Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЗВОНИТ - ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ???


всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Коза » 29.09.2010 12:32:11

не ..не фиг сопли разводить , когда и так все понятно .
когда начинает кто либо копаться в себе и других .. так и хоцца дать пендель , что бы просто включил логику :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #51

Новое сообщение Ангел » 29.09.2010 12:34:21

с логикой жить конечно проще и логичнее) но на одной логике я лично не могу прожить)
но правда и гадать-голову ломат почему не позвонил не буду и есть ли чувства у него тоже не буду)
мне важнее то, что я сама чувствую.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #52

Новое сообщение Коза » 29.09.2010 12:37:46

на одной логике понятно что трудно жить ...
тупить на ровном месте не стоит .
а так все мы тетки покопаться в себе любим :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #53

Новое сообщение Ангел » 29.09.2010 12:39:23

ага, нет чтобы карьеру делать)))

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #54

Новое сообщение Коза » 29.09.2010 12:42:13

это да. :)
те кто явл нашим рук-ом в Ж обличии наверное обладают более мужеподобным типом хар-ра :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #55

Новое сообщение Ангел » 29.09.2010 12:51:21

ммм. не знаю, по-разному. Вот у нас много руководительниц Ж. Правда все равно не на самом высшем уровне.
Так вот они тож разные. У кого просто так карта легла - спокойная и даже слегка пассивная на вид, не замужем.
Кто-то активный живчик из приезжих, электровеник.
А есть одна такая стерва. Орет тока так. Но на хорошем счету, потому как умная.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #56

Новое сообщение Коза » 29.09.2010 12:58:41

у нас нет баб рук-ва .
в пр фирме ... любовницы кого то правили балом :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #57

Новое сообщение cylani » 20.10.2010 1:32:28

Он позвонил!!! Наконец-то! После трёх недель моего безумия, неспания ночью, гипнотизирования телефона и тихого скулежа. За три недели я три миллиарда раз представила, как я услышу его голос и, что я ему отвечу. Варианты менялись в моей голове со скоростью света в космосе. Я отрепетировала тысячи монологов и мысленно проиграла сотни диалогов. Я ждала, сходила с ума и теряла надежду. Всё же было хорошо: несколько месяцев милейших отношений и безумное обожание в его глазах. Он не обманывал - я не просто видела, я чувствовала это. Его устраивало всё: моя внешность, моё чувство юмора, мой интеллект, секс со мной. В наших отношениях инициатором был он, я не звонила первая и не теряла сознания при встречах. Боялась, что он подумает, будто я вынашиваю какие-то матримониальные планы. А я просто была счастливой и не хотела давить на человека, уважала его свободный выбор. А потом он не позвонил. Я думала, что сойду с ума от неизвестности. Сама перезвонить не могла: а вдруг он познакомился с другой и я ему уже не интересна. Зачем ставить человека, который мне нравится, в неудобное положение... Он позвонил. Я не знаю, почему он молчал столько времени, не спрашивала. Просто мне стало неинтересно. Перегорело. За день до его звонка я вдруг почувствовала спокойствие или апатию. Почему он не позвонил на пару дней раньше?! Он позвонил!!! А мне уже без разницы...
cylani
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 20.10.2010
Откуда: kiev

Сообщение: #58

Новое сообщение Тимофей » 20.10.2010 9:50:55

Cylani, какая аппатия? Какое без разницы. Ты сейчас так думаешь, а через недельку-другую у тебя это пройдет и потом ногти грызть будешь!!!!
Но это твой выбор.

А насчет неудобного положения - неудобно, когда соседские дети на тебя похожи. Вот это действительно неудобно ))))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #59

Новое сообщение Ангел » 20.10.2010 9:54:22

"За день до его звонка я вдруг почувствовала спокойствие или апатию. Почему он не позвонил на пару дней раньше?! Он позвонил!!! А мне уже без разницы..."
Вооот! А ведь тебе говорили "отпусти ситуацию!", тогда бы раньше позвонил.
Часто наше сознаниние - сильное желание чего-то - препятсвует свершению этого.
А отпустила бы - по-доброму, просто отдав ему тепло, не ожидая ответа. Глядишь и ответ был бы приятной неожиданностью. А так муки ожидания отравили радость.(
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #60

Новое сообщение мария » 05.11.2010 8:28:01

У меня такая же ситуация произошла как и у Виолеты.Очень переживаю.Интересно как у нее все сложилось, пройдя столько времени.Позвонил он?
мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4893 дн.
Последний ответ: 05.11.2010
Откуда: Ноябрьск

Сообщение: #61

Новое сообщение Тимофей » 05.11.2010 10:13:03

Сиди и жди пока позвонит.
Гордая?
Или - да как же я такая вся .......... самая-самая и буду звонить!?!?!? Да вы что!?!?!?!
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты