Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #542

Новое сообщение Jane » 23.12.2007 21:19:00

posted by Цербер
posted by Jane
не спорю..есть и такие...но их меньшинство и поэтому не надо говорить что все такие


Я и не говорю такого, я и не хочу так думать, иначе я на девушек не смогу смотреть, хорошо что есть такие как ты, просто одна знакомая мне сказала будучи на данный встречаясь с парням "не нормальным", мол почему нас на гавно тянет, наверно нам с "нормальными скучно", зря я не ответил, зря, я ж нормальный, я люблю ее, со мной скучно не бывает, просто обидно что "нормальных" правда считают как Циник выразился "бесполыми существами с планеты Альфа Центавра"

а что в твоём понимании нормальный?как ты себе представляешь нормальную девушку и нормального парня.не сочти за глупость просто у всех немного разные представления о нормальности(просто я хочу тебя понять)
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #543

Новое сообщение Цербер » 23.12.2007 21:28:00

posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
не спорю..есть и такие...но их меньшинство и поэтому не надо говорить что все такие


Я и не говорю такого, я и не хочу так думать, иначе я на девушек не смогу смотреть, хорошо что есть такие как ты, просто одна знакомая мне сказала будучи на данный встречаясь с парням "не нормальным", мол почему нас на гавно тянет, наверно нам с "нормальными скучно", зря я не ответил, зря, я ж нормальный, я люблю ее, со мной скучно не бывает, просто обидно что "нормальных" правда считают как Циник выразился "бесполыми существами с планеты Альфа Центавра"

а что в твоём понимании нормальный?как ты себе представляешь нормальную девушку и нормального парня.не сочти за глупость просто у всех немного разные представления о нормальности(просто я хочу тебя понять)


Нормальному парню не обязательно выпивать 1 литр водки чтоб веселье началось, чтоб идти на безбашенные поступки (нормальные безбашенные поступки) нормальным это можно и без водки сделать, нормальный когда со своей девушкой, то до других не лезет на ее глазах, не приходит к ней с засосоми чтоб не сделать ей больно
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5985 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #544

Новое сообщение Jane » 23.12.2007 21:34:00

posted by Цербер
posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
не спорю..есть и такие...но их меньшинство и поэтому не надо говорить что все такие


Я и не говорю такого, я и не хочу так думать, иначе я на девушек не смогу смотреть, хорошо что есть такие как ты, просто одна знакомая мне сказала будучи на данный встречаясь с парням "не нормальным", мол почему нас на гавно тянет, наверно нам с "нормальными скучно", зря я не ответил, зря, я ж нормальный, я люблю ее, со мной скучно не бывает, просто обидно что "нормальных" правда считают как Циник выразился "бесполыми существами с планеты Альфа Центавра"

а что в твоём понимании нормальный?как ты себе представляешь нормальную девушку и нормального парня.не сочти за глупость просто у всех немного разные представления о нормальности(просто я хочу тебя понять)


Нормальному парню не обязательно выпивать 1 литр водки чтоб веселье началось, чтоб идти на безбашенные поступки (нормальные безбашенные поступки) нормальным это можно и без водки сделать, нормальный когда со своей девушкой, то до других не лезет на ее глазах, не приходит к ней с засосоми чтоб не сделать ей больно

а какие в твоём представлении нормальные девушки?
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #545

Новое сообщение Кристи » 23.12.2007 22:26:00

posted by Андрей
posted by Jane
зачем же обобщать всех?(может такие и есть но не все такие


К сожалению все. мне 40 лет и я точно знаю что все. А уж при условии что у тебя хорошая машина, и денег чуть больше прожиточного минимума бабы начинают делится на бве категории первым достаточно бутылки пива чтобы отыметь её во всё щели, а за другими немного так сказать по ухаживать. Но смысл один.
Или ты хочешь сказать что ты не такая?


Нет я не такая, покрайней мере так думаю, если тебе попалась блядь один раз, второй, третий, то ненадо думать что все такие
Кристи
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5982 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #546

Новое сообщение Цербер » 24.12.2007 8:02:00

posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
не спорю..есть и такие...но их меньшинство и поэтому не надо говорить что все такие


Я и не говорю такого, я и не хочу так думать, иначе я на девушек не смогу смотреть, хорошо что есть такие как ты, просто одна знакомая мне сказала будучи на данный встречаясь с парням "не нормальным", мол почему нас на гавно тянет, наверно нам с "нормальными скучно", зря я не ответил, зря, я ж нормальный, я люблю ее, со мной скучно не бывает, просто обидно что "нормальных" правда считают как Циник выразился "бесполыми существами с планеты Альфа Центавра"

а что в твоём понимании нормальный?как ты себе представляешь нормальную девушку и нормального парня.не сочти за глупость просто у всех немного разные представления о нормальности(просто я хочу тебя понять)


Нормальному парню не обязательно выпивать 1 литр водки чтоб веселье началось, чтоб идти на безбашенные поступки (нормальные безбашенные поступки) нормальным это можно и без водки сделать, нормальный когда со своей девушкой, то до других не лезет на ее глазах, не приходит к ней с засосоми чтоб не сделать ей больно

а какие в твоём представлении нормальные девушки?


Нормальная девушка - это для меня та, которая не воткнет мне нож в спину, та которая не будет думать только о себе, но и о тебе, которая будет говорить правду, та которой я могу верить, кажись я все сказал.
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5985 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #547

Новое сообщение Jane » 24.12.2007 15:32:00

posted by Цербер
posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
не спорю..есть и такие...но их меньшинство и поэтому не надо говорить что все такие


Я и не говорю такого, я и не хочу так думать, иначе я на девушек не смогу смотреть, хорошо что есть такие как ты, просто одна знакомая мне сказала будучи на данный встречаясь с парням "не нормальным", мол почему нас на гавно тянет, наверно нам с "нормальными скучно", зря я не ответил, зря, я ж нормальный, я люблю ее, со мной скучно не бывает, просто обидно что "нормальных" правда считают как Циник выразился "бесполыми существами с планеты Альфа Центавра"

а что в твоём понимании нормальный?как ты себе представляешь нормальную девушку и нормального парня.не сочти за глупость просто у всех немного разные представления о нормальности(просто я хочу тебя понять)


Нормальному парню не обязательно выпивать 1 литр водки чтоб веселье началось, чтоб идти на безбашенные поступки (нормальные безбашенные поступки) нормальным это можно и без водки сделать, нормальный когда со своей девушкой, то до других не лезет на ее глазах, не приходит к ней с засосоми чтоб не сделать ей больно

а какие в твоём представлении нормальные девушки?


Нормальная девушка - это для меня та, которая не воткнет мне нож в спину, та которая не будет думать только о себе, но и о тебе, которая будет говорить правду, та которой я могу верить, кажись я все сказал.

ну у меня почти такое представление.а сколько тебе лет?
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #548

Новое сообщение Цербер » 24.12.2007 16:00:00

posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
posted by Цербер
posted by Jane
не спорю..есть и такие...но их меньшинство и поэтому не надо говорить что все такие


Я и не говорю такого, я и не хочу так думать, иначе я на девушек не смогу смотреть, хорошо что есть такие как ты, просто одна знакомая мне сказала будучи на данный встречаясь с парням "не нормальным", мол почему нас на гавно тянет, наверно нам с "нормальными скучно", зря я не ответил, зря, я ж нормальный, я люблю ее, со мной скучно не бывает, просто обидно что "нормальных" правда считают как Циник выразился "бесполыми существами с планеты Альфа Центавра"

а что в твоём понимании нормальный?как ты себе представляешь нормальную девушку и нормального парня.не сочти за глупость просто у всех немного разные представления о нормальности(просто я хочу тебя понять)


Нормальному парню не обязательно выпивать 1 литр водки чтоб веселье началось, чтоб идти на безбашенные поступки (нормальные безбашенные поступки) нормальным это можно и без водки сделать, нормальный когда со своей девушкой, то до других не лезет на ее глазах, не приходит к ней с засосоми чтоб не сделать ей больно

а какие в твоём представлении нормальные девушки?


Нормальная девушка - это для меня та, которая не воткнет мне нож в спину, та которая не будет думать только о себе, но и о тебе, которая будет говорить правду, та которой я могу верить, кажись я все сказал.

ну у меня почти такое представление.а сколько тебе лет?


Если хочешь узнать пиши в аську 475910772
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5985 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #549

Новое сообщение Артём » 25.12.2007 21:18:00

Вау, народ! Чего же так жестоко? Хоть я и не думаю, что все девушки бляди, но я приятно удивлён, увидев не привычную тему - "Все мужики казлы!!!"...
Скажу против девушек:
Бляди он, потому, что - слишком много мечтают о принцах на розовом джиппе, о всяких мачо(а может и чмо), совсем не обращая внимания на тех вон забитых, но честных, умных, добродушных, понимающих и т.д. и т.п. парней. Кто хорошо умеет п**деть, вешать лапшу на уши, мол какой он хороший, тот побеждает! Чувства девушкам безразличны, но только те, которые испытывают парни. А вот свои чувства они всегда ценят! Они заботятся только о себе, и требуют этой заботы. Свою блядоватость они расценивают как нехватку внимания. Не хватает внимания? - так вали на все четыре стороны и не морочь голову своему любящему! Девушкам проще бросить, послать, найти повод чтобы кинуть! Не чувства их интересуют - а "типо крутые перцы"! Только не надо потом оправданий, на каждое ваше оправдание всё равно найдётся затычка!

Скажу за девушек:
Какая-то часть девушек очень чувствительна и альтруистична. Я много знаю девушек, которы всё дают своим парням, они очень обходительны и добродушны. Флирт на стороне вызывает у них тошноту. Вот это - настоящие девушки, люблю их, ценю и уважаю!
Артём
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #550

Новое сообщение Jane » 25.12.2007 21:25:00

posted by Артём
Вау, народ! Чего же так жестоко? Хоть я и не думаю, что все девушки бляди, но я приятно удивлён, увидев не привычную тему - "Все мужики казлы!!!"...
Скажу против девушек:
Бляди он, потому, что - слишком много мечтают о принцах на розовом джиппе, о всяких мачо(а может и чмо), совсем не обращая внимания на тех вон забитых, но честных, умных, добродушных, понимающих и т.д. и т.п. парней. Кто хорошо умеет п**деть, вешать лапшу на уши, мол какой он хороший, тот побеждает! Чувства девушкам безразличны, но только те, которые испытывают парни. А вот свои чувства они всегда ценят! Они заботятся только о себе, и требуют этой заботы. Свою блядоватость они расценивают как нехватку внимания. Не хватает внимания? - так вали на все четыре стороны и не морочь голову своему любящему! Девушкам проще бросить, послать, найти повод чтобы кинуть! Не чувства их интересуют - а "типо крутые перцы"! Только не надо потом оправданий, на каждое ваше оправдание всё равно найдётся затычка!

Скажу за девушек:
Какая-то часть девушек очень чувствительна и альтруистична. Я много знаю девушек, которы всё дают своим парням, они очень обходительны и добродушны. Флирт на стороне вызывает у них тошноту. Вот это - настоящие девушки, люблю их, ценю и уважаю!

ну ты приколист))сначала возмущаешься почему так жестоко а потом ещё круче обсираешь))весёлый паренёк))
Jane
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5994 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #551

Новое сообщение Наталья » 08.01.2008 15:41:00

Ребята , все не так плохо не все девушки такие , а если и такие , то большинство жертвы настоящего .Скажите молодые люди неужели Когда весной у вас будет очередной сперматоксикоз и вам захочется "любви" именно в кавычках , потому как это для вас будет только название , вы пойдете искать приличную девушку будете терпеливо за ней ухаживать говорить о чем то , НЕТ вы пойдете в клуб что б отыскать себе цыпочку которая вам побыстрее даст.!!!!!А теперь со стороны такой "цыпы" любой девушке хочется иметь успех у мужчин.Путем наблюдений она понимает , какие девушки норавятся .Пытается быть такой из элементарного стремления быть желанной!!!!
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5965 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Питер

Сообщение: #552

Новое сообщение Алла » 09.01.2008 18:02:00

"То, что "ебать всех подряд" и "заботиться о любимой девушке" - две вещи, принципиально несовместимые в одном человеке." - Согласна, мужчины, вы путаете понятия "Любовь" и "Секс"
Алла
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5964 дн.
Последний ответ: 01.05.2011
Откуда: г.Миасс

Сообщение: #553

Новое сообщение Steven » 10.01.2008 1:42:00

Классный форум мужиков неудачников!!!Ананисты Forever!!!
Девушки!!!Вам огромный привет!!!Огромное УВАЖЕНИЕ!!!И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!Какими Вы бы не были:скромными, милыми, злюками и т.д. и т.п.
С Вами всегда хорошо и весело.
А мальчикам(мужиками таких не назовёшь) скажу:Надо больше общаться с девушками и не циклиться на неудачах.А если неудач слишком много-значит стоит задуматься над тем кто ты есть-МУЖИК или КОЗЁЛ.А не называть всех блядьми.....
ХАУ.Я всё сказал!
ВОЖДЬ ПЛЕМЕНИ "БОЛЬШОЕ ЯЙЦО"-STEVEN .
Steven
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5963 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Владимир

всего : 2617
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты