Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сказать парню, что он мне нравиться?????????


всего : 100
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Станислав! » 24.09.2011 0:22:46

Девоньки не надо бояться нам признаться в любви, ведь мы вас на столко обожаем, что слова нет для вас у нас просто не существует)))) Я не знаю как для всех, но для меня вы точно, самые любимые человечки!Я вас всех девочек люлю!
Станислав!
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4614 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #51

Новое сообщение Станислав! » 24.09.2011 0:34:53

Я не знаю как все, но уж я точно, если мне девушка подарит кусок счастья, то я ей подарю всего себя! Мнеб такую, хоть и была, но видать не до конца)))
Станислав!
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4614 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #52

Новое сообщение серый » 24.09.2011 12:22:54

Ты во всех темах успеваешь....И за пьянство в России....и за любовь...
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5117 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #53

Новое сообщение Настя/A/D » 07.10.2011 18:10:07

Мне нравиться мальчик уже 5 лет. мы учимся в одной школе, он моего возраста . И его класс считает что их класс самый крутой, а наш нет. И я боюсь ему признаться в своей симпатии! Потому что об этом узнает вся школа, и все будут ходить и обсерать меня и ему на говорят всякой хрени про меня и он меня пошлёт! Что мне делать? Как признаться ему? Помогите плиз!!!
Настя/A/D
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4600 дн.
Последний ответ: 07.10.2011

Сообщение: #54

Новое сообщение Оксана » 13.10.2011 20:17:27

Девчёнки, если у вас есть парень в контакте или гдето ещё то просто напишите что нибудь вроде такого:
Слабо на все честно ответить???
1)как ты ко мне относишься?
2)сможешь меня при всех поцеловать?
3)хотел(а) бы ты со мной встречаться?
4)кого ты любишь?
5)как зовут твою первую любовь?
6)ты умеешь целоваться?
7)что тебе больше всего во мне нравиться?
Проверено на себе... Отправила одному парню который мне нравиться он просто ответил на вопросы и предложил встречаться!
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 13.10.2011
Откуда: Новосибирска

Сообщение: #55

Новое сообщение Софья » 18.10.2011 22:50:48

что мне делать я знаю одного мальчика уже 4 года он учится в моём классе и я не могу ему сказать что он мне нравится пото мучто он сразу засмеётся у него такой характер
Софья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4589 дн.
Последний ответ: 18.10.2011
Откуда: Старый Оскол

Сообщение: #56

Новое сообщение Яна » 04.11.2011 0:08:46

У меня была совершенно похожая ситуация как и у Вамп.Он старше меня на год, и мне он нравится.Мне кажется что он тоже ко мне не ранодушен.И однажды мой друг (и его знакомый) сказал что тот парень хотел бы со мной встечаться!Я даже не знаю врет не врет?Как же мне ему сказать что он мне "тоже" нравится!?
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4572 дн.
Последний ответ: 04.11.2011

Сообщение: #57

Новое сообщение Лерчик » 07.11.2011 23:05:05

Мне тоже нравится один мальчик. Он из моего класса, немного помладше меня на несколько месяцев. Дело в том, что он уже встречался с одной девочкой. И та девочка сказала (после того как они расстались), что он просто, как девчонка себя ведёт в отношениях. Я всё хихикала, говорила, что это не так, что он уже взрослый. Мы с ним просто хорошие друзья, даже лучшие. Я рассказала о моих чувствах подруге, на что та начала всё время меня подкалывать по этому поводу. Сейчас же он мой друг, может у нас что-то и получится, а может и нет. Теперь я начала отлично общаться с мальчиками из моего класса. И вот парень, которого я мало замечала, начал тоже со мной превосходно просто разговаривать. Девчонки, да не заморачивайтесь. Не будьте ванильками :)
Лерчик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4569 дн.
Последний ответ: 07.11.2011

Сообщение: #58

Новое сообщение Сенсей » 07.11.2011 23:58:07

Полагала что это форум по психологии и взаимоотношениям взрослых людей. А тут детский сад-трусы на лямках. Девочки ванильки! От одного такого передернет. Проблемы у них )) в школе -думайте об учебе.а не о том как и кому сказать. По аське напишите раз так очкуете))))вам так привычнее. в социале поспамьте мол выбери цифру кто я для тебя) и прочие гадости)записку подкиньте в портфель раз делать нечего. И вообще прекратите примерять к своим отношениям слово "встречаться" а то тут и в 12 лет встречаются и в 15 тоже встречаются. Оставте взрослые слова для обозначения взрослых поступков. А ваши встречания это пиво на скамейках да ягуар в подъездах, но уж никак не отвественность за другого человека , или жизнь с ним.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #59

Новое сообщение Наташа » 14.11.2011 13:06:06

Когда с ним встречалась моя подруга, я не знала его, только слышала, что он красивый и добрый* в том году он приехал в лагерь* я увидела, что он на самом деле красивый* но я к нему не чего не испытывала, он там встречался с девочкой***
этим летом он приехал в санаторий* он нравился моей лучшей подруги* но у них не чего не вышло(
когда он уехал, я долго думала о нем*
когда я пошла на игру Что? Где? Когда? я его там увидела* я смотрела на него и улыбалась и он на меня смотрел и улыбался* я даже его там называла Андрюша, само собой получилось, после этого я поняла, что этот человек для меня значит*
он мне очень нравится* и мне кажется, что я его люблю!
мне кажется, что я ему не нравлюсь! но он такой милый***
он младше меня на один год(
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4562 дн.
Последний ответ: 14.11.2011
Откуда: Ковылкино

Сообщение: #60

Новое сообщение Девочка-любви... » 26.11.2011 14:53:31

Я люблю однаклассника, а он хрен поймёт кого любит...
Сначало у него была любовь с валей потом они поссорились, теперь он с ульяой но делает вид что с валей, айгуль любит савелия, савелий вообщем любит:Валю первую, валю вторую, ульяну...
вообщем все запутано...
я как-бы с ним общаюсь он был на моём дне рождении, сегодня у него день рождение, пригласил он:валю(№1), ульяну и тимура, они поедут в кино, , ,
а я его люблю уже 4 года..............
я ему подарила лишь открытку...
иииииииии, боюсь признаться...но я сним общяюсь но только по дружески...
Девочка-любви...
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4550 дн.
Последний ответ: 26.11.2011
Откуда: Казань...

Сообщение: #61

Новое сообщение валерия » 18.12.2011 23:24:25

мне в класе нрав один мальчик, но ему нрав моя подруга.мне подруги говорят признаца ему, но я не могу, я боюсь.что он розкажит своим друз"ям и они будут смияца с миня
валерия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4528 дн.
Последний ответ: 18.12.2011

всего : 100
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты