Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как удержать жену


всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Сообщение: #566

Новое сообщение Ангел » 26.11.2010 10:05:04

Александр, давить и ставить условия - не самый лучший метод. Никто не любит, когда на него давят.
Ну поставите Вы ей срок, а она не решит за 2 месяца и что делать будете? Либо придется опять пролонгировать срок - ну подумай еще, тогда Вы вроде как "тряпкой" и не "хозяином своего слова" окажетесь, либо разрывать отношения.

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #567

Новое сообщение Александр » 26.11.2010 10:14:56

posted by Ангел
Александр, давить и ставить условия - не самый лучший метод. Никто не любит, когда на него давят.
Ну поставите Вы ей срок, а она не решит за 2 месяца и что делать будете? Либо придется опять пролонгировать срок - ну подумай еще, тогда Вы вроде как "тряпкой" и не "хозяином своего слова" окажетесь, либо разрывать отношения.




Нет, я не то имел ввиду. Я про то, чтобы мы вместе сели и решили. Т. е. , чтобы она тоже была согласна через 2 месяца дать ответ. А потом уже если она не даст ответ через этот срок, сказать ей как же так, мы вместе договаривались, будь добра отвечай за свои слова.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #568

Новое сообщение Тимофей » 26.11.2010 10:23:34

Уххххх.
Начитаешься всякого Д*рьма от семейной жизни.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4998 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #569

Новое сообщение Серега Спб » 26.11.2010 12:32:30

posted by Александр
posted by Ангел
Александр, давить и ставить условия - не самый лучший метод. Никто не любит, когда на него давят.
Ну поставите Вы ей срок, а она не решит за 2 месяца и что делать будете? Либо придется опять пролонгировать срок - ну подумай еще, тогда Вы вроде как "тряпкой" и не "хозяином своего слова" окажетесь, либо разрывать отношения.




Нет, я не то имел ввиду. Я про то, чтобы мы вместе сели и решили. Т. е. , чтобы она тоже была согласна через 2 месяца дать ответ. А потом уже если она не даст ответ через этот срок, сказать ей как же так, мы вместе договаривались, будь добра отвечай за свои слова.


игра ва банк, а если нет скажет, что тогда, что бы такие вопросы спрашивать нужно быть уверенным в положительном ответе хотябы процентов на 90.
на счет ребенка согласен, когда мой ребенок начнет канючить где наш папа, ее сербце будет сжиматься от боли, рано или поздно она не выдержит, а отца ребенку никто не заменит, если конечно отец нормальный..
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #570

Новое сообщение RUSBARS » 26.11.2010 13:41:07

..эх Серый Серый..я что тебе писал......удержал да??? своим понимаием, добротой, самопожертвованием и всепрощающим терпением....это раньше, когда были какие-никакие но всё же системы контроля и воспитмния женщин, охраняющие и предотвращяющие массовое бл..во и жизнь только ради эмоциональных и сексуальных удовольствий..а теперь здец...а чем она хуже, если вон-так гоаорчт все, все, ккого телевизор превозносит и ставит как примр--посмотри--бл..ди, которые по пять мужей сменили и этим хваляися--ооо какая я ох---шая и суер демократическая свободная с--ка, с кем хочу с тем и е..сь....это же мой выбор!!! вот кого ставят в примеры сейчас девушкам....а потом--вон там подруга имеет любовника, вон там с работы другая, двоих...а ты что как лохушка, так жизнь пройдёт а ты не успеешь на чл..х попрыгать....это же массовое влияние уже на подсознание человека.....


а самое смешное, что сделавшись типа свободной женщина потеряла себя как женщину и теперь просто вешь и кукла для удовольствий более сильных и жестоких самцов....их вернули на уровень обезьян, а они радуются.....

а ведь хеже потом только им от этого....и энерго-состоячние внутренее разбито, душонка запачкана, там пустота в глазах , только желание жить красиво..а оведь к черте все подойдём...и что несли то и получим...да и ребёнок в любом случае, если чувствует любовь отца, а мать поступает таким образом и от неё исходит энергия ссор, подлости и разрушения семьи..запомни серёга и это не шутка, это выводы известнейших психологов...ребёнок всё подсознательно воспринимает и записывается на подсознательном уровне всё происходящее в семье, потом он может такую ответку матери дать что мало не покажется.....

они так уже о..ли от своей вседозволенности и свободы что совсем теряют и свою женскую суть и духовное состояние женщины...только бл..кое развивается...

короче держись..а её сотри, мудрые слова---с глаз долой из сердца вон..а то тут многие---измини себя измени себя, ради неё..а какого х-я ты должен перекраивать себя и свою суть ради той, которой пох. на ребёнка и тебя???

пусть эта ситуация послужит тебе уроком того, что твоя программа--а это и есть ты, в детства записанная программа которую зовут Сергей, которая думает то-то и то-то, что-то считает добром а что-то злом, это просто программа....и вот твоя программа, тсакая добрая и хорошая послана на...вывод!!?? твоя реальность и взгляд на ней есть только тавоя реальность и только твой взгляд на неё, в соответствии с твоей программой восприятия мира и поведения в тех или иных ситуациях....вот и покозал мир тебе, что может вся твоя картина мира рухнуть в один момент...так..это я уже долеко ушёл от часного к общему....хотя суть едина..

вон, женись на Ангеле и не парься, она вроде любит добрах, спокойных и преданных мужчин, домашних....)))) и заживёте долго и счастливо)))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #571

Новое сообщение Александр » 26.11.2010 14:07:04

posted by Серега Спб
игра ва банк, а если нет скажет, что тогда, что бы такие вопросы спрашивать нужно быть уверенным в положительном ответе хотябы процентов на 90.
.


Если скажет нет, то какая разница тогда, когда она это скажет, через 2 месяца или через полгода. А если сроков не ставить, то она так и будет жить, ведь ей так удобно. А потом пройдет время, поймает его жена их с поличным, окажется он свободным, вот тогда жена и скажет мне гудбай. Сейчас ситуация ее устраивает, говорить его жене, я думаю, она не собирается, ведь тогда она испортит отношения с любовником. Зато, если поставить срок, она хоть задумается, надо что то делать. Потеряв меня, она вынуждена будет давить на него, а ему нафик не надо лишних проблем, скажет живи одна, майся, ты же сама так решила, а из семьи я не уйду, да еще и припугнет ее, если полезешь в мою семью, пожалеешь. Тогда и вскроется его гнилая натура и поймет она, с кем она связалась. Есть конечно риск, что он уйдет из семьи, или она все же расскажет его жене и тогда они вынуждены будут быть вместе, но тогда мне кажется он не простит ей этого поступка и соответственно ни о какой любви к ней и речи быть не может. Вот тогда она окажется на моем месте, сама будет любить, а ее нет. Хотя это все предположения, а на самом деле обстоятельств может быть куча. Зато, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я должен ставить ей условия, а не она мне, ведь потерпевшая сторона я. А так дурь какая то получается - я могу заниматься сексом со своей собственной женой при условии, что она будет общаться с любовником. Да я должен иметь ее без всяких условий, это моя жена, она обязана исполнять свой супружеский долг. Сейчас я соглашаюсь на ее условия, потому что мне нужно время, чтобы доказать свою значимость, но все время жить на таких условиях я не собираюсь. Если за определенный период до нее не дойдет (я думаю 2-3 месяцев достаточно), тогда скатертью дорожка.
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 02.04.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #572

Новое сообщение Серега Спб » 26.11.2010 15:42:36

почему два месяца, почему не три, почему не неделя, поставив срок она знает время за которое ей не выбрать нужно, а сделать так, что бы он был с ней, даже если она не решится сейчас, где гарантии, что она не решится сделать это потом, надежда только на то, что она одумается...
жену я не верну обратно, пока не выброшу ее из чвоеоо сердца, можно притворяться, что мне асе равно на нее, но близкий человек все равно все чувствует, и обмануть врятли получится, а когда она увидит что действительно мне не нужна, тогда может быть у меня и появится шанс что она забьет тревогу и вернется, вот только если я на нее забью окончательно, нах она мне тогда нужна будет?
вопрос ко всем: с форума иногда выкидывает у всех или только у меня? вроде не выходил, а просит войти под своим логином. есть подозрения, что она лазит тут и читает все это, хотя что бы читать, под логином не обязательно входить/ хз
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #573

Новое сообщение Тимофей » 26.11.2010 15:52:07

Бывает такое и у меня.
А че волноваться - пусть "не буду ее обзывать, она сама потом поймет кто она" читает.
Флаг ей в руку и перышко в попу - пусть плывет подальше.

Серег, время пройдет. И все станет на свои места.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4998 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #574

Новое сообщение Серега Спб » 02.12.2010 18:14:48

прошло больше месяца, как мне жена объявила, что уходит и десять дней как она съехала, и больше двух недель как я ее не уговариваю остаться и не звоню, не пишу ей...
что я понял для себя, что не так уж и сильно от нее зависел, любил, да, но зависимость ушла вместе с ней...
возврашать ее нет смысла, да и не нужно, либо она создана для меня, то придет сама, если я хочу быть с ней значит нужно начинать все с чистого листа, не смотря назад, добиваться как добивался тогда, только теперь буду умнее...
не понимаю тех, кто пишет о том, что телефон сам пишет ей смс, собой управляем мы, только мы...
страдатьи и убиватьая не вижу смысла, все равно все пройдет, зачем себя угнетать, хоть и бывает находит, но нужно сразу сменить мысли, подумать одругом, а не сидеть и жалеть, как же пне плохо что меня бросили, мы сами в этом виноваты, и за свои ошибки нужно умть платить...
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #575

Новое сообщение Тимофей » 02.12.2010 18:19:31

А представь, как тебе будет легко через полгода, год? ))))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4998 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #576

Новое сообщение Серега Спб » 02.12.2010 18:31:45

теперь о моем отношении к женщинам вообще, я обижен на одну, и всех грести под одну гребенку не собираюсь, тем более, что повторюсь сам виноват...
на женщин, как на нее смотреть не могу, надеюсь что это временно, вообще большинство женщин, которые мне раньше нравились мне теперь противны и не только они, к некоторым есть симпатия и неболее. заставить себя думать что эта или эта женщина мне нравится не могу. смотрю на многих как на "куски мяса" вроде красивы, умны, стройны, но при мысли остаться с ней все переворачивается внутри, и желание быть вместе сразу пропадает, знаю что это пройдет, вопрос времени...
и самое главное, что я для себя понял, что если жена захочет вернуться, я приму ее, на определенных условиях, держа в ежевых рукавицах, но разрешу, но при этом серце ей свое открывать не буду...
есть план и я знаю, что он осуществится, нужно время и я добьюсь того, что хочу, не было еще в моей жизни чего то, чего бы я не добился!!!
а всем мужчинам желаю не быть тряпками, каким был я и не лизать постоянно пятки, а показывать свою независимость, именно из-за этого они перестают нас любить, главное не перегибать палку....
Серега Спб
почетный форумчанин
 
Сообщения: 284
На форуме: 4927 дн.
Последний ответ: 06.01.2012
Откуда: Спб

Сообщение: #577

Новое сообщение серый » 02.12.2010 18:34:07

Правильно...надо быть подонком...
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5104 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

всего : 787
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты