Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сказать парню, что он мне нравиться?????????

всего : 100
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Новое сообщение Станислав! » 24.09.2011 0:22:46

Девоньки не надо бояться нам признаться в любви, ведь мы вас на столко обожаем, что слова нет для вас у нас просто не существует)))) Я не знаю как для всех, но для меня вы точно, самые любимые человечки!Я вас всех девочек люлю!
Станислав!
хороший человек

На форуме: 2974 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Новое сообщение Станислав! » 24.09.2011 0:34:53

Я не знаю как все, но уж я точно, если мне девушка подарит кусок счастья, то я ей подарю всего себя! Мнеб такую, хоть и была, но видать не до конца)))
Станислав!
хороший человек

На форуме: 2974 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Новое сообщение серый » 24.09.2011 12:22:54

Ты во всех темах успеваешь....И за пьянство в России....и за любовь...
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог

На форуме: 3477 дн.
Последний ответ: 30.07.2017

Новое сообщение Настя/A/D » 07.10.2011 18:10:07

Мне нравиться мальчик уже 5 лет. мы учимся в одной школе, он моего возраста . И его класс считает что их класс самый крутой, а наш нет. И я боюсь ему признаться в своей симпатии! Потому что об этом узнает вся школа, и все будут ходить и обсерать меня и ему на говорят всякой хрени про меня и он меня пошлёт! Что мне делать? Как признаться ему? Помогите плиз!!!
Настя/A/D
хороший человек

На форуме: 2960 дн.
Последний ответ: 07.10.2011

Новое сообщение Оксана » 13.10.2011 20:17:27

Девчёнки, если у вас есть парень в контакте или гдето ещё то просто напишите что нибудь вроде такого:
Слабо на все честно ответить???
1)как ты ко мне относишься?
2)сможешь меня при всех поцеловать?
3)хотел(а) бы ты со мной встречаться?
4)кого ты любишь?
5)как зовут твою первую любовь?
6)ты умеешь целоваться?
7)что тебе больше всего во мне нравиться?
Проверено на себе... Отправила одному парню который мне нравиться он просто ответил на вопросы и предложил встречаться!
Оксана
хороший человек

На форуме: 2954 дн.
Последний ответ: 13.10.2011

Новое сообщение Софья » 18.10.2011 22:50:48

что мне делать я знаю одного мальчика уже 4 года он учится в моём классе и я не могу ему сказать что он мне нравится пото мучто он сразу засмеётся у него такой характер
Софья
хороший человек

На форуме: 2949 дн.
Последний ответ: 18.10.2011

Новое сообщение Яна » 04.11.2011 0:08:46

У меня была совершенно похожая ситуация как и у Вамп.Он старше меня на год, и мне он нравится.Мне кажется что он тоже ко мне не ранодушен.И однажды мой друг (и его знакомый) сказал что тот парень хотел бы со мной встечаться!Я даже не знаю врет не врет?Как же мне ему сказать что он мне "тоже" нравится!?
Яна
хороший человек

На форуме: 2932 дн.
Последний ответ: 04.11.2011

Новое сообщение Лерчик » 07.11.2011 23:05:05

Мне тоже нравится один мальчик. Он из моего класса, немного помладше меня на несколько месяцев. Дело в том, что он уже встречался с одной девочкой. И та девочка сказала (после того как они расстались), что он просто, как девчонка себя ведёт в отношениях. Я всё хихикала, говорила, что это не так, что он уже взрослый. Мы с ним просто хорошие друзья, даже лучшие. Я рассказала о моих чувствах подруге, на что та начала всё время меня подкалывать по этому поводу. Сейчас же он мой друг, может у нас что-то и получится, а может и нет. Теперь я начала отлично общаться с мальчиками из моего класса. И вот парень, которого я мало замечала, начал тоже со мной превосходно просто разговаривать. Девчонки, да не заморачивайтесь. Не будьте ванильками :)
Лерчик
хороший человек

На форуме: 2929 дн.
Последний ответ: 07.11.2011

Новое сообщение Сенсей » 07.11.2011 23:58:07

Полагала что это форум по психологии и взаимоотношениям взрослых людей. А тут детский сад-трусы на лямках. Девочки ванильки! От одного такого передернет. Проблемы у них )) в школе -думайте об учебе.а не о том как и кому сказать. По аське напишите раз так очкуете))))вам так привычнее. в социале поспамьте мол выбери цифру кто я для тебя) и прочие гадости)записку подкиньте в портфель раз делать нечего. И вообще прекратите примерять к своим отношениям слово "встречаться" а то тут и в 12 лет встречаются и в 15 тоже встречаются. Оставте взрослые слова для обозначения взрослых поступков. А ваши встречания это пиво на скамейках да ягуар в подъездах, но уж никак не отвественность за другого человека , или жизнь с ним.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель

На форуме: 2964 дн.
Последний ответ: 10.07.2012

Новое сообщение Наташа » 14.11.2011 13:06:06

Когда с ним встречалась моя подруга, я не знала его, только слышала, что он красивый и добрый* в том году он приехал в лагерь* я увидела, что он на самом деле красивый* но я к нему не чего не испытывала, он там встречался с девочкой***
этим летом он приехал в санаторий* он нравился моей лучшей подруги* но у них не чего не вышло(
когда он уехал, я долго думала о нем*
когда я пошла на игру Что? Где? Когда? я его там увидела* я смотрела на него и улыбалась и он на меня смотрел и улыбался* я даже его там называла Андрюша, само собой получилось, после этого я поняла, что этот человек для меня значит*
он мне очень нравится* и мне кажется, что я его люблю!
мне кажется, что я ему не нравлюсь! но он такой милый***
он младше меня на один год(
Наташа
хороший человек

На форуме: 2922 дн.
Последний ответ: 14.11.2011

Новое сообщение Девочка-любви... » 26.11.2011 14:53:31

Я люблю однаклассника, а он хрен поймёт кого любит...
Сначало у него была любовь с валей потом они поссорились, теперь он с ульяой но делает вид что с валей, айгуль любит савелия, савелий вообщем любит:Валю первую, валю вторую, ульяну...
вообщем все запутано...
я как-бы с ним общаюсь он был на моём дне рождении, сегодня у него день рождение, пригласил он:валю(№1), ульяну и тимура, они поедут в кино, , ,
а я его люблю уже 4 года..............
я ему подарила лишь открытку...
иииииииии, боюсь признаться...но я сним общяюсь но только по дружески...
Девочка-любви...
хороший человек

На форуме: 2910 дн.
Последний ответ: 26.11.2011

Новое сообщение валерия » 18.12.2011 23:24:25

мне в класе нрав один мальчик, но ему нрав моя подруга.мне подруги говорят признаца ему, но я не могу, я боюсь.что он розкажит своим друз"ям и они будут смияца с миня
валерия
хороший человек

На форуме: 2888 дн.
Последний ответ: 18.12.2011

всего : 100
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горжусь за униженное состояние перед парнем.Никогда больше не буду так унижатся
  • Живу как в дне сурка. Мрачные серые дни. Мне 20, но мне кажетя что кругом одни дети. Мое общение сводится к тому, что бы получить что-то нужное мне или побыстре...
  • не отрекайся.<BR>это ведь так больно.
  • мои дети и я здоровы, счастливы, живем в достатке и в любви!
  • любящего мужчину
  • Я хочу, чтобы любимые люди полюбили друг друга еще сильнее. Чтобы не кто и ни что не смогло разрушить их любовь. Чтоб все любимые жили только своей половинкой. ...
  • Я благодарю за то что я здорова,что у меня прекрасная работа,что у меня замечательная дочь и любящий муж.
  • Я благодарю Бога,Вселенную и Моего Ангела-хранителя за всё что происходило и происходит со мной.Спасибо бывшему парню Альберту за его любовь и уважение ко мне!Я...
  • Я благодарю всех, кто встречается на моем пути и преподносит мне уроки! Я благодарю Вселенную за все те блага, которые она мне дает. Я принимаю себя таким какой...
  • Вперед и выше и так до самой смерти....
  • ... Кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в Душе Вселенной. Это твое предназна......
  • Что толку, если не можешь сделать мир лучше....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Курс начинающего волшебника...
  • Великий последний шанс...
  • Книга Воина...
  • Трансферинг реальности...
  • Книга магов...
  • 14.11.2019 0:21:45 Сорокина Екатерина Александровна и коррупция в МИИТ...
  • 13.11.2019 18:12:22 Посоветуйте секс-игрушки, люди добрые!...
  • 13.11.2019 3:39:19 Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ...
  • Ответ на:
    Объясните мне, как правильно: О_о или о_О?

Зависит от ситуации. Если шок пошёл сразу (например, кто-то выпрыгнул из-за угла), то сначала пишется большое "О", а потом маленькое.
    ...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.11.2019