Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #566

Новое сообщение M@LeN'k@Ya » 19.08.2009 15:47:28

люди, как узнать нравлюсь я парню или нет??....расскажу историю. Мы с ним встречались недолгое время, около месяца и всё было просто идеально.....прогулки, звонки, романтичные смски.....однажди вечером увидела его с девушкой, он уверял, что это просто знакомая - не могла в это поверить......доказывал как мог- забыла, но сказала, ещё что-то подобное будет, разбираться не стану, будет конец отношениям......опять всё хорошо...но потом он мне изменил с моей знакомой. Об измене я узнала от этой же знакомой, которой он тоже нравился.....они начали встречатьсяу меня на глазах. После того, как я узнала об измене сразу ему позвонила и сказала, чтобы меня забыл.....он позвонил один раз с намерением поговорить....я отвечала грубо и не согласилась.....прошло 2 месяца он мне за 2 дня звонил раз 20, я не брала трубку, но потом решилась.......сейчас опять встречаемся, опять всё хорошо - подарки, прогулки.......но не знаю, стоит ли ему опять верить???подскажите, пожалуйста, как правильно поступить не во вред себе...!!!
M@LeN'k@Ya
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5388 дн.
Последний ответ: 19.08.2009
Откуда: киев

Сообщение: #567

Новое сообщение LEO 222 » 20.08.2009 1:03:30

Дак ты уже сделала шаг.Я лишь процитирую Конфуция:Если раз закроешь глаза на ситуацию, то в скором будущем будешь вынужден закрывать глаза на всё.Здесь помоему то же самое.Но если изменит ещё раз то уходи от него.
LEO 222

полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5554 дн.
Последний ответ: 25.05.2010

Сообщение: #568

Новое сообщение Даша » 25.08.2009 16:45:01

Приветик всем) ситуация у меня банальная, но тоже никак не могу разобраться.Мне нравится один парень, у него есть девушка, но как только мы с ним познакомились он начал оказывать мне знаки внимания, постоянно на меня смотрит не отрываясь, обнимает меня.Я не могу разобраться нравлюсь ли я ему, а если нравлюсь то почему он не делает никаких сближений??помогите пожалуйста)
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5382 дн.
Последний ответ: 25.08.2009
Откуда: москва

Сообщение: #569

Новое сообщение маша » 05.09.2009 20:34:10

мне нравиться парень я с ним чясто общяюсь по телефону почти каждый день и очень дружу я хочю сказать ему о своих чявствах но боюсь потерять друга помогит решить стоит ли имне ето делать
маша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5572 дн.
Последний ответ: 05.09.2009
Откуда: кривой рог

Сообщение: #570

Новое сообщение глазоньки » 07.09.2009 16:49:34

он при каждой встречи смотрет мне в глаза , и я ему, когда я на него смотрю у меня такое страное ощущение просто не знаю, он так смотрит на меня ещё не кто так не смотрел и уменя посли таких переглядок хорошое настроение , но сегодня в школе он не оброщал на меня внимание да что тут я он вабще не накого не смотрел , может у него чтото стреслось????....
глазоньки
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5369 дн.
Последний ответ: 07.09.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #571

Новое сообщение Katya K. » 15.09.2009 14:40:54

Ребята. не знаю что делать. мне парень нравится, я сама первый шага боюсь сделать. я часто замечала, что он смотрит на меня и взглядами встречались. но ничего. я уже голову сломала.
дорогие, скажите что-нибудь на счет этого
Katya K.
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5361 дн.
Последний ответ: 15.09.2009

Сообщение: #572

Новое сообщение МулЬтяШка ЮляшкА » 15.09.2009 22:31:35

а мне тоже нравиться парень...)) у меня были на него шансы, но тогда когда были я не хотела.. а щас опять влюбилась!)) и не знаю нравлюсь ли я ему..(( мы общаемся, но не в одной компании...(( и когда я у него попросила сигарету, он мне дал, а когда попросил его брат, он ему не дал! а мне дал))) так что воть так воть..))
МулЬтяШка ЮляшкА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5361 дн.
Последний ответ: 15.09.2009
Откуда: Харьков

Сообщение: #573

Новое сообщение margaritka » 29.09.2009 21:33:45

Давно хотела походить на массаж, а тут замечательная возможность возникла! пришла на запись, а массажист приятный парень. сначала подруга шутила насчет нас с ним, я отмахивалась, говорила, что он врач и все тут, а потом поймала себя на мысли, что думаю о нем... сейчас подозреваю, что влюбилась... и не знаю, как подойти к нему, номер просить как-то неудобно, что же делать???
margaritka
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5348 дн.
Последний ответ: 03.10.2009
Откуда: Ярославль

Сообщение: #574

Новое сообщение диана » 08.10.2009 17:23:40

привет!мне очень нравится один парень, мой отец лутший друг его отца, мы не очень часто видимся, но он очень хороший!раньше я думала что мы просто друзья, но потом поняла что но мне безумно нравится!я была у него в гостях, мы веселились всё было отлично, потом он добавил меня в друзья в контакте, и я почувствовала что он мне нравится ещё больше.мы почти каждый день переписываемся, он спрашивает как мои дела.....ну короче общается со мной!он очень красивый, милый, добрый, чуткий, но я не знаю нравлюсь ли я ему, а если нет то как могу понравится?помогите мне пожалуйста! я совсем не знаю что мне делать!!!
диана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5338 дн.
Последний ответ: 08.10.2009
Откуда: москва

Сообщение: #575

Новое сообщение ваточка » 13.10.2009 19:33:30

Да, а кто-ибудь сможет объяснить эти гляделки и что они значат? как так получается? Действительно такой проникновенный взгляд. Это признак симпатии??? у меня просто тоже такая проблема....
ваточка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5333 дн.
Последний ответ: 13.10.2009

Сообщение: #576

Новое сообщение Кристина Синицина » 14.10.2009 20:22:40

Я учусь в школе. Мне нравится один мальчик как че нить не случилось я смотрю ему в глаза. а потом когда я на него смотрю я готова сквозь землю провалиться........... Я пухленькая девочка, а он худой......у нас может быть дружба......с ним и любовь........я смотрю ему в глаза а когда я не смотрю ему в глаза то он сам на меня смотрит.....только вот я незнаю нравлюсь ли я ему или нет.....................Он мне даже редко снится во сне.............ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ОТЗОВИТИСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина Синицина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5332 дн.
Последний ответ: 14.10.2009
Откуда: Челябинск

Сообщение: #577

Новое сообщение Angelika » 20.10.2009 9:55:34

А куда нибудь вместе вы сходить не пробовали? Я думаю, что если ты его интересуешь, то он бы сделал к тебе первый шаг. вы же я надеюсь в одном городе живете?
Angelika
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5326 дн.
Последний ответ: 20.10.2009
Откуда: Богодухов

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты