Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А как узнать нравлюсь ли я парню?


всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Сообщение: #578

Новое сообщение не имеет значения » 22.10.2009 18:59:21

У меня значит такая ситуация, мне понравился парень, с первого взгляда, познакомились на репетиции, мы сидели с девочками в одном ряду..он сел подальше..и не сводил глаз, при встрече мило улыбается, я отвечаю тем же....мне вроди с ним интересно, но мы редко видимся...когда я его вижу между нами как будто какая то искорка...дайте совет..я не уверенна нравлюсь..или нет..
не имеет значения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5324 дн.
Последний ответ: 22.10.2009
Откуда: Кемерово

Сообщение: #579

Новое сообщение Аля » 23.10.2009 14:52:28

posted by Ксюша
Мы познакомились 2 месяца назад. Через 3 дня после знакомства он предложил мне встречаться. я согласилась! По нему тащется пол школы! мы гуляли с ним часто, но как только кончились каникулы он предложил остаться друзьями! Сейчас в школе мы часто видимся он всегда мне мило улыбается. Недавно у нас была дискотека и он не спускал с меня глаз!!! А потом на следующий день, когда мы переписывались по смс он сказал что у него есть девушка, но перед этим он спросил как я отреагирую если он скажетчто что нашел себе девушку! Я ответила что поздравлю его и только после этого он мне сообщил о новой девушки. А сегодня в школе я видела их , когда его "девушка"прислонилась к нему он как бы ее оттолкнул!!! В школе на сколько я заметила он часто смотрит на меня, но я всеже не могу понять нравлюсь ли я ему? ах да забыла сказать на дискотеке он видел как я танцую медляк с другим, может быть поэтому он решил сказать мне о новой девушке?!Кстати в школе многие не верят в то, что ему нравится его новая девушка и в то, что они вообще встречаются!!!! Помогите мне пожалуйста как мне разобраться ведь он мне очень нравиться!!!
Please help me!!!!!!!!!!!!!1
Что здесь думать!ОН тебя ЛЮБИТ !!!!А левушкой он тебе мстил вот и всё.








Аля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5323 дн.
Последний ответ: 23.10.2009
Откуда: Умань

Сообщение: #580

Новое сообщение Леша » 24.10.2009 20:30:10

Девушки, а вы ЧИТАТЬ умеете?)) Кто хочет найти ответы на свои вопросы и соблазнить любимого парня? Можете почитать мои посты, написанные в этом же топике, еще 1, 5 года назад.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #581

Новое сообщение Дианочка » 31.10.2009 22:28:45

приветики) у меня такая ситуация...я не понимаю нравлюсь я парню или нет! мы давно вместе гукляем но не только в двоем а с компанией..он ко мне все время престает..общается со мной не так как со всеми но я то не как не пойму чего он хочет...если я ему нравлюсь и он показывет это то....почему не отвечает в аське а только когда гуляем разговаривает?
Дианочка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5315 дн.
Последний ответ: 31.10.2009
Откуда: москва

Сообщение: #582

Новое сообщение Паша » 01.11.2009 21:58:02

Дианочка ответ очевиден..раз он тебя тискает в жизни и неразговаривает с тобой по аське..то естессно ты для него тока как сексуальный объект..в жизни он разводит тебя на потрахатся, а в аське ему тупо не очем с тобой поговорить..
Паша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5314 дн.
Последний ответ: 01.11.2009

Сообщение: #583

Новое сообщение Леша » 02.11.2009 4:18:34

Дианочка, остаешься с парнем наедине и целуешь его - дальше ответ на твой вопрос очевиден. Наслаждайся!!

А аську нафиг. Или ты целоваться и заниматься сексом тоже по аське собираешься?)

Паша, ты в "клубе девственников" собираешься до 30 или 40 лет оставаться?)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #584

Новое сообщение Леля » 03.11.2009 8:32:38

Привет всем!я познакомилась с парнем просто для общения!Он спросил как на личном я ответила плохо!Хочу найти парня, он спросил номер и мы встретились)но долго не прогуляли, так как ему позвонили что надо придти домой( !!! он попросил звони потом встретимся еще...........че делать?
Леля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5312 дн.
Последний ответ: 03.11.2009
Откуда: Заволжск

Сообщение: #585

Новое сообщение Паша » 09.11.2009 0:33:06

Леха, девственности я лешился уже очень давно) Случай Дианочки может окозаться каким угодно.. я предположил что она немножечко искожает ситуцию говоря что он к ней пристает не так как ко всем..возможно это первый парень который обратил на нее внимание..может быть что угодно..все очень туманно и непонятно..но вот моя интуиция подсказывает мне..что девченка сама себе накрутила в голове..а для парня это чтото вроде стебного флирта при друзьях..возможно как я и сказал развод на секс..ну и в итоге игнор в айсикью. А ты бы как пояснил свой ответ?
Паша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5306 дн.
Последний ответ: 09.11.2009

Сообщение: #586

Новое сообщение Леша » 11.11.2009 5:31:16

Леля, звонишь парню, договариваешься о встрече... Встрече наедине... Целуешься с парнем (можешь его первая поцеловать)... Что дальше делать знаешь?)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #587

Новое сообщение Леша » 11.11.2009 5:52:08

Паша,
1) с какого чуда ты решил что в описанной ситуации парень стебется?
2) любовь начинается (или не начинается :) ) ПОСЛЕ первого секса.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #588

Новое сообщение Леша » 11.11.2009 5:53:16

Паша,
1) с какого чуда ты решил что в описанной ситуации парень стебется?
2) любовь начинается (или не начинается :) ) ПОСЛЕ первого секса.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5979 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #589

Новое сообщение Kit-Kat » 17.11.2009 17:10:09

Привеет)Мне 15 лет.У меня такая проблема.Сразу извиняюсь за длинное письмо, просто нужно рассказать всё, иначе будет не понятно.
Этим летом я начала общаться в чате с одним парнем.Его зову Гриша.Он из параллельного класса.Весь июнь мы переписывались в чате, потом он попросил мой номер.В июле он уехал в лагерь и иногда писал мне.В один из дней он спросил есть ли у меня парень и есть ли кто-нибудь на примете.Я тогда ещё относилась к нему как к другу и рассказала, что люблю одного парня.После этого он мне стал редко писать, а в августе вообще не писал.Потом начался учебный год, и он стал говорить мне привет.И снова начал писать.Весь сентябрь мы переписывались и в чате и по телефону.Короче, я в него влюбилась.И я не раз ему намекала на то, как я к нему отношусь.И то, что я ему нравлюсь было понятно.Он позвал меня погулять.Я его очень стеснялась, т.к. я пошла гулять с мальчиком вдвоём первый раз.Мы хорошо погуляли, я старалась не молчать.Но в основном говорил он.Спросил, когда познакомить меня с его друзьями...Потом проводил меня домой.Когда мы пошли гулять во второй раз, он спросил:Скажи, а когда мы пошли гулять в первый раз, ты ждала от меня чего-то большего?Я ответила, что нет.В общем, всего мы с ним сходили погулять всего 4 раза.А перед последним разом у нас состоялся не очень приятный разговор в чате.Он спрашивал уверена ли я в том, что до сих пор хочу с ним встречаться, уверена ли в своих чувствах.Я ответила, что да.И он написал что он сомневается в своих чувствах, и что лучше оставить дружеские отшошения.Я расплакалась, т.к.очень сильно к нему привязалась и было больно слышать от него такое.Он предложил сходить погулять и обо всём поговорить.На след.день мы пошли.Я шла очень напряжённая, и разговор не клеился.Он пытался что-нибудь рассказывать, но большую часть прогулки, мы просто шли молча.Потом он сказал:"Ну а теперь поговорим о том, зачем мы и пошли гулять".Короче он сказал, что дело не в том, что я ему не нравлюсь, а в том, что я не разговорчивая.Он хочет чтоб когда мы гуляли, я тоже что-нибудь рассказывала.А я итак очень старалась хотя бы просто задавать ему вопросы.Мы же с ним погуляли всего-ничего, и я ещё не могу себя вести, как хочет он.Ещё он спрашивал, как я представляю себе конец наших отношений...Я не ответила.И ещё он сказал, что на моём месте хотели оказаться многие девушки...Когда я пришла домой, у меня началась истерика.Мне умереть хотелось.Поднялась температура...следующие 2 дня в школу я не ходила.Я все дни проплакала...А Гриша спросил у моих подруг, типа где я, что со мной.
Недавно у нас был такой разговор, где он сказал, что ему на меня не пофиг, и если б это было так, он всё сделал бы подругому.Я спросила как, и он сказал:Не знаю.Сейчас мы с ним переписываемся в чате, в школе говорит привет.И так ласково смотрит, что я прям готова растаять.Я пыталась забыть про него, но не получается.Я люблю его...и очень хочу быть с ним.И со временем я бы стала нормально с ним общаться...Но когда я у него спросила даст ли он мне ещё один шанс, он ответил:"Пройдёт время, и мы посмотрим что из этого выйдет, но только потом".Вот..и еще он до того, как мы сходили впервый раз гулять, он мне обещал, что мы с ним будем встречаться...
Я запуталась, и не понимаю его.Кстати у него никогда не было девушки.Я его как сегодня увидела, прям кричать хотелось.Я очень хочу быть с ним...(((Кстати прошло уже 2 недели, пока каникулы были, он даже ни разу не написал, и мы не виделись...я уж думала, что забыла про него..но нет.Я его вчера увидела, и всёё...я спецально отвернулась от него, а он проходил мимо и сказал:Кааать..привет))Блин, я прям расстаяла...Пожалуйста, помогите разобраться что происходит, почему он себя так ведёт?Что мне дальше делать?Я уже так не могу...:(((
Kit-Kat
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5298 дн.
Последний ответ: 17.11.2009

всего : 718
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты