Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #578

Новое сообщение Crim » 28.12.2009 13:38:14

Еще раз спасибо! Новая информация : до меня дощли слухи что мол она начала крутить с другим. Мне так рассказывают, что она прям без ума от него, хотя уже на протяжении 4 лет ему отказывала, 20 РАЗ!!! Недавно сказали, что они там за ручку ходили, она мол его сама попросила! С другой стороны, я знаю, что она первая никогда на такие шаги согласиться(если что, то она совсем никакая не стерва, а ведет себя как ни в чем не бывало)! Как быть? Что делать? Мой опыт итак равен 0 , а тут еще такое...
Crim
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5210 дн.
Последний ответ: 28.12.2009
Откуда: Белгород

Сообщение: #579

Новое сообщение cаня » 02.01.2010 23:45:12

меня бросила девушка с которой я встричалс полтора года, она уехала учица в Витебск после первой нидели её учёбы она сильно изменилось, по телефону чуть не плача говорила скучаю.. и тп.но как только приезжала её не узнать, когда мы встретились меня как будто нет хоть я от ниё в 2 шагах, друзь всё время говорили что у неё ктото на стороне но я не верил, но вот вчера я это увидел своими глозами, увидевши меня она быстро села в машину и уехола, в скоре я их нашел но она скозала"оставь меня в покои"я спросил ты этого хочеш на што она ответила"на данный момент да" я понимаю что после токова и речи быть не может о том чтобы мирится но я не магу с собой ничиво поделать глупа правда дайте совет как мне быть
cаня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5199 дн.
Последний ответ: 02.01.2010
Откуда: орша

Сообщение: #580

Новое сообщение alex007x » 02.01.2010 23:58:26

меня бросила девушка с которой я встричалс полтора года, она уехала учица в Витебск после первой нидели её учёбы она сильно изменилось, по телефону чуть не плача говорила скучаю.. и тп.но как только приезжала её не узнать, когда мы встретились меня как будто нет хоть я от ниё в 2 шагах, друзь всё время говорили что у неё ктото на стороне но я не верил, но вот вчера я это увидел своими глозами, увидевши меня она быстро села в машину и уехола, в скоре я их нашел но она скозала"оставь меня в покои"я спросил ты этого хочеш на што она ответила"на данный момент да" я понимаю что после токова и речи быть не может о том чтобы мирится но я не магу с собой ничиво поделать глупа правда дайте совет как мне быть
хороший человек

alex007x
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5199 дн.
Последний ответ: 06.01.2010

Сообщение: #581

Новое сообщение Alex-zi » 08.01.2010 17:56:48

кстати вот статья о том что делать если love-relations.com/brosila_devushka
Alex-zi
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5193 дн.
Последний ответ: 08.01.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #582

Новое сообщение Юрий » 15.01.2010 21:26:47

Всем привет! проблема следующая, она моя первая любовь еще с подросткового возраста, мы расстались и через 4 года опять встретились, сейчас уже 10 месяц как мы вместе(вроде как), НО в один день она мне без объяснения причин(перед СМС мы созвонились и хотели встретиться, она сказала что подумает чем заняться, и через полчаса созвонимся) и без объяснений написала СМС, что нам надо сделать перерыв в наших отношениях, что она больше так не может, все её объяснения сводились к тому что она устала от меня, ей скучно со мной, я её очень люблю, она меня тоже я знаю это! но что-то не дает ей это проявить. В этот день я приехал и простоял 2 часа в её парадной (ждал пока выйдет на теннис) все это время писал сообщения т.к. она не хотела брать телефон. на следующий день мы не общались, еще на следующий день я был на работе и меня какой-то черт дернул ей написать, я разнервничался так что ушел с работы. на четвертый день она разрешила мне позвонить, мы разговаривали 40 минут, она плакала и говорила что не может себя мучать, я тоже как девченка дал волю чувствам и разревелся говоря что я не понимаю как так?!?! она даже не разу не сказала" Юра у нас какие-то проблемы надо поговорить?". последнее время я тоже чувствовал что у нас какие-то натянутые отношения. за 10 месяцев я почти каждый день ей звонил и интересовался как у нее дела и т.п. мы хорошо проводили время вместе. НА МОЙ ВОПРОС ЛЮБИТ ЛИ ОНА МЕНЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ ОНА НЕ СКАЗАЛА НИ ДА НИ НЕТ!!! Я каждый день говорил что люблю её!!! В конце разговора я спросил могу ли я тебя увидеть хоть в последний раз, она сказала что не сейчас, позже. Мы видились стабильно раз в неделю, но мне этого было мало, я иногда злился на нее из-за этого, но никогда не кричал на нее, мы ни разу за 10 месяцев не поругались!!! Я у нее первый, она у меня тоже, мне 20 ей 21. Также в постели она вела себя совсем пассивно, я иногда упрекал ее за это, говорил почему так, предлагал разные варианты но она отказывалась, говорила быстрей заканчивай. Но я понимаю что я первый опыта нет, сексуальные проблемы я думаю сейчас не главное их можно решить. но я не знаю что мне сейчас делать. ЭТО ТА ЕДИНСТВЕННАЯ Я БЫ НА НЕЙ ЖЕНИЛСЯ!!! Её подруга говорит что она очень переживает, боится что глубоко обидела меня, считает себя сволочью, что так поступает, но не может себя больше мучать!!! что мне делать!?!?!?!
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 01.03.2010

Сообщение: #583

Новое сообщение Юрий » 15.01.2010 21:33:20

Хочу добавить что сейчас написал ей не пиши мне некоторое время, и не отвечай на мои попытки контакта некоторое время
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 01.03.2010

Сообщение: #584

Новое сообщение Woman » 15.01.2010 23:11:37

Юрий, к сожалению, почти всегда срабатывает : "Мы любим тех, кто нас не любит, и гоним тех - кто любит нас" (с).
Про то - что взял тайм-аут, правильно сделал! Пусть подумает и она о тебе. Только не жди и не мучайся. Отвлекись на любое хобби, чтоли...
"Война" план - подскажет)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5205 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #585

Новое сообщение Юрий » 16.01.2010 10:36:33

Думаю неделю не подавать ни каких сигналов, потом просто позвонить и назначить время, чтобы встретиться. Есть вариант пойти в тот ресторан где я ей признался в своих чувствах, не знаю, стоит ли туда идти?? и что в моей ситуации делать, подскажите подробнее!!!
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 01.03.2010

Сообщение: #586

Новое сообщение Woman » 16.01.2010 13:10:52

posted by Юрий
Хочу добавить что сейчас написал ей не пиши мне некоторое время, и не отвечай на мои попытки контакта некоторое время


Тогда при чём тут ресторан? Я бы не пошла, - сам же попросил...
)))
Не звони и не зови!
Мужчина сказал - Мужчина сделал!
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5205 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #587

Новое сообщение Юрий » 16.01.2010 15:59:36

ну так не все время же не отвечать! через неделю(при этом я не буду вообще говорить об наших отношениях), потом еще не видится некоторое время, потом на 14 февраля, есть идея дождаться когда она будет приходить домой, и усыпать лепестками роз путь до её двери, но не говорить что это я сделал...
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 01.03.2010

Сообщение: #588

Новое сообщение Юрий » 16.01.2010 16:01:34

интересно услышать советы от мужской части этого форума!!!
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 01.03.2010

Сообщение: #589

Новое сообщение AJSK » 16.01.2010 16:27:40

Юра, я чего-то ничего не понял...Либо ты что-то не договариваешь, либо она тебе( что скорее всего), либо вы оба!...
Я бы на твоем месте ( не дай Бог , конечно, одного раза хватило надолго) все-таки попытался выяснить у нее, что происходит. Честно и прямо, но спокойно по возможности. Безо всяких вот этих лепесточков и цветочков.
ЕЕ поведение, судя по твоим словам, прямо говорит о том, что ее не устраивает дальше такая жизнь. Может, это все-таки секс, может, что-то у нее в жизни происходит, о чем ты пока не знаешь. Может, у нее началась переоценка ценностей и переосмысление жизни.
Слова у женщин могут а) означать то, что они и означают, б) означать противоположное, в) ничего не означать, а просто быть неким знаком для мужчины по любому поводу
И не давай женщине выбирать- она всегда выберет не то, что надо
Как старый информационщик, я бы на твоем месте подсобрал информацию о ней, через подруг , общих знакомых, друзей детства..
Кто она? Чем живет? Что ее волнует? Что увлекает? Почему ей с тобой стало некомфортно?. Может, ее не устраивают твои жизненные планы, твоя пассивность. Какой вообще у нее идеал мужчины? какая у нее семья и какой образ жизни был все эти 4 года? Какое здоровье?
И еще миллион других вопросов, на которые надо найти ответы, обобщить, проанализировать и поговорить с ней предельно откровенно и честно.
И так будет всегда..А потом- всё изменится! (с)
AJSK

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 5212 дн.
Последний ответ: 17.01.2010
Откуда: Страна Россия

всего : 1877
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты