Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я влюбилась в дагестанца!!


всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Сообщение: #50

Новое сообщение Ангел » 23.04.2010 23:19:25

И это все по смс?))
Вообще талант у тя ВумАн однозначно есть) Писательский) Зачитаешься)) Можно писать фельетоны, ну если мат убрать)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #51

Новое сообщение Woman » 24.04.2010 0:18:39

posted by Ангел
И это все по смс?))
Вообще талант у тя ВумАн однозначно есть) Писательский) Зачитаешься)) Можно писать фельетоны, ну если мат убрать)




:-) Можно подумать - что уменя один МАТ - вместо мозгХа - ХА!

На мыло уж отправила)

Я ж - экономная)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #52

Новое сообщение Дарья13 » 24.04.2010 1:53:37

как же противно вашу вуман слушать... лучше б маг себе член нарастил.
Дарья13
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5112 дн.
Последний ответ: 24.04.2010

Сообщение: #53

Новое сообщение Woman » 24.04.2010 12:11:16

posted by Дарья13
как же противно вашу вуман слушать... лучше б маг себе член нарастил.



:-)))))))))

Я передам ему Ваше пожелание - пусть тоже посмеется!)))

И потом, Дарья13, я ж не 100 баксов, что б всем поголовно нравиться!)))

Да, кстати, если внимательно читали, - на личных опусах в этой злеющей Вас теме я точку поставила, улыбнитесь*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #54

Новое сообщение Woman » 11.05.2010 23:39:48

Звонит вот щас Мага, на домашний, и:

Мол,
Знаешь, Светк, у нас с тобой какие-то даунские отношения...Дрочу на тебя которую уже ночь...не могу больше, люблю тебя, заразу такую!"

...и отрубается связь. а дальше смс:

"Конешно - даунские:-) лЫблюсь, как ненормальная)))"

"Пришли себя голой по ммс, хочу тебя только"

"Член твой стоячий жду - шли сам! Соскучилась по тебе...а ты - хамло(((, как нос?")))

"Прилечу - надеру жопу-то! Не изменяй мне, Милая, засранка ТЫ!)))"

"Мага. Ты ж - МАГ. А я - деффка. Все - просто)))"

"Девочка ты моя милая! Я так рад, что звоню тебе и ты дома - смеёшься...Мне плохо без тебя.. дождись обязательно!!!"



ПС. Дарья13 - обрыдайся!!!)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #55

Новое сообщение Ангел » 12.05.2010 9:58:12

posted by Woman
Звонит вот щас Мага, на домашний, и:

Мол,
Знаешь, Светк, у нас с тобой какие-то даунские отношения...Дрочу на тебя которую уже ночь...не могу больше, люблю тебя, заразу такую!"

...и отрубается связь. а дальше смс:

"Конешно - даунские:-) лЫблюсь, как ненормальная)))"

"Пришли себя голой по ммс, хочу тебя только"

"Член твой стоячий жду - шли сам! Соскучилась по тебе...а ты - хамло(((, как нос?")))

"Прилечу - надеру жопу-то! Не изменяй мне, Милая, засранка ТЫ!)))"

"Мага. Ты ж - МАГ. А я - деффка. Все - просто)))"

"Девочка ты моя милая! Я так рад, что звоню тебе и ты дома - смеёшься...Мне плохо без тебя.. дождись обязательно!!!"



ПС. Дарья13 - обрыдайся!!!)))



Обрыдаются щас все)))
Я то уж точно) Сижу улыбаюсь)
Взаимность хороша в любом виде, даже если она только кажется..)
Вообще он у тебя тот еще жучара)) Держит веревочки то, не выпускает...)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #56

Новое сообщение Gostya » 12.05.2010 13:38:48

Прочитала, тут всё, всё ясно понятно, через всё прошла от А до Я.
Это не только даги такие, а все кавказцы. Как со мной можно, а как нельзя обяснить можно им конечно, но пока ты не его законная жена и пока не родила от него. Потом пиши пропало. Со своим 8, 5 лет была из них 5 из них законной женой. Так вот до и после разница как черное и белое. Кто не рождён ползатъ не сможет жить в таком браке. Что хотите говорите, у них несколько лиц, женщин за собственность считают, а русских и того хуже. В лицо слышала. Одно не понятно какого же хрена вообще от меня хотел. Ещё долго буду оправлятъся от такого брака, травма на всю жизнь. Больно как раз от того, что пока до конца ему не принадлежала, никакой другой в подмётки не годился, потом, не хочу даже вспоминать... Во мне еле душа теплится, сама на себя не похожа, при моём тогда характере: не cдаваться, радоваться жизни, ценить близких, помогать и заботиться о муже. Он просто радостъ к жизни уничтожил и имменно отношением, без рукоприкладства, жила б в его стране мож и до етого дошлобы. И всю жизнь только и слышишь вот наши женщины "то" наши женщины "это". Так раньше надобыло говорить. Однажды он и сказал мне я не мог тебе ничего сказать, ты не была моей женой, на что я ему "так нах... мне такой замуж!" собачья жизнь это, а не замуж. Я тоже думала, не надо всех под одну гребёнку, но стала смотреть вокруг, это не только у меня так. Да и за столько лет окунулась в их мир, мужья они все одинаковые, даже со своими так, только их женщины, как правило уже воспитаны так или у них иного выбора нет. За исключением тех у которых за спиной влиятельный отец да братья есть в случае чего бошку оторвут. Это мой опыт, кроме себя и свою кровь никаую женщину не любят, так полъзуются, пока тр.. хотят, так что думайте...
Gostya
полноправный участник
 
Сообщения: 98
На форуме: 5070 дн.
Последний ответ: 14.10.2011

Сообщение: #57

Новое сообщение Woman » 12.05.2010 18:39:00

posted by Gostya
Прочитала, тут всё, всё ясно понятно, через всё прошла от А до Я.
Это не только даги такие, а все кавказцы...........пока тр.. хотят, так что думайте...



Спасибо, Дорогая))) А то я одна тут тусуюсь как псих-одиночка!)))

Не, юмор юмором, а так, канеч, всю серьезность я понимаю - очень много читала про дагов, надо же иметь представление, с кем общаюсь...

А про замуж - сама боюсь. Хочется, конечно, что бы именно твой мужчина был исключением, НО...как знать. Так что - я за НЕТ скорее, чем Да. Ну, а пишу уж чистую правду, за что купила, как говорится - за то и продаю.

Но Ангел права, держит чем-то он меня...зараза такой...
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #58

Новое сообщение Woman » 12.05.2010 19:17:04

...самцовость есть в нем, причем не наигранная и не приобретенная - природная такая...сказал - сделал...не врет никогда, несет ответсвенность за слова и поступки...думаю вот...что - мне все-же просто похоже надоело все вопросы самой решать, финансовые в том числе. Поддержки просто хочется от мужчины - что я все делаю правильно и не зря. И он мне её дает как никто другой. Почему так? ХЗ...

ПС. Лан, приедет = разберемся, как жить дальше! Уверена на 152% *_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #59

Новое сообщение RUSBARS » 21.05.2010 4:31:06

....С представителями многих наций общался, спорил, защищал девушек наших...........дурак значит......привильно говорили они--ваши девушки бляди и товар дешёвый для нашего пользования.....Ты вуман про закон телегонии почитай...считай, что все предки твои воевали и умирали в боях и строили государство на такой огромной богатой территории зря , и были идиотами полными, так как потомков нормальных не будет у тебя уже...у него будут, хотя проблемы и у него будут со своими, там полукровок не особенно призноют. У меня есть хорошие знакомые из обрусевших мусульман, они полностью разделяют свою точку зрения и говорили мне--что же вы делаете с собой, а жениться их заставили их семьи только на своих, а русские--так, потрахать, ведь подстилки и дают всем за бабло и понты, просто дешёвые меркантильные шалавы..........жаль вот только, что в скором времени с такими темпами руских красивых девушек рождаться просто не будет вообще, да и парней тоже........
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #60

Новое сообщение RUSBARS » 21.05.2010 4:39:03

Марана, Даша, ёж---молодцы)))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #61

Новое сообщение RUSBARS » 21.05.2010 4:40:37

тьфу ты блин)) Марина)))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

всего : 1085
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты