Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ноготь на мизинце, зачем?


всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение OFF » 12.05.2010 16:45:12

Парниша нюхает наркоту этим мизинчиком.
OFF
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5070 дн.
Последний ответ: 12.05.2010
Откуда: Moscow city

Сообщение: #51

Новое сообщение LoST » 30.05.2010 13:41:54

Мне пацан сказал то, что от длиного ногтя на мезинце девушки без ума =)). Но я думаю это бред!!!
LoST
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5052 дн.
Последний ответ: 30.05.2010
Откуда: Нескажу

Сообщение: #52

Новое сообщение Коза » 31.05.2010 10:20:38

Ноготь на мизинце чаще правой руки - фишка утилитарная. Ее использовали не ворюги , а каталы что то вроде инструмента, используемого при манипуляциях с картами.
Потом уже эта хрень оказалась на воле:)
и стала использоваться всеми ( по причинам кот . сам для себя выбирал ) .
(наркота , ковырялки в носу и пр . хрень ) :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #53

Новое сообщение omega » 17.06.2010 11:19:34

слышала, что ногти на мизинце отращивали таможенники, чтобы удобнее было дурь проверять при проверке: типа поддел как лопаточкой и готово. и руки не пачкаются, и зачерпнешь сколько надо. наркоманы наверное для тех же целей могут отращивать. а вообще, сегодня это уже скорее фишка а-ля "девок завлекать", как атрибутика с каноплей или надписи "sex drugs r"n"r"
omega
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5034 дн.
Последний ответ: 17.06.2010

Сообщение: #54

Новое сообщение Миа Уоллес » 16.07.2010 13:52:14

А я думаю, что это уродует мужчину.
Миа Уоллес
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 16.07.2010
Откуда: Novokuznetsk

Сообщение: #55

Новое сообщение Герман » 14.09.2010 2:21:03

1. мне точно известно для чего используют длинный ноготь но для начала перечислим опровержение предыдущих версий ..
есть версия что ноготь носили представители Русской интеллигенции, (применядся ноготь для распечатывания писем, когда не было ножа под рукой)
ага ну да а писали бородой когда пира небыло .... письма раньше не склеивались клеям а скреплялись восковой печатью
воск капали на стык письма и сверху наносилась именная печать. Часто данная печать находилась на перстне , называемом печаткой получатель проверял целостность печати.
другие письма складывались или свертком или в конверт-письмо без клея

2. у 20-ом веке стало признаком принадлежности к воровской касте - мол удобно пользоваться при открывании замков (вроде у Остапа Бендера был такой ноготь) вроде Астап Бендор 1 вымышленный персонаж 2 НЕ НАРУШАЛ УК. перечитайте ильфа и петрова .
всех воров с ногтями поймали бы и отвели на опознание палево. % раскрываемости мелкого мошенничества развода или карманных краж стремиться к нулю. а они высшие по воровским понятиям. и из них формировались первые авторитеты.


3. Удобнее в ухе и в носу ковыряться. нет не удобнее. 1 на мизинце ноготь может повредить нос или ушную барабанную перепонку. уддобно ракету подламывать что бы шмаль не высыпалась .

5. Традиция отращивать длинный ноготь на мизинце пришла в быт российских дядек из авиации. Традиция эта восходит своими корнями и корневищами в далекие времена Великой Отечественной войны. в далекие времена Великой Отечественной войны согласно уставу летчик должен быть идеально выбрит помыт и подстрижен . самолеты могли без посадки летать по 3 суток употребляя феномен ( спиды. анфетомин )
кислородная маска требует что бы усов не было.
во время войны всем было мягко говоря все равно на приборы и показатели норм.

у вора нет семьи нет дома. есть только родная зона . гордый бьёт наколки выделяеться апушенному их бьют пусть стремаеться.
у зеков свои масти и у одни что то можно а что то нельзя.

про извращенцев на пати извращенцев вход закрытый или определяют друг друга по всемирной радуге извращений. розовый -Гей голубой-Лесбиянка (или на оборот) по принципу голубой косит под мальчика розовый под девочку. черный садо мазо красный госпожа хозяин ролевое Доминирование ролевые игры как правила вместе BDSM желтый золотой дождь зеленый зоофилия орандж копро синий кажись би . белый Натурал..

у хипи фенька других цветов формирует отнощения к любви и сексу есть 2х цветная фенька свободной любви

Брадяга вору сосед и и по жизни рядом идет
Пацан - маленький писюн- Молодой, новичок - стремящийся по жизни. Чтит пацанские понятия но живет по поцански не по воровски.
Пацаны носят ногти на мезинце ... как правило на Кавказе. зачем и почему знать не нужно :)
вот так вот . . .


Герман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4945 дн.
Последний ответ: 14.09.2010
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение: #56

Новое сообщение Тимофей » 14.09.2010 9:56:35

Бред какой-то, чуть мозг не выпрыгнул. Что-то непонятное.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #57

Новое сообщение Коза » 14.09.2010 11:23:53

18, 19, 20 века ...
бла бла...
21 век , теперь точно знаю для чего мона использовать ноготь на мизинце . :)
как стилус для всего сенсорного :)
очень удобно :)))

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #58

Новое сообщение Роб боб » 14.10.2010 18:10:46

Я тоже со вчерашнего дня решил отростить! хз зачем. наверное нюхну пару раз! )))))
Роб боб
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4915 дн.
Последний ответ: 14.10.2010
Откуда: Las Vegas

Сообщение: #59

Новое сообщение Коза » 14.10.2010 22:49:18

posted by Роб боб
Я тоже со вчерашнего дня решил отростить! хз зачем. наверное нюхну пару раз! )))))



В носу не ковыряйся тока :))))
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #60

Новое сообщение димона раста » 19.10.2010 14:33:09

Когда я дурь у барыги покупаю он всегда этим ногтем на мизинце мне косяк отсыпает))))

вот так вот)))
димона раста
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4910 дн.
Последний ответ: 19.10.2010

Сообщение: #61

Новое сообщение Тимофей » 19.10.2010 14:38:44

Бедняги
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты