так легко тоже отпустила бы.
Думаю она это понимает. Или он ей дал понять, что будет за жену бороться.
А так получается для нее семья - это некий противовес - гарант стабильности и востербованности, чтоб от любовника не слишком зависеть.


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #553

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 16:21:40

и это тоже, но Александр написал же, что если узнает, то выгонет, зная это она бы уже давно слиняла, если бы хотела, шансов у вас Александр, гораздо больше, чем у меня, главное сейчас не сдаваться, а потом нос не задрать, когда она всеже решит что вы ей дороже!! мою жену может воткнуть сейчас только проблемы, она привыкла жить на всем готовом, а потом ребенок добьет ее, она не может с ним сама спиавиться, да и любит меня сын, если меня нет он спрашивает, когда я приеду, а когда я буду проводя время с ним уезжать, он маме весь мозг проест где папа и почему он уезжает, а не с нами остается, первое время может и получится врать, но он уже не маленький, !!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты