Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #554

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 16:35:37

posted by Серега Спб
и это тоже, но Александр написал же, что если узнает, то выгонет, зная это она бы уже давно слиняла


Ну и где они жить будут? Снимать? А он готов к этому?
Думаю что нет.
Она будет сейчас готовить почву и проверять его на состоятельность обеспечить жилплощадь и содержание её и её ребенка.
То что Александр это способен ей дать - она итак знает.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #555

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 17:07:37

я думаю, что ее уже попросту отпустило, а снимать жилье, что в этом такого? я 6 лет уже снимаю, а ребенка она с алиментами мужа прокормит!!! просто осознавать начирает, голова включилась, но не до конца, сейчас главное ошибок не наделать!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #556

Новое сообщение Александр » 24.11.2010 17:09:07

моя жена сказала мне, чтобы я ни в коем случае не встречался с её любовником и его женой. Чего то боится?
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #557

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 17:20:37

так и не нужно, думаю что он ей сказал, что если его жена узнает, то он с ней никогда не будет, а может просто припугнул, она вообще с ним видится сейчас, мне кажется она ужеподостылак нему, мое предложение поездку в санаторий заменить на совмесную поездку, куда нибудь подальше, может забудет его окончательно, а у вас появится шанс себя проявить.
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #558

Новое сообщение Ангел » 24.11.2010 17:22:38

posted by Серега Спб
я думаю, что ее уже попросту отпустило, а снимать жилье, что в этом такого? я 6 лет уже снимаю, а ребенка она с алиментами мужа прокормит!!! просто осознавать начирает, голова включилась, но не до конца, сейчас главное ошибок не наделать!!!


Если любовник не хочет снимать и уходить от жены, зачем ей от мужа уходить, тратить деньги на съем и пр?
Поначалу может и хотела она, но получила от любовника ответ: не уйду от жены, давай так "любить друг друга" Например. Точно то мы не знаем.
Женщина, тем более с ребенком, будет думать о будущем и на ухудшение условий не пойдет.
А тут муж не гонит, да еще и бореться за нее. Она ничего не теряет.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #559

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 17:51:24

на ухудшение услови? пойдет и это факт, мой тебе живой пример, это и так ясно, что она боится потерять и то и то, я об этом и говорю, нужно воспользоваться моментом для их разлучки, а ему сказать что если приблизится или свяжется с твоей женой, ты сразу к его жене пойдешь!!!
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #560

Новое сообщение Серега Спб » 24.11.2010 23:00:23

все, увезла что могла, даже не предупредила, прихожу с работы, а у меня из хаты выносят все, знал бы домой не шел, теперь по крайней мере глаза мозолить не будет, все таки как гадко она все таки поступает....
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #561

Новое сообщение марина » 24.11.2010 23:59:32

привет. я тоже пережила это. захочешь поговорить пиши в любое время и на любую тему.
тебе сейчас нельзя оставаться один на один с мыслями.
все проходит...
и это пройдет.

601370366
марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4903 дн.
Последний ответ: 24.11.2010

Сообщение: #562

Новое сообщение Александр » 25.11.2010 9:12:51

posted by Серега Спб
все, увезла что могла, даже не предупредила, прихожу с работы, а у меня из хаты выносят все, знал бы домой не шел, теперь по крайней мере глаза мозолить не будет, все таки как гадко она все таки поступает....


Вот это да! Серега, прими соболезнования, . Держись, главное не спейся, побольше общайся. Понимаю как тебе сейчас тяжело. Я не знаю как бы поступил в этой ситуации - все старания коту под хвост. Пора переименовывать тему в "Как не удержать жену".
А мой сериал ещё продолжается. Моя сегодня укатила в санаторий разбираться со своими чувствами. Я предлагал ей съездить куда нибудь, но она не хочет, хочу говорит побыть одна со своими мыслями. Кстати по поводу вчерашней беседы. Я не думаю, что жена проверяет сейчас своего любовника на состоятельность. Она знает, что он не уйдет из семьи, а разрушать его семью она не будет, по крайней мере пока она живет со мной. С ее любовником я разговаривал и припугивал его женой, хватило это на 2 недели (это было видно по настроению моей жены - она ходила мрачная, невесёлая). Потом, смотрю, жена повеселела, я подумал вначале, что это от моего внимания к ней, но решил проверить, взял детализацию звонков и точно - когда он ей не звонил она была грустная, только начал звонить - повеселела. А рассказать его жене пока не решаюсь, не знаю к чему это может привести.
Да тут ещё вчера теща масла в огонь подлила (она живет не с нами, но часто приходит к нам). Сказала мне, будь мужчиной, хозяином - зачем ты ей разрешил ехать в санаторий, она там опять распустится, а если уж поехала, постоянно звони ей, контролируй её. Жена, когда узнала об этом, встала в позу, надулась. Говорит, если ты так будешь делать, то я с тобой жить не буду, я не могу жить под таким давлением. И вообще говорит скажи маме, что мы сами разберемся в наших отношениях. Короче между двух огней. Я тоже считаю, что раз я ей выдал новый кредит доверия, то надо доверять, а не контролировать. Раньше то у нас так и было, и всё было нормально. Вообщем вчера решили, что тянуть с решением она долго не будет, к Новому году она должна будет решить, или она остается, соответственно с любовником завязывает, или все таки она будет искать другое место жительства.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #563

Новое сообщение Серега Спб » 25.11.2010 9:44:01

то, что она ушла, еще не конец, что бы вернуться нужно уйти, теперь она начнет жить самостоятельно, начнет голова работать, ребенка пока не хочет привозить, говорит, что хочет обжится. спиваться, если я хочу ее вернуть, нельзя, нужно чтобы она увидела, как я помнялся, а если начну пить покажу свою слабость...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #564

Новое сообщение Александр » 25.11.2010 10:01:57

posted by Серега Спб
то, что она ушла, еще не конец, что бы вернуться нужно уйти, теперь она начнет жить самостоятельно, начнет голова работать, ребенка пока не хочет привозить, говорит, что хочет обжится. спиваться, если я хочу ее вернуть, нельзя, нужно чтобы она увидела, как я помнялся, а если начну пить покажу свою слабость...


Согласен, люди начинают ценить, что у них было, только когда потеряют. Возможно так даже будет лучше, быстрее поймет, что она потеряла.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #565

Новое сообщение Александр » 26.11.2010 9:18:43

Сегодня понял одно мощное средство, как удержать жену - ребенок. Надо максимально приблизить ребенка к себе, чтобы вы для него стали самым близким человеком, ближе, чем жена. Тогда ребенок будет тянуться больше к вам, чем к жене. Тогда жена никуда не денется, она все время будет тянуться к ребенку, а значит и к вам. Вчера моя уехала в санаторий, так я специально не звонил ей. Зато она вечером только дважды позвонила и сегодня утром один раз, при этом между разговорами о ребенке я успел наговорить ей кучу нежностей.
У меня вопрос к вам, Ангел. Вы говорите, что такая ситуация, как у меня может тянуться оч. долго и жена может долго не принять решение, потому что ей так удобно жить. Может быть немного надавить на нее, скажем дать ей срок, 2-3 месяца на раздумье и чтобы она уже точно решила, с кем она будет?
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты